ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (64)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17425)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1726
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    7 троек

    Сигнификатор  Мир человек стоит на  пороге  перехода от старого  образа жизни к новому.По большому  счету  ничего  плохого в следующем году не должно быть. карты  хорошие, но  требующие  от него  концентрации своих  сил на какой то одной  проблеме, которая для него  будет являться наиболее  важной.
    состояние личности вопрошающего. Правосудие+Туз  Кубков+6 Жезлов  думаю, что личность неординарная и наверное  в какой то степени может себя считать истиной в последней  инстанции, сильной личностью, готовой решать различные вопросы, давать советы. По мере возможности придерживается золотой  середины и не влезает в  споры и скандалы, предпочитая решать проблемы через переговоры т.е.мирным путем. Конечно не  всегда  удается придерживаться равновесия , ведет эмоции могут захлестнуть , но  человек  себя старается контролировать и не  выпускать паров на людях.Ему  очень важна  репутация сильного человека с безупречной репутацией. Но человек не так прост как  старается себя преподнести, внутри бушуют страсти и есть какие то  вещи,  грешки, которые он  не  хотел бы  афишировать. Думаю есть амбиции, желание  поднять свой статус и он  для этого делает все  , может не всегда  правовым образом.
    ситуация в социуме (родительская семья, близкое окружение).8 Жезлов+Император+4 Монет
    наверное  он  уважает отца, ему  созданы были все  условия для роста, для получения хорошей  профессии или должности. Он может прислушиваться, советоваться,но  по большому  счету  решения принимает сам. Не  могу  сказать что у  него есть полное  понимание, все  таки что то ему  в семье не хватает. Думаю, что  он  старается  не нарушать сложившиеся  традиции, но тем не  менее   думаю он отошел от тесного общения с ними, хотя наверное  помогает им решать возникающие проблемы по мере своих возможностей. Думаю что здесь установились  определенные  правила и  никто их старается не нарушать, встречаются общаются, ищут выход из  создавшихся ситуаций, возможно  есть материальные проблемы
    ситуация в материальной сфере.2 Мечей+6 Кубков+6 Монет  не  могу  сказать , что ситуация хорошая и он  получает много. Видимо   многое зависит от  обстоятельств и возможностей  подработать. Не все  деньги  он  несет в семью, видимо как  по  6 Монет  выплачивает алименты  или  другим образом делиться заработанным. Ну  а сам получает зарплату  + премии, хотя присутствуют проблемы по  выплате.Но в среднем все должно  быть без  изменений.
    ситуация в профессиональной сфере, карьера, достижения.10 Жезлов+Жрец+Королева Монет наверное  в проф сфере  не  все  просто, хотя он  мог  подняться на  ступень выше, но  ему для этого  не хватает  определенных  знаний  или поддержки. Есть дама которая полностью могла бы  его взять под крыло но  он  не  считает это нужным или не  задумывается над этой   проблемой. Либо  он  будет пытаться что то делать, но  его амбиции, не  дают ему  возможности просить помощь. Если у  него  что то   сработает, он  поймет целесообразность этого  общения, он  сменит свое  отношение  и поймет, что это  нужный ему  союз , который несет ему благополучие.
    ситуация в сфере чувств или в личной семье, дети. Рыцарь Мечей+Влюбленные+8 Кубков в семье  однозначно  нет покоя, охлаждение, кризисная ситуация. Наверное  мужчина, хотел бы  уйти из семьи, так как   есть у  него  другая пассия, от этого  видимо все  разногласия. Может потому  что мужчина дома ведет себя не  так как  на людях и позволяет себе  элементы  агрессии. Хотя это может быть не  умение  находится рядом с одними и теми же людьми, нет постоянства. Вот он и ходит туда  сюда, как  не неприкаянный  , не  может выбрать кому отдать предпочтение. Разрыва  скорей  всего не  будет, ситуация подвешенная, но устойчивая-мужчина как  будто ходит по  кругу, не  решая свои проблемы и проблемы семьи.
    состояние здоровья. Отшельник+Рыцарь Монет+9 Монет
    думаю, что со здоровьем должно быть нормально-есть хронический  или  застарелые , возрастные заболевания, то что лечится, но не вылечивается, но думаю он  мужчина жилистый  и все  у него будет нормально, тем более  он  старается за  здоровьем следить, ведь ему  нужны силы :) чтобы выглядеть молодцом
    дальнейшее будущее.2 Жезлов+Королева Жезлов+Паж Монет
    жизнь полна тайн и приключений. Видимо так  и будет вести двойную жизнь иметь женщину на стороне. Проблемы если и появятся, то  будут мелкими не  сложными, связанными с женщинами. Наверное  этот узел так  и останется не распутанным, потому  что все  что происходит, его по  большому счету  устраивает. Он  вроде как  будет показывать, что намерен действовать, что то предпринимать, но  намерения так  и останутся намерениями. Видимо  женщина  будет его  подталкивать  на  подвиги и только  после ее волшебных толчков  он  будет суетится, но не более.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Среда, 30.12.2015, 19:18 | Сообщение # 1727
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    "Перспективы сближения"

    1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Рыцарь Кубков наверное  вы ему  очень симпатичны, но он  может считать вас не  решительной, вы  как  будто хотите  с ним отношений, вам надо сделать шаг на встречу, но  вы не  можете, вас что то сдерживает. Помимо этого, вы очень эмоциональная женщина, но   вынуждены свои чувство, скрывать-на карте   рыцарь с головы до ног   одет в  латы, на  голове  шлем, значит есть какая то  опасность о  которой  вы   или предупреждены или знаете  и стараетесь себя уберечь.Посмотрите  Рыцарь как  будто  в кольце неприятностей, ссоры, ревность, желание  убежать из род надзора. Все это  накладывает на вас отпечаток и естественно вы не  можете  открыться этому  человеку.Если он вас знает, то должен  понимать причину вашего поведения, если вы только  начинаете общаться, многое для него  может быть не понятным.
    2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Паж Мечей наверное  есть, но человек  себя  держит осторожно, на расстоянии от вас, как  будто  тоже  чего то побаивается или считает , что сейчас не  время. У него есть к вам интерес, но  видимо в открытую с вами общаться не  может , как  на карте  парень шпионит, так  видимо и он   старается отследить или вашу  жизнь или  узнать, кто  с вами рядом, как  можно избежать неприятностей и суметь приблизится к вам. Карта конечно мелкая и возможно  говорит  о том, что это самое начало и человек  еще не знает с чем придется столкнуться. Судя по всему  его  это не  пугает и он  будет добиваться намеченной  цели. А чтобы ее  добиться, придется приспосабливаться к  текущей  ситуации.
    3. Мысли человека при встрече с кверентом.Правосудие Возможно вы поставлены  перед выбором между  двумя мужчинами и его задача уговорить вас принять то решение которое ему  надо. А может быть он  будет пытаться помочь разобраться в  том, что ему  не  понятно. Может он  хочет вас уговорить развестись . Вобщем человек  вроде хочет отношений, но в  тоже время боится ошибиться, разочароваться,  ведь он   должен  будет брать на себя определенную ответственность за вас. Наверное  основная мысль, что  попал в щекотливое  положение и ему  тоже  надо  скрывать свои чувства , а возможно и намерения
    4. Свободен ли этот человек?8 Мечей конкретно по этой карте  не  могу  сказать, но Суд, 9 Мечей Правосудие , говорят, что человек  находится или находился в  отношениях, имеет не очень хороший опыт и  хотел бы  забыть об этих отношениях , как  о страшном сне. А может  как раз  по Правосудию человек  пытается развестись, но у  него  это по  каким то причинам, не  получается-например не  вторая половина не дает развод.
    5. Готов ли он для новых отношений вообще? 9 Монет судя по сюжету  карты готов , еще как  готов, но возможно  у человека  нет мест для встреч. Наверное   есть желание  произвести на вас хорошее  впечатление, желание пригласить вас в  хорошее  место, чтобы  спокойно посидеть поговорить.
    6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?Луна и тут вроде   тоже  готов, но он   чего то  боится, видите  с одной  стороны бежит, в  с другой  выбирает с кем  ему  лучше  быть. Его  мучают сомнения, он  колеблется не  знает как лучше  поступить-это душевные  терзания , когда и хочется и колется. Наверное  между вами есть какие  то неясные, не выясненные   моменты, которые  могут повлиять на ваши отношения или   в лучшем случае узнав о них  у вас  просто испортить настроение.
    7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам)9 Мечей у вас есть сильная привязка- вы тоже  можете  быть замужем, либо  у  вас разный  социальный  статус, а  может ему  не нравится ваша нерешительность, что вы не предпринимаете никаких  действий  в  его  сторону
    8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?Суд  это очень сложная карта и она никогда на прямую не  говорит да или нет. Судя по всему   человек  вам этот знаком, вы знаете  его  давно, поэтому  можете  предполагать его реакцию на  ваши шаги. Если 9 Мечей  могла говорить, что ему  не  нравится ваша пассивность, то вполне  возможно  он  как  раз  и ждет  когда вы сможете  сделать этот шаг. Видимо конкретно от вас зависит, как  будут развиваться дальнейшие  события, возможно вместе  вы сможете найти выход из  той ситуации  в которую попали. Наверное  сейчас в вашей  жизни идут сильные  изменения , поэтому  вам надо хорошенько подумать к  чему  могут привести ваши действия, чтобы потом себя не  обвинять. Ваша задача наверное  понять, обманывает он вас или нет или за счет вас хочет решить свои проблемы.
    9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Паж Кубков  вот он  вроде  не  совсем доволен своей жизнью, находится в  поиске, но как  вы  сказали он  очень осторожен. Он вроде  бы  ищет контактов, но   в то же время  он не  готов  брать на себя ответственность.Если его шаги и будут, то скорей  всего это  будет ни о  чем,так , чтобы к нему  не  было никаких   претензий.          
    10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?Солнце наверное будет как  на карте-человек  не  готов на серьезные  поступки, он  может с вами общаться, но не  выходя за  какие  то  рамки, которые  возможно  он   устанавливает. Реакция о сути будет  нормальной, но  действий  он  нега  скорей  всего  не  будет. Солнце это вспышка , ослепление, но  потом прозрение и понимание  того, что  не  все  так  хорошо, как  кажется на первый  взгляд.
    11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Влюбленные Я бы предположила, что все  таки  человек  хочет  отношений, но только  как  встречи любовников, думаю, что  он  менять жизнь не  готов, на такой  шаг  он не  пойдет. Поэтому  если вы  общаетесь, то  ваши шаги не  должны  быть откровенными, все должно делаться так как  на Паже  Мечей и Паже  Кубков- это прояснение  обстановки, прощупывание  почвы. Так  же не мешало бы пообщаться с теми кто его знает, чтобы  получить нужную для себя информацию, чтобы  иметь представление  о нем и то на что он может быть способен. Как  видите рядом стоит Луна, о  она может говорить о  том что он  запутался, он  вроде как  хочет, а  в то же время боится прогадать.  Поэтому  я бы предложила вам не  спешить, взвесить все  за  и против и если уже делать этот шаг, чтобы  у вас была возможность выйти  из воды сухой.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Oblako Дата: Среда, 30.12.2015, 20:48 | Сообщение # 1728
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте! С наступающим Новым годом Вас! Здоровья, удачи, процветания Вам cvetok2 .
    Можно к вам опять на расклады? Один Профессиональные перспективы. Около 3-х месяцев вы мне его делали. Ситуация была не очень ясной.  Я сейчас на временной ставке.  В конце февраля  из декрета должна выйти сотрудница. Останусь я на этом предприятии или мне придется уйти?  И 2-й расклад поездка. По графику я в отпуске с марта.  У меня сестра живет во Франции. Я хочу к ней съездить в гости.  Я решила, что если даже мне придется уволиться, то все равно съездить с дочкой к ней в марте в гости. А то потом опять не знай когда получиться. Расклад поездка подойдет, чтобы узнать поеду я или нет? Спасибо. Елена 27.03.1973.
    Оплатила 400 руб. 30.12.2015 через Промсвязьбанк
     
    Igolka Дата: Среда, 30.12.2015, 21:05 | Сообщение # 1729
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Oblako, Получила, сделаю  1-2 января cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Oblako Дата: Четверг, 31.12.2015, 07:26 | Сообщение # 1730
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо flowers
     
    Igolka Дата: Пятница, 01.01.2016, 20:39 | Сообщение # 1731
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Oblako, Профессиональные перспективы


    1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; Королева Жезлов карта  говорит о том, что с работой вы  справляетесь, вы  влились в коллектив   и возможно начальство оценило  вашу  профессиональную деятельность и то что  вы  можете  намного больше, чем предусмотрено  этой должностью.Вы показываете, что   можете работать самостоятельно, решать определенные  вопросы.Вы показываете  или должны показать, что вы можете решать более  сложные задачи.
    2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе 3 Кубков наверное вы хорошо ладите  как  с коллегами так  и с партнерами, можете вести переговоры, вас не  ограничивают  никакие рамки, а это значит у вас есть возможности  продолжать свою деятельность в этом коллективе.Как  мне  кажется они должны быть заинтересованы в вас и вы  всегда вправе обратиться к  руководству  с просьбой помочь вам в этом вопросе   или хотя бы  возможности прояснить ваше дальнейшее положение и на что вы  вправе рассчитывать
    3 – кто или что мне может помочь; Туз  Монет либо это случайность и вам могут предложить что то  интересное за этот период-это может быть и эта  работа  или подвернется такая ситуация которой  неприменимо  можно и нужно воспользоваться, так как  она сулит или повышение или удачное  устройство или предложение  из  совершенно неожиданного источника.
    4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 6 Мечей я бы сказала что нет, в силу того что вы здесь не можете развернуться, показать себя в полном объеме, от того что не  чувствуете стабильности, все в  подвешенном состоянии, тогда   и нет особого настроения работать, так как  кажется. что вас не  оценили и вот так  легко могут с вами расстаться-ведь вам работа нравится, но  ситуация вынуждает находится в напряжении. Есть проблемы которые  надо решать , либо они будут решены автоматически- на ваше  место приходит другой  человек , либо   как   на карте, всегда есть тот кто  поможет, только он  должен появится вовремя.
    5 – материальные перспективы на этой работе Король Жезлов нормальные и если вы  сама  на хорошем счету, вы всегда  будете  отмечены -здесь стабильный заработок , обеспечивающий нормальное существование. Возможно на этой  должности вы  обросли связями, это  тоже может способствовать к возможности подработать  или заработать.
    6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Сила если вам работа нравится не  надо  сдаваться, надо продолжать гнуть свою линию(карта Сила-как у  дрессировщиков, ничего не  бывает с наскока-шаг  за шагом, человек  добивается желаемой  цели) у  вас наверное  есть возможность показать себя, зарекомендовать так, чтобы  коллектив  или начальство  было  в вас заинтересованно и хотели продолжать с вам  сотрудничество
    7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) 7 Мечей вот все  карты  нормальные,но эта  карта  несколько  портит ситуацию, так как  тут  многое зависит от вас самой, от того насколько вы  правильно оцениваете  сложившуюся ситуацию- эта карта маневров и стратегии и насколько вы  сама сможете  сориентироваться на местности.Главное  что можно столкнуться с двойными стандартами- в глаза одно, за глаза  другое.Возможно сейчас вас поставят в  такие условия, где  надо  понимать как   справится, как  выйти достойно  из  сложившейся      ситуации, а за вами со стороны будут наблюдать  справляетесь или нет. Если нет  сами понимаете, что  это повод  чтобы спокойно расстаться, а  если у вас все  получится, это возможность  договориться о  дальнейшей о работе.
    8 – дальнейшее будущее 3 Монет карта  очень хорошая и  говорит о  возможностях перезаключить договор, продолжить свою работу , либо  получить взаимовыгодное предложение, в любом случае вас не  оставляют, а продолжают  контактировать, помогать. Может быть это  будет получение  очень интересной для вас информации, которая позволит выйти на другой  уровень. В любом случае это карта работы, сотрудничества, т.е. ощущение  что вас не  бросят просто так.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.01.2016, 16:32 | Сообщение # 1732
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Oblako, Поездка


    S - Сигнификатор. 3 Монет наверное  суть, как вы и написали объединение или соединение  вас с родственниками. Желание  реализовать свое намерение.Карта многообещающая, говорящая о  взаимопонимании, но  в раскладе  выпало  много  мечей, поэтому  не  все  так  будет гладко. Вы с сестрой договорились о поездке, она вас ждет, не будет ли  ваша поездка для нее  неожиданной или нежеланной
    1 - цель поездки; 5 Кубков здесь видимо тоже показано , что ваша семья разделена , вам не  хватает общение, есть желание  объединиться хоть на время. Наверное  у  вас  есть мысли , может непроизвольные  о несправедливости того, что сестра живет там, а вы  тут. Вы считаете, что ей жизнь удалась, у нее  все  складывается хорошо, а  вы  как  будто не  везучая.  Поэтому  здесь видимо  цель в этих  двух бокалах, что держит мужчина, возможно вы от сестры  что то ждете-предложение,помощь, сочувствие.
    2 - формальности, которые надо выполнить; Правосудие это все  бумаги , которые вы должны предусмотреть,  видимо проверять будут сильно и все  должно  быть в порядке,иначе  церемонится не  будут .Поэтому  чтобы не  испортить поездку,предусмотрите все.Возможно надо почитать какие то  правила, которые  сейчас там вступили в  силу.Возможно что то нельзя брать или что  то  в  вашей биографии может их заинтересовать.
    3 - отношение официальных лиц; 3 Мечей  не хорошая карта, хотя может отражать ваши страхи. А так  получается, что  у  вас  будет непонимание из -за  каких то  ограничений, возможно повысится плата  за какие то услугу. В любом случае  придется потратить много сил и нервов-как  на карте   девушка  одета в  два левых ботинка, идти не  удобно , а вроде надо.Так  и у вас  неудобство  созданное  официальными органами.
    4 - ход поездки; Суд  ну  вот вы в  окружении мечей- это  внутреннее  переживание, как  все  пройдет, что может случится. Наверное  самое  лучшее если летите самолетом -спать, чтобы время прошло  быстрей. Чувствовать себя будете  не  очень комфортно, может плохо переносите  полеты, или ребеночек захворает и вы будете  волноваться, но  по идее все должно  пройти  нормально.
    5 - личная выгода от поездки; 4 Мечей можно сказать что личной  выгоды  нет, но есть  все  таки интерес, который   касается лично вас, может это проблема которую вы хотите  решить, но  пока не знаете как  к ней  подступиться. Возможно вам чего то  не хватает, о чем вы  напрямую говорить не  можете  или не  от вас это  зависит, но  вы  ее  перед  сестрой обозначите.
    6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой; 4 Монет наверное  вы сможете  все  осуществить, деньги видимо будут, но  на покупки мелочей, глобальное  что то вы  вряд ли покупать будете. Хотя желаний  будет много, глаза  разбегаются, хочется купить нужное, деньги потратить по назначению, вот и будете  ломать голову  как  лучше  поступить. Либо  будут предложения , которые  вы не  сможете принять в  силу  каких то веских причин, либо должны будете  хорошо подумать, нужно  ли его принимать или нет.
    7 - люди, встреченные в поездке; Рыцарь Жезлов люди проходящие, пришли, ушли, никакого негатива от них  не  будет, но возможно немного шумные  могут быть, но безобидные, хотя могу  предложить, может завязаться нужное  знакомство.
    8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать; 8 Монет наверное особо рассчитывать не на кого,хотя если что то  нужно  узнать, скорей  всего  помогут, но  не  материально, а  информацией, советом.А может самой придется  наводить какие то справки, искать нужную информацию через  справочные.
    9 - ситуация по прибытии в пункт назначения; 9 Мечей вот какая то нервозная  ситуация, возможно  в силу  сегодняшней  ситуации, там сама атмосфера напряженности будет присутствовать. А может ожидания от встречи с сестрой , будут ни такими , как  вы ожидали.
    10 - материальная выгода от поездки.  6 Мечей наверное особой выгоды не получите, это расставание, оно  всегда неприятно, что то не договорил, что то не  спросил, будете уезжать с тяжелым сердцем. Не знаю в какой   области живет ваша сестра, но возможно там будет не спокойно , поэтому   будете переживать за  сестру, не  понятно когда еще  сможете   увидеться. Надеюсь не  поссоритесь, и не  будете  воспринимать отъезд как  освобождение  от гнетущей  ситуации, когда   вы не  поняли друг  друга, что называется говорили на разных языках.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Oblako Дата: Суббота, 02.01.2016, 19:29 | Сообщение # 1733
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклады. Расклад профессиональная деятельность, благоприятен для меня. в прошлый раз было больше неясностей, хотя расклад тоже был не плохой, карты показывали не столь благоприятный исход. В конце февраля, все будет ясно. Напишу вам результат.
    А второй расклад не очень. По нему я не совсем поняла поездка будет или нет. Не совсем понятно что будет с работой, ехать я хочу, но есть внутренние сомнения, может карты это все и отражают мои сомнения. Через месяц надо будет уже начинать оформлять отпуск, визу, билеты. Тогда наверное еще раз попрошу вас сделать расклад. 
    Спасибо Вам! cvetok2
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.01.2016, 19:41 | Сообщение # 1734
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Oblako, лучше  сформулируйте  вопросы   и я на них отвечу без раскладов.Напишите  когда сформулируете в моей теме "дела житейские"
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    sara Дата: Суббота, 02.01.2016, 22:26 | Сообщение # 1735
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Igolka, ос от меня
     
    sara Дата: Суббота, 02.01.2016, 22:43 | Сообщение # 1736
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Igolka, ос 2недели

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:12 | Сообщение # 1737
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Прогноз отношений


    1.Отношения на данный момент 3 Жезлов карта показывает, что вы находитесь на  расстоянии  друг  от друга , не знаю насколько ваше  общение  интенсивное, но вроде  вы  стараетесь наладить отношения, показывая партнеру  насколько   нужны друг другу. Но  если считать что кораблю больше нужен маяк, чтобы не  наскочить на мель или скалы. Получается, что вы для него  своеобразная  палочка  выручалочка, делаете все  для того, чтобы он  это понял. Не знаю чем вас привлек  этот парень,но судя по всему  вы больше  проявляете активности, для тог, чтобы он  не сбился с пути.

    2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует Дьявол наверное в душе вы понимаете, что он  может быть  не  вашим человеком, но  что то очень сильно  тянет к нему. Хотя неудобства 
    могут возникать повсеместно, вы  стараетесь не  обращать на это
    внимание, считая, что  если что  вы  сможете  выйти из  этих отношений. А пока вы  всячески показываете свою заинтересованность, как  вы хотите  быть рядом с ним, не смотря ни на что.

    3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует 5 Мечей  в отличие  от вас такое  впечатление, что чувств к вам у него   нет, может быть он  переживает по поводу  старых отношений, где у
    него  не  сложились отношения , но тоска  осталась. Почему  я так 
    решила, потому  что вы  хотите к нему  ехать, вы для него  открыты, а
    вот он  закрыт и не понятно , что он  конкретно хочет. Такое  чувство,
    что он  и инициативы особо не проявляет, просто демонстрирует тоску и
    возможно  даже  некоторое  равнодушие. Внешней заинтересованности не  видно.
    4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению 10 Мечей думаю что вас эта  ситуация  удручает, напрягает.Вам  очень не комфортно, но  видимо вы решили идти до конца, чтобы понять что происходит и на что  можно  рассчитать.  Вы думаете, что после  личной  встречи вы сможете  его  воодушевить, он  воспрянет и совсем по другому  будет на вас реагировать.

    5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел 3 Монет к сожалению могу  предположить, что парень играет на  два  фронта и очевидно  у  него  есть такие  же переписки и общения с другими девушками.Возможно он  выбирает из того что  есть, кто лучше , с кем можно  начать  более  серьезные  отношения. В данном случае он  работает на  себя , на свои интересы.

    6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца 4 Монет+6Монет+Жрец
    в этих картах нет любви,  один  интерес куда  кривая выведет. Вы находитесь в  состоянии , когда не  понятно что  из этой затеи выйдет, вами движет любопытство и заинтересованность.  От ваших  глаз скрыто  что происходит в его жизни, вы  знаете только то, что вам говорят или показывают, естественно это ограничивает ваше  понимание  происходящего, для этого наверное вы  и едите  испытать судьбу, посмотреть в реалии с чем вам придется столкнуться. Скорей всего  теплого или радушного  приема  не  будет и вам к этому надо  быть готовой. Вы знаете  где  будете  жить и не придется ли вам снимать гостиницу, так как  боюсь, что мужчина все  таки может быть не  свободен.Хотя это может скрываться, а вас  будет ждать рассказы  о  жизни и  о том, как и что должно быть .Он  должен  предстать перед вами в лучшем свете, чтобы  вы  не сомневались в  его   качествах, его поступках.Но  уже  одно сочетание Дьявол-Жрец говорит о  том, что человеку   не  стоит безоговорочно доверять. Говорит одно, но делает к  сожалению другое. 

    9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям Валет Кубков+9 Жезлов
    нет четкости в понимании  каким путем идти, все  настолько не  определенно,что трудно предположить как  будут развиваться события. Вроде  бы  есть какие  то  предпосылки, но очень тяжело  понять как  поведет себя мужчина, насколько он готов  взять на себя ответственность . Судя по тому , что мужчину ждет женщина с ребенком и это  очевидно  не вы, то можно предположить , что   человек   несущий дверь ,с одинаковым успехом может  как  остановится около  дамы и установить свою дверь, так  и пройти мимо, ища  ту  около которой остановится. Поэтому  думаю есть некие препятствия, не  дающие  ему  возможности посвятить все  свое  время и энергию вам .
    11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям Туз Монет+Королева Жезлов
    на первой карте  сидит дама  и в ее  руке  связка  ключей, такое  чувство  что о на решает, что ему  делать и как  поступать. По  идее опять выбор  который он  должен  сделать, а он  очевидно не  может, так  как  есть женщина  которая влияет на  его мировоззрение, на его поступки.С одной стороны  свобода действий, а с другой  ограничения-без разрешения и одобрения-никуда
    13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев)  9 Жезлов+8 Жезлов+Королева Мечей
    отношения будут складываться тяжело , как  видите  на карте,   камень большой  подняли вот и держите на весу , не понимая то ли  закрыть, то ли открыть пещеру - ситуация зависания.Для вас думаю что  это не совсем приятно потому  что   вы не  слышите конкретно да или нет.  Опять выпадает дама, которая пытается повлиять на выбор или решение  парня. Поэтому  думаю, что он  с вами продолжит игру в  кошки мышки, не  говоря  определенно  что  он все  таки от вас хочет.  Вы будете находится в неведении, можете продолжать мечтать о  нем.
    16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год  Рыцарь Жезлов ни в  каком. Если вы  поверите  так  и будете  сидеть и ждать у  моря погоды.Видимо он  вам пообещает такого, что  вы  дадите  ему  шанс, но  кардинально это  ситуацию не  изменит-неопределенность, ожидание более  удачного времени, но как  факт вы  одна, без пары.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    cherry_ksenia Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:23 | Сообщение # 1738
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое за расклад! только сейчас дошли руки прокомментировать  cvetok2

     
    Igolka Дата: Среда, 06.01.2016, 17:48 | Сообщение # 1739
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Колесо Фортуны

    1. Высший пик карьеры, ныне уже пройденный.  10 Мечей  наверное  пик  еще не пройден, он  сейчас в  конкретный  момент находится на  пике. Либо  его  поглощает пучина либо он  применяя все  свои навыки и мастерство  сумеет вырулить , вывести свой  корабль в  более  спокойные  воды и буря его  только напугает, но  не  поглотит. Практика показывает, что  будут неприятные  моменты, но  человек   вполне  может с ними справится, если не будет расслабятся и у  него  есть конкретная цель к  которой он  должен во  что бы то ни стало  двигаться. Главное  не останавливаться и не  опускать руки и как  бы его не  шатало и не   раскачивало, ему  надо  за что то ухватится, принять стабильное, фиксированное положение.
    2. «1-й звонок» (предупреждение, что счастью скоро конец). Туз Мечей  такое ощущение, что он  на  грани, на пике, но  мне  не кажется что это  конец. Как  раз  своим поступком он  может показать, что не  боится, что может идти на  риск для того, чтобы доказать на что  способен.Либо  его  поставили в  крайнее положение, когда кроме как  рисковать ему  ничего  другого не  остается.А значит , как  на рисунке, надо собраться, сгруппироваться и делать шаг  самому, не дожидаясь когда  подтолкнут сзади. Получается экстремальная ситуация "на грани возможного".В любом случае  ему  надо проявить свой  ум, изворотливость, умение  обходить острые углы, уметь принимать вызов  и отражать его. Результатом может быть плавное приземление, если не  предпримет мер безопасности, можно и навернуться.
    3. «2-й звонок» (начало действий против вопрошающего). Звезда я не думаю, что против него  будут какие то конкретные действия. Да могут, что то  делать, или за спиной, но  конкретного   негатива направленного на него  нет. Это может быть общая тенденция и он попал  в  топ, все  идет своим чередом, но ничего особенного происходить не должно
    4. Жесткие меры, принятые наконец против вопрошающего.  Жрица здесь тоже  не  должно быть жестких  мер, это карта закулисной  игры, которую он  может вести точно также, найдя  людей, которые могут ему  помочь, посоветовать как  действовать дальше. Здесь конечно  могут быть вскрыты не  совсем приятные  факты и вполне  можно рассчитывать на то что ему  например компенсируют потери и возможно в дальнейшем помогут ему  трудоустроится.
    5 – 6. «Вы катитесь вниз…» - ступени дальнейшего унижения (на которых вопрошающий обычно в данный момент и находится). Туз Жезлов+Паж Монет ну вот я не вижу  что  он катится вниз, тем более  у  него голова на плечах и он   сможет достаточно  быстро сориентироваться где и как  приложить свои способности. Он вполне  обучаем и может встроиться в  любую систему. Без  денег  сидеть не будет, сначала  может подрабатывать , понемногу ,потом будет видно   что для него  лучше. Мне  кажется он  особо не  удручен этой  ситуацией  и вполне  уже  в голове  может сложится некая картинка его дальнейших действий.
    7. «Дно» - предел, до которого он может терпеть эти унижения («до какого уровня удастся его опустить»). Солнце скорей  всего  он  это так не воспринимает и не  думает так. Это скорей  повод  отдохнуть, пообщаться с такими же как  он  и вместе  пытаться что то  предпринимать. Если думать, что это  унижение, то у  человека должна быть дикая депрессия и не желание ничего  делать, у вашего мужа такого не  наблюдается
    8. Первый шаг, чтобы выкарабкаться (мысль, пришедшая в голову).8 Кубков как видите  это  своеобразная рулетка, он настроен на  выигрыш и результат тут 50/50 , но  главное  что он  не  будет сидеть без  дела тем более  рядом такие карты 10 Монет+Солнце+2 Кубков- есть близкие  люди которые его не  бросят, которые всегда помогут и понимая что он не  один, он  так  сильно не расстраивается, считая что по любому  прорвется.
    9. Первые действия.10 Монет это если он  не ушел  продолжать работать, если ушел искать новую, тем более  у  него  есть шанс найти эту работу. Наверное   не стоит все  усложнять и надо  дать возможность ситуации развиться, чтобы  понять что ему  дальше  делать. Если еще не  ушел, то значит с этого места надо получить все  что  можно до последней  копеечки.Т.е. спешить не  стоит , все  должно  сложиться  само собой и очевидно  в голову  придет нужное  решение , которое  позволит ему   улучшить ваше материальное  положение.
    10. Решающее действие, создающее опору, стартовую площадку для подъема. Башня это  его образование, это  опыт работы, это умение  думать и принимать решения. Сила воли и сила духа, дают возможность иметь опору  под ногами. Как  видите  здесь Башня сама работа так как  в  окружении хороших карт 10 Монет и 2 Кубков , а 6 Мечей говорит, что всегда есть выход из любой наисложнейшей  ситуации, так же есть друзья, которые  подстрахуют и не  дадут пропасть.
    11. Партнеры (нужны ли они). 6 Мечей  видимо  нужны для страховки, это те кто  могут  либо помочь трудоустроится, либо  помогут деньгами, либо на его работе   смогут его отстоять.Без преданных  партнеров  никуда .
    12. Последний шаг перед успехом (его заметят и отметят все). Королева  Кубков  не  знаю как трактовать эту карту- возможно у него  есть какой то план, который  он   может воплотить в жизнь. Его нельзя осуществить раньше, так как  на картинке  ребенка надо выносить и родить в с срок, так  и то что он  может  предъявить должно обрести форму. Карта хорошая  ,говорит что  результат должен  быть таким, который   во всяком случае не  огорчит его.
    13. Что делать, чтобы «Колесо больше не крутилось» (т. е. чтобы спрашивающий все время оставался в позиции 1).  2 Кубков соблюдать баланс, заручится поддержкой друзей, единомышленников, партнеров. осмотреть на  ситуацию со всех  сторон, чтобы быть объективным и не пристрастным. Если можно то  нудно  абстрагироваться от проблем и сосредоточится на чем то   более приятном, тогда возможно  придет правильное решение. Еще наверное умение  договариваться.

    При этом следует обращать внимание на параллели: вертикаль 1(амбиции) –
    7 (мера отступления)
    10 Мечей+Солнце+ у него нет амбиций, он   простой  человек  понимающий, что делает и где находится и на что может претендовать. Через голову  не  полезет, на  амбразуру  кидаться не  будет, но попав  в  серьезную ситуацию, будет искать выход. о большому  счету   привык  работать в  коллективе, не выделяться, а просто хорошо делать свою работу.
    и горизонталь 2 – 12. Вертикаль учит не заноситься, а горизонталь указывает «края пропасти», которые не следует
    упускать из виду, чтобы в нее не свалиться. Жрица+Башня
    это закулисная возня за спиной, всегда надо помнить, что есть тот, кто  может подсидеть, наговорить гадостей, подставить, поставить в  неловкое  неприятное  положение, когда человек  не  в состоянии влиять на ситуацию-его просто ставят перед  фактом. Думаю, что он  не  фантазер,  мир  видит без розовых очков и  не строит воздушных  замков. Самое  плохое  что может быть это  незапланированные траты, это  наверное   возможность узнать нечто неприятное, что от него  скрывали, когда он может понять  кто есть кто. Зато это возможность творчески подойти к  ситуации и сделать то, что от него  никто не ждет.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    sara Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:22 | Сообщение # 1740
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    ос 3неделя
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz