ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17083)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Весна в душе женщины
    Весна в душе женщины
    Wilama Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Вот и подходит к концу февраль, а с ним и вся зима. Грустно от того, что позади остаются счастливые снежные дни, но радостно, что впереди нас ждет свежая весенняя зелень и много-много цветов. А с ними - и женский праздник.

    Предлагаю объединиться в пары, чтобы подарить друг другу один из этих праздничных и по-настоящему женских раскладов.

    День Женщины



    1. В чем Ваша истинная красота?
    2. В чем Ваша истинная мудрость?
    3. Какой Вас видят мужчины?
    4. Какой Вас видят женщины?
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

    Весна в моем сердце



    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

    Детальные пояснения к этим раскладам ищите здесь:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-4#24890

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:09 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Wilama,
    умница flowers flowers flowers

     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:10 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Девочки, я тоже участвую! ищу пару!!!! мне второй расклад smile
     
    Panni Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:54 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Cvetik,
    я подойду?

     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:34 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, конечно подойдешь smile
     
    Panni Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:26 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Cvetik,
    когда делать? 1-го или 8-го?

     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:59 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, давай 1-го smile я тоже к 1-му сделаю, т.е. завтра smile
     
    Panni Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:43 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    договорились
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:52 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, твой расклад
    1.Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? – дьявол
    ООО, да весна вскружит голову, и ты решишь пуститься во все тяжкие?! wink в общем, решишь позволить себе кое-какие вольности, на которые не могла отважиться ранее
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? – 6 мечей
    Может, ты где-то на расстоянии от кого-то или чего-то находишься и тебе это мешает полностью раскрыться, ощутить полноту жизни и своих ощущений
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? – туз жезлов
    А вот желать и загораться желанием в любом направлении ты можешь себе позволить smile ты можешь свои импульсы воплотить в любое дело и тебя ожидает успех и удовлетворение
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? – правосудие
    А вот в подписании каких-то документах, имеющих юридическую силу, стоит проявить благоразумие, да и с внезапным желанием замужества стоит повременить
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? – 7 жезлов
    Возможно, какая-то борьба, может конкуренция, в тебе вызовет ощущение счастья, прибавит уверенности в себе и сил
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? – 10 пентаклей
    Ощущение комфорта и благополучия тебе точно обеспечены, что-то прочное ждет. может, вернешься к родителям, если не вместе живете? Тебя вроде как расстояние какое-то ограничивало в начале расклада полностью почувствовать себя счастливой
    В любом случае, счастливой тебе весны – пусть все задуманное осуществится!
     
    Panni Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:23 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Cvetik,
    для тебя
    1.Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    туз мечей, доп- король м, умеренность
    Совершишь некий прорыв, откроешься переменам, попытаешься воплотить в жизнь новые идеи, возможно этой весной решишь конфликтную ситуацию, если такая имеется, с темноволосым мужчиной и наконец сможешь впустить в свою жизнь покой и умиротворенность
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    луна
    опасаешься оступиться, подозреваешь,что остались еще враги и компрометирующие тебя ситуации и расслабляться еще не время. Ты четко уже наметила для себя цели на весну, но из чувства перестраховки пока не спешишь их реализовывать.
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    звезда
    можешь дать волю своей фантазии и воплощать свои надежды в реальность. перед тобой открыто множество путей и возможностей, и возможно у тебя разбегаются глаза каким идти, но тот верный для тебя уже намечен, он принесет долгожданную гармонию внутреннего и внешнего мира и этот путь ты не пропустишь. как говорят надо быть осторожней со своими желаниями- они имеют свойство осуществляться, вот тебя надо желать,желать и еще раз желать
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    всадник ж
    надо хорошо подумать перед тем как совершать какую-то дальнюю поездку, менять место работы и вообще аккуратнее совершать решительные и ответственные поступки в этот период.
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    солнце
    твои друзья, они будут радовать тебя весной. Этот круг уже давно тобой сформирован и общение с ними поможет чувствовать себя открытой, свободной и уверенной в себе.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
    10 п biggrin biggrin biggrin , итоги у нас одинаковые
    Получишь должное вознаграждение за свои труды, приобретешь наконец уют,покой и стабильность. В лето на отдых с чистой совестью biggrin

     
    Bassarida Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:25 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Wilama, Аня, ТВОЙ РАСКЛАД!
    1. В чем Ваша истинная красота? - 7 чаш - твоя истинная красота - открытые горизонты, прекрасные и возвышенные идеи, тяга к удовольствиям как интеллектуальным, так и чувственным, но при этом идет посыл зависимости от людей, обстоятельств...такая зависимость может быть трогательной и привлекательность, а может больно ранить и причинять неудобства. Есть неуемное желание, тяга наслаждаться жизнью и поразительное жизнелюбие, но при этом могут возводиться воздушные замки - не совсем пустые мечты, конечно, это могут принципы и убеждения - тверже стали - но не имеющие ничего общего с реальностью. Хотя есть желание претворить их в быль Такая необычность....очень привлекает)
    2. В чем Ваша истинная мудрость? Король Пентаклей - ты семьянин...ну ориентир на семейные ценности явно) Надо о ком-то заботится, лелеять, защищать свою территорию, заботится о любимых, говорить красивые слова, организовывать уют. Да пусть все остальное горит синим пламенем - ты печешься только о самых дорогих тебе людях, только о своем мире. Хорошая философия, понятная.Ты хочешь быть обеспеченной, успешной и испытывать чувство довольство от себя самой - это самое главное - быть в гармонии с собой!
    3. Какой Вас видят мужчины? - Звезда - ты для мужчин из редкой породы женщин, на которых хочется жениться. Они видят в тебе чистоту. В их глазах ты не из разряда тех дамочек. которые будут требовать брюлики и тачки, счет в банке и отдых на Карибах - ты если полюбишь и захочешь - отдашься вся, а если нет, и оно тебе 100 лет не надо - то не достанешься ни за какие коврижки. Ты простая и естественная, мечтательная и понятная....родная...ну вот как Тургеневская девушка)
    4. Какой Вас видят женщины? - Смерть - а вот женщины тебя не особо любят или воспринимают. Режешь напрямую, по головам ходишь????? Не любительница женской дружбы, одним словом. Ты готова к переменам - подруг у тебя закадычных либо мало, либо нет. Дружить ради факта дружбы - не твое.И доминировать любишь, а кое-кому это может и не нравится....
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами? - Туз Жезлов - ты себя видишь активной, импульсивной, творческой яркой натурой. Доверяешь своим желаниям и стараешься их реализовать - классная карта!!!
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? - Мир - родить ребенка. Только не смеяться)))я увидела тут рождение - новая жизнь...
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? - 10 мечей - пока нет. Более того, ты была на пути к его исполнению, но все пошло совсем не так - провалилось? не вышло так как надо - тут вопрос не только в детях, может что то личное, или профессиональное. Но на данный момент ты только начинаешь идти к своему предназначению..


    Пусть исполнятся все предназначения, хорошие, естественно!
    angel2 angel2


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Panni Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:27 | Сообщение # 26
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    ООО, да весна вскружит голову, и ты решишь пуститься во все тяжкие?!

    Quote (Cvetik)
    Может, ты где-то на расстоянии от кого-то или чего-то находишься и тебе это мешает полностью раскрыться, ощутить полноту жизни и своих ощущений

    6-ка м отыгралась само что не на есть буквально- дальней поездкой. А мешает раскрыться сама боязнь заново все начинать в чужой стране.
    Quote (Cvetik)
    вернешься к родителям, если не вместе живете

    надеюсь что не вернусь, а если вернусь то за остальными вещами:D biggrin biggrin biggrin

     
    Cvetik Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:30 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, спасибки тебе за расклад flowers flowers flowers
    Quote (Panni)
    1.Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    туз мечей, доп- король м, умеренность
    Совершишь некий прорыв, откроешься переменам, попытаешься воплотить в жизнь новые идеи, возможно этой весной решишь конфликтную ситуацию, если такая имеется, с темноволосым мужчиной и наконец сможешь впустить в свою жизнь покой и умиротворенность

    ты не поверишь насколько верные выпали карты!! надеюсь, что завершились мучительно-бешеные отношения с королем мечей (он блондин, но водолей) и неужели я обрету покой и умиротворенность?!!! как же я устала от вечных подозрений и скандалов, а в завершении и до рукоприкладства дошло.. wacko дико-бешенная страсть...таков и финал!
    Quote (Panni)
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    луна
    опасаешься оступиться, подозреваешь,что остались еще враги и компрометирующие тебя ситуации и расслабляться еще не время. Ты четко уже наметила для себя цели на весну, но из чувства перестраховки пока не спешишь их реализовывать.

    ладно, если так... надеюсь, что это не какое-нибудь магическое воздействие, типа приворота.... :'( В общем, чет я подгоняюсь biggrin
    Quote (Panni)
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    звезда
    можешь дать волю своей фантазии и воплощать свои надежды в реальность. перед тобой открыто множество путей и возможностей, и возможно у тебя разбегаются глаза каким идти, но тот верный для тебя уже намечен, он принесет долгожданную гармонию внутреннего и внешнего мира и этот путь ты не пропустишь. как говорят надо быть осторожней со своими желаниями- они имеют свойство осуществляться, вот тебя надо желать,желать и еще раз желать

    ой, как приятно! слаще и не бывает tongue
    Quote (Panni)
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    всадник ж
    надо хорошо подумать перед тем как совершать какую-то дальнюю поездку, менять место работы и вообще аккуратнее совершать решительные и ответственные поступки в этот период.

    или на горизонте замаячит новый МЧ и стоит хорошо подумать, чем все это может закончиться! а тот этот тоже только на кофе напрашивался, а задержался в моей жизни ровно на 9 месяцев - день в день wink и столько смуты внес,что впчатлений на долгие годы хватит biggrin
    Quote (Panni)
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    солнце
    твои друзья, они будут радовать тебя весной. Этот круг уже давно тобой сформирован и общение с ними поможет чувствовать себя открытой, свободной и уверенной в себе.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
    10 п , итоги у нас одинаковые
    Получишь должное вознаграждение за свои труды, приобретешь наконец уют,покой и стабильность. В лето на отдых с чистой совестью

    ну, просто сказка какая-то smile отпишусь по прошествии этого периода! спасибо огромное! я прям даже на позитиве осталась от расклада!
     
    Panni Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:38 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Cvetik,
    будем надеяться на лучшее, весна же все-таки. biggrin

     
    Wilama Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:32 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Bassarida, Алла, я в восторге от твоей работы!
    Вижу, расклад непростой получился. Ну а кто сказал, что я личность заурядная biggrin

    Попробую прокомментировать.
    1. В чем Ваша истинная красота? - 7 чаш
    Не хочу приводить цитату, потому что она получится слишком большой, так как все, что там написано, является правдой. Кроме, пожалуй, чрезвычайного жизнелюбия smile А так, да, я склонна идеализировать как события, так и людей, что находятся рядом. От этого часто получаю от жизни. Приписываю это в разряд моих недостатков, но раз карты говорят, что это красота, то пусть будет так smile

    2. В чем Ваша истинная мудрость? Король Пентаклей
    Здесь тоже не цитирую, так как могу подписаться под каждым написанным тобою словом. Это точно обо мне, и я сама знаю, что моя мудрость как раз заключается в том, чтобы любимому мужчине было рядом со мной удобно.

    3. Какой Вас видят мужчины? - Звезда
    Не хочу показаться нескромной, но все на 100% правда. Ни прибавить, ни убавить. Мой муж именно это и выделял во мне. Да и не только муж .

    4. Какой Вас видят женщины? - Смерть
    Кажется, я знаю, почему выпала эта карта. В свое время я очень резко и неожиданно обрывала связи с теми, с кем общалась длительное время. Таким образом я избавлялась от уже изживших себя связей, ненужной и пустой дружбы, которая только отнимала мое время и ничего не давала взамен.

    Quote (Bassarida)
    Ты готова к переменам - подруг у тебя закадычных либо мало, либо нет. Дружить ради факта дружбы - не твое.

    Да, это действительно так. У меня нет лучшей подруги. Есть подруга ,с которой я общаюсь, но я не могу назвать ее лучшей, потому что мы совершенно разные.
    Quote (Bassarida)
    И доминировать любишь, а кое-кому это может и не нравится....

    Именно из-за этого мы разошлись с одной самой близкой подругой детства. Когда я морально выросла, то стала показывать свой характер, настаивать на своем, делать то, что удобно мне, а не только ей. В итоге она почувствовала ,что теряет шефство надо мной, и ушла. Я не жалею.

    5. Какой Вы воспринимаете себя сами? - Туз Жезлов
    Да, это именно та карта, которая мне подходит!

    Quote (Bassarida)
    ты себя видишь активной, импульсивной, творческой яркой натурой. Доверяешь своим желаниям и стараешься их реализовать - классная карта!!!

    Именно так я себя и воспринимаю. Я считаю ,что во мне много нерасходованной энергии, и хочу применить ее по назначению. Энтузиазма для этого у меня достаточно.

    В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? - Мир

    Quote (Bassarida)
    родить ребенка. Только не смеяться)))я увидела тут рождение - новая жизнь...

    Соглашусь, что одно из значений карты - это новая жизнь smile Вполне возможно, что она указала как раз на ребенка, но я этому настолько сопротивляюсь, что ищу и другие возможные варианты моего истинного предназначения.
    Может, это просто душевная гармония? biggrin

    Quote (Bassarida)
    Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? - 10 мечей

    Quote (Bassarida)
    пока нет.

    Ты права, я еще не реализовала себя в этом smile

    АЛЛА! Я очень благодарна тебе за этот расклад, так как он у тебя получился не на 100%, а на все 200%!!!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 7673033.png (89.2 Kb)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:34 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Расклад для Аллы

    Весна в моем сердце

    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? - Колесница
    У тебя есть запланированная поездка, которую ты обязательно хотела бы совершить. Вообще, на весенний период ты планируешь вести активный образ жизни, хочешь максимально воспользоваться любыми предлагаемыми тебе возможностями провести время вне дома, на природе, в активном ритме. Возможно, ты хочешь сходить на концерт какой-то звезды. Или путешествовать на автомобиле.

    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? - Рыцарь пентаклей
    Тебя могут сдерживать достаточно приземленные вещи: загруженность на работе, недостаточное количество денег или времени, а может, несвоевременная реакция на события. Еще тебя могут сдерживать мысли о том, что необходимо разумно распоряжаться своим ресурсами, экономить (деньги, время, силы...) и не поддаваться минутным слабостям. Твой рациональный подход может помешать полностью раскрыться для удовольствий.

    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? - 6 кубков
    Можешь свободно предаваться воспоминаниям, писать мемуары smile Мне кажется, этой весной твое прошлое даст о себе знать, и тебе не стоит противиться этому, не надо убегать или отталкивать его, а нужно принять с открытой душой и свободно нестись по течению жизни. Может, старый друг объявится или прошлая любовь. Не отталкивай их. Общие воспоминания подарят приятные эмоции и чувство комфорта.

    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? - 3 пентаклей
    А вот в том, что касается работы, тебе необходимо быть сдержаннее, не быть слишком своенравной, где-то придержать язык, где-то подавить эмоции. Здесь надо держать себя в руках и думать о том, что будет с тобой завтра. Не давай волю чувствам.

    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? - Звезда
    О, какая чудесная, светлая карта! Твоя весна окажется невероятно романтичной, светлой, мечтательной и подарит новые творческие порывы. Перед тобой откроются новые горизонты, ты сможешь более глубоко проникнуть в суть своей личности и раскрыть свой потенциал для будущего. Я думаю, этой весной исполнится твое заветное желание smile

    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? - 10 кубков
    Лето ты встретишь с переполненными эмоциями, яркими впечатлениями, бурными чувствами и искренней радостью. Рядом с тобой будут находится люди, которые тебе дороги, и прежде всего ты почувствуешь поддержку своего мужа (думаю, это муж, хотя может быть любой другой близкий тебе мужчина). Ты в очередной раз убедишься, насколько дорог тебе этот человек, и как хорошо, что вы вместе. Ты будешь по-настоящему счастлива.

    Алла, твоя Весна обещает быть сказочной! Я верю в то, что все твои мечты и ожидания свершатся, и ты сумеешь с пользой и наслаждением провести это время наедине с собой и в компании лучших друзей!

    Счастливой Весны!!!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Весна в душе женщины
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz