ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17086)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2011
    Гадаем на Самайн 2011
    Геката Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В ночь с 31 октября на 1 ноября всё прогрессивное человечество)) встречает Самайн! Предлагаю и участникам нашего форума объединяться в пары и поздравить друг друга раскладами



    Тематические расклады к выбору:


    Расклад "Самайн"


    --------3---------6--------7

    1--------------4-------------------9

    --------2---------5--------8
    Позиции:

    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)

    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)

    3. Испытания Зимы (испытания)

    4. Проход между мирами (новые пути действия)

    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)

    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)

    7. C чем проститься…

    8. О чем помнить…

    9. Итоги
    (с) Галина Бедненко



    Расклад Samhain



    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.

    © PriestessTarot
    © перевод LillithLeFay
    Комментарии: Кристин Джетт. Tarot for all seasons.



    «В ожидании Самайна»

    2

    1 3 4 5

    6
    Где,

    1 – благословение Самайн, то что Вам надо сделать в этот период от Самайна до Йоля (24 декабря);

    2 – костер Самайна, наиболее яркая тенденция периода;

    3 – жертва Самайна – лучше сами откажитесь от этого, иначе будут намекать, причем, весьма жестко.

    4 – пепел Самайна, то, что будет помогать, поддерживать, питать;

    5 – шепот Самайна – очень важная карта, то, о чем Ваши непонятные, повторяющие сны в этот период, то, к чему ведут все совпадения, то, о чем Вам пытаются достучаться с той стороны.

    6 – итог периода – сухой остаток, с чем Вы подойдете к Йолю



    Пары

    Lisika - Точка
    Lannen - Cvetik
    Дара - Геката
    SagaLi - Tanni
    moon_chocolate - Len4ik

    Для милых пушистиков

    Lisika - Мася, Tania
    Lannen - Ляна
    Cvetik - Almera


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:23 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lisika, первый мне нужно было ... все верно)))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:04 | Сообщение # 62
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    теперь пусть все исполнится и будет прекрасно flowers
    Рада, что выпали такие карты, надеюсь, не случайно smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:25 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    SagaLi,
    для тебя «В ожидании Самайна» на Таро Конноли.....




    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lannen Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:54 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Cvetik, твой Самайн. на таро Логинова

    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Королева мечей
    Ты обрела уверенность в себе. Силу бороться. Сейчас все в твоих руках. Но помни о близких. Они нуждаются в тебе. Ты сильна и смотришь в перед. Есть силы изменить многое, но для этого нужно действовать
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)Туз кубков
    До весны стоит отложить чувства. Решения в этой сфере сейчас не стоит принимать. Они могут быть поспешными и не принести желаемого результата. Вы можете протянуть руку помощи кому то, но это может сейчас опустошить тебя
    3. Испытания Зимы (испытания) Императрица
    Первая мысль - беременность. Не знаю насколько это реально. также идет испытание благосостояния и вашей веры. То чего вы достигли сейчас может рухнуть. Прости
    4. Проход между мирами (новые пути действия) Луна
    Стоит прислушаться к старшим. помните, вы не одна. возможно стоит принять все таким как есть и прислушаться к себе и к тому что говорят близкие.
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Дьявол
    вы переборете искушение и как мне кажется обретет свободу. выйдете из под влияния обстоятельств или кого то. возможно даже сами обретете власть...
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) 6 жезлов
    Вы обретете цель. ваша команда, ваши близкие... вы будете идти к одной цели. возможно разынми путями. Думаю что речь идет о работе. Новый проект.. поддержка, помощь. вы не одна это точно.
    7. C чем проститься… 5 мечей
    Возможно придется проститься с коллегами по работе, но не могу сказать что прощание будет негативным. возможно из вашей жизни уйдут те люди которые вам не нужны и останутся лишь те, кто вам дорог. это необходимо и не думаю что с вашей стороны будет сожаление... Так должно было случиться
    8. О чем помнить… 10 мечей
    о том, что все мы смертны, что удача соседствует с неудачей, а победа с поражением. не стоит слишком возноситься, ведь чем ты выше, тем больнее падать... не стоит завидовать, но и не стоит показывать того чего не испытываешь. Помни, ты не одна. рядом есть те, кто о вас позаботится.
    9. Итоги 9 пентаклей
    в итоге вы достигните успеха. вам помогут те, с кем вы общались это время. вы осознаете то, что вы сильная смелая, усппешная женщина и вам все по плечу. Нужно лишь не забывать что вы не одна. как мне кажется будет приятное известие. и вы обретете гармонию с собой и окружающим миром.
    В общем вот так вот получилось...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:15 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ляна, ваш расклад Samhain
    Хоть этот период и не ознаменуется серьезными событиями и изменениями, но все же это будет период борьбы. в первую очередь с собой.

    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.Король мечей
    Вам следует принять главенство мужчины. или же то, что отнымне, на ближайший период времени решения будут носить далеко идущий характер. вы пожете подавлять кого то. возможно ваши решения принесут изменения в чью то жизнь. вам необходимо принять изменения происходящие вокруг вас и в вас самой. взять судьбу свою в свои руки. возможно покориться а может покорить. выбор за вами.

    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить. Рыцарь мечей
    Освободиться нужно от безрассудностти. Да, идет борьбва, но вам следует больше прислушиваться к себе. не стоит предпринимать опрометчивых решений. идите вперед, но помните, что за вами те, кто вам дорог. отпустите то что гложет вас. доверьтесь себе

    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. Башня
    вы боитесь того что изменения происходящие в вас и вокруг несут разрушения. да это так. но... пока не разрушено старое зданение на его месте не возвести новое. вы боитесь перемен но поверьте то что меняется несет новую жизнь. любая неудача делает нас сильнее и мудрее

    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты… 10 мечей
    вы преодолеете себя. примете изменения. пересмотрите позиции что есть здесь и сейчас. что то отжило уже и вы этто понимаете. но вам нужно это отпустить. помните рядом с вами те кому вы по настоящему дороги. те кто будет рядом всегда

    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. 6 жезлов
    это ваши друзья и близкие. они будут с вами если вы им это позволите. вам не нужно бороться одной. сохраните, сберегите то что есть сейчас межлду вами. вы можете смотреть в разные стороны и воспринимать все по своему, но есть люди которые поддержат вас даже если против вашего выбора

    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации. 5 мечей
    вы и сами понимаете что в этот период отсеятся все лишние. останутся лишь те кому вы по настоящему дороги. не бойтесь. то что было в прошлом. не стоит оглядываться. не ждите удара в спину. ведь ваш тыл прикрывает тот кто за вас и в огонь и в воду

    Вот так вот у меня получилось... если что не так, извините

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ляна Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:00 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо пока осмысляю....что то как то пока непонятно, точнее я в ожидании интуитивно - изменений, но пока не могу определить откуда ветер дует.

    Lannen, букет для вас

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lannen Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:13 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ляна, извините если что не так. так уж я увидела...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:20 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Cvetik, ОС)
    Quote (Cvetik)
    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить – 9 мечей
    Мне кажется та ситуация, или то состояние, в котором сейчас находишься, а именно – пустота и одиночество, какой-то страх и ощущение безысходности было неминуемо, поэтому пока прими это, ведь избавление приходит через страдания

    да, есть такое(((( и пустота и одиночество, и безыскходность... но сколько можно уже...
    Quote (Cvetik)
    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить- король жезлов
    Знаешь, мне кажется ,что все это состояние нынешнее связано с каким-то мужчиной. Постарайся отпустить его… это мешает тебе двигаться дальше

    верно. с мужчиной... но отпустить не могу... я чувствую что он нужен мне в жизни...
    Quote (Cvetik)
    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний - сила
    Ты борешься с тем, что сильнее тебя, либо это борьба сама с собой… отпусти ситуация, дай себе возможность побыть слабой, пусть жизнь сама тебя выведет на
    тот путь, который твой

    да. с собой... я не умею быть слабой... но постараюсь...
    Quote (Cvetik)
    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты – рыцарь пентаклей
    Ты хочешь стабильности, комфортности, устала от активности и жизненных потрясений

    стабильности и комфорта хочу... но вот активность... наоборот, хочу чтобы ее было больше. хватит пассивности, пора действовать....
    Quote (Cvetik)
    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять –умеренность
    Опять карты говорят – оставь пока так, как есть… не пытайся что-то изменить

    что ж, не буду... хотя не уверена что это будет правильная позиция...
    Quote (Cvetik)
    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации – 3 мечей
    Я думаю, что тебе это нужно выстрадать, ты сама себя вогнала в какую-то тупиковую ситуацию и не можешь это отпустить, пусть этот период будет периодом избавления от того, что мучает тебя долгое время, пересмотри и проанализируй, чтоб не наступать на одни и те же грабли, как говорится. Извлеки урок из этой ситуации.

    буду стараться...

    Спасибо за расклад!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:28 | Сообщение # 69
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tania,

    спасибо за ОС. Пусть все складывается хорошо.

    Если честно, сама не знаю точно до какого числа.

    Девочки, до какого числа Самайн длится?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Среда, 02.11.2011, 04:31 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, и тебе спасибо за расклад:
    Quote (Lannen)
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Королева мечей Ты обрела уверенность в себе. Силу бороться. Сейчас все в твоих руках. Но помни о близких. Они нуждаются в тебе. Ты сильна и смотришь в перед. Есть силы изменить многое, но для этого нужно действовать

    так вот же, я полна решимости, но все же тень сомнения закрадывается - а правильно ли то, каким путем я собираюсь пойти
    Quote (Lannen)
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)Туз кубков До весны стоит отложить чувства. Решения в этой сфере сейчас не стоит принимать. Они могут быть поспешными и не принести желаемого результата. Вы можете протянуть руку помощи кому то, но это может сейчас опустошить тебя

    хм...эта позиция меня смутила, т.е. пока не решать вопрос касаемо любви, возможно, что сменится претендент?!
    Quote (Lannen)
    3. Испытания Зимы (испытания) Императрица Первая мысль - беременность. Не знаю насколько это реально. также идет испытание благосостояния и вашей веры. То чего вы достигли сейчас может рухнуть. Прости

    знаешь, последнее время в каждом раскладе на будущее падает Императрица.... уже прям и не знаю ,что думать
    Quote (Lannen)
    4. Проход между мирами (новые пути действия) Луна Стоит прислушаться к старшим. помните, вы не одна. возможно стоит принять все таким как есть и прислушаться к себе и к тому что говорят близкие.

    прислушаюсь, и свою интуицию постараюсь слушать внимательно, т.к. именно сейчас мне очень это необходимо...
    Quote (Lannen)
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Дьявол вы переборете искушение и как мне кажется обретет свободу. выйдете из под влияния обстоятельств или кого то. возможно даже сами обретете власть...

    о, это было бы здорово
    Quote (Lannen)
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) 6 жезлов Вы обретете цель. ваша команда, ваши близкие... вы будете идти к одной цели. возможно разынми путями. Думаю что речь идет о работе. Новый проект.. поддержка, помощь. вы не одна это точно.

    так вот есть планы кардинально поменять жизнь, начиная с местожительства и работы....но страшно так,жесть!
    Quote (Lannen)
    7. C чем проститься… 5 мечей Возможно придется проститься с коллегами по работе, но не могу сказать что прощание будет негативным. возможно из вашей жизни уйдут те люди которые вам не нужны и останутся лишь те, кто вам дорог. это необходимо и не думаю что с вашей стороны будет сожаление... Так должно было случиться

    логично, если все задуманное осуществится
    Quote (Lannen)
    8. О чем помнить… 10 мечей о том, что все мы смертны, что удача соседствует с неудачей, а победа с поражением. не стоит слишком возноситься, ведь чем ты выше, тем больнее падать... не стоит завидовать, но и не стоит показывать того чего не испытываешь. Помни, ты не одна. рядом есть те, кто о вас позаботится.

    да мне кажется, что карта имела ввидуу то, что аытая так кардинально все изменить в жизни, придется проститься с чем-то или с кем-то, что было дорого, а это всегда больно
    Quote (Lannen)
    9. Итоги 9 пентаклей в итоге вы достигните успеха. вам помогут те, с кем вы общались это время. вы осознаете то, что вы сильная смелая, усппешная женщина и вам все по плечу. Нужно лишь не забывать что вы не одна. как мне кажется будет приятное известие. и вы обретете гармонию с собой и окружающим миром.

    блин, так то карта замечательная на итоге smile
    спасибо!
     
    Ляна Дата: Среда, 02.11.2011, 09:12 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    Ляна, извините если что не так. так уж я увидела...

    нет вы что...все так! мне кажется все правильно вы увидели....но как то страшновато cool я меняюсь и вокруг все меняется уже год как! я жду уже куда это все вырулится biggrin хотелось бы уже легкость какую то приобрести...

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Cvetik Дата: Среда, 02.05.2012, 15:50 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, я думаю, что пришла пора отчитаться :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2011
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz