ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6083)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16844)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16443)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Марафон для Ленормашек. Акция от Дары (проработка малой ленорман на практике)
    Марафон для Ленормашек. Акция от Дары
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:48 | Сообщение # 46
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Дара, добрый день . можно к вам в очередь на небольшой расклад "Вокзал для двоих"ссылка :вокзал для двоих


     
    Дара Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:18 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Mirnaja, можно. но придется подождать
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:39 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Дара,  можно мне тоже к Вам в очередь? Подожду сколько скажите cvetok2
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Дара Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:40 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Эланор, принято

    прием заявок пока приостанавливаю
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:45 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Дара,  спасибо! flowers

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:05 | Сообщение # 51
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Цитата (Дара)
    Mirnaja, можно. но придется подождать
    Благодарю)) cvetok2

     
    zolotinka Дата: Среда, 15.05.2013, 11:11 | Сообщение # 52
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Дара, спасибо  cvetok2 cvetok2 cvetok2 моя ОС

     
    жанночка Дата: Пятница, 17.05.2013, 03:48 | Сообщение # 53
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Дара, спасибо огромное, что    разложили карты на  мой  вопрос .    По   поводу брака     абсолютно  верно . Я  так поняла, что будущего нет , и  в любом случае   мы   вместе не  будем с мужем .  По  поводу совета  обратиться к родственникам  ,    к сожаленью,   нет варианта . А вот по   Роберту,  проверить его не могу, т к   живемв разных городах  , и на  сегодняшний  день   он со мной  вообще не  общается, т е   даже не отвечает  на личные смс .  Я     очень  бы хотела   знать, в чем причина   такого поведения, и    не знаю, какой  расклад , но    можно ли  посмотреть ,      будущее   с ним  есть  или  нет?    Что    с его стороны мне ждать ?

    Добавлено (17.05.2013, 03:48)
    ---------------------------------------------
    Дара,  моя  ОС .   Может  быть     сделать  ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ ?   Дара, спасибо огромное, что    разложили карты на  мой  вопрос .    По   поводу брака     абсолютно  верно . Я  так поняла, что будущего нет , и  в любом случае   мы   вместе не  будем с мужем .  По  поводу совета  обратиться к родственникам  ,    к сожаленью,   нет варианта . А вот по   Роберту,  проверить его не могу, т к   живемв разных городах  , и на  сегодняшний  день   он со мной  вообще не  общается, т е   даже не отвечает  на личные смс .  Я     очень  бы хотела   знать, в чем причина   такого поведения, и    не знаю, какой  расклад , но    можно ли  посмотреть ,      будущее   с ним  есть  или  нет?    Что    с его стороны мне ждать ?

     
    Дара Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:24 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    натанаташа, ваш расклад Почему

    S - Сигнификатор.
    5 дерево
    вполне возможно сейчас активность. запас сил снижены и от всего этого накапливается усталость. невозможность реализовывать все в плане дел и обязанностей так как привыкли. в личном плане это накопление неудовлетворенности отношениями в том виде в каком они существуют сейчас. и желание пересмотреть их. внести новое.

    1 - источник проблемы;
    21 гора

    здесь вижу два варианта. либо это беременность. и дерево здесь тогда более понятно. либо у вас есть какая то серьезная задумка. задача и идя к ее исполнению вы сталкиваетесь со многими препятствиями и накладками. и получается два шага назад. один вперед

    2 - что блокирует ее решение;
    1 всадник
    торопливость. поспешность. необходимость решать текущие дела. не успеваешь восстановить потраченное. энергия как будто утекает. а надо крутиться и вертеться. 

    3 - первичная причина возникновения данной ситуации;
    9 букет
    положительное какое то событие на которое обращено очень много внимания. сама атмосфера связанная с этим хорошим событием что ни на какие неприятные мелочи внимание не обращается.

    4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время;
    3 корабль
    сама жизнь. вернее ее ритм. когда постоянно надо быть в движении. еще подумала что сама проблема не решается. вы думаете что лучше просто переждать но это все равно что убегать от нее. если в самом деле вопрос связан со здоровьем то лучше от всех дел взять тайм аут и восстановиться. а не просто латать дыры коротким отдыхом.
    если ситуация связана с чем то другим (сама ситуация не была озвучена) то все дело в переменах к которым вы не готовы. все слишком текуче. нет определенности и это сбивает

    5 - скрытый смысл событий;
    7 змея
    в плане здоровья я бы подумала что речь возможно идет о негативе. просто слишком много разговорах о вас. много советов. предположений. не дурной глаз. а просто лишняя информация.
    в личном плане подумала бы что между вами и партнером есть третья сторона. но не любовница а женщина которая по поводу отношений. партнеров высказывает свое мнение. опять же дает советы. и все личное становится уже не таким личным и интимным

    6 - то, что надо сделать;
    32 луна
    прояснить ситуацию прежде всего. избавится от сомнений. страхов. поменьше слушать чужие мнения. определиться со своим мнением по поводу данной ситуации.
    в плане здоровья я бы советовала обратиться к эндокринологу и проверить обмен веществ. и сдать анализы на гармоны. луна часто говорит об изменении гармонального фона.

    7 - следующий шаг;
    30 лилии
    вам нужен покровитель. защитник. ваше доверенное лицо. человек спокойный. сдержанный. надежный. хорошо если партнер сможет не просто что то сделать а больше выслушать. спокойно дать вам выговорится избавляясь от страхов и сомнений.

    8 - неожиданности, которые вызовут удивление;
    12 совы
    часто эта карта лично у меня проявляется как ситуации с двойным дном. двойным смыслом. живешь и решаешь одну проблему а результат решения оборачивается совсем неожиданно. и это иногда помогает больше радоваться. причем скорее всего может получится что многие проблемы были больше преувеличены

    9 - конечный результат.
    26 книга
    все забудется как страшный сон. останутся воспоминания и пачка фотографий как говорил мой друг один. закончится и вся ситуация не будет вспоминатся негативом.
     
    Дара Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:33 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Джулия, ваш выход из тупика
    1. Кверент. Это не сигнификатор, который выбирается специально. Скорее, карта указывает на область, к которой относится. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь) ситуации. 
    30 лилии
    здесь очень четко прослеживается личная проблемная ситуация. вам нужна надежность и честность в отношениях. вы этого не получаете. я бы добавила что вам хотелось бы быть как за каменной стеной. защищенной. а этого сейчас не происходит. кроме того отношения должны быть чистыми. а у вас вполне возможно есть и недосказанность и увиливыет партнер от прямых вопросов.
    и здесь конечно (это основное значение карты) важно то что происходит в интимном плане. насколько вас это устраивает.

    2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что, собственно, происходит? 
    19 башня
    ощущение что теплоты и доверительности в отношениях нет. постоянная спешка. и все отношения сводятся к дежурным фразам.жестам. общим фразам. и разговорам ни о чем. вроде есть у нас прошлое которое нас объединяет а сказать друг другу нечего. отношения становятся искусственными.

    3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза. 
    20 парк
    как будто о ситуации знает много людей. вы пытаетесь найти выход. и можете обращаться за советом к разным людям. 
    про роль я бы сказала что возможно вы для него публичная девушка. девушка красивая. с которой ему не стыдно выйти в свет. появится на каком то мероприятии. вы можете поддержать разговор. интеллектуальны. как будто его жена в этом плане не устраивает.

    4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
    23 крысы
    перетерпеть. но довести ситуацию до конца. вам важно сейчас очиститься эмоционально и душевно. забыть всю боль и неприятные моменты сопровождающие отношения. причем тут есть елемент самоедства. самокопания. вы можете думать - ну что со мной не так. почему так происходит. где моя вина. виновата ли я чем то.

     
    5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана: смотрим, как коррелируют между собой его неосознанные и сознательные мотивы. 
    5 дерево
    это очень глубинная проблема, пустившая корни. если с ней не разобраться это может очень сильно подкосить здоровье в физическом плане.

    6. Что получается в итоге, результат для кверента. Сравниваем с картами в позиции 3, 4 и 5, как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат. 
    31 солнце
    результат может быть благоприятен тогда когда все проблемы осознаются и решатся. но эта карта напоминает что чрезмерное солнце может испепелить весь урожай. не увлекаться. и не попадать в плен иллюзий. если партнер в один день переменит поведение и станет вести себя так как вам хочется. в его поступке таком может быть корысть

    Следующий блок – выход из ситуации. 
    7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. Возможно, ответ банален, но почему-то мы не хотим его видеть. 
    3 корабль
    все течет. все меняется. и это тоже пройдет и забудется. также хороша бы ситуация перемены места. окунутся в другую атмосферу. переключится.

    8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать. 
    12 совы
    поменьше откровенничать с родителями. и вообще стараться принять решение самой. не следуя чему то опыту или советам. все можно принять к сведению. но решение только за вами. здесь я говорю так поскольку своя ошибка - и некого обвинять. а если родительская то может и вырвется что будешь им выговаривать.

    9. Совет, как поступать, что делать дальше.
    28 кавалер
    отключить чисто женскую манеру принятия решений. отключитьь эмоции. забыть воспоминания. взвесить все на холодную голову. взять лист бумаги и написать плюсы и минусы того что вам даст разрыв и что вы получите если решитесь примериться.
     
    10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента. 
    33 ключ

    очень хорошая карта. это опыт. пройдя эту ситуацию вы никогда больше не наступите на те же грабли. и еще это перемена в характере. новый опыт
     
    натанаташа Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:01 | Сообщение # 56
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 86
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Спасибо большое за расклад cjom Моя Ос
     
    Джулия Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:43 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Дара,моя ОС:
    flowers flowers
     
    адель Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:22 | Сообщение # 58
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Дара, спасибо, что взяли на расклад. Данные отправила в ЛС flowers flowers flowers
     
    rit@ Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:02 | Сообщение # 59
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Дара,  можно к Вам в очередь записаться?
     
    Дара Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:03 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    rit@, можно. только чуть попозже буду делать расклад. от вас данные. ситуация в кратце. ссылка на расклад и его название.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Марафон для Ленормашек. Акция от Дары (проработка малой ленорман на практике)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz