ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (239)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16819)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара - весеннее равноденствие
    Остара - весеннее равноденствие
    nata007 Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:54 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Panni, Ну я тоже так поняла..Я в воскресенье сделаю..А данные верны? Мои да..
     
    Panni Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:03 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    И мои тоже, я в воскресенье буду не в городе, так что выложу в понелельник тогда
     
    nata007 Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:24 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Panni, все хорошо
     
    Cvetik Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:51 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Девочки, есть кто без пары??? возьмите меня smile мне первый расклад
     
    Ell Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:56 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Svetik, я без пары... Не побоитесь отдаться в мои руки? Я буду стараться biggrin
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Cvetik Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:04 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    я только "ЗА" smile в профиле данные верные?какой расклад?
     
    Ell Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:32 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Да, данные верные. - Прошусь тоже на первый cry Cvetik, как думаешь на ОШО можно его сделать? или все таки на РУ лучше?
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Cvetik Дата: Суббота, 19.03.2011, 04:58 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ell, мне эти колоды не знакомы... smile делай на той, к которой сердце лежит и руки тянутся smile
     
    Lisika Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:18 | Сообщение # 24
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    Расклад «Весеннее Равноденствие» от Sentient
    Во-первых, выберите из колоды одну карту, которая у вас в наибольшей степени ассоциируется с Весной.

    Аня, я выбрала карту случайным образом. Оказалось
    Король п (это Фортуна, 10м, Маг)

    Весна ассоциируется у тебя с мужчиной. Это неожиданное влияние судьбы. С одной стороны все мы ждем весной обновления отношений или появление новых. Но карты показали, что ассоциации у тебя с этим временем не такие радужные. Скорее всего - это болезненный разрыв отношений, потому что ты сама так решила.

    1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям.
    Король к (это 8к) - а в душе живет романтика, наверное есть что вспомнить в отношениях, он умеет быть таким милым, таким нежным, он для души; и здесь хорошо, хочется задержаться навсегда, но тогда ты останешься на уровне 8-ки и будешь ею удовлетворяться, никогда не получишь 10-ки.
    2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться!
    5м - по моим картам это часто показывает на левачок, хотя бы в мыслях. Это неравные отношения, когда одна сторона чувствует себя не совсем удровлетворенной; это победа с привкусом горечи; это значит, что либо ты обижаешь, либо тебя обижают, но ты вынужден это принимать. Еще карта говорит о расчете или о рациональных мыслях в свою пользу.
    3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать
    6м (Мир) - это раставание. Только трудно сказать с кем именно. С Весной или может с Романтикой, если Весна и Романтика не одно и тоже лицо smile
    Аня, прочитала карты, как легли. Представления не имею, имеет ли это какое-то отношение к твоей жизни или это абстрактные образы. Если что-то личное, я не любопытна, можешь ОС не давать.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:19 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, Валя, спасибо большое за раскладик! Честно сказать, ума не приложу, почему выпали именно такие карты uhm
    Попробую прокомментировать.

    выберите карту, которая у вас ассоциируется с Весной.

    Quote (Lisika)
    Король п (это Фортуна, 10м, Маг)

    Кажется, я знаю, почему такие карты вышли. Вчера у меня было первое занятие на курсах по бухгалтерии, наш преподаватель - мужчина. Вообще, еще зимой я планировала, что весной буду ходить на курсы. Соответственно, она ассоциируется у меня с весной, так как курсы продлятся 4 месяца. Если сказать одним предложением, то - это шанс (КФ) поменять свою деятельность(10 м) благодаря собственным усилиям и знаниям (Маг) и лекциям препода (К п).

    1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям.

    Quote (Lisika)
    Король к (это 8к)

    Хм...8 кубков - это уже само по себе стремление к переменам. В принципе, я не люблю радикальные перемены и даже если чем-то не довольна в своей жизни, то вряд ли сделаю решительный шаг. Хотя не знаю. Но к Королю кубков это не имеет отношения. Не могу понять, почему такие карты.

    2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться!

    Quote (Lisika)
    5м - по моим картам это часто показывает на левачок, хотя бы в мыслях.

    И снова я в замешательстве. Давай раскладывать по полочкам smile
    5 - это кризис. Мечи - это интеллект, мысли, поиск решения, напряжение. Все вместе - желание побороть кризис благодаря собственному интеллекту, грубо говоря. Конечно, в колоде это одна из самых подлых карт, часто указывающая на подлость.
    Вот что я нашла в одном из источников:
    "На уровне сознания она означает, что мы переживаем период агрессивного, деструктивного мышления, формы выражения которого — от раздражительности и жажды разрушения. Иногда эти порывы обращаются против нас самих — в форме последовательного подрыва собственного здоровья. В области самопознания она может означать внезапный крах всех прежних идеалов и связанное с ним глубочайшее отчаяние — которое, однако, может стать началом пути к открытию Истины."
    И еще:
    "В целом она говорит о том, что вытянувшему ее человеку предстоит какая-то борьба, исход которой неясен; потери во всяком случае очевидны, а выигрыш сомнителен."
    Вот что-то из этого будет ближе. Так как я в данный период жизни настроена на борьбу, причем, конкретную. Это борьба против обстоятельств, борьба с самой собой, со своими привычками.

    3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать

    Quote (Lisika)
    6м (Мир) - это раставание

    Если рассматривать с позиции отношений, то это как один из вариантов. В данном случае она может относиться как к конкретным событиям, так и просто к моему самоощущению. Неужели этим летом я поеду в Италию? В принципе, я не планировала, и, думаю, откажусь, но это вполне возможно.
    Если на уровне сознания, то может означать и такое:
    "Постепенное, осторожное приближение к новым, прежде скорее чуждым для нас идеям и представлениям, обычно под чьим-либо мудрым руководством. Отказ от старых представлений и взглядов, "переходный период", неуверенность первых шагов знакомства с новым". Что очень похоже на правду smile

    Валюша
    , надеюсь, мои комментарии тебя не обидели, а, наоборот, помогли понять и проанализировать свои карты smile
    Прежде всего, для меня эта весна - это обучение бухгалтерии и работа над собой, своими привычками (это я тебе не по картам говорю, а вообще, так как есть на самом деле). Может, если бы не твой расклад, я бы не до конца осознала важность этой самой работы.

    СПАСИБО!!!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 7673292.jpg (19.0 Kb)
     
    Lisika Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:33 | Сообщение # 26
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    я догадалась, что что-то не так трактую. Но кто его знает, что говорить, когда одни Короли падают biggrin
    Конечно же не обиделась smile Тем более после такой дозы "успокоительного" biggrin
    Спасибо, что ты осветила картину с другой стороны. Мне всегда сложно расшифровывать непрямые данные. Зато будет опыт на будущее .
    Спасибо flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:47 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Но кто его знает, что говорить, когда одни Короли падают

    Та да, я бы тоже сразу на это внимание обратила. Мы ведь знаем, как трудно в Таро выбрать именно ТОТ один вариант, когда их столько!!!

    Спасибо тебе за работу!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:12 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, вот расклад для тебя.

    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - Смерть, 2 мечей

    Думаю, события в твоей жизни идут своим чередом: что-то отходит естественным путем, что-то идет с тобою дальше. В прошлом останется чувство неуверенности в правильности своих поступков. Возможно, ты переживала по какому-то делу, которое пришлось закончить, оборвать; сомневалась, правильно ли поступила в этой ситуации. Но эти сомнения останутся в прошлом. Это была ситуация, в которой единственным правильным решением было принять те условия, которые диктовали тебе обстоятельства, поэтому винить себя ни в чем не стоит. Все уже в прошлом, и это был вынужденный и правильный выбор.

    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 7 кубков

    Будущие события ты можешь предвидеть с помощью снов. Обрати внимание на то, что будет тебе сниться в ближайшем будущем - в сновидениях будет сокрыто твое бедещее. В них же ищи решение своих проблем. Подсознание найдет выход.

    3. Цветочная тропка: - будущее благословение - 10 мечей

    Весна благословляет тебя покончить с тем, что мешает жить. Перетерпеть период боли, осознавая, что эта боль излечивающая. Пришло время проститься с чем-то в твоей жизни, расстаться, пусть и болезненно, но это нужно. Этот период требует такой жертвы. Это может быть банальное расставание со старым гардеробом и обновление его. Это может быть расставание с прежним весом, убеждениями, образом жизни...

    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 3 пентаклей

    "Работай" - говорит эта карта! Работай над собой, над проэктом, над ошибками или отношениями. Принимайся за дело со всей серьезностью, ответственностью и осознанием важности твоего дела! Ты умеешь это делать, так делай же это профессионально.

    5. Пение птиц: - новые вести - 9 кубков, Дама мечей

    Вскоре ты получишь от женщины приглашение на торжество. Это будет роскошный праздник, юбилей, день рождения, где будут присутствовать гости. Стол будет ломиться от лакомств!

    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Император

    Почувствуй в себе силы, власть, могущество! Почувствуй, что ты способна на нечто большее, чем у тебя есть. Мир может оказаться у твоих ног, поэтому действуй так, чтобы заслужить уважение этого мира к себе. Не подведи! Если что-то решила, то будь непоколебимой!

    Удачи тебе этой весной!!!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 5162951.jpg (215.2 Kb)
     
    Lisika Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:59 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    спасибо за расклад.

    Quote (Wilama)
    Думаю, события в твоей жизни идут своим чередом: что-то отходит естественным путем, что-то идет с тобою дальше. В прошлом останется чувство неуверенности в правильности своих поступков. Возможно, ты переживала по какому-то делу, которое пришлось закончить, оборвать; сомневалась, правильно ли поступила в этой ситуации. Но эти сомнения останутся в прошлом. Это была ситуация, в которой единственным правильным решением было принять те условия, которые диктовали тебе обстоятельства, поэтому винить себя ни в чем не стоит. Все уже в прошлом, и это был вынужденный и правильный выбор.

    Возможно так и есть. Очень надеюсь, что потеряю плохое, а найду что-то новое. Честно говоря, мне страшно sad

    Quote (Wilama)
    Будущие события ты можешь предвидеть с помощью снов. Обрати внимание на то, что будет тебе сниться в ближайшем будущем - в сновидениях будет сокрыто твое бедещее. В них же ищи решение своих проблем. Подсознание найдет выход.

    Почему-то мне кажется, что буду ходить и опять находить не то и не там. Но твой коментарий куда более оптимистичнее.

    Quote (Wilama)
    Весна благословляет тебя покончить с тем, что мешает жить. Перетерпеть период боли, осознавая, что эта боль излечивающая. Пришло время проститься с чем-то в твоей жизни, расстаться, пусть и болезненно, но это нужно. Этот период требует такой жертвы. Это может быть банальное расставание со старым гардеробом и обновление его. Это может быть расставание с прежним весом, убеждениями, образом жизни...

    Ох и карты. Хорошо, если все эти потери на добро. Только боюсь, что не пойму этого сразу и кризис будет тяжелым. Если выпаду из жизни, значит так и есть smile

    Quote (Wilama)
    "Работай" - говорит эта карта! Работай над собой, над проэктом, над ошибками или отношениями. Принимайся за дело со всей серьезностью, ответственностью и осознанием важности твоего дела! Ты умеешь это делать, так делай же это профессионально.

    После предыдущих карт мне уже сейчас захотелось работать и много работать smile

    Quote (Wilama)
    Вскоре ты получишь от женщины приглашение на торжество. Это будет роскошный праздник, юбилей, день рождения, где будут присутствовать гости. Стол будет ломиться от лакомств!

    Интересно. Посмотрим.

    Quote (Wilama)
    Почувствуй в себе силы, власть, могущество! Почувствуй, что ты способна на нечто большее, чем у тебя есть. Мир может оказаться у твоих ног, поэтому действуй так, чтобы заслужить уважение этого мира к себе. Не подведи! Если что-то решила, то будь непоколебимой!

    А может это мужчина? Тоже интересно, посмотрим.

    Аня, спасибо за расклад. Ох и страшненько мне. Но чему быть, того не миновать.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:28 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Честно говоря, мне страшно

    Всем нам страшно. По крайней мере, многим. Даже расставаться с нашими тараканами в голове страшно - свыклись уже с ними, они нам, как родные smile А неизвестность или новизна всегда пугает.

    Quote (Lisika)
    Почему-то мне кажется, что буду ходить и опять находить не то и не там. Но твой коментарий куда более оптимистичнее.

    Просто так красиво выпало: на вопрос "предвидение событий" - карта снов smile Не забывай, что моя колода зачастую работает картинками!

    Quote (Lisika)
    Только боюсь, что не пойму этого сразу и кризис будет тяжелым

    Я думаю, поймешь smile Ведь у тебя будут твои сны! wink

    Quote (Lisika)
    мне уже сейчас захотелось работать и много работать

    Главное - не заработаться biggrin
    Quote (Lisika)
    Вскоре ты получишь от женщины приглашение

    Ну, имелось ввиду, этой весной biggrin

    Quote (Wilama)
    новое начинание - Зажигай!! - Император

    Quote (Lisika)
    А может это мужчина

    Моя первая мысль была - мужчина. Но чтобы не ограничиваться только этим, я расписала всевозможные варианты и ко всему же подбодрила тебя действовать активнее.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара - весеннее равноденствие
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz