ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3051)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4548)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20235)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6202)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9027)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17326)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34849)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16543)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13668)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Ламмас/Лугнасад (Праздник урожая)
    Ламмас/Лугнасад
    Bassarida Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:47 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Более подробная информация по этому празднику -
    тут
    А я вам предлагаю для начала расклад от Nimue

    Наступило время изобилия и урожая, Богиня предстает перед нами в полноте своей силы и власти! На колесе года этот день отмечает начало осени.
    Праздник назван по имени ирландского бога солнца, с этого дня его энергия, начинает уменьшаться.
    Представьте себе поля, полные зерна и плодов, безбрежные края которых уходят далеко за горизонт. Летний воздух наполнен ароматами таволги и клевера. Солнце стоит на небе в своем ослепляющем великолепии, умытое недавним дождем. Слышно каркакнье ворон.....это Ламмас!

    Тематические расклады:



    календарик:

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:54 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Wilama, твое "Первое зерно" на "Золотом Таро"
    1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом? – 8 пентаклей
    Мне кажется, что ты либо состоялась, как квалифированный специалист, что готова многому еще научится и возможно, что показать себя с лучшей стороны, как старательного и способного специалиста, если это касается работы. Если это каксается личной сферы, то отношения на таком уровне, где люди дорожат друг другом и готовы еще многое привнести в отношения
    2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть? - рыцарь мечей
    Думаю уйдут злость, какой-то негатив и холод отчуждения. Не знаю, с чем именно это связано, но какие-то неприятные моменты, недоверие, злость присутствовали, теперь пришло время освободиться от всего этого
    3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай? – 9 кубков
    Пришло время насладить моментом и взять от жизни все, причем то, что приносит тебе удовлетворение и массу положительных эмоций..
    4 Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодираить за поддержку в последнее время? - паж жезлов
    Мне кажется, что предоставится какой-то шанс, возможность, что изменить в своей жизни, что ты и сделаешь, о чем в последствие не пожалеешь, а будешь только рада, что использовала такую возможность
    5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года? – 5 кубков
    Не смотрю на грустную карту, думаю, что нужно приготовится к переменам, как бы все не складывалось положительно по верхним картам, все же от чего-то или от кого-то придется отказаться, либо потерять и грусть от утраты будет присутствовать…
    6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас. – 8 жезлов
    Ждут стремительные перемены и водоворот событий, в которые ты будешь вовлечена и, как бы там все не сложилось, вся эта суета и событийность будут тебя радовать
    7 Сезон. Что сейчас меняется? – 3 мечей
    Учитывая рыцаря мечей и 3 мечей, то уходит именно какая-то трагичность ситуации, либо какого-то неприятный момент ,который присутствовал в твоей жизни, доставляя массу переживаний
    8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди? - отшельник
    Все эти перемены вызовут в тебе поиск истины и самой себя, возможно, что ты просто не совсем будешь готова к стремительности развития каких-то событий и тебе просто нужно время, чтобы все это принять и осознать, будут внутренние копания и переживания о правильности сделанного
    Скажу честно, тяжело дался расклад… поэтому получился кратеньким, не совсем уловила ,что именно должно произойти и какой сферы касается! Надеюсь, что хоть что-то увидела правильно и, в любом случае, желаю массу всего положительного!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:26 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Cvetik, во-первых, огромное спасибо за расклад! flower

    Вот моя предварительная ОС:

    Quote (Cvetik)
    1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом? – 8 пентаклей Мне кажется, что ты либо состоялась, как квалифированный специалист, что готова многому еще научится и возможно, что показать себя с лучшей стороны, как старательного и способного специалиста, если это касается работы. Если это касается личной сферы, то отношения на таком уровне, где люди дорожат друг другом и готовы еще многое привнести в отношения

    Про отношения - все верно. Насчет квалифицированного специалиста - я неделю назад получила диплом бухгалтера, но пока еще не устроилась на работу. На курсах себя проявила как одна из лучших учениц (не скромно, но так shy )
    Quote (Cvetik)
    2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть? - рыцарь мечей Думаю уйдут злость, какой-то негатив и холод отчуждения. Не знаю, с чем именно это связано, но какие-то неприятные моменты, недоверие, злость присутствовали, теперь пришло время освободиться от всего этого

    Может, это мое теперешнее состояние кипиша, в котором я кручусь, как белка в колесе smile Ну, я сейчас каждый день консервирую, мотаюсь, тружусь с утра до вечера... Злость, конечно, возникает, но она быстро проходит smile Посмотрим ,к чему эта карта выпала.
    Quote (Cvetik)
    3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай? – 9 кубков Пришло время насладить моментом и взять от жизни все, причем то, что приносит тебе удовлетворение и массу положительных эмоций..

    Ну, я надеюсь, что в августе отдохну от души! Предстоит много встреч и приятных визитов smile
    Quote (Cvetik)
    4 Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодираить за поддержку в последнее время? - паж жезлов Мне кажется, что предоставится какой-то шанс, возможность, что изменить в своей жизни, что ты и сделаешь, о чем в последствие не пожалеешь, а будешь только рада, что использовала такую возможность

    Я так жду этого шанса! А карта еще могла показать и мою сестру - она может оказать мне поддержку и помощь.

    Quote (Cvetik)
    5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года? – 5 кубков Не смотрю на грустную карту, думаю, что нужно приготовится к переменам, как бы все не складывалось положительно по верхним картам, все же от чего-то или от кого-то придется отказаться, либо потерять и грусть от утраты будет присутствовать…

    Я жду этих перемен уже долго, и готова немного погрустить по прошлому ради светлого будущего!
    Quote (Cvetik)
    6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас. – 8 жезлов Ждут стремительные перемены и водоворот событий, в которые ты будешь вовлечена и, как бы там все не сложилось, вся эта суета и событийность будут тебя радовать

    Точно! Август обещает быть очень насыщенным: мне предстоят несколько поездок в другие города, встреча с родственниками, друзьями; буду делать ремонт, и тут тоже много суеты. Короче, жара!
    Quote (Cvetik)
    7 Сезон. Что сейчас меняется? – 3 мечей Учитывая рыцаря мечей и 3 мечей, то уходит именно какая-то трагичность ситуации, либо какого-то неприятный момент ,который присутствовал в твоей жизни, доставляя массу переживаний

    Ох, как уже хочется избавится хоть от части некоторых проблем...
    Quote (Cvetik)
    8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди? - отшельник Все эти перемены вызовут в тебе поиск истины и самой себя, возможно, что ты просто не совсем будешь готова к стремительности развития каких-то событий и тебе просто нужно время, чтобы все это принять и осознать, будут внутренние копания и переживания о правильности сделанного

    Отшельник... Неужели перемены произойдут в той области, в которой я думаю? (напишу тебе в личку wink )

    Quote (Cvetik)
    Скажу честно, тяжело дался расклад… поэтому получился кратеньким, не совсем уловила ,что именно должно произойти и какой сферы касается! Надеюсь, что хоть что-то увидела правильно и, в любом случае, желаю массу всего положительного!

    Да я и сама вижу, что расклад неоднозначный получился, карты нелегкие выпали. Но ты справилась очень хорошо, можешь даже не переживать! Я потом отпишусь, как все прошло.

    Большое спасибо!!!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:08 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    SagaLi,
    "Первое зерно" для тебя на Таро Конноли:

    1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом?

    Совсем недавно тебе пришлось принимать какое-то решение и принимать довольно быстро. Тебе это могло показаться внезапностью, но на самом деле все давно шло к изменениям, просто ты это не сразу заметила.
    2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть? Паж к

    Получается, что какие-то отношения. Может дружеские или семейные, а может сердечные. Если смотреть по первой позиции, то ты с кем-то рассталась или поссорилась и это должно уйти из твоей жизни. Исходя из парности позиций 2+5, то как раз Туз к в позиции №5 говорит о том, что старые отношения умрут и вполне могут возникнуть новые.
    3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай? Колесо фортуны

    Вот он символ добрых перемен. Переломный момент: одна часть жизни заканчивается и начинается новая, другая. Кстати, о том же возвещает Башня в позиции №6 (3+6).
    4 Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодарить за поддержку в последнее время?

    Только себя. Ты двигалась вперед и преодолевала препятствия. Не все давалось тебе легко, но ты не отступила. Это вполне созвучно позиции №1 (1+4).
    5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года? Туз к

    Вот она радость и гармония. Это вполне могут быть новые чувства или эмоции, а также интуитивные озарения, не стоит пренебрегать своими предчувствиями.
    6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас. Башня

    «Черная полоса» подходит к концу, наступает избавление от прошлого и произошедшие события способны перевернуть жизнь.
    7 Сезон. Что сейчас меняется? Императрица

    Ты меняешься сама, для тебя это новая жизнь, свет, красота и добро в делах ежедневных, в чувствах и мыслях.
    8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди? Повешенный

    Вполне возможно, что система твоих ценностей перевернулась. В позитивном смысле это обновление и возрождение в новом качестве. Ты готова принять перемены, проявить гибкость, терпеть, сохранять ясность духа и ждать. Взгляни на мир иначе, если мир перевернулся!

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Точка Дата: Понедельник, 01.08.2011, 07:27 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Интересно, у нас карты совпали:) Вообще-то это рабочая карта, карта мастера, человека, который настроил свою жизнь и аккуратно, умело выполняет свою работу. Это женщина - Хозяйка, которая любит все держать на контроле. Если это не рабочая ситуация, то думаю, что дома у вас все как по часам. Вы наладили свой быт, свою жизнь, достигли определенного уровня. Это никуда от вас не денется.

    это касаемо работы!! На дом и детей времени гораздо меньше(((( но в работе вроде всё устаканилось)) вошла в привычный образ жизни))
    Quote (Lisika)
    В вашей личной жизни имеется треугольник. В течение загаданного периода что-то прояснится. По-моему, отношения полностью не разорвуться, но вы в чем-то разочаруетесь. Возможно одну сторону вы потеряете. Я посмотрела отдельно. С М. к сожалению крах Башня, не знаю, надолго ли. Пока выпадает Повешенный, а с С. 5к и тут лучше не строить будущее. Здесь нет официального брака в будущем, только хождения и в конце-концов раставание. Но тут не знаю на какой период. Это просто дополнение. Выпало дважды аналогичное, поэтому стоит хотя бы принять во внимание.

    с одной стороны крах?? я смотрю с двух там сторон крах((((( но я приму к сведению))))
    Quote (Lisika)
    Это разрыв, а зачастую Жрецом показаны брачные отношения. Это логическое разумное решение, хотя и с болью в сердце. Это внутреннее знание, что так нужно сделать.

    да, именно , осознанное решение))) просто настоящие отношения стали мне мешать и создавать проблемы... я устала... от того и такое решение.. правдв не знаю насколько он меня отпустит.. тот человек , который в принципе любит и не допускает чтобы от него уходили..
    Quote (Lisika)
    Карта ожидания. Думаю, что ваше ожидание дарило все время вам надежду и поддерживало вас. Мы всегда живем надеждой, очень важно иметь что-то светлое, ради чего живешь.

    я ждала, и жду до сих пор.. не смотря на 5 кубков... до осени буду ждать.. там будет видно)))
    Quote (Lisika)
    Ваш резкий порыв плавно перейдет размеренную и спокойную жизнь направенную на улучшение благосостояния. Вс п - это очень стабильная карта. Возможно вам будет кто-то помогать финансово Это получение некоторых средств, медленные обдуманные действия. Неопределенность исчезнет и это к лучшему.

    УРАААААААААА!!! как я этого ждала!!!!!! спокойной размеренной жизни у меня не было никогда!!!!!!!!!!!!!!
    Quote (Lisika)
    К сожалению сейчас вы не видите выхода. Эта карта советует обратиться к окружению. Не проходить мимо, не думать, что вы одни со своими проблемами. Ищите. люди всегда есть вокруг и то, что вы раньше не рассматривали как возможность, на самом деле может оказаться находкой.

    благодаря написанному выше, я вижу выход!!!!!! 5 кубков ещё может передать моё осознанное решение расстаться с М. тоесть отдыхаю я сейчас!!!!! даже в расставании!!!!!!!
    Quote (Lisika)
    Вы сделали шаг. Это победа, но с горьким привкусом. Неизветно к чему она приведет. Дело сделано. Вокруг вас могут быть обиженные, но вы показали, что можете жестко принимать решения. Еще карта советует, что если есть возможность договора, хоть и не очень выгодного для вас, стоит воспользоваться этим.

    я учту!!!! я сама в шоке, что я решилась на это!!!
    Quote (Lisika)
    Все проходит и это пройдет. Из моего опыта - это карта тоски, но позже оказывает, что все, что произошло, было к лучшему и жизнь задела вас минимальным образом. Далее последует приятная встреча или приятное знакомство. Скорее всего в личном плане.

    И это радует)))))
    Quote (Lisika)
    К сожалению карты вышли не очень. Но хочу сказать, что СА - почти нет. Это значит, что все что происходит в вашей жизни в значительной степени завист от вас. Это не судьбоносные решения. В значительной степени они не повлияют на вашу судьбу. И еще один положительный момент. Если посмотреть карты от начала до конца, то видно тенденция: улаженная жизнь, проблема, душевные мучения, разрешение проблемы и все пройдет. Это как нарыв с довольно быстрым разрешением. Надеюсь позже у вас начнется более благоприятный период.

    И меня радуют карты которые выпали... младш.арканы меня зачастую радуют больше чем старшие))) так как в них больше конктерики больше того, что можно потрогать руками)))
    СПАСИБО ЗА РАСКЛАД)))) спустя время я дам ОС...в личке... расскажу чем закончилась ситуация))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:16 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка

    Quote (Точка)
    с одной стороны крах?? я смотрю с двух там сторон крах((((( но я приму к сведению))))


    С одной стороны совсем крах, а с другой может растянуться на некоторое время, может из-за отсутствия.

    Quote (Точка)
    я ждала, и жду до сих пор.. не смотря на 5 кубков... до осени буду ждать.. там будет видно)))

    Да 5к - это не окончательное действие.

    Танюша. Спасибо за ОС. Посмотрим, как развернуться события. Бывает карты показывают на много месяцев вперед, а бывает, что описанное промелькнет за месяц и наступают другие события.

    Удачи тебе flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:48 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lisika,
    спаасибо )))))) 5 кубков часто показывает на разлуку((((

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:19 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    Quote (Точка)
    5 кубков часто показывает на разлуку


    И у меня тоже, к сожалению sad

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:53 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Cvetik, у нас с лисикой тоже 8 пентаклей выпала на то что взросло))) мы все такие работяжки и трудяжки))))) biggrin
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:00 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за расклад! Буду наблюдать - очень интересно получилось)))
    Forever...
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:06 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Геката, выкладываю твой Ламмас:
    1. Острая КОСА: что очищает поле? - 5 мечей - Такое чувство, что ты не решилась развязать конфликты или проблемы, а просто пошла по миролюбивому пути. Эта карта уклонения от проблем, как будто ты решила конкретно идти на уступки. если видишь, что конфликт будет затяжным. В контексте позиции в раскладе - я бы сказала, что ты готовишь арену для кардинальных перемен. Как будто силы копишь: вот я это решать не буду сейчас, зато потом как жахну.
    2. Дар ЗЕРНА: то, что ты пожинаешь - Король Жезлов - это мужчина из твоей жизни? Если да, то сейчас он занимает особое положение и позитивные эмоции в данный момент связаны именно с ним, но как логическое продолжение первой позиции эта карта вполне может свидетельствовать, что ты стоишь на пути громадных перемен, вся та энергия. которая была не растрачена тобой в 5 мечей превратилась в КЖ, и ждет своего выхода.
    3. Аромат ТАВОЛГИ: предложение взамен (мне кажется, это то, что ты отдаешь взамен полученного - в общем, кто как чувствует) - я, когда, тянула эту карту спросила: что тебе надо отдать? Выпал Император. Я не могу дать трактовку этой карте, потому что боюсь ляпнуть что-то лишнее. Хотя призыв ясен - нужно отказаться от слабости быть жестче.
    4. Золотистый ЭЛЬ: что приготовить? - 6 жезлов - я так понимаю, готовиться надо тебе. Это будет что-то весьма приятное: любовный роман, веселье, чистая радость, достижение цели или карьерный рост.
    5. Ночь в ПОЛЕ: послание, принесенное ветром - 8 монет - На уровне событий карта говорит, что жизнь должна принять размеренный и упорядоченный ход. Этот аркан обещает тебе ясность и спокойствие мысли, определенность и уверенность. Ты сможешь принимать верные решения. однако при всем при этом нужно действовать благоразумно.
    6. Ворон МАХИ позволь этому остаться нетронутым (как поле, которое держат «под паром») - Король Чаш - если в твоей жизни есть мужчина, или человек который всю свою энергию направляет на себя любимого, обаятельный, лживый и капризный. Такая вредная штучка. которая может быть лапочкой - вот эту личность лучше не трогать, совсем. ПО максимуму ограничить общение.
    7. Слава СОЛНЦА: благословение Ламмаса - Справедливость (Регулирование) мне кажется. в период Ламмаса у тебя жизнь "устаканится". Ты как-то разрулишь все углы и проблемы, и хотя как я не старалась, увидать в картах двора что-то, кроме персон, мне не удалось. Поэтому я считаю. что все твои решения будут связаны с людьми, а именно с мужчинами.

    СЧАСТЛИВОГО ЛАММАСА!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Ell Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:13 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Panni, отчет по Ламмас/Лугнасад
    Quote (Panni)
    Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом?
    6п К празднику вы подошли в состоянии радости и комфорта. Вы получили все к чему стремились, окружающие оценили вас по достоинству. В вашей жизни царит атмосфера благодарности и благочестия. Для вас наконец закончился период борьбы и теперь ваша репутация работает на вас.

    И правда, летом я была можно сказать в шоколаде во многих отношениях, я была в творчестве, в успехе, с окрыленности
    Quote (Panni)
    Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть?
    колесо фартуны Вас должна покинуть неопределенность, наконец все обретает свои места, появляется ясность во всем. Заканчивается этап колебаний и курьезов судьбы. Теперь вы сможете сами руководить своим будущим основываясь на фактах и своих персональных качествах нежели на случайную удачу и везение.

    Как о все колосилось. И имея твердую почву под ногами я могла свои планы реализовывать
    Quote (Panni)
    Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай?
    император вы большой молодец и являетесь хозяйкой своей судьбы. Вы четко знаете чего хотите, видите свои цели и пути их достижения. Вы наработали ранее достойный опыт жизни который дает сейчас возможность чувствовать себя в безопасности и ощущать стабильную почву под ногами. Но мне кажется вы также очень скованны и не позволяете себе расслабиться, поскольку каверзы фартуны покидают вашу жизнь уже можно вздохнуть с облегчением и дать себе возможность сбросить маску железной леди и побыть просто женщиной

    Да, я не очень могу себе позволить расслабиться, всегда нужно быть на контроле, но тем не менее позволяла брать себе выходные, отдыхала
    Quote (Panni)
    Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодираить за поддержку в последнее время?
    3ж Отблагодарите себя, все что вы имеете сейчас это результат вашего упорного труда, вы заслужили бурных аплодисментов так подарите же их себе. Однако не смотря не на что не забывайте, что вы являетесь хозяйкой вашего сегоднешнего положения, все держиться на ваших плечах ит от вас зависят судьбы других людей, не позволяйте себе дать слабину и забыть что всетаки вы остаетесь лидером.

    Я себя отблагодарила отличным ремонтом. Сделала все на уровне, хотя хотела обойтись малым. Но мысль о том, что я заслуживаю большего - пора заботится о себе и своем комфорте взяла верх - я счастлива
    Quote (Panni)
    Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года?
    4к Обратите внимание на ваших близких, примите их ухаживание и помощь. Вы совсем забыли про себя, вы вся были отданы делу и теперь вы можете полувствовать себя одинокой и душевно подавленной, ваши близкие пытаются приблизиться к вам, не отвергайте их желание быть вам полезными

    Совершенно верно. На выходные уезжала к друзьям, к родителям - чтобы не грузить себя мыслями разными
    Quote (Panni)
    Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас.
    императрица опять таки насладитесь своей семьей и своей душевной красотой. Обратите внимание на окружающую природу, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, выделите время для себя и насладитесь спокойствием и внутринней гармонией.

    Времени было предостаточно. Гуляла по лесу, много думала, решала - приходила к определенным выводам. Мне было хорошо и комфортно. Могла прям утром перед работой, встав пораньше одна уехать в лес за 70 км, погулять и вернуться счастливой
    Quote (Panni)
    Сезон. Что сейчас меняется? 5к вас покидаеют прежние устои, былые интересы, меняется круг общения. Вы подошли к той черте когда надо попрощаться с тем, что вам ранее было дорого, поскольку вы меняетесь, отпустите ненужных вам людей, не цепляйтесь за прошлое.

    Очень многое поменялось. Это видно даже очень хорошо. Сейчас когда оформление комнаты пришло к завершению - при выборе штор, я поняла - что сейчас я бы все делала по другому - но в тот момент мое настроение отразилось в цвете мебели, обоев - поэтому пришлось потрудиться при выборе штор, чтобы комната не оказалась бесцветной (летом мне хотелось всего светлого и невесомого biggrin )
    Quote (Panni)
    Бабье лето. Что Вас ждет впереди? король м приготовьтесь к серым и мрачным будням, вам придется столкнуться с холодностью и враждебностью. Возможно в вашу жизнь войдет мужчина не совсем приятный для вас, холодный и эгоистичный.

    Мужчина никакой не вошел, но с его настроем - может это и к лучшему. а холод - это было на работе. С коллегой у нас затяжной конфликт

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Panni Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:15 | Сообщение # 57
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Ell)
    1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом?
    Король Кубков
    Карта указывает, на то что в настоящий момент будут решаться какие то ситуации, где вы можете рассчитывать на торжество справедливости, объективной и разумной силы. Возможно, что или какой то мужчина вам окажет свою помощь или же как раз именно ситуация будет касаемо мужчины (родственника или старого знакомого)

    ну буквально через несколько дней мне наконец таки предложили работу, я оформляла бумажки, ездина на тренинки, много всего. Устроилась я без поддержки кого либо, все получилось как-то спонтанно и само собой. В августе у меня еще были надежды на поодержку со стороны мужчины, и я на нее очень надеялась и думала что эта моя работа окажется временной, но воз в итоге стоял на место, да и до сих пор там стоит, так что я приняла все как есть и перестала надеяться
    Quote (Ell)
    2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть?
    9 мечей
    должны уйти горечь, печаль, неприятности. Все это остается в прошлом, это уже не актуально - все отболело и пора выбросить боль и обиду из своей жизни

    Все верно, все наконец начало налачиваться. В этом году как-то с вестны повелось, что я бьюсь как рыба от лед, все пыталась достичь того о чем всегда мечталось, все планировала и просчитывала а в итоге все рушилось как карточный домик. И вот наконец сейчас все само собой станочится на свои места и становится лучше, далеко не идеально, но я наконец спокойна
    Quote (Ell)
    3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай?
    2 кубков
    вам предстоит знакомство, которое может перерасти в длительные и серьезные отношения. Даже если это знакомство не будет судьбоносным, карта все равно говорит об успехе, удаче. Самое главное надо обратить внимание на отношения между людьми, только в этом случае вас ждет успех

    все так и есть, в конце августа познокомилась с мужчиной, почти все устраивает, каких-то больших нареканий нет, отношения даже более серьезны чем я на это расчитывала
    Quote (Ell)
    4 Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодираить за поддержку в последнее время?
    5 Мечей
    вот даже затрудняюсь в ответе, но попробую предположить, что поблагодарить вы можете себя, что в период какой то борьбы или решения конфликтной ситуации - вы смогли быть рассудительной, включить как говорится холодный ум и выйти с достоинством.
    Особой поддержки окружающих я не вижу, вы как бы защищались от них

    так и было, я отсекала любые контакты, пыталась не контактировать ни с кем, так как уже было невыносимо переживать предательство людей, и их метания ножей в спину. Вообще был период аппатичный. Потом вот работа, новая личная жизнь, но я больше случай благодарю и судьбу чем себя за это, все пришло само собой когда того совсем не ждала
    Quote (Ell)
    5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года?
    5 кубков
    а успокоение можно найти в работе над собой. так сказать в работе над ошибками. Наступает время, когда можно покопаться в своих потайных мыслях, поступках, желаниях - все проанализировать и сделать правильные выводы. Нужно отпустить старые обиды, простить всех, и освободить место для новых положительных эмоций

    все так опять таки. Мне потребовалось время, чтоб простить и отпустить прошлое и началь жизнь по-новому, принять что то чего мне так когдато хотелось недостижимо и что пора эти попытки оставить пока не получилось еще более хуже и увидеть мир вокруг себя
    Quote (Ell)
    6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас.
    6 жезлов
    сейчас стоит наслаждаться самой жизнью, новыми знакомствами, своими маленькими победами. Возможно ни не такие большие как хотелось бы, но в том и состоит задача - научиться радоваться каждому дню. И тогда успех снова будет рядом с вами

    както всему рабоваться не удолось, все хлопоты да хлопоты, но вспомнив прошлое- они были приятные и для меня очень полезные
    Quote (Ell)
    7 Сезон. Что сейчас меняется?
    8 мечей
    вы освобождаете от каких то своих внутренних запретов, комплексов. Для вас открываются новые пути и возможности. Возможно вам страшно идти вперед, не зная куда приведет эта дорога, но в данной ситуации я думаю стоит положится на свое внутреннее чутье и четкий расчет.

    Да, я полностью новая, меня не держит прошлое, я живу сдесь и сейчас и верю в то, что то, что должно случится то обязательно случится, а что не должно, то как не бейся ничего не выйдет
    Quote (Ell)
    8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди?
    10 пентаклей
    бабье лето вам тоже приготовило положительные моменты. У вас наступит полное понимание что же происходит вокруг... наступит внутреннее умиротворение, вы увидите поддержку от окружающих, и так же обещает хорошее финансовое положение

    все верно, в финансах не то что все хорошо, не шикую, но как-то легче стало всеравно, поддержка- да, и родня и знакомые, все тут все рядом. Я довольна
    Quote (Ell)
    Исходя из того что в раскладе нет ни одного СА смею предположить, что этот период не такой уж значительный в вашей жизни, но все же - у меня сложилось впечатление что вас еще потрясет как на американских горках. В раскладе большее количество карт масти Кубков и Мечей - снова идет как бы противостояние разума и эмоций. Вам нужно научиться правильно все это соединять в единое целое

    не могу сказать что потрясло и что период был значимым, да он был таким с той точки зрения, что это начало нового пути в прямом смысле слова.
    Так расклад удался,ты умница большая, спасибо большое

     
    Wilama Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:36 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Cvetik, даю свою ОС на Ламмас (с 1 августа по 1 ноября):



    Cvetik, большое спасибо за труд!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:45 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за ОС smile
    и мой отчетик:
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:34 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Cvetik, и тебе спасибо! Мне тоже понравилось сотрудничать с тобой biggrin


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Ламмас/Лугнасад (Праздник урожая)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz