ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4534)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17235)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34827)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13654)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:12 | Сообщение # 346
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Анахата,

    День рождения для тебя на 78 Дверей….. cjom


     


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Анахата Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:07 | Сообщение # 347
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Tanni, огромное спасибо! И моя предварительная ОС по тем пунктам, где могу дать:

     
    1 -Мое состояние сейчас 4п  - Ты озадачена какой то проблемой, которую надо решить. Возможно, это не проблема, а ситуация
    и теперь надо думать как ее преодолеть.


    Впервые в жизни мне в раскладе на "дверках" выпадает эта карта :) Я правильно понимаю, что на ней девушка велика, несоразмерно двери (типа как Алиса в стране чудес), и размышляет о том, как ей в эту дверь пройти? )) Почему-то я именно так увидела, хотя может просто стена и дверь дальше, чем девушка, и поэтому меньше?
     Но какая-то очень большая между ними разница))

    На самом деле, если смотреть буквально, я сейчас очень озабочена вопросом своего веса (т.е., получается, "размеров" )) ) Появилось
    лишнее после посещения Эстонии с ее вкусностями, и меня это очень напрягает. Да еще впереди праздники, на которых надо бы хорошо
    выглядеть - корпоратив на работе и вечер встречи выпускников вуза ))
      Не знаю, могут ли карты в таком, по сути, глобальном раскладе, показывать проблему излишнего веса)))

    Если думать о переносном смысле карты, то в общем-то, в последнее время в личных отношениях я столкнулась с тем, что много приходится подстраиваться под имеющиеся рамки. Т.е., фактически, это первая, наверное, в моей жизни ситуация, когда я не только вижу, что
    для успеха необходимо умерить себя, но еще и понимаю, что это тот случай, когда мне это реально надо и хочется.

    2- Что уже проработано Рыцарь м  - Ты, как говорится, «включила голову», усмирила все свои порывы и эмоции. Ты поняла, что
    голову надо держать в холоде, не надо никому ничего доказывать и это помогает тебе находить правильные решения.


    Наверное, так и есть, стала взвешеннее и неторопливее подходить, а то до последнего времени хотелось как можно быстрее, напролом.

    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году - 8п  - Ну, судя по тому, что свои эмоции и порывы ты уже усмирила, то проработке подвергнутся твое терпение и выдержка. Наверное, не так легко тебе это дается. Не любишь ты монотонность
    и кропотливость. Не все можно решить с наскока, придется занимать выжидательную позицию и двигаться вперед мелкими
    шажками.
     


    Ой, да... это для меня нелегко, если что-то не движется, мне кажется, что оно умерло... Так и тянет "потыкать палочкой", потормошить,
    прозондировать, короче, развести активность.

    5 - От чего надо избавиться Башня  - От желания все сразу разрушить, разорвать, всех послать подальше. Ну, я погляжу, ты
    темпераментная))))) Внезапные и резкие перемены не всегда приводят к цели, к тому чего хочется.
     


    И такие пережитки у меня есть - если что не по-моему, то тогда и ничего не надо shy

    6 - Что уже наработано в духовном плане - Колесо фортуны  - Я думаю, что ты поймала свою птицу удачи за хвост, а теперь мирно переплыви в новое на волнах изменяющейся судьбы. Фортуна тебе благоволит. Мне кажется, что этот пункт о личном, поэтому, надеюсь, ты меня поняла. 


     Я поняла! :) Думаю, так оно и есть, только с 8п и Башней надо разделаться)

    7 - Что уже наработано в материальном плане Императрица  - Тут у тебя вообще все стабильно и благополучно. Во всяком
    случае, ты твердо стоишь на ногах и уверена в себе.



    Мммм, ну в общем достаточно стабильно, и зарплата подросла )) но, конечно, я бы не отказалась от выхода на уровень повыше и уже на нем
    стабилизироваться)))
     
     
    Танюша, в следующий ДР отпишусь тебе о сбыче подробно!!! Спасибо, как всегда!
     
    Tanni Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:37 | Сообщение # 348
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Анахата,
    Спасибо за комменты. Расклад дался легко, как то все понятно было tongue
    Ты себе расклад скопируй, чтобы потом не искать. Я сделаю точно так же.
    Жду 22 числа с нетерпением ah Очччень хочется узнать, что же меня ждет. cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    анна05 Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:35 | Сообщение # 349
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Анахата, конечно хочу))) da1 http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-1#15489 вот этот)))Благодарю)) heart heart
     
    Gukkit Дата: Среда, 05.06.2013, 00:44 | Сообщение # 350
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    А я тоже хочу оставить заявочку на расклад (8 июня день рождения) shy Тот же расклад, что и анне05 http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-1#15489 =)
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Arcana Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:53 | Сообщение # 351
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Добрый день! Буду благодарна, если кто-нибудь сделает мне расклад на день рождения (7 июня), вот такой: http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-1#15489
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    data Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:45 | Сообщение # 352
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Arcana_MariyaV, Ваш расклад


    С Днем Рождения!!!
     
    element Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:45 | Сообщение # 353
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Девочки,  cvetok2 буду очень-очень благодарна, если кто-нибудь откликнется и сделает расклад на ДР  :)   (15 июня)
     
    Arcana Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:06 | Сообщение # 354
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    data, спасибо :)))) Подтвердилась информация, которую я получила сегодня из другого расклада. Мои комментарии:


    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Julija Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:21 | Сообщение # 355
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    девочки ,буду благодарна ,если кто нибудь на день рождения сделает мне раскладик- flowers подойдет 12 домов .
     
    data Дата: Суббота, 08.06.2013, 02:17 | Сообщение # 356
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Arcana_MariyaV, спасибо большое за комментарии!!! Удачи! Всего наилучшего! flowers
     
    Анахата Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:27 | Сообщение # 357
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    анна05, Ваш расклад на РУ  cvetok2 С Днем Рождения!


    Хорошего Вам года! И пусть отыграется все в самом лучшемсвете!
     
    анна05 Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:46 | Сообщение # 358
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Анахата, Да годик мне так и не подарит мужчину долгожданного((
     
    Анахата Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:57 | Сообщение # 359
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Цитата (анна05)
    Анахата, Да годик мне так и не подарит мужчину долгожданного((
    Извините, но может быть, на данный момент вы можете дать еще какую-то ОС?  dumau
    Ведь расклад не абсолютно прогностический.
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:32 | Сообщение # 360
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Анахата, простите за задержку...но не было возможности отписаться))))) ah da1
    
    Цитата (Анахата)
    8- Что придетсярешать в материальном плане в этом году – Король м Здесь у меня 2 варианта – либо, касаемо личной жизни, вотношении Вас реализуется строгий подход со стороны конкретного мужчины, и Вам
    придется справляться с этим – от Вас будут хотеть подчиненности рамкам,
    дисциплинированности, четкости ответов и планов. Вам не удастся прибегнуть к «женским
    хитростям», сыграть на слабостях. Подход будет директивным и Вам потребуется
    мобилизоваться, включить самоконтроль и действовать суше и спокойнее, чем
    обычно.  Не исключу также,  что карта может показывать и вынужденнуюофициальную ситуацию, решение каких-либо дел с обращением в официальные и/или
    властные структуры. Однако по общему тону расклада, при полном отсутствии масти
    жезлов и небольшом количестве пентаклей – вторая версия мне кажется мне менее
    вероятной.
    Ой, вот она правда жизни: конец свободным действиям(((Действительно я и сама чувствую, что если появится в моей жизни мужчина, то подстраиваться однозначно придется, что для меня очень тяжело... ah bw
    Цитата (Анахата)
    9- Что придетсярешать в духовном плане в этом году – 9к Я думаю, у Вас не возникнет очень серьезных проблем, которыепришлось бы решать, в целом здесь будет спокойно. В то же время, я думаю, карта
    дает Вам понять, что было бы неплохо отвлечься от удовлетворенного и даже
    самодовольного самосозерцания, сдвинуться с привычного. Иногда стоит напрячься
    ради достижения желаемого. Не всегда стоит выбирать из уже имеющегося, нередко
    полезнее переключиться, встать с места и идти за новым. На ум приходит фраза «точка
    роста – всегда лежит за пределами зоны комфорта». Вам стоит помнить об этом.

    Снова палка в двух концах..я готова двигаться, но не от меня к сожалению это зависит...Хочу нового..я обожаю движение, потому что в нем развитие заключено))
    Цитата (Анахата)
    10 - Удача, поддержкапространства  - 12СА Повешенный Особых всплесков удачливости не предвидится, но Вселеннаядаст вам паузу, передышку, которую надо будет пройти правильно. Используйте это время для стабилизации своеговнутреннего состояния, для того чтобы оглядеться, оценить происходящее. Не форсируйте
    события, держите в фокусе цель и ждите. Попытки ускорить что-то, что-то быстро
    решить, взять эмоциями и прочее – только навредит. Всему свой черед.

    Снова передышка...я уже этот года передыхала..))))А впереди поезда бежать - это Я могу))) Так обычно происходит..что события еще в начальной стадии развития , а я уже хочу окончания их , и побыстрее...
    Цитата (Анахата)
    11- Какие силыпомогут -  19СА Солнце Ну что может быть лучше Солнца ) Вы убедитесь, что теперемены, которые  потребуются от Вас, товлияние, какое будет оказано на Вас – к лучшему. Проживая период правильно, Вы,
    шаг за шагом, будете укрепляться в правильности выбранного пути и получать
    объективные поводы для оптимистичного взгляда на дальнейшее. Обстоятельства
    станут Вам яснее. Вы будете всесторонне поддержаны – и людьми, и самой
    Вселенной.
    Дай Бог мне разумно и верно использовать советы выраженные через интерпритацию карт, чтобы дойти до Солнца!!!Наступит понимание куда и каким способом двигаться далее))
    Цитата (Анахата)
    12- Материальный итоггода – Паж м Думаю, к окончанию периода материальные аспекты жизни будутпребывать в движении. Эта сфера будет перекраиваться, будут выпадать какие-то
    новые шансы, а отработанное – становиться неактуальным.  Честно говоря,  я склоняюсь к мысли, что у Вас не наступитжелаемой материализации на личном фронте, будут разочарования, какие-то мелкопакостные ситуации… Очерчиваетсянекий «провал» от Короля м к Пажу м – похоже на несоответствие полученного –
    ожиданиям и движение к отказу от прежних притязаний. С учетом 6к, первой
    лежащей в группе карт, отражающих материальные аспекты этого года (6к-Км-Пм), я
    предположу, что речь идет о некой привязке к прошлому, возможно о попытке
    возобновления отношений из прошлого, и успеха в этой затее здесь, увы, не
    чувствуется.

    Именно из прошлого возможно и возникнет король о котором упоминалось ранее..но не радует что ожидают разочарования... sad Не хотелось бы...
    Цитата (Анахата)
    13 - Духовный итоггода – 11СА Справедливость По предыдущим «духовным» позициям» у вас были девятки – вы оказалисьблизки к завершению некоего этапа. К концу Вашего года Вы сможете принять бесстрастное, уравновешенное, сильное решение и посредством его заложить
    хорошие основы для жизни на новом духовном уровне.
    УРА! Рост мой долгожданный)))Я к этому стремлюсь наверное более чем к замужеству...Решение в этом аспекте моей жизни весьма и весьма радует))) cjom cjom cjom
    Искренне благодарю за ваш труд)))И замечательно изложенный анализ карт))
    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz