ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12551)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25368)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:12 | Сообщение # 571
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Inkognito,


    S. Сигнификатор кверента.Луна Зима пройдет опять под знаком ,не хочется говорить одиночество, но наверное это больше переживания о собственном состоянии, желание побыть одной, проанализировать какие то моменты.Возможно это некоторая отстраненность от мира.Будете вращаться в своем , очень близком вам кругу людей, которым вы реально доверяете и с кем можете и хотите обсуждать свои текущие проблемы.Я не могу сказать, что вы будете ощущать слабость или апатию, скорей будет легкое напряжение и желание, хотя бы с помощью подсознания постараться изменить ситуацию. Наверное вы будете чувствовать свою внутреннюю силу и постараетесь ее направить собственное благо и благо своих близких. Получается , что с одной стороны это некий спад дневной активной жизни, и активация в период ночного отдыха. Это желание решить свои проблемы, прокручивая их во сне.
    1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.Туз Монет вот перспективы очевидны и практически есть фундамент-это значит надо надо их не упустить. Скорей всего вы их явно ощутите к концу зимы и тогда уже будет более четко и ясно знать в каком направлении действовать или от чего можно будет отталкиваться.Это не значит, что эти перспективы упадут с неба, это то что будет вами подготовлено предыдущими месяцами.Если это работа, то это хороший шанс проявить и показать себя, а также получить денежное вознаграждение, или премию.
    2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 4 Мечей Судя по картинке это видимо ваш дом, семейная обстановка и желание поправить свое здоровье. Этим вы будете заниматься плотней всего.Даже в самой не выгодной для вас ситуации придется принимать серьезное решение.Жизнь не будет носит активного характера, но это не значит, что она полностью замрет.
    Вы вроде как по любому будете готовы к каким то активным действиям и фактически их ждете, возможно продумывая тактику своих дальнейших действий. Очевидно, это нечто новое , что может войти в вашу жизнь, но на данном этапе вы просто не будете знать как вам действовать или как к этому подступиться, так как возможно с этим еще вам встречаться не приходилось
    3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.Элементаль Кубковпредположу, что вы можете столкнуться с источником вдохновения, появится влюбленность или по крайней мере приятное состояние ожидания, чего то более глобального.Возможно будете жить это время на положительных эмоциях, когда надо отключить логику и окунуться в свои чувства.Обращайте внимание не на то, что вы думаете, а на то что вы чувствуете, тем более в этот период по Луне у вас будет хорошо работает интуиция.Это может быть приятное неожиданное приглашение на какое то мероприятие, либо узнаете какую то приятную новость от своих знакомых..Это то что захлестнет и заставит окунуться в эту ситуацию с головой.А возможно это определенный маневр, который позволит вам удержаться на определенном уровне или умение выйти из какой то ситуации безболезненным способом.Главное не попасть в водоворот собственных переживаний и не отрываться от реальности.
    4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. 9 КубковОпределенно появится цель , возможностей будет много, но это все вас не будет устраивать, так как вы знаете к чему вы идете и размениваться на мелочи вы не захотите.Рядом с вами есть человек, который терпеливо стоит в сторонке и ожидает от вас какого то ответа или вашего решения.Он не давит, не настаивает,ничего не предлагает, он ждет когда вы сама определитесь и обратите на него внимание.Поэтому видимо вы будете пытаться определиться со своим выбором, но и выпускать этого человека вы тоже не будете из вида.
    5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.4 Монет Вот и эта карта говорит, что есть выбор,, что у вас все достаточно хорошо, но вы не всегда уверены в своем выборе или не всегда осознаете насколько нужно то или иное действие.Вам надо быть более решительной.Важно не потерять то что вы уже приобрели.А возможно вы сможете кому то твердо сказать нет, но не думаю, что это будет существенной потерей.Так как судя по карте, вы выбираете из "массы однообразных товаров" а вам нужно именно эксклюзив, поэтому не думаю, что отказ или потеря этого сильно повлияет на вам
    6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.3 кубков думаю , что глобально все хорошо и мама, сестра вы рядом вы вместе.Совместными усилиями вы поддерживаете стабильность своей жизни.Вы знаете и уверены, что всегда у вас есть помощь и поддержка и возможность решать свои проблемы и двигаться дальше.На работе тоже должны быть хорошие доверительные отношения вы уже полностью там адаптируетесь.Т.е. этот период оказывает, что вы как хорошо работаете в команде и не смотря на свою индивидуальность, можете хорошо понимать коллег. Это ваш духовный и профессиональный рост
    При Сигнификаторе Луна, я предположу, что вам не стоит рваться на баррикады, постарайтесь остаться на какой то период в тени. Не открывайтесь для всех, сохраните свое при себе, постарайтесь не трепать себе нервы не накручивать не переживать. Возможно определенные упражнения помогут вам спокойней воспринимать происходящее

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:15 | Сообщение # 572
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    (Чаруша)
    1 Отношение партнера к кверенту 3 Червей Скорей всего он разочаровался в отношениях, может быть обманулся или что то у него не получилось, так как он хотел.Может быть у человека не было влюбленности и естественно он рассуждал и думал на эту тему-есть общий какой то интерес, когда с человеком интересно, но нет видимо той искры, которая дает чувство влюбленности. Он не готов к серьезным отношениям, но готово к простому общению, а вам конечно не терпится прояснить и понять ситуацию
    2.Хочет ли он возобновления отношений 8 Трефы если смотреть на карту, то видимо у него есть выбор между вами и другой дамой. А по сути он не хочет конфликтной ситуации, а хочет спокойствия и гармонии .В принципе он человек искренний и не хочет вас обижать. Если у вас была ссора и недопонимание, то в принципе отношения можно восстановить, но перспектив, или себя в этих отношениях он пока не видит
    Вывод по этой карте неоднозначный- есть интерес, но и есть опаска.
    3 Заинтересован он в этих отношениях? 6 Треф очевидно он боится какой то конфликтной ситуации и что вы не поймете друг друга-по типу того, что у вас разные жизненные позиции.Он понимает, что возможно перемирие, но оно не может быть длительным, так как все вернется на круги своя.Поэтому он не торопит события и не хочет никаких активных действий, так как проще быть одному на данном этапе.
    4 Перспектива общения 9 Червей перспективы есть не плохие и возможно возобновить дружеские отношения, так как изначально он не намерен проявлять какие то бурные чувства и будет четко себя контролировать и наверное будет опасаться проявления с вашей стороны активных действий и если они будут, он постарается сдержать или охладить ваши порывы. А если со временем появится доверие, то возможно получить желаемое

    Возьмут ли на кафедру Паж Монет у вас есть не плохие шансы , есть знания и возможности, которыми вы при желании можете воспользоваться.
    Может надо что то подучить или подтянуть, так как есть новое и то что следует проработать и поглубже вникнуть.при переходе на эту работу, надо будет совмещать несколько дел одновременно, но не все к сожалению будет оплачиваться
    Так как нога персонажа находится на черепе, могу предложить, что это больше связано с политическими технологиями

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Чаруша Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:52 | Сообщение # 573
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Большое спасибо! По поводу молодого человека, всё так и есть, но теперь мне стало понятно его поведение и как себя вести. У него есть другая дама, но тоже как-то странно там. а то, что он хочет спокойствия и гармонии, он сам неоднократно говорил. То, что не хочет торопиться развивать отношения тоже. Мне было важно понять, хочет ли он вообще общаться, т.к. меня вполне устроили бы дружеские отношения. Наверное, просто нужно ему это объяснить.  
        По поводу работы, если возьмут на кафедру гос управления и полит.технологий, много придется работать за небольшие деньги, и многое придется учить.  Но мне важно знать, не где перспективней, а куда меня возьмут.  И я не совсем поняла из ответа, меня туда возьмут или нет? А на социологию управления даже соваться бесполезно, да?
     
    АНгЕЛ Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:51 | Сообщение # 574
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Igolka, возьмите меня на расклад, плиз...
    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Igolka Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:08 | Сообщение # 575
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Чаруша, сейчас посмотрю

    АНгЕЛ, пишите

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:46 | Сообщение # 576
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Чаруша,1) 7 Кубков+Правосудие+Туз Мечей
    2)Шут+7 Кубков+4 Кубков
    Я думаю что вас могут взять в оба места, но по картам предпочтительней политические технологии
    , так как социальное управление может вам не понравится или что то там пойдет не так

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Чаруша Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:44 | Сообщение # 577
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Спасибо огромнейшее ещё раз!!!!!!!!!
     
    Igolka Дата: Среда, 27.11.2013, 12:23 | Сообщение # 578
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Aurora

    1. В чём высший смысл нашей встречи?Лунанаверное наверное это внутреннее одиночество каждого из вас и при этом не возможность раскрыться до конца перед партнером. Есть внутренний страх и неудовлетворенность, жизнью, а встреча дает возможность двум похожим людям найти точки соприкосновения, чтобы лучше понять партнера.Возможно с помощью таких отношений, можно было понять свои слабые места, слабые места партнера.Научится выходить из сложных ситуаций, не закрывая глаза, не фантазируя и придумывая, не жалея себя. Возможно научиться любить, быть мягкими и сентиментальными. Если Луна показывает на измены, зависимости, обман и возможно в этом есть урок, чтобы в теперешней жизни постараться избежать таких ситуаций, а также это возможное продление своего и его рода
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)10 Жезлов
    судя по карте он пришел вашим защитником, человеком, который может с помощью вас добиться больших успехов в жизни.Научиться великодушию,научиться самопожертвованию, ради близкого человека. Научится брать на себя большие проблемы и ответственность за вашу пару. Дать возможность вам почувствовать себя слабой , нежной, женственной.Освободить вас от ваших страхов и сомнений. Возможно научить вас сопротивляться жизненным трудностям стиснув зубы. Возможо именно с ним вы можете раскрепостится и перестроить свою жизнь, адаптироваться к новым условиям и быть более энергичной, более уверенной. Смысл в том, чтобы вы могли поставить перед собой цель, задачу и идти к ней не боясь, не сомневаясь в своей правоте. Возможно вырваться из каких то обстоятельств, которые навязаны жизнью или это возможность, научиться переживать предательство и уметь собираться и не раскисать, а видеть и в плохом хорошее и бороться за себя и свой счастливый билет
    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)4 Граалей
    его приход в вашу жизнь более агрессивный , чем ваш в его. Если вы в образе дамы, то ваша роль второго плана и дает ему возможность почувствовать себя в роли некоторой жертвы, которая позволяет партнеру многое и при этом не выказывает своего не удовольствия,давая партнеру возможность чувствовать свое превосходство над вами. вы даете ему возможность, чувствовать себя с вами комфортно и устойчиво.
    Возможно в этом есть глубокий смысл того, как надо строить отношения и подстраиваться друг под друга, не ущемляя и не унижая себя. Возможно для вас важно, чтобы партнер чувствовал свою силу над вами, а вы для него источник вдохновения и сил. Ваша задача не потакать, дабы ваша жертвенность и умение уступать, не превратило вас в безвольное существо потакающее капризам партнера. Если вы в роли вампира , значит ваша задача подчинить своей воле человека, показав ему его место, что вы не готовы к самопожертвованию ради этого человека- он для донор-эмоциональный, материальный не могу сказать
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).Отшельникнаверное карта говорит сама за себя, человек одиночка, не умеющий строить отношения в паре. Человек который или ищет смысл жизни или постоянно копается в себе. Его не привлекает общество , не интересует чужое мнение, он просто варится в собственном соку. А еще как вариант , человек педантичный и скрупулезный, имеющий определенные знания и углубленно изучающий их. Его не интересовали материальные блага и человек мог обходится самым необходимым, сознательно ограничивая себя. Важное качество -скрытность и не желание понимать окружающих людей, не желание делится своими проблемами и идти на встречу другим.
    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Лорд Граалейвы были активным, самодостаточным человеком, который хорошо знал чего хочет в жизни и умеющий добиваться своего любыми способами.Возможно даже вы были мужчиной, который не очень хорошо обращался с дамами , считая себя центром вселенной. Возможно позволяли себе перебирать дам, коллекционировали отношения, не обещая поддержки.
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? Судьба карта говорит сама за себя-Отшельник и "ловелас" должны научить друг друга и найти баланс в жизни, чтобы всего было по немного и не нарушалась гармония в жизни.Видимо надо научится быть жизнестойкими в любых обстоятельствах и крутится как колесо в одном направлении. Если колеса крутятся в разные стороны, то и толку никакого в этом нет.А думая и живя в унисон, есть вероятность добиться большего-это шанс, который дает жизнь и проверяет вас сохраните ли вы хладнокровие и самообладание, готовы ли вы вместе пережить радость и неудачи, сможете ли вы вместе выйти на более высокий уровень и видите ли вы свои шансы, которыми можно пользоваться себе во благо.
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Императрица Я думаю, что у вас есть потенциал, как у пары, но сможете ли вы при этом проявлять к друг другу-нежность,сентиментальность, любовь или вы будете ругаться, изменять, ревновать, позволять в отношения вмешиваться другим людям. Ваша задача повернуться друг к другу лицом, понять проблемы которые волнуют обоих.Готовы ли вы к переменам, есть ли у вас общая цель, к которой вы хотите идти вместе. Если да то, вполне вероятно благоприятное будущее

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Aurora Дата: Среда, 27.11.2013, 13:04 | Сообщение # 579
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 25
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Igolka, благодарю Вас! cvetok2
    Если возможно, прошу несколько уточнений ah .
    Была ли наша встреча кармической, встречались ли мы ранее, в другой жизни.
    Цитата Igolka ()
    Готовы ли вы к переменам, есть ли у вас общая цель, к которой вы хотите идти вместе. Если да то, вполне вероятно не благоприятное будущее
    Это значит, если мы готовы к переменам и т.д., будущее неблагоприятное? так я поняла. Значит, мы отработали, выполнили задачу?

    flowers
     
    Igolka Дата: Среда, 27.11.2013, 13:12 | Сообщение # 580
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Aurora, Лена не является кармической картой и скорей всего вас в прошлой жизни ничего не м связывало,даже если смотреть на Отшельника и Короля Кубков они стоят спиной друг к другу- это люди скорей всего разных сословий
    Цитата Aurora ()
    Если да то, вполне вероятно не благоприятное будущее

    я извиняюсь, частицы не не должно быть, напротив я считаю, что будущее благоприятно, если вы к нему готовы.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Aurora Дата: Среда, 27.11.2013, 13:16 | Сообщение # 581
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 25
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Igolkacvetok2 cvetok2 cvetok2 ! Благодарю, теперь все ясно! heart
     
    Sayuri Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:56 | Сообщение # 582
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, прошусь на расклад "Сказки Зимы"

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-121048-16-1353948228

    Если можно, то на Колоде 78 дверей

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:05 | Сообщение # 583
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    SayuriЗимние сказки"

    S. Сигнификатор кверента. Король Кубков Время романтического настроя. Рядом с вами будут крутится молодые люди, вас будут приглашать на свидания и просто вами интересоваться. Несмотря на не 100% благоприятных фон , общая атмосфера благоприятная , чувственная и эмоциональная. Возможны не совсем серьезные поступки или много времени будет уделено общению с противоположным полом, и посещению общественных мест в окружении поклонника или знакомых. Судя по окружающим картам, не могу сказать, что это будет что то серьезное- скорей всего это просто легко проведенное время. А может быть это ваше желание не показывать никому свое истинное настроение и желание выглядеть радостной и уверенной в себе.Не желание вызывать у окружающих лишних вопросов. При этом вы будете несколько стеснены в своих возможностях или действиях.Как предостережение не попадаться на уловку красивых , но пустых предложений.
    1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.8 КубковОчевидно это возможность круто изменить свою жизнь.Хотите или не хотите придется что то оставить позади и забыть, то что было. Возможно даже простить и не возвращаться к определенным моментам никогда или само не нужное за это время отойдет .Это поиск себя и своего места под солнцем. Поиск гармонии , приведение чувств и разума в порядок -это реальная проверка вашей стойкости и мужества в нынешних условиях, не смотря на смятение и внутренний сегодняшний дисбаланс. Будет чувство неуверенности , вы не понимаете куда вы движетесь, и главное нет понимания придете ли вы к своей цели. Понимая , что перемены неизбежны, вы готовы их принять
    2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 7 Монет если это масть Монет, значит самым важным будет денежный вопрос. Карту можно трактовать двояко. Первое это все что вы сейчас делаете, не пройдет бесследно и обязательно принесет свои результаты, правда их придется ждать. С неба к сожалению манна не посыпется и от вас потребуется терпение и вложение своих сил. Вам предоставится возможность выразить и проявить себя .Понятно ваше желание воплотить в жизнь свою мечту и желание обрести материальную стабильность и эта карта обещает вам благоприятный исход и процветание. Второе , эта карта показывает, что вы не теряете присутствие духа и хотите найти себя. Вы не боитесь двигаться на перекор и вореки, упорно продолжая двигаться в намеченном направлении и защищая свои личные интересы. Третье --возможно появится тот , кто внесет частичку радости в вашу жизнь и вселит надежду.Будет переписка или виртуальное общение и это будет вас подбадривать и давать повод для радости.
    3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. Рыцарь Кубков Рыцарь карта легкая, эмоциональная-это романтика и фантазия , если мы берем отношения. Значит этот период рядом с вами может быть интересный человек, но это не значит, что будут очные встречи. Есть препятствия и не возможность в одночасье решить свою проблему. Может быть это и нерешительность или не желание форсировать события. Это может быть изменение ситуации, когда есть вероятность, что переступив через определенную грань, можно оказаться в новом качестве, в новом месте.Для этого нужно принять серьезное, трудное решение, как бы вам не было неудобно или неловко.
    4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. Туз МечейОй зима не простая, а с подковыркой, в том плане , что загадок для вас будет много и придется приложить голову , чтобы все решить так как надо. Будут идеи, которые надо попробовать воплотить в жизнь. Большая умственная работа и поиск выхода из ситуации, где казалось бы его нет. Наверное не стоит действовать на пролом, а лучше постараться найти свою дорожку. Сюрприз- это импульс, который в одну секунду может перевернуть все на вашем пути, что заставит вас придумывать все новые и новые варианты для того чтобы подобраться к своей цели. А может сюрприз- это решение вашей проблемы одним махом-быстро и решительно. По карте для вас есть выход, который вам надо найти и как только вы его найдете, все сразу сложится
    5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. Умеренность Я не думаю,что потери будут глобальными. Скорей всего вы сможете удержать ситуации на должном уровне. Предположу что не будет того количества денег, которое хотелось бы получить, но главное что нет больших потерь и вы не потеряете самообладания, а упорно будете двигаться вперед. Главное не потерять самообладания, и не боятся каких то ограничений, которые носят временный характер
    6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды. 5 ЖезловИтог сложный- получается как по картинке буквально пробивать стену не понимания. Добиваться своего придется с большими усилиями. Я думаю сил вам хватит, главное упорство и к этому времени вы должны уже выйти на новый уровень.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Люблю_и_Любима Дата: Пятница, 29.11.2013, 08:29 | Сообщение # 584
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 2
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Igolka, можно записаться к вам? на первый вопрос , а конкретно на негативные моменты в жизни, в жизни не конкретно меня , а нашей семьи (меня и мужу) а негативные моменты касающиеся работы моей и работы мужа.
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:44 | Сообщение # 585
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Люблю_и_Любима, да пожалуйста da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz