ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16262)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13666)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Весна в душе женщины
    Весна в душе женщины
    Wilama Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Вот и подходит к концу февраль, а с ним и вся зима. Грустно от того, что позади остаются счастливые снежные дни, но радостно, что впереди нас ждет свежая весенняя зелень и много-много цветов. А с ними - и женский праздник.

    Предлагаю объединиться в пары, чтобы подарить друг другу один из этих праздничных и по-настоящему женских раскладов.

    День Женщины



    1. В чем Ваша истинная красота?
    2. В чем Ваша истинная мудрость?
    3. Какой Вас видят мужчины?
    4. Какой Вас видят женщины?
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

    Весна в моем сердце



    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

    Детальные пояснения к этим раскладам ищите здесь:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-4#24890

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:13 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Julija,
    Расклад для тебя...

    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить. 10к, 9п, 6ж
    Весна будет связана с домом, семьей, близкими людьми. Ты настроишься на общение и получение эмоционального удовольствия. Это могут быть поездки или просто встречи с близкими людьми. Возможно, зимний период был связан для тебя с некоторым одиночеством, может это было внутреннее одиночество и ожидание чего-то другого, большего и лучшего, так вот весна как раз и подарит тебе эмоциональный подъем.
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?что препятствует, не дает реализовать этот замысел. 8м, 7п, Смерть
    Внутренняя закрытость, желание отсидеться, может это внутренний кризис. Присутствует желание притормозить и подумать. Может быть у тебя сейчас какой-то переломный момент в жизни, перемены и один этап завершается, давая место новому старту. В самое ближайшее время в тебе проснется совершенно новая личность. Иными станут мысли, представления; появятся новые друзья. Неизменной останется лишь та искорка жизни, которую часто называют душой.
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы. 10ж, Туз п, 7к
    Если у тебя появится ощущение тяжести и усталости от жизни, что ты тянешь на своих плечах слишком много, то не стоит думать что это надолго. Обрати внимание на происходящее, на самом деле не все так плохо. У тебя есть почва под ногами, хороший старт и впереди много перспектив и неплохих шансов, которыми следовало бы воспользоваться.
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия. 9к, Суд, 8п
    Стремление к удаче и успеху приведет к благоприятным переменам, а за всем этим может быть усталость. Будет подвергаться проверке твое терпение, сдержанность и умение ждать. Важно не сорваться.
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? что заставит почувствовать себя счастливой. Паж к, 7м, Умеренность
    Хорошие новости, различные предложения и, если ты свободна, может появиться шанс влюбиться, а если ты не свободна, то новое семя в отношениях, хорошие вести. Новые планы, желания и надежды и опять же от тебя потребуется умение ждать и настойчивость. Больше уравновешенности и главное не принимать желаемое за действительное.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода. Дьявол, Жрец, Всадник м
    Весна будет очень многообразной и многогранной. Тут и искушения, страсти, игра на нервах, но в тоже время большая духовная работа, множество встреч и разговоров. Ты будешь динамична, подвижна и в боевом настрое. Не избегай конфликтов, но сохраняй ясную голову.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:11 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Аня. спасибо тебе и за теплые слова и за ОС) Сейчас моя очередь.
    Quote (Wilama)
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? - Колесница
    У тебя есть запланированная поездка, которую ты обязательно хотела бы совершить. Вообще, на весенний период ты планируешь вести активный образ жизни, хочешь максимально воспользоваться любыми предлагаемыми тебе возможностями провести время вне дома, на природе, в активном ритме. Возможно, ты хочешь сходить на концерт какой-то звезды. Или путешествовать на автомобиле.
    100 % правда, потому что я себе планирую массу поездок на эту весну и по Украине и не только. Еще есть идея глобального переезда в пределах города, но пока она мною отвергается....хотя)

    Quote (Wilama)
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? - Рыцарь пентаклей
    Тебя могут сдерживать достаточно приземленные вещи: загруженность на работе, недостаточное количество денег или времени, а может, несвоевременная реакция на события. Еще тебя могут сдерживать мысли о том, что необходимо разумно распоряжаться своим ресурсами, экономить (деньги, время, силы...) и не поддаваться минутным слабостям. Твой рациональный подход может помешать полностью раскрыться для удовольствий.
    о у меня финансовые проблемы, достаточно неприятные, а решение их зависит не от меня. В принципе, ты права и тут на все 100% решение финансовых и рабочих моментов мешает мне, причем совершенно подло!!

    Quote
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? - 6 кубков
    Можешь свободно предаваться воспоминаниям, писать мемуары smile Мне кажется, этой весной твое прошлое даст о себе знать, и тебе не стоит противиться этому, не надо убегать или отталкивать его, а нужно принять с открытой душой и свободно нестись по течению жизни. Может, старый друг объявится или прошлая любовь. Не отталкивай их. Общие воспоминания подарят приятные эмоции и чувство комфорта.
    ну я постараюсь последовать этому совету, мое прошлое, скажем так, меня не отпускает и я не особо этому сопротивляюсь. Мне есть что вспомнить. только детям рассказать нечего)

    Quote
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? - 3 пентаклей
    А вот в том, что касается работы, тебе необходимо быть сдержаннее, не быть слишком своенравной, где-то придержать язык, где-то подавить эмоции. Здесь надо держать себя в руках и думать о том, что будет с тобой завтра. Не давай волю чувствам.
    надо принять к сведению, я постараюсь быть менее инициативной biggrin

    Все-таки у меня расклад на перспективу - поэтому я надеюсь. что мне будет что рассказать в конце мая)

    Спасибо за весну! Буду ждать и идти навстречу позитиву!

    smile


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:35 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за комментарии! будем надеяться, что у тебя хватит сил, денег и терпения встретить весну достойно smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Среда, 02.03.2011, 09:06 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо -с утра не спела тебе выложить .выложу вечером .
    Quote (Tanni)
    . Дьявол, Жрец, Всадник м
    да видимо страсти действительно будут присутствовать .
    cool
     
    Tanni Дата: Среда, 02.03.2011, 10:18 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Julija,
    Quote (Julija)
    спасибо -с утра не спела тебе выложить .выложу вечером .

    жду ah

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Julija Дата: Среда, 02.03.2011, 21:15 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Tanni, на какой колоде делала мой расклад ?

    Tanni, на эре водолея
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить. паж кубковдоп Башня .
    любовь без условий ,общение без границ, очередную страницу прошлого захочется закрыть и никогда к ней не возвращаться .

    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?что препятствует, не дает реализовать этот замысел. король монет ,доп 2 посохов .
    тут у меня вышло два варианта , либо тебя сковывает мужчина -не дает раскрыть тебе свои таланты .
    либо желание жить стабильно и размеренно не дает мечтать и,как следствие ,реализовывать свои мечты .

    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы. туз кубков чувства ,любовь не будет тяготить тебя ,а принесет только приятные мечты .

    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия.Колесница
    все шаги надо запланировать и следовать плану - спешка приведет к плохому результату .

    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? что заставит почувствовать себя счастливой. Влюбленные кроме влюбленности есть шанс раскрыться творчески - например писать стихи -паж кубков ,делать что -то приносящее тебе удовольствие .

    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.Смерть ,доп 9 посохов
    эти карты меня ввели в ступор - не знаю чего и думать -если сюда прибавить первые карты то - беременность. :'(
    второй вариант - разочарование ......... wacko
    прости ,если мой расклад заставил тебя грустить .

    Tanni,в раскладе 3 Са +кубки -трактовала из позиции чувств ,если будет какое то другое мнение -буду благодарна .
    с праздником

     
    Tanni Дата: Среда, 02.03.2011, 21:48 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Julija,
    Quote (Julija)
    на какой колоде делала мой расклад ?

    Таро Конноли
    Quote (Julija)
    прости ,если мой расклад заставил тебя грустить .

    совсем нет, с чего тут грустить? кругом одни кубки biggrin
    Quote (Julija)
    эти карты меня ввели в ступор - не знаю чего и думать -если сюда прибавить первые карты то - беременность. cry

    это если с Пажом к сложить?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Julija Дата: Среда, 02.03.2011, 21:52 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    это если с Пажом к сложить?
    да , тут ещё туз кубков имеется . smile
     
    Tanni Дата: Среда, 02.03.2011, 22:07 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Julija,
    Ну тогда все не так плохо. gossip biggrin
    Тогда ОС в конце весны? wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Julija Дата: Четверг, 03.03.2011, 06:08 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Тогда ОС в конце весны
    да , отчитаюсь , как что произойдет ..
     
    Геката Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:43 | Сообщение # 41
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ollika, расклад День женщины для вас, на Таро Цветов

    1. В чем Ваша истинная красота?
    Звезда (Жасмин)

    Ваша истинная красота в вашей женственности, чувственности, романтичности. Вы – женщина муза. Вам свойственна изысканность и тонкость восприятия, хороший вкус к литературе, музыке, вещам. С вами интересно и не скучно, можете увлечь беседой, и время пройдет незаметно. Вы обладаете способность успокаивать людей в этом нуждающихся, они ценят ваше дружелюбие.
    2. В чем Ваша истинная мудрость?
    4 пентаклей (арника)

    Вы, как никто другой, умеете прощать. Вот в этой незлобливости, умении отпускать обиды и есть ваша истинная мудрость.
    3. Какой Вас видят мужчины?
    Король пентаклей (асфодил)

    Мужчины видят вас заботливой и щедрой на эмоции. Вы являетесь превосходным донором (энергетическим), при этом сами быстро возвращаетесь в тонус и не испытываете неудобств. А мужчинам с вами хорошо, вы даете им заряд жизненных сил. Правда, вы так же производите и впечатление самодостаточной женщины, так что рядом с вами должен быть уверенный в себе мужчина.
    4. Какой Вас видят женщины?
    8 пентаклей (примула)

    Легкой, веселой, трудолюбивой и энергичной. Вы, как батарейка энерджайзер, всегда полны сил и оптимизма.
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
    Император ( Тюльпан)

    А вы знаете, что под внешней мягкостью скрывается твердый характер женщины, которая сможет обеспечить себя и своих близких. Вы не являетесь баловнем судьбы, но любые, даже самые трудные ситуации проходите с улыбкой на лице. Как в песне: «Сильная женщина плачет у окна».
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
    Сила (Маргаритка)

    В христианской мифологии маргаритка – это символ материнства. Таким образом, на поверхности лежит, что высшее предназначение в материнстве. Но это и исцеляющий цветов, а значит, вы можете помогать людям, дарить им своё тепло и помогать пройти через испытания.
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?
    Императрица (Мимоза)

    Думаю, реализовали и продолжаете идти этим путем, распространяя свой свет, на всех кто рядом



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:41 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Машенька,спасибо большое за расклад!!!С наступающим праздником!Пусть все у вас сложится так,как вы хотите!
     
    SagaLi Дата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Хочу отписаться по одному раскладу - Весна в моем сердце
    Сделала его себе к 8 марта на таро Магия снов)
    Конечно, забыла о нем, и буквально лишь неделю назад посмотрела.
    Вы не представляете, до чего точно... surprised
    Когда я раскладывала карты и толковала, я сама не представляла, что и как будет. Но исполнилось все!!!
    Расклад - супер! На следующий год снова его себе сделаю! biggrin

    И отдельное слово по моей прекрасной колоде "Таро магия снов" Tarot Of The Dream Enchantress
    Она ответила - сверх точно. У меня проигрались даже положения героев карт!!! Позы, руки и пр. happy

    В общем, это - диферамбы раскладу и колоде biggrin

    Forever...
     
    Wilama Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:07 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо, что написала отзыв об этом раскладе. Мне приятно, что мои расклады работают, и что люди хотят делать их снова и снова. Кстати, можно уже отписываться о результатах - лето в разгаре, и мы уже можем сделать выводы по прошедшему периоду.

    По раскладу для меня (от Аллы) я уже отписалась сразу, так как он не был привязан к будущим событиям.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Пятница, 01.07.2011, 07:29 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Tanni, ос
    Quote (Tanni)
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить. 10к, 9п, 6ж Весна будет связана с домом, семьей, близкими людьми. Ты настроишься на общение и получение эмоционального удовольствия. Это могут быть поездки или просто встречи с близкими людьми. Возможно, зимний период был связан для тебя с некоторым одиночеством, может это было внутреннее одиночество
    было много общения с людьми ,кроме общения с домашними .некоторые поездки тоже имели место .
    Quote (Tanni)
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?что препятствует, не дает реализовать этот замысел. 8м, 7п, Смерть Внутренняя закрытость, желание отсидеться, может это внутренний кризис. Присутствует желание притормозить и подумать. Может быть у тебя сейчас какой-то переломный момент в жизни, перемены и один этап завершается, давая место новому старту. В самое ближайшее время в тебе проснется совершенно новая личность.
    кроме закрытости - болезни горла были с зимы- только сейчас начала лечение ,в связи с этим у меня была такая апатия ,что ничего без врача вылечить не могу .
    Quote (Tanni)
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы. 10ж, Туз п, 7к Если у тебя появится ощущение тяжести и усталости от жизни, что ты тянешь на своих плечах слишком много, то не стоит думать что это надолго. Обрати внимание на происходящее, на самом деле не все так плохо. У тебя есть почва под ногами,
    усталость была связана с кризисами с горлом -дышала с ингалятором .ощущение усталости от жизни тоже было .
    Quote (Tanni)
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия. 9к, Суд, 8п Стремление к удаче и успеху приведет к благоприятным переменам, а за всем этим может быть усталость. Будет подвергаться проверке твое терпение, сдержанность и умение ждать. Важно не сорваться.
    ну терпение это мой конек biggrin

    Quote (Tanni)
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? что заставит почувствовать себя счастливой. Паж к, 7м, Умеренность Хорошие новости, различные предложения и, если ты свободна, может появиться шанс влюбиться, а если ты не свободна, то новое семя в отношениях, хорошие вести. Новые планы, желания и надежды и опять же от тебя потребуется умение ждать и настойчивость. Больше уравновешенности и главное не принимать желаемое за действительное.
    было знакомство и хоть оно было пустое-я не расстроилась ,развлеклась и не строила планов.

    Quote (Tanni)
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода. Дьявол, Жрец, Всадник м Весна будет очень многообразной и многогранной. Тут и искушения, страсти, игра на нервах, но в тоже время большая духовная работа, множество встреч и разговоров. Ты будешь динамична, подвижна и в боевом настрое. Не избегай конфликтов, но сохраняй ясную голову.
    было такое чудное 8 марта -куча цветов и подарков , конфликтов старалась избегать , хорошее настроение и желание двигаться дальше мне принесла весна.

    спасибо за работу !
    clover clover clover
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Весна в душе женщины
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz