ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20122)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9019)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:15 | Сообщение # 1
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.
    Расклады предлагаю в сообщениях темы или в шапке темы.

    Кверентам необходимо предоставить сл данные:
    имена и даты рождения Ваши и Вашего партнера (если не только на Вас расклад),
    краткое описание ситуации, фото по желанию.

    Ос обязательна

    Важно: Кверент самостоятельно обозначает срок расклада, в момент обращения, если нет, то ситуация просматривается на текущий момент.

                                                              
    Акция согласована с администрацией сайта

    ИДЕТ НАБОР НА БЛИЦЫ
     
    Танита Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:29 | Сообщение # 3541
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Vesnyana, благодарю Вас!  cvetok2 
    Надеюсь, это относиться ко всему  biggrin 
    В понедельник вечерком обязательно отпишусь!!!
     
    Marusa4758 Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:08 | Сообщение # 3542
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Vesnyana, добрый день) Еще раз спасибо за "серьезный разговор" и моя ОС на http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-852-578675-16-1534873403
    СпойлерЦитата Vesnyana5786751. Ситуация на сегодняшний день - Сила, белая карта - ситуация пустоты и неизвестности, но вы готовы его призвать для разговора, однако не знаете чего ждать в ответ.
    ммм...согласна в в части пустоты и неизвестности, но в плане моей готовности "призвать его для разговора", скорее я готова с ним разговаривать, но не при своей инициативе. Потому что если это будет моя инициатива я точно знаю, что от него ждать в ответ).
    Предполагаю, что сила здесь проявляется именно как моя личная отстраненность от него, причем вот прямо себе на горло наступила и лучше отгрызу себе локоть, чем проявлю инициативу. Именно поэтому, обратилась к вам за этим раскладом, потому что чувствую некоторую свою слабинку по типу:женщина должна быть великодушной, всепрощающей...вот эта вся лабутень, навязанная стереотипами прошлой длинной жизни не дает мне полной тишины, обязывает что ли расстаться, но остаться друзьями lol я  чтобы даже случайно не пересечься,  уехала далеко-далеко и начала новую жизнь с нуля).Цитата Vesnyana5786752. Какую позицию вы заняли - 3 мечей, принцесса мечей - закрытая позиция, оборонительная, но при этом вы просчитываете все варианты и ходы и готовы добиться нужного Вам результата.да, как я уже выше написала, я закрылась и ушла в глухую оборону и не ищу информации о нем, чтобы во мне не проснулась "мамочка" вдруг) и конеЧно, я в голове просчитываю его ходы и жду результата, но не касаемо меня напрямую, а скорее, его заботы о детях наших, внуках, и даже возможном наследстве, уж, простите меня за цинизм, но с дохлой козы, хоть шерсти клок lol 
    Цитата Vesnyana5786753. Какую позицию занял он - колесо, 8 кубков - он показывает, что все решено, все разрушено и ни чего нельзя изменить, ему грустно и одиноко и нет сил и желания бороться.Зная своего мужа всю свою жизнь (нам по 57 и мы с яслей вместе)), - "все решено и разрушено и ни чего нельзя изменить"- это прямо ОН)) 
    еще в догонку может сказать:"ты сама виноватая, ты же меня не поняла, накрутила себя, прогнала (любое из этих слов по ситуации)-вот сама и разгребайся, а я в сторонке постою, подожду...как ты разрулишь)) Короче, мой суженный-ряженный всегда предпочитал, чтобы за него все решили: ему скучно париться, он лучше наХерачится и подождет:мамочка придет, сопли утрет)), а сил и желания у него нет, потому что там у него другая "мамочка" появилась, которой счастье подвалило: прЫнца нашла: к горшку приучен, управляемый и тд. но это уже совсем другая история, не моя)Цитата Vesnyana5786754. Чего ждете вы - 2 кубков, иерофант - воссоединения, по 2 кубков можно было бы сказать, что разговора и некоего соглашения, но Иерофант указывает на брачные узы. По этому можно сказать, что Вы настроены вернуть мужа в семью.
    Буду предельно откровенна: я очень скучаю по нему_ он родной мой, я не хотела, чтобы наши жизни разошлись, этого просто не должно было быть: ворвалось нечто, которое  как ураган_смерч все разрушило и я ни чего не могла с этим поделать, при всей моей терпимости и великодушии. Я уехала себя спасать, чтобы не сдохнуть в прямом смысле слова. Поэтому и выпало воссоединение, потому что я не могу смириться с разьединением,  болиииит душа и сердце в клочья, Но: я точно знаю, что это все, назад дороги нет. Мы не в разводе, по крайней мере, я не разводилась и не собираюсь, мне это просто не нужно, я не хочу на это тратить свое время и я НЕ настроена вернуть его в семью, семьи нет, ее уже нет, все разрушено. Скорее всего 2 кубки и иерофант в моей ситуации показывают мою огромную привязанность к мужу и мое НЕ смирение с разрывом, но повторюсь: вернуть его даже в мыслях нет, а вот, чтобы он страдал и жалел, и был несчастлив без меня- есть такое, ох lol гореть мне в аду)
    Цитата Vesnyana ()
    5. Чего ждет/хочет он - 9 жезлов, 2 кубков - анализирует возможности примирения, но при этом не потеряв своих позиций.
    не могу прокомментировать это. Может в голове ку него и вертится, что вышло как то грязно все и не по-человечески и не порядочно (он далеко не дурак), но он найдет свою правду и оправдания и утешится. Скорее всего, он просчитывает свои убытки в случае, если я начну что ниб. делить или считать...вот тут то он может и хотеть, чтобы было все по-мирному, "не потеряв своих позиций" . Как же мне хочется сказать всем девочкам: бляяяя, держите свои деньги и квартиры только на своем имени))) Не надейтесь, что есть благородные мужчины и за каждый их косяк требуйте себе возмещения за их счет) но это тоже другая история.Цитата Vesnyana5786756. Стоит ли затевать серьезный разговор - паж пентов, смерть - да, необходима трансформация ваших отношений, для этого пора активно проявить себя, приложить усилия.
    Трансформация уже произошла: мы расстались, Я три года вытаскиваю себя за волосы и собираю по уцелевшим крохам, как физически, так и душевно, чтобы не просто жить,  а ЖИТЬ в гармонии с собой и в любви к себе и в самоуважении и самодостаточности. Хреново получается, но маленькими шажками я приду к этому и я , не хвастаясь, а констатируя :я много уже сделала, сама, без чьей либо помощи и поддержки. Трансформация моей личной жизни, где я та, прежняя умерла - да да и да..., но никак  его трансформация или трансформация НАШИХ отношений меняне волнует. Не при каких обстоятельствах  и его личных инициативах я не намерена возрождать нашу семью из пепла: слишком дорого мне достался наш разрыв.
    Цитата Vesnyana ()
    Его реакция на этот разговор - 7 кубков, 4 мечей - сложно сказать, видимо разговор будет неожиданностью для него и он возьмет время на раздумье, или это какая-то спокойная рассудительная реакция,
    Если представить, что разговор_встреча произойдут, все таки, не говори никогда -никогда_ опять же зная очень хорошо его_ он будет сдержан, не эмоционален и спокоен и...эгоистично равнодушен)
    Цитата Vesnyana ()
    8. Что этот разговор принесет вам - королева жезлов, 9 жезлов - Вы сможете донести ему свои чувства и желания. Королева жезлов - это королева действия, которая сама решает как все должно быть.
    А то! lol Вот это точно. Долго терплю, но потом выстрел на поражение без предупреждения)
    Цитата Vesnyana ()
    9. Отношения между вами после этого разговора - 9 пентов, король жезлов - негативного нет ни чего, достижение желаемого короля
    Да, ладно) Я хочу возмездия, но не себе проблем lol  
    ВЫ знаете, я еще раз убедилась: таро- супер психотерапевт, вот пока я Вам писала ОС, я знаете, что  поняла: да, не хочу я с ним разговаривать, да, не буди лихо, пока оно тихо, а то, правда, моя внутренняя мамочка вернется (жалость, сопли-слезы), а вдруг будет проситься назад(люблю, умру-не простишь, а я возьму да, поведусь, да, не дай Б, еще и на деньги, короче, чур меня-чур... 
    СПА-СИ-БО)) Буду рада, если Вам все станет ясно со мной, всегда отвечу на любые ваши комментарии. Простите, если я Вас напрягла. Буду рада, если я Вам чем то помогла в трактовке, в понимании чтения_ толкования.
    Уже зная мою ситуацию и желание мое "ух, так тебе и надо, скотина"посоветуйте расклад, а то я своим дочерям и всем-всем запретила что либо мне доносить о нем, но ведь сердцу не прикажешь, очень хочу убедиться, что ему хреновее, чем мне lol

    Добавлено (25.08.2018, 14:10)
    ---------------------------------------------
    Vesnyana, спойлер не сработал) уже не первый раз. Ну, да, ладно, может кому будет полезен мой опыт)
    А Вам _исполнения всех желаний и чтобы были мечты. всегда! Даже если они кажутся сейчас не сбыточными, пусть будут. Все лучшее впереди- я это точно знаю)
    flowers

     
    Vesnyana Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:57 | Сообщение # 3543
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Marusa4758, очень благодарна Вам за такой открытый и откровенный рассказ, понятны стали арканы в этих позициях благодаря Вашим уточнениям. Я желаю вам полностью восстановиться и добиться любых целей, которых пожелаете. cvetok2  cjom  cvetok2 
    Цитата Marusa4758 ()
    Уже зная мою ситуацию и желание мое "ух, так тебе и надо, скотина"посоветуйте расклад, а то я своим дочерям и всем-всем запретила что либо мне доносить о нем, но ведь сердцу не прикажешь, очень хочу убедиться, что ему хреновее, чем мне
    вам нужно посмотреть в теме Самопознание, анализ личности. например 7 грехов или любой другой из этой серии cvetok2
     
    солнце5936 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:48 | Сообщение # 3544
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Vesnyana, ОС 
     
    Vesnyana Дата: Понедельник, 27.08.2018, 14:01 | Сообщение # 3545
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    солнце5936, благодарю за ос cvetok2
     
    адель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 16:19 | Сообщение # 3546
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Vesnyana, благодарю!
     
    Vesnyana Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:32 | Сообщение # 3547
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    адель, ни чего страшного, да расклад получился путаный, иногда смотришь ситуацию и информация идет, знаешь в какую сторону повернуть при толковании, а в этот раз все как-то одни сомнения, или вы пара такая неопределенная как качели, или мне информация не пошла dumau  cry  cvetok2 
    Благодарю за ос
     
    Танита Дата: Понедельник, 27.08.2018, 21:16 | Сообщение # 3548
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Vesnyana, моя ос на карту дня  cvetok2 
    
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 28.08.2018, 11:21 | Сообщение # 3549
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Танита, спасибо за ос))
    вот по этому я не тяну карту дня))
     
    Танита Дата: Вторник, 28.08.2018, 19:39 | Сообщение # 3550
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Vesnyana, ничего страшного!
    Для Вас это все ровно какой-то опыт!!!  cjom
     
    Яблоко Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 07:49 | Сообщение # 3551
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Vesnyana, Здравствуйте,моя Ос Летние каникулы cvetok2 тут
     
    Natali78N Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:44 | Сообщение # 3552
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Vesnyana:)  cvetok2 
    Можно напроситься в рамках "Акции выходного дня"   на расклад ЯСНЫЙ на сентябрь ?

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:03 | Сообщение # 3553
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Vesnyana, здравствуйте, можно к Вам на расклад выходного дня? cvetok2
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Vesnyana Дата: Понедельник, 03.09.2018, 12:52 | Сообщение # 3554
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Natali78N, можно за пару дней выложу :) 
    Лукреция, тоже можно cvetok2
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 12:54 | Сообщение # 3555
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 979
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Vesnyanacvetok2 ос на расклад Летние каникулы
    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz