ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20122)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9019)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Понедельник, 21.12.2015, 11:21 | Сообщение # 3301
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Ната0777, расклад "Была ли измена?"  heart Спасибо за помощь детям!  :heart: 

    Колдовское Таро



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:17 | Сообщение # 3302
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    адель, расклад "Юнона и Авось"  heart Спасибо за участие в акции!  heart

    Колдовское Таро



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:01 | Сообщение # 3303
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Nova, расклад "Возможность повторного брака"  heart Спасибо за участие в акции!  heart

    Универсальный ключ



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Nova Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:33 | Сообщение # 3304
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Leliya

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Leliya Дата: Среда, 23.12.2015, 12:48 | Сообщение # 3305
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Nova, спасибо за ОС и за участие в акции! Желаю вам всего самого прекрасного в Новом Году!     
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Среда, 23.12.2015, 14:02 | Сообщение # 3306
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Ойя, расклад "Обретение своей судьбы"  heart Спасибо за доброе дело и помощь детям!  heart

    Таро черной и белой магии



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Среда, 23.12.2015, 14:14 | Сообщение # 3307
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Душа, спасибо тебе за ОС!   

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Ойя Дата: Среда, 23.12.2015, 19:35 | Сообщение # 3308
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо огромнейшее за расклад cvetok2 И отдельное спасибо за то, что Вы выбрали его такой замечательный  cjom
     
    Leliya Дата: Среда, 23.12.2015, 22:21 | Сообщение # 3309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Ойя, спасибо за ОС!  cjom И за теплые слова   heart

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:08 | Сообщение # 3310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    risha, расклад "12 виноградин"  heart Спасибо за участие в акции!  heart

    78 дверей



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:54 | Сообщение # 3311
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Kseniya, расклад "Предстоящий год"  heart Спасибо за помощь детям!  :heart:

    Универсальный ключ



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    risha Дата: Пятница, 25.12.2015, 12:08 | Сообщение # 3312
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    Мариночка,моя частичная ОС.Все что могу по этому раскладу прокомментировать :)
    Цитата Leliya ()
    2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. Рыцарь мечей
    В новый год из старого вы перетянете способность натыкаться на закрытые двери. На препятствия, преграды, видимые и невидимые. Здесь важно понято, что, когда вы сталкиваетесь с подобными трудностями, то в большинстве случаев действуете не верно. Нужно максимально убирать эмоции и подходить к вопросу с точки зрения разума. Нужно искать обходные пути, размышлять шире, чем видите. Брать больший радиус для движения. Год не обещает по этой карте пестрить легкими событиями и гладким течением событий.
     Я постоянно натыкаюсь на закрытые двери. biggrin  причем реакция действительно бурная .Теперь поняла что надо учиться себя контролировать.Попробую.Спасибо)) 
    Цитата Leliya ()
    3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.2 жезлов
    Интересная карта на такой позиции. Она рисует момент проникновения, переход из одного состояния в другое, при этом сохраняется возможность вернуться в предыдущее. Карта двойной игры. Карта, по которой хочется изменений, приключений, и она перекликается с предыдущей и дает дельный совет: если для тебя дверь закрыта, но очень хочется пройти, то закрытая дверь еще ничего не значит, у тебя есть возможность пройти, просто пошевели мозгами, пойди на хитрость. И хитрить придется не редко, так как это позиция "Изобилие".
    Также это карта раздорожья, потерянного немного состояния.
    Я хитрить не умею..ну...если только немножко.Я всегда говорю что думаю.Двойная игра не для меня ,и мне сложно притворяться.Видимо придется подстраиваться под ситуации.А вот состояние действительно у меня потерянное...и это хорошо показала Королева Мечей
    Цитата Leliya ()
    5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.Королева мечей
    Эта Королева описывает женщину, которая не знает, чего хочет, и как это получить. Которая скрывает от людей (или только от одного человека) свои истинные мысли и намерения. В чем-то ведет двойную жизнь. Снова кара двойной игры, заметили? Здесь произойдет перелом. Сознание и подсознание сольются воедино, вы перестанете для себя балансировать на острие неуверенности, сомнения, раздвоения. Смотрите, в правом верхнем углу лежат три карты, объединенные одним принципов - на них человек делится на 2 части. Вы сейчас поделены надвое. В голове, в жизни, в чем угодно. Но в течение года вы должны стать цельной. Во всяком случае, цельней, чем сейчас.
    Вы описали меня на 100% .Я сейчас как раз так себя и ощущаю.Пришло время себя собрать по кусочкам и я к этому иду.Внешне да..все вроде нормально.Но внутри такоооой раздрай. cry Отсюда и двойки в раскладе. 
    Цитата Leliya ()
    6. Любовь. Взаимоотношения.9 мечей
    Птичка в клетке вы. Вроде бы, все неплохо. Но очень тоскливо и тесно в тех рамках, в которых вы живете. И, к сожалению, большого прорыва в этой области не спрогнозирую. Вы сами себя загнали в эти рамки, сами не хотите или не можете что-то поменять. Вам и комфортно, и жутко неудобно. И хочется, и страшно. Но сегодня вы находитесь не на своем месте, чтобы вы понимали. Ваше место не в золотой клетке, а в свободном полете.
    Я не то что не могу или не хочу.Я не знаю как? Я свела к минимуму общение с мужчинами...я им не доверяю,и боюсь что опять будут проблемы и страх что будут преследовать и надоедать.Я понимаю что я сама создаю такие ситуации и чтобы опять не натыкаться на грабли я все ограничила.И мне вроде ну очень комфортно сейчас одной.Но я боюсь уйти в свободный полет.Я просто боюсь не справиться и попасть опять в неприятные ситуации.Я боюсь ходить на свидания,потому что мне жалко обидеть человека если он мне не понравится.Была такая ситуация.Мужчина не понял моего отказа и начал агрессировать и преследовать.
    Цитата Leliya ()
    7. Духовность.2 пентаклей
    У вас будет возможность погрузиться во что-то незабываемое, очень интересное и очень долгожданное, это касается духовности. Эзотерики, саморазвития. Вам для этого "погружения" очень рекомендован партнер, человек, который подстрахует, если что. По цвету воды - синей, можно предположить, что это будут практики, связанные именно с поднятием своей точки сборки на уровень повыше
    Вот я очень ищу такого человека. da1 Любая помощь извне мне необходима.Надеюсь что у меня получится  :)
    Цитата Leliya ()
    8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного.Королева кубков
    Вы пересмотрите себя, как женщину, в этом году. Можете походить на женские практики и тренинги, можете просто переоценить себя по новому, познать свои истинные потребности, возможности. Понять, чего вы ждете от отношений и мужчин, в частности. Этот год нужно посвятить себе, любимой. Обязательно понять, какой посыл вы транслируете в мир, потому что, именно исходя из этого, в вашу жизнь приходят те или иные мужчины, те или иные события.
    вот мои мысли ...слово в слово!  cjom Именно это я и запланировала на будущий год!!! 
    Цитата Leliya ()
    9. Достижения
    3 мечей (доп. Паж пентаклей, 6 жезлов)
    Есть какая-то тягостная ситуация, которая вас выматывает. Или она создастся в новом году. Ситуация по 3-ке может быть самая разная, касаться отношений тоже может. Вы будете погружены в нее с головой, она будет давить своим грузом. Вызывать разочарование, злость, даже агрессию. Вы с ней справитесь. Методом разговора с тем человеком, который является ее причиной. Или с тем, который обладает возможностями ее разрешить. Видите, как через Пажа, ситуация переходит из мрачной 3 мечей в победную 6 жезлов? Вы сможете выйти победителем из положения, которое для вас казалось тупиковым.
    Я не умею разговаривать.Видимо этому и нужно будет научиться  da1
    Цитата Leliya ()
    10. До свидания.  ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.Король кубков
    Говорящая карта. Нужно отпустить какого-то мужчину, который на сегодня является вашим тормозом в жизни. Отношения с ним деструктивные. По масти (хотя в этой колоде это не всегда срабатывает) этот мужчина может быть русым или светловолосым.
    Также по карте проходит значение алкоголя. Если вы с этим склонны перебарщивать (без обид только))), то здесь тоже нужно решать в пользу отказа.
    Я понимаю о ком речь.и я сама ощущаю что не развиваюсь.Отношений у нас нет.Я наоборот жду когда он исчезнет уже из моей жизни.По поводу алкоголя)) Я пью очень редко.Но пить я не умею. cry Выпью -уже не я.Поэтому я уже ограничила и теперь откажусь совсем.
    Цитата Leliya ()
    11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)Смерть
    Ваш портал протащит вас через ваше бесперспективное ожидание. И птичка в клетке с 9 мечей здесь созвучна. Сидите, ждете, время уходит неуклонно, минуты капают, часы тикают, а воз и ныне там. Это карта прошлого, за которое человек судорожно цепляется, хотя прошлого не вернуть. Сложный опыт будет в том, чтобы научиться отпускать то, что уже отжило свое и почти умерло. И живет только на вашей энергии и надежде.
    А воз и ныне там  dumau Да да. Вот и хочу понять за что я так цепляюсь...в чем мой тормоз? Может это мой страх отношений? боязнь привязаться или разочароваться? 

    Цитата Leliya ()
    12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.2 мечей
    А вы добры, вы милосердны, вы не покинете в беде того, кто попросит о помощи. Вы можете принять решение в пользу кого-то даже в ущерб себе. Минус в том, что может быть много паники от вас, даже если ситуация из разряда - хоть паникуй, хоть нет - одинаково, нужно что-то просто с этим делать. 
    Вы будете много думать, много сомневаться, но принимать решения. Монашка эта никогда не бросит младенца на произвол судьбы, она его заберет без сомнений. Но перед этим она попортит себе нервы колебаниями.

    da1 da1 Да.Это я !! Мне даже добавить нечего) Уж слишком я добрая..и многие этим пользуются.И я ничего не могу поделать.Мне всех жалко. и еще я гипер ответственная.

    Мариночка,какая ты умничка ! heart   Спасибо тебе !! cvetok2 flowers
    Год не из легких..собственно как и всегда.Я каждый год 31 декабря выдыхаю...а 1 января набираю полные легкие и вперед .Но я справлюсь  da1
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.12.2015, 12:35 | Сообщение # 3313
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Irking, расклад "Призма любви"  heart Спасибо за помощь детям!  :heart:

    Манара



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    anelkas Дата: Пятница, 25.12.2015, 15:49 | Сообщение # 3314
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Leliya, heart

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.12.2015, 17:39 | Сообщение # 3315
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    anelkas, спасибо  heart пну, обязательно! куда?  lol
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz