ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17086)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара - весеннее равноденствие
    Остара - весеннее равноденствие
    Lisika Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:18 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    Quote (Wilama)
    и ко всему же подбодрила тебя действовать активнее

    Я заметила. Спасибо. Буду стараться smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:25 | Сообщение # 32
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Julija, ваш расклад на Остару на Ошо Дзен Таро

    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь
    Контроль

    С окончанием зимы, вы ослабите жесткие рамки, которые были воздвигнуты вами же, станете открыты для нового в своей жизни. Будете легче относиться к происходящим изменениям, не стараясь удержать прошлое. Покинет желание соответствовать чужим требованиям, захочется быть самой собой, делать то, что хочется, свободно проявлять свои чувства и эмоции.
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
    Целительство

    Появление человека, который сможет исцелить ваши душевные раны, помочь забыть их. Важно впустить его, не закрываться и не прятаться, не бояться довериться, только так вы сможете вырваться из прошлого.
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение
    Новое рождение

    Опять же готовность к переменам. Захочется меняться – меняйтесь, не думая о мнении окружающих, главным во всех вашим поступках должна быть искренность, в вас есть силы для прорыва, нужно только их осознать.
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!
    Молния

    Необходима встряска, которая поспособствует желанию действовать, выйти из периода стагнации. Порой, чтобы произошли изменения к лучшему, нужно разрушить старое, будь то сложившиеся стереотипы, отношения или неинтересная работа.
    5. Пение птиц: - новые вести
    Ум

    Большой поток информации, ежедневные заботы, могут мешать тому развитию, которого вы желаете, они отвлекают и не дают сосредоточиться на главном. Смысл в том, что вестей, похоже, будет много, но не все они будут для вас важны. Вашей помощи могут просить в решении неинтересных для вас вопросах, не бойтесь отказать, не воскладывайте на себя не нужной ответственности.
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!
    Творчество

    Получайте от жизни максимум удовольствие, думайте о себе, любите себя, делайте то, что вам по - настоящему приятно. Этот период благоприятен для любых изменений и какими бы тяжелыми они не казались на первый взгляд, окажут благотворное влияние на вашу жизнь. Не знаю, как обстоят дела у вас в личной жизни, но по первым двум позициям возможны и изменения в личной жизни, переход от короля облаков к королю воды.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ell Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:03 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Cvetik, лови !!!!!
    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь

    Шут
    Мне показалось, что очень логично выпала именно эта карта и именно тут. Думаю что закончился у тебя какой то этап твоей жизни (вот то что у тебя сейчас заканчивается - пусть остается в прошлом), и подготовил тебя к новому витку событий. Ты на пути к новым свершениям. У тебя все для этого есть и интуиция и поддержка Вселенной.
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!

    Обыкновенность
    Выдержка из описания карты "Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам , что красоту можно найти в простых, обычных вещах....."
    Так что нужно обратить внимание на тех кто рядом, посмотреть на все с другой стороны. Не надо пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимай все легко и просто, это и будет тем особым даром, который ты можешь предложить
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение

    Сравнение
    Тебе не надо сравнивать себя с другими. Ты и так индивидуальность.Тебе надо как можно лучше и активнее реализовывать себя, свой потенциал.
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!

    Мастер
    Мастер Дзен — это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Опять же карта говорит о том что нужно воспринимать действительность такой какая она есть. Учись, стремись, ищи, действуй, люби, ошибайся, начинай все сначала - т.е живи полной жизнью, радуйся каждому её моменту.
    5. Пение птиц: - новые вести

    Успех.
    Возможно, что ты ждешь каких то новостей и они принесут радость, праздник, удачу, как то взбудоражат тебя. Очевидно, что скоро ты будешь наслаждаться своими успехами. Получишь заслуженную награду. Но нужно помнить, что это не может продолжаться вечно!!!!
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!

    Творчество.
    И снова карта говорит сама за себя. Тебе сейчас открыты дороги во всех начинаниях. Можешь смело браться за любое дело- тебе везде будет сопутствовать успех.
    Вообще по картам, мне кажется у тебя сейчас начинается новый достаточно интересный и насыщенный период в жизни!!!! Будь счастлива!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:41 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ell, спасибо за расклад!
    немного комментов:
    Quote (Ell)
    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь Шут Мне показалось, что очень логично выпала именно эта карта и именно тут. Думаю что закончился у тебя какой то этап твоей жизни (вот то что у тебя сейчас заканчивается - пусть остается в прошлом), и подготовил тебя к новому витку событий. Ты на пути к новым свершениям. У тебя все для этого есть и интуиция и поддержка Вселенной.

    думаю, что не совсем еще закончился, но заканчивается...чувствую это всеми фибрами своей души...... smile это касается ЛЖ
    Quote (Ell)
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! Обыкновенность Выдержка из описания карты "Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам , что красоту можно найти в простых, обычных вещах....." Так что нужно обратить внимание на тех кто рядом, посмотреть на все с другой стороны. Не надо пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимай все легко и просто, это и будет тем особым даром, который ты можешь предложить

    чтож, будем искать, не напрягаясь и всматриваясь в детали при этом wink
    Quote (Ell)
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение Сравнение Тебе не надо сравнивать себя с другими. Ты и так индивидуальность.Тебе надо как можно лучше и активнее реализовывать себя, свой потенциал.

    хорошо, не буду smile хотя я вижу немного другой смысл в этом и понимаю, что хотели сказать этим карты.... wink
    Quote (Ell)
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! Мастер Мастер Дзен — это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Опять же карта говорит о том что нужно воспринимать действительность такой какая она есть. Учись, стремись, ищи, действуй, люби, ошибайся, начинай все сначала - т.е живи полной жизнью, радуйся каждому её моменту.

    хорошо, придется оглядеться вокруг...вдруг кого ил что пропустила до этого
    Quote (Ell)
    5. Пение птиц: - новые вести Успех. Возможно, что ты ждешь каких то новостей и они принесут радость, праздник, удачу, как то взбудоражат тебя. Очевидно, что скоро ты будешь наслаждаться своими успехами. Получишь заслуженную награду. Но нужно помнить, что это не может продолжаться вечно!!!!

    очень надеюсь на успех
    Quote (Ell)
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! Творчество. И снова карта говорит сама за себя. Тебе сейчас открыты дороги во всех начинаниях. Можешь смело браться за любое дело- тебе везде будет сопутствовать успех. Вообще по картам, мне кажется у тебя сейчас начинается новый достаточно интересный и насыщенный период в жизни!!!! Будь счастлива!!!

    вау,да я практически в шоколаде biggrin очень благосклонны твои карты ко мне. спасибо smile
    твой расклад завтра выложу
     
    Ell Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:21 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Cvetik, по поводу сравнения я тебе выложу полное описание карты - может оно тебе поможет понять ее лучше.

    Quote (Cvetik)
    Quote (Ell)3. Цветочная тропка: - будущее благословение Сравнение Тебе не надо сравнивать себя с другими. Ты и так индивидуальность.Тебе надо как можно лучше и активнее реализовывать себя, свой потенциал. хорошо, не буду хотя я вижу немного другой смысл в этом и понимаю, что хотели сказать этим карты....

    Описание аркана:
    Когда и кто вам сказал, что бамбук красивее, чем дуб, или что дуб более ценен, чем бамбук? Вы думаете, что дуб хотел бы иметь пустой ствол, как бамбук? Завидует ли бамбук дубу, потому что дуб больше и его листья осенью изменяют свой цвет? Сама идея того, что деревья сравнивают себя друг с другом, кажется глупой, но мы, люди, кажется находим эту привычку слишком трудной, чтобы ее сломать.

    Прямое положение:
    Давайте посмотрим, всегда найдется кто-нибудь красивее, талантливее, сильнее, умнее, или явно счастливее, чем вы. И, наоборот, всегда будут те, кто хуже, чем вы во всех этих отношениях. Способ выяснить, кто вы, это не сравнивать себя с другими, а смотреть, реализуете ли вы свой потенциал наилучшим образом.

    Смысл карты:
    Сравнение несет превосходства и уничижения. Когды вы не сравниваете, все превосходства и уничижения исчезают. Тогда вы есть, вы просто существуете. Маленький кустик или большое высокое дерево - не имеет значения; вы - это вы. Вы нужны. Травинка так же нужна, как и величайшая звезда. Без травинки Бог будет меньше, чем он есть. Песня кукушки так же нужна, как и любой будда; мир будет меньше, он будет беднее, если эта кукушка исчезнет. Только оглянитесь. Все необходимо, все, что есть, сочетается друг с другом. Это органическое единство: нет никого выше, нет никого ниже, никто не возвышен и никто не унижен. Все уникальны безо всякого сравнения.
    Возможно карта говорит - принимай себя и окружающих такими какие есть - не старайся их менять.
    А карты тебе действительно выпали замечательные. Им наверно очень понравился аромат орхидеи - когда работал по раскладу зажигала свечи с ароматом орхидеи biggrin Весна - все начинается по новому - пусть и в твоей жизни начинается новый счастливый этап!!!!!


    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:04 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Panni Для тебя!!!
     
    Julija Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:03 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Мария, Ос
    Quote (Мария)
    С окончанием зимы, вы ослабите жесткие рамки, которые были воздвигнуты вами же, станете открыты для нового в своей жизни. Будете легче относиться к происходящим изменениям, не стараясь удержать прошлое. Покинет желание соответствовать чужим требованиям, захочется быть самой собой, делать то, что хочется, свободно проявлять свои чувства и эмоции.

    думаю ,кроме того ,что я буду меньше контролировать своих близких ,мне наверное придется прекратить общение с одним Мч - общение изжило себя , мне хочется других отношений ,а он не готов к этому .
    Quote (Мария)
    Появление человека, который сможет исцелить ваши душевные раны, помочь забыть их. Важно впустить его, не закрываться и не прятаться, не бояться довериться, только так вы сможете вырваться из прошлого.

    чувствую ,что я этого человека еще не знаю -я вижу его в снах и медитациях .
    Quote (Мария)
    Опять же готовность к переменам. Захочется меняться – меняйтесь, не думая о мнении окружающих, главным во всех вашим поступках должна быть искренность, в вас есть силы для прорыва, нужно только их осознать.

    я осознала только в праздник-8 марта ,что начался новый этап в моей жизни ,что я готова к переменам .
    Quote (Мария)
    Не знаю, как обстоят дела у вас в личной жизни, но по первым двум позициям возможны и изменения в личной жизни, переход от короля облаков к королю воды.

    живу я одна - но думаю ,что скоро встречу человека ,которого жду.
    спасибо

     
    Геката Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:51 | Сообщение # 38
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Julija,
    Quote (Julija)
    весна у тебя ассоциируется с наслаждением бытием ,а также осознанием , что твое существование не случайно ,мир нуждается в тебе .думаю ,что личные отношения могут претерпеть изменения .храбрость признать свои ошибки в отношениях и решить будешь ли ты работать над этой ситуацией и оставишь ее в прошлом .созерцание -вот первый шаг в пониманию ситуации -относится ко всему безоценочно .

    Весна для меня всегда выход из зимнего анабиоза, хочется творить, открывается второе дыхание. Существование выпало не зря, сейчас большая часть моего внимания направлена на изучение астрологии, хочу досрочно закрыть первый семестр, читаю материалы по астрологии и днем и ночью.
    Quote (Julija)
    получается ,что ваше творчество ждет того момента ,пока вы найдет время и разрешите ему проявиться , либо вы хотите чему то научиться -у вас есть желание , но есть какие то препятствия ,которые мешают вам творить .

    Да, есть много идей, но на пути их выполнения впадаю в какой-то ступор.
    Quote (Julija)
    изменение -это всегда рост ,другой вопрос -к чему стремление ?на карте колесо- у него нет высшей точки , то ,что внизу -всегда будет вверху ,так что изменение наше относительно чего либо или кого либо.

    Изменения просто ради того, чтобы что-то происходило это очень на меня похоже, я вижу в этой карте предупреждение и постараюсь его учесть.
    Quote (Julija)
    изменение может трансформироваться в чувство вины .
    понимание ,того ,что вы-человек и все люди склонны к тому ,чтобы испытывать чувства -и положительные, и отрицательные , главное -не зациклиться на этом , "не пилить опилки "многие годы .
    весна будет неспокойной в психологическом плане , желаю вам пережить ее и оставить в прошлом .проживите этот период позитивно .

    Ой, постараюсь этого избежать.

    Спасибо вам за расклад, а в особенности за то, что на Ошо flower



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:23 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    nata007
    Таяние Снега: - что покидает твою жизнь
    мир, король ж, императрица
    Кажется, что от нас уходит мужчина. Ты построила для себя гармоничный мир, достигла того к чему стремилась и зажила спокойно, но не долго. Твои взгляды не разделил мч или же просто отношения изжили себя, т.к. никаких оснований полагать о неприятностях нет- кажется просто может вы устали друг от друга и теперь ты как бы стараешься заботится о себе самостоятельно, пытаешься создать новую реальность.
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
    6м, 5п,умеренность
    Может ты соберешься в поездку или просто из неприятных обстоятельств, постигших тебя в последнее время, покажется долгожданный выход, но в обоих случаях это связано с вынужденными потерями материального плана, но кажется приняв такой шаг ты сможешь обрести гармонию для себя
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение
    башня, туз п, вестник п
    Тебя определенно ожидают крупные изменения, какого рода не могу сказать так как башня у меня частенько отыгрывается именно в положительном смысле, но дополнительные карты конкретики мне тут не внесли. В любом случае ты перенесешь потрясения и какой бы характер оно не несло, оно к лучшему, пережив этот этап ты почувствуешь себя по-новому уверенной, счастливой, богатой морально, а может и материально также biggrin , изменения, ожидающие тебя потребуют приобретения новых знаний и опыта.
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!
    5 ж, 3ж, любовники
    В сегодняшних отношениях ты как изгой но уверенно пытаешься повернуть ситуацию к себе лицом, стать не в отношениях не подчиненным лицом, а лидером. Ты этого добиваешься, но в глубине души, кажется не уверена в правильности своих поступков, поэтому тебе надо выбрать свой путь, тот, которым ты хочешь идти и с тем человеком с которым хочешь это делать.
    5. Пение птиц: - новые вести
    королева ж, 2м, смерть
    Может твой мч решил проветрится на стороне? Ощущение как будто есть или была измена, но ты простила чтоли этот факт, или он тебя оставил но не сжег мосты. Вы будете общаться или уже говорите на повышенных тонах друг с другом и в конце концов вас все-равно ожидает расставание.
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!
    8м, 3п,6п
    Да,да, да- воооот!!! Период не из легких, но такие потрясения необходимы нам частенько, чтоб начать жить с чистого листа. Период твоего вынужденного отчуждения, парализованности и безвыходности для тебя заканчивается, тебя ждут новое начинание, новая дверь открываются перед тобой. Не бойся ее открыть так как войдя в новую жизнь тебя ждет вознаграждение за пережитую боль

     
    Panni Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:34 | Сообщение # 40
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (nata007)
    Так твою жизнь покинет либо Мч причем не очень решительный, либо же наконец пройдет период ожиданий, нерешительности, неспособности сделает последний решающий шаг..

    Ну мч меня покинул давольно давно, а теперешнему кандидату я еще помогу и вещи собрать biggrin так что я прямо и не знаю насчет мч. а вот ожидания действительно имеются и неспособность сделать шаг это сейчас очень актуально
    Quote (nata007)
    А вот в будущем возможно не понимание. Такое чувство, что ты говоришь а тебя не слышат, ты пытаешься что то предпринять но нет помощи и перед тобой стена, поэтому тебе нужно будет преодолеть стену не понимания..

    Ну, меня не то что не слышат, а помощи нет точно. стена проблем ну никак не хочет уже упасть
    Quote (nata007)
    Мне кажется что либо у тебя будет помощник, или просто появится Мч который будет тебя оберегать, помогать, не довать в обиду.

    Ну помощник в моей ситуации есть уже, но вот только пока толку от него нет никакого, может появится еще какой желающий порешать мои проблемы biggrin
    Quote (nata007)
    Мне кажется что ты как будто чего то ждешь, в предвкушении, ожидание, думаю тебе нужно больше доверять своей интуиции, внутреннему взгляду, может так же хватит ждать а нужно что то сделать.. Если что то интересует собрать по больше информации, и попросить о помощи..

    да, я жду решение своего вопроса, и информация собрана уже было сделано все что было реально, теперь ожидаю результата хоть какого
    Quote (nata007)
    Ты хозяйка положения, ты сама решаешь что делать..В твоих руках все ключи просто найди нужную дверь…

    как-то у меня не вяжется 5 и 6 позиции воедино, обидно что если бы я была хозяйкой, то все бы было иначе dry

     
    Cvetik Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:26 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ell, твоя весна smile
    Quote (Bassarida)
    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь
    - 7 жезлов

    Думаю, что приходилось тебе нелегко последнее время. Приходилось все время защищаться и держать оборону. Теперь все это отступает…
    Quote (Bassarida)
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
    - королева пентаклей

    Впереди стабильность и самодостаточность. Никаких всплесков эмоций и жизненных потрясений. Все, о чем думало и мечталось, начинает обретать свои формы
    Quote (Bassarida)
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение
    - 8 кубков

    Но, думаю, что при этом придется все же с чем-то проститься. Возможно, что это кто-то или что-то, что долгое время было для тебя постоянным и привычным, а теперь от этого придется отказаться, но это необходимо, ты и сама это понимаешь
    Quote (Bassarida)
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!
    королева кубков
    Но при этом ты приобретаешь женственность, расцветаешь и распускаешься, начинаешь на глубинном уровне ощущать и познавать мир, прям так и веет добротой и лаской
    Quote (Bassarida)
    5. Пение птиц: - новые вести
    король пентаклей

    Ну, вот, то к чему шла и стремилась – на пороге у тебя. Возможно, что это просто что-то земное, стабильное, типа постоянной, высокооплачиваемой работы, а также, не исключаю, что появится в твоей жизни мужчина, если на данном этапе его не было
    Quote (Bassarida)
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!
    2 пентаклей (это туз жезлов, это не рыцарь кубков)

    Чувствуется, что перед тобой открывается возможность выбора вариантов развития событий. И, какой бы ты не выбрала вариант, тебе будет все легко даваться и получаться
    Удачной тебе весны! smile
     
    Ell Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:24 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Cvetik, пишу ОС
    Quote (Cvetik)
    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 7 жезлов Думаю, что приходилось тебе нелегко последнее время. Приходилось все время защищаться и держать оборону. Теперь все это отступает…

    Да затяжной нелегкий период в личной жизни, да и на работе было много проблем. - очень радует, что это закончится.

    Quote (Cvetik)
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - королева пентаклей Впереди стабильность и самодостаточность. Никаких всплесков эмоций и жизненных потрясений. Все, о чем думало и мечталось, начинает обретать свои формы

    Ну тут просто бальзам на душу. Будем ждать входов!!!

    Quote (Cvetik)
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение- 8 кубков Но, думаю, что при этом придется все же с чем-то проститься. Возможно, что это кто-то или что-то, что долгое время было для тебя постоянным и привычным, а теперь от этого придется отказаться, но это необходимо, ты и сама это понимаешь

    Что ж в омут с головой - это нам не впервой

    Quote (Cvetik)
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!королева кубков Но при этом ты приобретаешь женственность, расцветаешь и распускаешься, начинаешь на глубинном уровне ощущать и познавать мир, прям так и веет добротой и лаской

    да, после затяжного периода "никакой" жизни - мне снова захотелось дышать всей грудью, читать, гулять, просто радоваться жизнью - чем я и занимаюсь и буду продолжать.

    Quote (Cvetik)
    5. Пение птиц: - новые вестикороль пентаклей Ну, вот, то к чему шла и стремилась – на пороге у тебя. Возможно, что это просто что-то земное, стабильное, типа постоянной, высокооплачиваемой работы, а также, не исключаю, что появится в твоей жизни мужчина, если на данном этапе его не было

    с работой у меня все в порядке, поэтому хотелось бы мужчину biggrin

    Quote (Cvetik)
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!2 пентаклей (это туз жезлов, это не рыцарь кубков) Чувствуется, что перед тобой открывается возможность выбора вариантов развития событий. И, какой бы ты не выбрала вариант, тебе будет все легко даваться и получаться

    это меня тоже радует!!!! Твои карты тоже ко мне были очень благосклонны. Спасибки!!!!!


    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Cvetik Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:52 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ell, спасибо за ОС! надеюсь, что все хорошее - сбудется! =*
     
    nata007 Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:16 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Panni, Отвечу так вот, у мен сейчас как такового МЧ нет, просто есть один с кем я общаюсь, вот наверно с ним то и ничего не выйдет все же...А жаль... sad
    Quote (Panni)
    Да,да, да- воооот!!! Период не из легких, но такие потрясения необходимы нам частенько, чтоб начать жить с чистого листа. Период твоего вынужденного отчуждения, парализованности и безвыходности для тебя заканчивается, тебя ждут новое начинание, новая дверь открываются перед тобой. Не бойся ее открыть так как войдя в новую жизнь тебя ждет вознаграждение за пережитую боль

    Когда уже это начнется smile
    Quote (Panni)
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
    6м, 5п,умеренность
    Может ты соберешься в поездку или просто из неприятных обстоятельств, постигших тебя в последнее время, покажется долгожданный выход, но в обоих случаях это связано с вынужденными потерями материального плана, но кажется приняв такой шаг ты сможешь обрести гармонию для себя

    А вот здесь интересно...Че там за материальные проблемы еще wacko
    Спасибо..Отпишусь потом как будет!!
     
    Panni Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:04 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    nata007,
    не переживай, потом будет светлая полоса уж поверь. А если с мч не получится так их вон сколько и обязательно найдется достойнее, может тебя так судьба оберегает.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара - весеннее равноденствие
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz