ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17092)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Marina Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:53 | Сообщение # 1831
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад. И ос по некоторым пунктам, по которым могу)))
    Цитата Igolka ()
    S1 - вопрошающий Королева Кубков вы выпали дамой, но от обычной колоды наша дама отличается тем, что  у нее в  жизни  видимо произошло то, что ее  очень сильно  огорчает. Вы сейчас в  состоянии  сильного эмоционального переживания. Но карта показывает, что рядом с вами есть человек  который в состоянии разделить вашу боль, может  даже пытается каким то образом вам помочь. Возможно на данном этапе вы  ищите ответы  на свои вопросы, стараетесь проанализировать происходящее, чтобы  суметь нейтрализовать ситуацию или сделать ее менее  болезненной.
    Да, верно.. Меня огорчает вся эта ситуация с мч. Переживаю. То отпустит, то накатит. Есть такой человек. Это женщина с которой мы вместе работаем уже почти 9 лет. За это вемя стали друг другу родными практически. Она за меня переживает очень, старается отвлечь от грустных мыслей, и помочь как может. спасибо ей за это.
    Цитата Igolka ()
    S2 - партнер 6 Мечей в отличие от вас карта партнера меньше , это значит он  менее способен сопротивляться  и скорей всего бежит от того негатива который  сложился между вами. Судя по тому, что вы оба  находитесь спиной друг к другу, вы явно не хотите или не можете понять, услышать другого человека. Каждый находится в своем мире, каждый пытается по своему выйти из негатива. Ваш партнер скорей всего не готов  выяснять , улаживать ситуацию, ему проще отстранится, выйти что называется из зоны негатива, не желая оборачиваться и смотреть, что же осталось там за спиной.
    Он ни когда не хочет поговорить нормально, Не хочет не выяснять, ни улаживать, все верно тут. Просто замолчал и все...И остается все в подвешенном состоянии.
    Цитата Igolka ()
    1. Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером Башня как видим на карте разбитую чашку, то что наверное   разбилось между вами.Отношения на грани или эта ссора привела к более крупным неприятностям. Здесь видимо как в жизни бывает из  маленькой неприятности, можно раздуть такую бучу, что потом просто забываешь из -за чего вообще произошел сыр-бор. В целом с вами злую шутку могла сыграть ваша гордость, желание  доказать партнеру , что он явно не прав, ну и как следствие -вспыльчивость, раздражительность.Поэтому из-за чьего то  глупого или неосторожного поступка, отношения разрушены и естественно первым никто не хочет идти на примирение.
    Была ссора..Сейчас все молчат, ни кто не хочет делать первый шаг. Мне хотелось одного, ему видимо другого в наших отношениях. Он закрылся и все! А меня все это раздражает неимоверно.
    Цитата Igolka ()
    2. Причина расставания в прошлом Туз Монет  могу только предположить, что это  материальная сторона вопроса или работа, занимающая большую часть времени. Сто то вас или его не удовлетворило, либо  какое то действие было сделано неправильно, не вовремя,что создало  помехи, которые надо преодолевать. Я не могу сказать по  этой карте  что причина конфликта -глобальна, она как раз соразмерна той разбитой  чашке на карте Башня, разве что стоимость этой чашки запредельна. Вобщем как я и сказала ранее  это  желание навязать свое  мнение, это умение из мухи делать слона.
    Меня не удовлетворял формат отношений. Я наехала. Наверное это обо мне, я пыталась свое мнение навязать, чтобы было так как я хочу. Но...не вышло. Сейчас не общаемся. вот к чему это привело.
    Цитата Igolka ()
    3. Что связывало людей все это время Солнце опять позитивная и красивая карта, говорящая о том, что здесь не  только чувства друг к другу, тут наверное  еще  дружба  и общение  между  всеми членами семьи или знакомыми. Судя по карте  отношения более чем открытые, , где каждый старается вам угодить. С другой  стороны , почему то подумалось, что женщина  с ребенком на карте  без мужчины и видимо  ваше  окружение  хочет, чтобы  вы  были вместе, содействовали этому  определенным образом.Может вы   не всегда могли вместе  где то появляться, какую роль в этом сыграло ваше окружение. Привечало  ли только вас, не желая видеть мужчину рядом с вами или наоборот всеми силами  старались сделать для вас комфортную обстановку.
    Довольно долго мы знакомы. Общались и с моими и с его знакомыми. А мое окружение, видя как я извожусь по поводу того, что мне хочется большего естественно настраивало меня на то, что нужно все это прекращать. 
    Цитата Igolka ()
    4. Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру Звезда И опять у нас на  карте  женщина с детьми и без мужчины. Но как  на предыдущей карте, так и на этой на лице женщины  радость и удовлетворение, поэтому не смотря на то что она одна, ее  это не тяготит, значит она наверняка уверена, что мужчина ее, даже  если он и далеко, все  равно с ней рядом. Поэтому я думаю, что  чувства у вас есть, хоть может вы и привыкли к его долгому отсутствию, но ведь всегда рядом есть мобильно виртуальная связь, которая делает людей ближе  друг к другу. Я еще думаю, что  по этой карте вы  можете идеализировать партнера, в любом случае чувства  теплые, дающие надежду на возрождение  отношений

    Чувства у меня есть к нему однозначно...Но вот меня из стороны в сторону кидает..От любви до ненависти и обратно. Я его однозначно идеализирую, хоть уже и понимаю, что он не такой каким казался. Но, верно то, что чувства есть не смотря ни на что.
    Цитата Igolka ()
    5. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему Туз Кубков он может в меньшей степени испытывает к вам чувства, чем вы, менее  романтически настроен, но тем не менее в нем все  бурлит и кипит, не всегда может сдержать эмоции. В любом случае вы не оставляете его равнодушным, другое дело, что  он  может быть не столь активен в отношении вас, но очень щедрый в проявлении эмоций.
    Он очень щедрый в проявлении эмоций, это верно. Надеюсь, что чувства еще не прошли у него.
    Цитата Igolka ()
    6. Есть ли между ними кармическая связь Рыцарь Кубков скорей всего нет, но судя по выпавшим картам Жрец+Суд+Башня+Колесо Фортуны между вами  есть связь, вы должны видимо непременно  пройти какие то  испытания, понять насколько вы важны   или не важны друг  для друга, чтобы потом исправить эту  ситуацию. Как видите  на карте  парень все равно грезит о девушке, только видимо его  характер не  дает ему  взять бразды правления в свои руки-проще  сидеть , переживать, вспоминать.
    Он ничего не делает, и я тоже. Вот и сидим сложе руки. грезим...
    Цитата Igolka ()
    7; 8; 9 - Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (не зависимо от партнера. Чем живет) 6 Кубков+Жрец+Император Вобщем то  все карты  семейные, показывающие, что вы   заняты  семьей.А с другой  стороны  это  возможность доказать и показать, что вы сама по себе  сильная личность, все  можете  сами. Вы стоите перед  определенным выбором и мне кажется он всецело зависит от вашего решения. если смотреть на карту Жреца, где наша героиня пришла  в аптеку( у нее на руках есть рецепт) т.е. вы уже  четко осознаете  что должны делать, но  все равно гложут смутные  сомнения( например не  особо нравится состав лекарств) поэтому   лучше проконсультироваться со специалистом. Думаю что и вам не стоит принимать опрометчивых решений, а лучше  пообщаться с умными людьми, которые  могут помочь в данной  ситуации, подсказать как дальше  действовать. А по квинтам получается, что  скорей всего  ухудшение отношений  уже имело место быть, но вы наверное  смогли тогда выйти из этого состояния. Между вами есть зависимость и притяжение друг  к другу, но при этом можете  ощущать свое одиночество. Это значит, что  например вам надо периодически,  отдыхать друг от друга или давать такую возможность партнеру, побыть какое то время одному,чтобы не  было усталости от отношений.
    Я много времени провожу с родными, и близкими друзьями. Стараюсь обо всем забыть. Но одиночество свое, лично я ощущаю.. Не смотря ни на что. У меня действительно есть люди, которые могут дать дельный совет. А я как-то не склонна проявлять активность в отношении него.
    Цитата Igolka ()
    10; 11; 12 - Что сейчас происходит в жизни партнера (не зависимо от вопрошающего. Чем живет) 2 Кубков+Колесо Фортуны+Суд не могу сказать, что вы  оба  имеете отношения на стороне, поэтому  отметаю эту версию, хотя первая карта может говорить, что  человек встретил  какую то знакомую и решил с ней пообщаться.  А может быть вы  все таки встречаетесь, общаетесь и никак не можете придти к единому  мнению- решению.судя по всему  тут какие то периодические встречи, но он никак не можете принять окончательное  решение .Судя по всему   человек  положился на судьбу, куда кривая вывезет, чтобы самому ничего  не решать 2+10=12 Повешенный 2+20=22 Шут поведение  ребенка, вполне возможно обиженного, которого мама  зовет домой, а он еще не нагулялся. Немного настораживает последняя карта, которая может  говорить как  о  завершении отношений, так  и желание начать все по новой, но при этом это осознание  старых ошибок и желание  их  исправить, для того чтобы наладить отношения.
    У меня точно нет отношений на стороне. Про него мне сложно конечно говорить. Но мы с ним не общаемся. Я могу только в соцсетях за ним наблюдать. 
    Цитата Igolka ()
    14. Если в позиции 13 "ДА" - как возобновить отношения? 9 Мечей наверное перестать боятся, перестать слушать всех и каждого, кто хочет омрачить вашу жизнь.Не  стоит изображать из себя жертву, не стоит продолжать себя жалеть, так как  по большей части наши проблемы у нас в голове.
    Я постраюсь cjom
     
    Igolka Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:55 | Сообщение # 1832
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Расклад "Взаимоотношений"

    1- какую роль она играет в его жизни?  Жрец Можно сказать, что вы  для него  очень много  значите, так как скорей всего  заключаете в себе  много  того, чего ему не  хватает в жизни, при этом если брать все  СА которые выпали в раскладе  он  вроде и понимает насколько вы для него  важны, но  и настолько же  он  готов  вас предать или использовать в своих  целях. Он как бы  держит вас на  определенном расстоянии  не давая возможности приблизится, сделать отношения более  доверительными, при этом вы должны быть всегда в пределах досягаемости. Наверное к вам можно прийти поплакаться, вы всегда найдете выход из сложившегося положения. Я считаю, что  вам надо быть с ним достаточно осторожной , так как здесь скорей всего присутствует определенный конфликт интересов, когда вас искусно используют, может быть даже  манипулируют.
    2-на каком уровне взаимоотношения?  Паж Мечей на данном этапе  отношений скорей всего нет, либо они сведены к минимуму-это общение по   средствам связи, мелкие ничего не значащие ссоры, желание подловить партнера  на  каких то ошибках. Здесь явно идет охлаждение или обострении старых разногласий, разочарование, которое копилось долгое время и в определенный  момент достигло критической отметки. Наверное   это  ситуация раздумья.
    3-какие у него на нее планы  Мир  здесь можно  предполагать  что  отношения либо  завершаются, либо  продолжаются в  том же духе.Человеку нужна  свобода  маневра, так как  видимо кроме вас у  него есть и другие увлечения, которым он  уделяет не меньше внимания. У вас выпали в раскладе настолько противоречивые карты, что получается одна рука не знает что  делает другая. А может настроение  и ситуация постоянно меняется, но результата вы не  получаете и вообще  под нее  очень трудно подстроится.
    4-его страхи относительно ее  7 Жезлов скорей всего  он  может боятся, что вы  его  будете подавлять, либо  устанавливаете  высокую планку, которой ему  тяжело соответствовать, а он  хочет отстаивать свой интерес , свое мнение. Отсутствие  гибкости в отношениях, может вы  сильно ревнуете  его, а  ему  это  не очень нравится.Не нравится напряжение   и противостояние  между вами.
    5-его судьба по отношению к ней  Дьявол эта карта говорит сама за себя-это долгие , мучительные отношения, при которых  нет конкретной цели к которой  пара  может двигаться. Зависимость от отношений, выматывающая ситуация, которая поглощает всю  энергию, но отдача  от отношений не  соизмерима с вложенными в них  силами. Получается, что как  таковой любви, чувств нет, есть одержимость, замешанная на  физическом притяжении и вместе  тесно  и врозь скучно. Это балансировка на грани, влечение до ума помрачения.
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время  Башня не хорошая карта, предостерегающая, так как  возможна экстремальная для вас ситуация- ссора, выяснение  отношений  вплоть до  разрыва, надеюсь он  не  поднимает на вас руку и не  является  так называемым домашним тираном. Здесь желание  подавить друг  друга, а  может какой то  неуместный , вызывающий поступок который  спровоцирует трение.Вы как  будто все  время на  грани, но  нет окончательного желания разойтись.
    7-что она за человек по его мнению?  Отшельник  наверное  он  вас считает слишком умной или целеустремленной, человеком себе на уме. Скорей всего  ему  с вами сложно и он  думает, что вы его не понимаете, еще наверное  разница в возрасте  тоже  является не то что камнем преткновения, но  для него  хороший  аргумент в  том, что вы разные  люди. С другой  стороны   Отшельник это немногословность, закрытость от окружающих, полный  контроль над своими чувствами и эмоциями.
    8-что за человек она на самом деле?  Туз Кубков видимо  он вас совсем не знает и вы  полная противоположность тому , что он о вас думает, поэтому   вам наверное  трудно  сдерживать свои эмоции, чтобы он не видел вашего истинного лица.Наверное ваша жизненная позиция  говорит о том, что не  стоит выносить  сор из избы или всем показывать свое грязное белье. Видимо жизнь вас научила  определенной  мудрости, чтобы  не  давать себя в обиду, лучше не  открывать перед другими свою душу. Получается, что  в данном случае все ваши горести и радости вы  делите с подушкой.
    9-как сам он оценивает свое поведение?  2 Монет наверное  понимает , что он вас вымотал, вы оба не удовлетворены происходящим. Он понимает, что  не дает вам  даже  намека на стабильные  отношения. С другой стороны  монеты  могут указывать на какую то  меркантильную заинтересованность. Не  обязательно  это деньги, главное выгода которую вы  ему  можете дать.Может он сам не знает , что хочет, но  явно не хочет к вам привязываться.Однозначно  , что у  парня есть интерес и на стороне, поэтому  и поведение такое , чтобы вы на него не претендовали и не предъявляли претензий.
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее  Суд мне кажется, что  все так  и будет продолжаться- сходится, расходится, ссорится мириться, пока вам окончательно вся эта  история не надоест и вы не  поставите  сама жирную точку.
    11-что будет помогать  Солнце как бы ни складывалась ситуация, этот человек вам близок, может вы не хотите   видеть реальную картинку, чтобы себя не огорчать. Поэтому ваш оптимизм может быть вашим помощником, если конечно у вас нет общих детей. Если есть дети, то  они естественным образом будут помогать вашему сближению
    12-что будет мешать  10 Мечей боль от отношений, не возможность быть вместе, наверное постоянные переживания об этом человеке и то, что все таки это нервотрепка  изматывает вас, ведь нет ясности и понимания совместного будущего
    13- далекое будущее, кульминация отношений 2 Мечей ну вот так видимо и будет, как  аукнется, так и откликнется. Метание между двумя путями развития ситуации, хотя прямо скажем ни тот ни другой вас не устраивает.Вы не готовы к решительным действиям, в надежде на то что  все рассосется само собой.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Astra4531 Дата: Пятница, 27.01.2017, 09:23 | Сообщение # 1833
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    
     
    Aleks@ Дата: Вторник, 07.02.2017, 21:36 | Сообщение # 1834
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Igolka,  добрый вечер! Хотела бы у Вас попросить такой расклад ah

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Astra4531 Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:03 | Сообщение # 1835
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день , Igolka . 
    

    Добавлено (16.02.2017, 14:03)
    ---------------------------------------------
    

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:44 | Сообщение # 1836
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Сказки Шехерезады

    • 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)Шут  тут у меня несколько вариантов. Первый , что  месяц будет относительно  пустым, не смотря на то что  что то будет происходить. Такое  чувство, что вы  решили положиться на волю судьбы и идти туда куда несут ноги, как  будто вам безразлично  происходящее или просто ни на чем не хотите зацикливаться.. Может конечно  это тактический шаг.Второй вариант -вы задумали что то новое   и пока находитесь в начальной стадии  или именно в этот период  вы не  можете  просчитать как будут развиваться события, так как вы  попали в  определенный поток и вас может беспокоить то, что вы  не  можете  повлиять на происходящее .Еще  это определенный мир  фантазий.
    • 2. История первая (1-я неделя) Жрец Здесь идет общение  с человеком, учителем, который  возможно  хочет вас направить в нужное ему  русло. Также это может быть человек наделенный  властными полномочиями и от его решения зависит  дальнейшее развитие  событий.А если это события то вы  должны  принять наиболее правильное  решение, чтобы  не было  внутренних противоречий  и сожалений. Здесь реально  вы  можете не  совсем правильно понимать происходящее, может не правильно  вам что то объяснили, поэтому  надо  сохранить лицо. Как  вариант это могут быть выступление перед  определенной аудиторией. Желание  донести свою точку зрения. Но  вот Шут весь месяц будет несколько  принижать все ваши действия, хотя это может быть общение  с людьми разной  возрастной  категории.
    • 3. История вторая (2-я неделя)Императрица у вас случайно никто жениться не собирается?. Ну а так   это наверное   общение  с вашей  мамой или что то  связанное  с вашей хозяйственной деятельностью.Как  мы видим на  карте  женщина что то пишет или заполняет, может это  какое то напоминание  вам типа плана на  текущую неделю, ну  а может вы  захотите  какие то  свои мысли изложить на бумаге. Карты называются закон притяжения, так и тут чтобы притянуть удачу  , нужно притяжение, для этого надо сконцентрировать внимание на  чем то  конкретном , для этого на  бумаге  пишется то на бумаге пишется конкретное желание, тем самым идет программирование  подсознания на достижение  результата. Вобщем на этой неделе  достаточно благоприятная ситуация ,ну а Шут видимо намекает на то  что надо  немного проще относится к происходящему, немного сбавить обороты и чуточку отдохнуть.
      4. История третья (3-я неделя) Рыцарь Кубков  эта  неделя так же  благоприятна и у вас могут быть нужные интересные встречи и общения.. Вы  будете  показывать свое  хорошее  расположение к тем кто рядом с вами, к вам могут обращаться с интересными предложениями. Рукопожатие это символ чистых намерений, это значит вы  можете  заключать взаимовыгодные  сделки.  Я бы еще  расценила здесь Шута  как новое  непредсказуемое  или не планированное знакомство. Кстати рука второго партнера  темного цвета, возможно общение  с иностранными  партнерами и и возможность расширения  зоны своего влияния. В этот период можно  ждать нечто стоящее, что вам  могут предложить от всего сердца.
    • 5. История четвертая (4-я неделя)9 Кубков как вы заметили весь месяц достаточно  благоприятный  и благотворный  и на  4 неделе  при правильном восприятии происходящего  вы  вполне заслуженно можете  получить  свой приз. С чем он  будет связан  мне  трудно  сказать, но даже если вы  за этот период  наладите с кем то отношения, если у  вас получится осуществить свое желание, если вы  сможете  договориться с партнерами и получить от этого выгоду, то  ваш приз  заслуженны. Сюда наверное  можно отнести и получение  подарков  или  получение  хорошего куша, например если вы  с кем то соревновались или спорили.
    • 6. Страшная сказка (негатив месяца) 7 Кубков вот эта карта никак не вяжется с тем  , что  говорилось ранее. Самое страшное  это  то  что вы  планировали или мечтали об одном а получилось все  совсем по другому. Может не  все  ваши желания воплотились или реализовались и вы немного  разочарованы. Также это может говорить о том, что вы  какой то  идеализировали, а человек не оправдал ваши надежды.
    • 7. Волшебная сказка (позитив месяца)3 Мечей позитив  здесь может быть только один, вы  избежали какой то глобальной неприятности , успев вовремя обезопасить себя.  Вобщем здесь могла  быть и ссора  , опасность, непредсказуемость, желание  кому  то сделать на зло.  В принципе  из  летящего самолета  выхода нет и  если вы попадаете в грозу  или на  борту находится неадекватный  пассажир, вам остается только Богу  молиться. Будем считать, что  в такой ситуации Господь Бог вас не  оставил и дал возможность выйти сухой из воды.
    • 8. Сказка о любви (личная жизнь) Туз Кубков на  карте прорисован рог изобилия, поэтому  могу  предположить, что вы  сейчас на пике эмоций, когда эти чувства приносят удовлетворение, дают возможность созидать, наслаждаясь своими ощущениями.
    • 9. Сказка о разлуке (потери месяца)Королева Монет а вот здесь видимо  вы расстались с некой дамой, которая  как  мы  видим по картинке показывала всем свое  положение, много обещала, но скорей всего  не собиралась ничего для вас делать.Может как раз  за ваш  счет хотела  что то получить.  Будем считать , что вы ее раскусили и постарались прекратить всякое общение. Если это  ситуация, то  возможно  в какой то  момент вы больше уделяли внимания внешней стороне  вопроса, как мы знаем, на красивую обертку  народ клюет не особо разбираясь, что  же  содержится внутри. Поняв это, вы смогли поменять свою концепцию поведения. Еще  как вариант на руках  дамы  маленькая собачка, может  с ней что то  случилось
    • 10. Сказка о долге (работа) 2 Монет  если долг в смысле  работы, то  такое  ощущение  что  попали в  незнакомое  для себя место и не  владея языком, не  знаете  что вам делать, в каком направлении двигаться. С одной стороны это хорошо -это ваши  возможности с другой это растерянность или выбор  между  двумя потенциально  равными источниками доходов. На рисунке  двое путешествующих перед ними стоит выбор пригласить ли человека знающего, например гида или купить путеводитель. Видимо и перед вами стоит дилемма то ли пытаться самой разбираться   , что то  изучать, то ли приглашать специалиста, но это стоит денег.
    • 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Жрица Удача  наверное в том, что вы  можете знать какую то  тайну либо  знаете какие  то  детали и нюансы, которые позволяют ориентироваться в происходящих  событиях. Может это  ваша  интуиция, помогающая нюхом, определять где хорошо  а где плохо. Удача  в умении ждать и находится до поры до времени в  тени. Жрица на шахматной доске- тот кто  имеет интуицию, да еще  логически мыслит, всегда знает какой нужно сделать ход.

    • 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)4 Мечей  но вот не понятно  почему при достаточно  хороших картах  ваше эмоциональное состояние  показано  этой грустной картой. Может не  все  так  радужно как я расписала, либо  вы настолько  устали, что хочется бросить все  , уединиться и отдохнуть . Может быть это  ловушка обстоятельств в которые  вы  попали, но пока не знаете  что вам делать. Вообщем какой то период пессимизма.

    • 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)3 Жезлов если в  этот месяц  у вас были переговоры, заключения договоров, новые знакомства, то  эта карта  показывает, что вы  попробуете  реализовать то, что  у вас есть. Ждать пока каких то результатов  не  стоит-это  так называемая черновая работа. Почему то на ум пришло, человек  тратит время, силы, он приобрел зерно, пытается его  посадить, но  не знает наверняка что получит,каков будет урожай, ведь многое зависит от качества семян, от природных явлений

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Astra4531 Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:14 | Сообщение # 1837
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Благодарю , Вас , Иголка за расклад . На данный момент всё совпадает и без розовых очков .
     
    Igolka Дата: Понедельник, 27.02.2017, 23:01 | Сообщение # 1838
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Astra4531, спасибо cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ingerra Дата: Понедельник, 06.03.2017, 19:06 | Сообщение # 1839
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, от всей души поздравляю с наступающим 8 марта. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье)) cjom cvetok2 flowers
    )

    Улыбаемся и машем)
     
    Anytka Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:44 | Сообщение # 1840
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 62
    Награды: 11
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    Igolka, Дорогая. добрый вечер.
    я на расклад на платной основе.
    всё в личку отправила.
    жду с нетерпением

    Добавлено (07.03.2017, 16:44)
    ---------------------------------------------
    Igolka, Дорогая. С наступающим праздником

     
    Igolka Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:58 | Сообщение # 1841
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Сказки Шехерезады

    • 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)Смерть так как  кроме  этой   карты, другого негатива нет, то  я предположу, что  месяц  будет немного суетливым и хлопотным. Может немного придется изменить своим привычкам и что  то поменять в  стиле, манере поведения, а может быть просто  закончилась определенная не  очень удачная или как раз  хлопотная полоса. Вы смогли или должны  сделать очистку своей жизни попробовать от чего то отказаться, чтобы  принять нечто  новое  идущее в вашу жизнь. Здесь как  вы  видите   присутствуют Короли, Маг , поэтому думаю что  надо обратить внимание на  мужчин и как  партнеров по  работе и как партнера по жизни.

    • 2. История первая (1-я неделя) Маг Если это Мч, то вас ждет интересное   общение  с эрудированным и жизнерадостным человеком,который не даст вам скучать. У него много  идей и планов, он обладает большой  силой притяжения и с ним должно быть очень интересно. Если такового нет, то  значит вы  будете  искать  новые пути и решения для выполнения поставленных перед собой задач.Может вам придется продемонстрировать свои дипломатические способности в общении с другими людьми. Показать на сколько вы владеете  информацией  и на сколько контролируете  ситуацию.Вы сможете продемонстрировать оригинальность своих идей, показать насколько  вы обаятельны и привлекательны.

    • 3. История вторая (2-я неделя)Король Монет  это общение  с мужчиной, достаточно обеспеченным, может бизнесменом или тем, кто знает и понимает толк в деньгах. Если между вами деловые отношения, то  это хороший повод урегулировать все свои дела, попросить денег под очередной проект, отчитаться о потраченных  суммах, подписать нужный контракт. Здесь надо  сделать все  что  для вас имеет наибольшую важность. Если карта показала вас, то  вы  продемонстрируете  себя как  умного финансиста, человека на которого можно положится. Понятно что  здесь и по Магу  хочется объять  необъятное , сделать все наилучшим образом. Главное чтобы вас не развели на деньги, под видом каких то  благотворительных дел.
      4. История третья (3-я неделя) 8 Жезлов эта неделя потребует от вас быстрых изменений, принятия быстрых  решений так как  обстоятельства могут меняться буквально на ходу. Это возможность двигаться сразу в нескольких направлениях и как бы расширять сферу своего влияния, завоевывая "новые территории" Так  как  рядом оказались Паж Кубков  и 4 Жезлов, то  думаю что  вас может посетить вдохновение в виде нового объекта чувств, это может быть очень привлекательное для вас мероприятие, где вы   хорошо отдохнете и получите  приятные  впечатления и познакомитесь с интересным человеком. Либо  это подготовка к празднику.

    • 5. История четвертая (4-я неделя)4 Жезлов  Здесь очевидно сам праздник. .так  же  могу  предположить, что  неделя посвящена вашему  жилью, его поиску  , либо  это  арендованное жилье, а значит надо обратить внимание  на  работу  бытовых приборов , водопровода и канализации, чтобы не прозевать небольших поломок, но вовремя не замеченных, ведущих к  большим проблемам. Если все  складывается удачно , то ничто не помешает вам выехать на природу и насладиться, теплыми весенними деньками. 

    • 6. Страшная сказка (негатив месяца) Императрица предположу что у вас может быть конфликт с матерью-не понимание , не  возможность договориться, нарушение  связанные с вашим здоровьем или просто не возможность выразить свою женскую привлекательность и сексуальность, аллергия на  фрукты  или  начинающие пробуждаться растения. Если брать работу, то  это  не возможность  полностью реализовать свои амбиции.

    • 7. Волшебная сказка (позитив месяца)Паж Кубков это событие  может быть связано с с семейным торжеством, с очень приятным общением, возможно получение подарка или знаки внимания со стороны  лица противоположного пола.

    • 8. Сказка о любви (личная жизнь) 6 Монет  уж случайно вы не откупаетесь ли вы от человека которому  симпатичны? По этой  карте  есть возможность помогать или получать помощь от доброго  человека . Предположу , что  рядом может быть тот, кто ничего не требует, не надеется, но ему приятно осознавать, что  он вас поддерживает, что вы  всегда  можете  к нему обратится и вам не откажут. Либо вся жизнь благотворительность.

    • 9. Сказка о разлуке (потери месяца)2 Монет наверное  здесь идет разговор о выборе между  кем то  -это может быть работа, направление  по которому  двигаться, а вам трудно  было  определиться , это может быть потеря времени или вы что то  бросили на пол пути, а хотели освоить оба направления.  Вобщем из за не решительности могли что то  упустить.

    • 10. Сказка о долге (работа) Король Мечей работа это святое а значит она у вас никогда не выходит из головы. Вы показываете большую работоспособность и наверное все  ваши сотрудники должны ровняться на вас. Так  же это может быть встреча с представителями закона, проверка каких то документов либо  придется побегать по инстанциям получая какие то разрешения или согласования. еще  эта карта предполагает отстаивание своих интересов, придется проявить такие  качества как властность, решительность , а в какие то  моменты  и жесткость.принимаете решения и действуете.

    • 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Паж Монет здесь нет больших денег, но зато есть очень хорошие перспективы либо  в качестве  помощи, либо в  заключении не плохого контракта.
    • 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)3 Монет настроение рабочее, желание  что то  делать, ни секунды без работы. Понятное дело что  хочется везде поучаствовать, буквально все своими руками пощупать, вникнуть во все детали и мелочи. Ну и как  результат радость от проделанной работы. А может эта радость будет связана с тем праздником который должен  быть в  этом месяце.

    • 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)Рыцарь Жезлов либо  месяц  будет связан с поездками, либо  это общение  с молодым и очень энергичным Мч либо это проявится ваш бурный темперамент, когда  хочется всего и сразу. Так же это может указывать на то, что  вы можете столкнуться с достаточно сильной конкуренцией или это будет столкновение  интересов.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ingerra Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:26 | Сообщение # 1842
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, день добрый, можно, пожалуйста, расклад на взаимоотношения с мужчиной. Как вы делали для Astra4531.
    

    Улыбаемся и машем)
     
    Igolka Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:47 | Сообщение # 1843
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    ingerra, какой? , я ж не пишу  кому что делаю  поэтому  не ориентируюсь
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ingerra Дата: Пятница, 12.05.2017, 03:52 | Сообщение # 1844
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    IgolkaРасклад "Взаимоотношений" :)
    Улыбаемся и машем)
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:07 | Сообщение # 1845
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    "Чувства на год"

     

    1. отношения сейчас  Туз Мечей  не могу сказать что вы в ссоре, не  могу сказать что  между вами острый конфликт, но можно сказать, что  вы  осторожно относитесь друг к  другу в том плане, что  наверное  оба  обладаете  острым умом и не менее острым языком. Вы друг  для друга и загадка и лабиринт и это дает возможность поддерживать  обоюдный интерес друг к другу. Еще наверное  у  обоих в голове масса  идей и вариантов их развития или воплощения жизнь, так же как  и умение  быстро  принимать решения, но не на обум. Получается, что вы приспособились к такому образу жизни, когда вам приходится быстро  ориентироваться в сложившейся ситуации и даже если принимаете  решение, которое может не понравится партнеру , делаете  это достаточно элегантно, чтобы не осталось обиды.  В раскладе отсутствуют СА , значит нет ничего такого , чтобы  могло  изменить ход событий или каким то образом повлиять на ваши отношения. Помех из вне  отношениям нет. Но посмотрите на левую колонку -вы наверное  ревнуете  своего мужчину  к другим женщинам, не  доверяете или просто  проверяете, чтобы удостовериться, что он вам не  изменяет. А может это просто ваше внутреннее состояние, когда хочется все держать под контролем.
    2. что он думает о вас 8 Монет вот наверное  и думает так же как вы , что  вы где вы  и с кем. А может он  следит за вашими успехами и хочет чтобы вы стали   мастером своего дела. Он как  будто все время хочет быть с вами на одной  волне и наверное немного  ревнует вас когда вы общаетесь с другими мужчинами. А с другой стороны  он как  будто держит между собой и вами  некую дистанцию, не  переступает порог им очерченной дозволенности.
    3. что он чувствует к вам Паж Мечей Здесь про чувства говорить сложно, карта  подозрительности в какой то мере  страха, внутреннего напряжения.  Поэтому  глядя на карту подумала, что он  как будто живет своей жизнью , вы своей ,но чувство ревности не дает что называется сидеть сложа руки и видимо косвенно  он как  то старается отслеживать вашу жизнь. Так же  здесь может быть проблемой разница в возрасте и он  из за этого  может переживать. Такое чувство что вы  познакомились только  вчера и до сих пор не знаете привычек друг друга отсюда чувство тревоги. Либо он  настолько уверен в себе, что не видит вашего напряжения.
    4. как будет вести себя с вами Паж Кубков  на карте   человек находится в поиске,  идет осторожно, боясь пропустить то что он  ищет-источник  воды. Наверное  и вы для него тот источник к которому он стремится. Он не форсирует события, он ничего не предлагает, но  ведет себя очень мягко с вами, при этом мы учитываем все мечи, что выпали в раскладе, это значит от вас зависит его отношение и его поведение. По типу не провоцируйте  и все  будет нормально сего стороны. При этом он не даст больше чем например мог бы.
    5. чего он ждет от этих отношений 8 Жезлов  вот не знаю, может он  считает что вы должны  из  чего то  что то выбрать. Вы должны принять какое то решение. Тут как  будто  судьба одного из партнеров находится в руках другого. Если речь о нем, то  наверное  есть определенная зависимость от  отношений , но на карте  две женщины- он  что поддерживает отношения со своей  семьей? или он хочет чтобы вы не  делали тех ошибок которые делала его бывшая жена, что привело к разводу. А может постарается убрать какие то негативные или спорные моменты из ваших отношений.
    6. как вам следует вести себя с ним  6 Жезлов наверное  как  королева, вы входите  и все  встают biggrin , в радостном приветствии. Вы победительница, вы не должны унывать, вы не должны выливать на него свои проблемы. У вас всегда все хорошо.Он  должен вас ждать, переживать и радоваться тому  что вы  появились и уделили ему  время. Как вы понимаете это  игра и вы  должны  все время играть свою роль успешного и счастливого человека. Ну и показывать насколько вам интересно с ним, т.е. у вас должен  быть один  интерес, или вы  делаете вид что разделяете его интересы  или увлечения.
    7. отношения в ближайший месяц 4 Мечей  думаю что ничего принципиально не  изменится, все  идет по накатанной
    8. отношения через три месяца 7 Жезлов  такое  чувство, что  между вами есть какие то  не решенные проблемы.Может возникнет желание  их решить но как  видите  ситуация останется в подвешенном состоянии, (по карте мы не видим поставил ли человек плиту назад или нет. А может захотите  что то  скрыть от глаз  друг друга.
    9. отношения через полгода  10 Жезлов  Здесь тоже  какая то  сложная ситуация, когда один не  слышит другого, наверное  опять отыгрывается, что каждый живет своей жизнью не вникая в проблемы другого. Либо  это  какие то обстоятельства  которые не дают возможности больше встречаться.
    10. отношения через год 7 Кубков  как в начале  было сказано, что отношения сложные, так  весь расклад показывает, что  вы  оба  могли себе  что то придумать и с этой выдумкой живете. Есть определенный страх в отношении партнера и его поведения, а так же наверное не желание  брать на себя какие то лишние функции.Это значит все  как  бы идет самотеком,

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz