ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17043)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Марафон для Ленормашек. Акция от Дары (проработка малой ленорман на практике)
    Марафон для Ленормашек. Акция от Дары
    rit@ Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:10 | Сообщение # 61
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Дара, спасибо,всё выслала cvetok2
     
    Дара Дата: Среда, 22.05.2013, 21:09 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад Роман

    1 – указывает на то, имеет ли смысл продолжать такой роман и рассказывает, что именно несут эти отношения в жизнь квирента;
    29 дама
    прежде всего они создают эмоциональный фон. от того что есть отношения и есть эмоциональная вовлеченность эмоциональный отклик на все события идет очень четко. вы часто можете задаваться вопросами чтобы сделал, что посоветовал, как поступил бы в этой ситуации ваш партнер.2 – расскажет о чувствах, которые питает партнер внебрачного романа к квиренту;
    10 коса
    он чувствует неразрывную связь. вы постоянно у него в мыслях. причем когда он вспоминает о вас он может становится импульсивным, не контролировать свои слова и действия.3 – открывает перспективы развития отношений;
    26 книга
    здесь большое будущее. но вам обои надо быть менее импульсивными. набраться сдержанности. быть более уравновешанными. если это будет учтено то у отношений большая история с большим количеством хороших событий.4 – последствия романа, то есть то, каким образом он отразится на браке квирента;
    14 лиса
    погулял и вернулся домой. однако будет искать как можно больше возможности для встреч. соблазн и флирт могут сделать человека довольным. 5 – поможет узнать перспективы оставить наличие романа в тайне;
    30 лилии
    здесь все зависит от порядочности и чистоты намерений мч. если он поведет себя благородно и нге будет излишне импульсивен опять же все сохранится в тайне6 – дальние перспективы любовного союза вне брака.
    12 совы
    здесь идет четко карта пары. я бы сказала что можете состарится вместе. сохранить отношения на длительное время. хорошая карта. совместные дела. совместные интересы. когда молчать вместе и то интересно

    Однако хочу предупредить что если импульсивность (особенно партнера) не уменьшится то разрыв может случится на пустом месте
     
    Дара Дата: Среда, 22.05.2013, 21:44 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Sincera, ваш расклад Что решит партнер

    1. Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения. 
    28 кавалер
    сдержанно. умеренно. хотя может быть что все чересчур официально и держурно. по мужски. но в душе вы для него близкий человек. однако не стоит особо выставлять это на показ

    2. Почему партнер не может, не хочет продолжать отношения в том же формате? Фигурные карты могут указывать на наличие соперника. 
    14 лиса
    не нагулялся еще. это очень хорошая карта для совместных и длительных отношений. однако человек все равно будет смотреть на других женщин. даже по привычке. и всегда сравнивать с вами.

    3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон качественно изменить отношения? 
    1 всадник
    здесь это может произойти в один момент и очень скомканно. и еще я бы добавила что вы можете настраиваться на одно а получите не совсем то что хотели. одношения хоть и изменяться но не все будет нравится. кроме того возможен переезд.

    4. Если да, то что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание. 
    18 собака
    лучше всего проявлять скромность и всячески показывать преданность партнеру. я бы не рекомендовала выясняь отношения на повышенных тонах. и еще даже когда вы рядом не стоит проявлять чрезмерную заботу. это может партнеру показаться навязчивостью

    5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений. 
    11 метла
    вот этого разговора надо избежать. может начатся буря в стакане воды которая грозит перерости в скандал. 

    Перспектива 3 месяца
    34 рыбы
    много неопределенности. неизвестности. от этого могут возникать слезы. переживания. когда мучаешься неизвестностью. а партнер себя отлично чувствует. однако хорошее время для разного рода совместных дел особенно дел на перспективу. например взятие кредита. или ремонт. т.е. то что может дать результат. и это время хорошее для сближения в эмоциональном плане.

    Перспектива 6 месяцев
    20 парк
    много общения в публичных местах. знакомств с родственниками. вашими и его друзьями. одним словом на слуху будут ваши отношения.
     
    адель Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:08 | Сообщение # 64
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Дара, спасибо большое за расклад. Мне очень понравилось. cvetok2 cvetok2 cvetok2 Вам удачи во всех Ваших делах. Моя ОС 

    Добавлено (22.05.2013, 23:39)
    ---------------------------------------------
    Дара, спасибо большое за расклад. Мне очень понравилось. cvetok2 cvetok2 cvetok2 Вам удачи во всех Ваших делах. Моя ОС 

    Добавлено (23.05.2013, 00:08)
    ---------------------------------------------
    Дара, прошу прощения ос почему то не ушла cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Моя ОС

     
    Sincera Дата: Четверг, 23.05.2013, 01:47 | Сообщение # 65
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Дара, благодарю вас за расклад flowers Спасибо,что не отказали и взяли в акцию  ah
    Предварительная ОС:
    

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:25 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    cvetok2 Дара, 3дравствуйте!Можно к вам записаться? правда у меня небольшой вопрос
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Снежинка Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:58 | Сообщение # 67
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дара, добрый вечер. Можно к Вам? Я сейчас в поисках работы. Хотелось бы узнать в ближайший месяц найду работу? Сама или может кто-то поможет? И в какой сфере. Я Татьяна Петровна (01.10.1985г.) Спасибо.
    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    BlueMoon Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:33 | Сообщение # 68
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 13
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Дара, добрый день cvetok2 Очень прошусь к Вам на расклад "Камень за пазухой" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-12
    Хочу разобраться в отношениях с подругой. Буду очень признательна, если возьметесь flowers

    Иногда не получить желаемое-это и есть везение.
     
    Дара Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:51 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    адель
    Цитата (Дара)
    я бы сказала что можете состарится вместе. сохранить отношения на длительное время. хорошая карта.
    поэтому не только секс. я бы даже сказала что ему не хватает обычных дел совместных.
     
    Дара Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:10 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    inusy, ваш расклад Процветание
    расклад делаю с расчетом на июнь месяц

    1 Чего Вы хотите, к чему стремитесь 
    11 метла
    здесь четко прослеживается желание изменить свою жизнь в целом. вам хочется немного иначе тратить. возможно сейчас вам требуется много приобретений. а у вас деньги вынуждены тратиться на что то другое. и это тяготит

    2 В чем Вы нуждаетесь, чего вам не хватает 
    1 всадник
    вам нужно поменять атмосферу. нужна поездка. путешествие. если нет возможности сделать тур в др страну - попробуйте приобрести путевку в профилакторий. или даже поездка на дачу отвлечет. но не работать там а просто наслаждаться тишиной и природой. важно эмоционально расслабится.

    3 Что Вы уже имеете, чего достигли 
    33 ключ
    отпуск уже на горизонте. думаю вы достигли определенных успехов на работе и вам будет какая то дополнительная выплата. вы знаете что она будет но еще ее не получили. хотя скорее всего уже распланировали на что она пойдет. еще эта карта говорит что если вы платите ипотеку или планируете приобретать недвижимость то вам будет предоставлена такая возможность в финансовом плане

    4 Что Вы должны бросить, за что лучше не браться, как не стои себя вести 
    13 ребенок
    не стоит быть чересчур доверчивой. не доверять никому распоряжение своими деньгами. если вы планируете траты делайте это сами. однако все должно быть четко спланировано и распределено. а не так что получили большую сумму и в миг она разошлась непонятно на что

    5 Какой шаг должен быть сделан, как вам поступить 
    35 якорь
    следует устроит свой отдых. восстановить силы. набрать их в запас. хорош будет пассивный отдых

    6 Ресурсы(средства) - что вы имеете на данном этапи, что можете использовать 
    2 клевер
    у вас будет совсем немного времени на отдых. надо этим воспользоваться и провести его максимально продуктивно. еще бы я заметила что в финансовом плане нужно очень быстро вложить деньги в полезное. не откладывайте их на будущее. (например на ремонт). у вас они потратятся совсем не по назначению. 

    7 Кто может оказать вам помощь, или кто может выступить партнером, союзником 
    14 лиса
    сама все сама. не стоит полагатся ни на кого кроме себя. лиса ищет наивыгоднейший вариант.

    8 Исход, итог, подарок
    6 тучи
    останутся хорошие воспоминания. и будет ощущение что вы молодец. что все сделали правильно. гордость за свои поступки
     
    inusy Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:58 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Дара, огромное спасибо за расклад!!!! flowers cjom flowers
    Немного освобожусь от работ по дому и дам ОС.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Дара Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:09 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Nika8197, ваше Зеркало

    1. Вот я, моя личность и дела мои. 
    14 лиса
    вы очень хороший в плане семьи человек. вы заботливая. внимательная. стараетесь уделять внимание всем окружающим. близким. партнеру. друзьям. вы очень сообразительный человек и это вам помогает. вы сексуальны и привлекательны. причем это не только внешне. но и внутренний посыл.

    2. Вот мое прошлое и истоки - “отец”. 
    9букет
    вас хорошо воспитали родители. кажется что все ваши начинания поддерживались. и хорошая в плане комфорта эмоциональная поддержка. позитивная среда. когда не воспринимают плохое.

    3. Вот мое будущее - “мать”. 
    11 метла
    это хорошая карта для будущего. говорит что вы можете избавится от всего что тяготит. и расчитить дорогу будущему. как в фэн-шуе чтобы приобрести что то и это прижилось - надо выбросить что то старое. распроститься нещадно.

    4. Вот чему меня учили, мои основы. 
    1 всадник
    легкость на подьем. активность. позитив. готовность принять перемены и погрузиться в них

    5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила. 
    18 собака
    это преданность близким людям. принципам и идеалам. верность своим привычкам. увлечениям. постоянноство в чувствах. честность и порядочность.

    6. Вот мое умение, мое материальное положение. 
    13 ребенок
    вы очень искренне и непосредственны как дети. с такими людьми приятно общаься. ощущение что не хранятся у вас долго деньги. и часто тратятся на какие то сюрпризы. подарки. но вы от этого не страдаете.

    7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора. 
    28 кавалер
    вы очень сдержаны в своих словах и поступках. стараетесь переживать все внутри себя. но это не значит что вы не реагируете. вы реагируете и переживаете. но редко позволяете кому то это видеть

    8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем. 
    2 клевер
    считаете что надо не упустить ни одного шанса. как только вам предлагает что то жизнь вы не раздумываете долго. вы берете это и ни о чем не жалеете. это хорошая карта для самореализации. вы можете приобрести много нужных навыков.

    9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной. 
    25 кольцо
    вам трудно рвать связи и контакты. кроме того вам важно чтобы с партнером были надежные. стабильные отношения. чтобы могли чувствовать себя защищенной.

    10. Вот ее решение (мое будущее). 
    16 звезды.

    вам надо наслаждаться жизнью. исполнять свои мечты и стремления и не думать что что то невозможно. не отягощать себя проблемами. вы можете все. все в вашей власти.
     
    Nika8197 Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:43 | Сообщение # 73
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    OC

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:05 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Дара, Вот мое ОС
    СпойлерЦитата Дара1 Чего Вы хотите, к чему стремитесь  11 метла
    здесь четко прослеживается желание изменить свою жизнь в целом. вам хочется немного иначе тратить. возможно сейчас вам требуется много приобретений. а у вас деньги вынуждены тратиться на что то другое. и это тяготит Да я хочу сменить работу и образ жизни, тем более что я попала под сокращение. Готовимся к поездке на море и поэтому много трат, но меня тяготят траты моего мужа на снаряжение для подводной охоты.
    Цитата (Дара)
    2 В чем Вы нуждаетесь, чего вам не хватает  1 всадник
    вам нужно поменять атмосферу. нужна поездка. путешествие. если нет возможности сделать тур в др страну - попробуйте приобрести путевку в профилакторий. или даже поездка на дачу отвлечет. но не работать там а просто наслаждаться тишиной и природой. важно эмоционально расслабится.

    Билеты на море уже куплены - очень жду поездку))))
    Цитата (Дара)
    3 Что Вы уже имеете, чего достигли  33 ключ
    отпуск уже на горизонте. думаю вы достигли определенных успехов на работе и вам будет какая то дополнительная выплата. вы знаете что она будет но еще ее не получили. хотя скорее всего уже распланировали на что она пойдет. еще эта карта говорит что если вы платите ипотеку или планируете приобретать недвижимость то вам будет предоставлена такая возможность в финансовом плане
    У меня должно быть выплачено выходное пособие по сокращению, куда потратить еще не запланировала, хотела отложить на "жизнь".
    Цитата (Дара)
    4 Что Вы должны бросить, за что лучше не браться, как не стоит себя вести  13 ребенок
    не стоит быть чересчур доверчивой. не доверять никому распоряжение своими деньгами. если вы планируете траты делайте это сами. однако все должно быть четко спланировано и распределено. а не так что получили большую сумму и в миг она разошлась непонятно на что

    Я думаю , что этими деньгами я буду распоряжаться сама и не дам их потратить впустую.
    Цитата (Дара)
    5 Какой шаг должен быть сделан, как вам поступить  35 якорь
    следует устроит свой отдых. восстановить силы. набрать их в запас. хорош будет пассивный отдых
    Я это и планирую сделать - съездить на море отдохнуть и набраться сил.
    Цитата (Дара)
    6 Ресурсы(средства) - что вы имеете на данном этапе, что можете использовать  2 клевер
    у вас будет совсем немного времени на отдых. надо этим воспользоваться и провести его максимально продуктивно. еще бы я заметила что в финансовом плане нужно очень быстро вложить деньги в полезное. не откладывайте их на будущее. (например на ремонт). у вас они потратятся совсем не по назначению.
     
    Отдых планируем недолгий 11 дней. А на счет денег я подумаю, куда их вложить с пользой.
    Цитата (Дара)
    7 Кто может оказать вам помощь, или кто может выступить партнером, союзником  14 лиса
    сама все сама. не стоит пологатся ни на кого кроме себя. лиса ищет наивыгоднейший вариант.
    Я всегда стараюсь делать все только сама.
    Цитата (Дара)
    8 Исход, итог, подарок 6 тучи
    останутся хорошие воспоминания. и будет ощущение что вы молодец. что все сделали правильно. гордость за свои поступки
    Я надеюсь, что все так и будет.СПАСИБО за позитивный итог!!!!

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    анна05 Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:17 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Дара, можно к вам на расклад Роман??))) cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Марафон для Ленормашек. Акция от Дары (проработка малой ленорман на практике)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz