ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19875)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34675)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16107)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13598)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13399)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25085)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колоды "78 Дверей", короткие вопросы (ответ максимум в течении 1-2 недель)
    Проработка колоды "78 Дверей", короткие вопросы
    Tanni Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:14 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Колода не проработанная, поэтому прошу не судить строго. Жду ваших ОС, хочу знать как работают карты в моих руках.



    Выполнено:


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lovely_fantasy Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:18 | Сообщение # 106
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Татьяна здравствуйте! Взгляните пожалуйста прогноз на ЛЖ в апреле. Данные в лс
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:21 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Tanni,
    Танюш...а посмотри как будут развиваться отношения между мной и Руськой в течении сл.недели...
    данные кину...
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:41 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lovely_fantasy,
    Quote (Lovely_fantasy)
    Взгляните пожалуйста прогноз на ЛЖ в апреле.


    Королева м, Королева п, Рыцарь м


    Вас будет одолевать огромное желание освободиться от того, что так мучает и не дает покоя. Решение всё зреет и зреет, рвется наружу. Снаружи вы одна, старше, а в душе моложе. Мысли и чувства идут вразрез. Вообщем эмоциональное состояние будет не очень. Я не думаю, что что-то случиться, скорее это будет преиод присматривания. Вы, в силу известных причин, держите себя достойно, как подобает женщине и ждете, когда же он осмелится и предпримет хоть какие то шаги. Вообще карты выпали очень красноречивые. На первой ваше состояние, на второй-это он в виде гномов к вам присматривается из-за угла. Вы для него сильная и успешная, настоящая царица. По последней карте тоже скажу, что желание есть, а действия не те, не верные, не правильные. Все же в целом апрель месяц присматривания, желания совершить, но разум не подсказывает верного пути.
    Вытянула дополнительную карту...
    Паж к

    Да, пока это поиск правильного пути.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:00 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    nata007,
    Quote (nata007)
    посмотри как будут развиваться отношения между мной и Руськой в течении сл.недели...с 26 марта по 1 апреля


    3п, 2к, 10п


    Кто-то очень погружен в свои заботы, скорее всего он, но в голове, возможно, прокручивает разнообразные мысли. Может ищет возможности или различные варианты встречи. И встреча ваша состоится. Будет позитив, гармония, радость, не исключаю возможность сюрпризов. Увлекательное времяпровождение. da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:07 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Tanni,
    заюсь..немного ос уже... :) если не против....
    он у меня прилетит только 2\04...
    и сюрприз будет и радость встречи...рн правда сейчас погружен работой..(3пент)..и общение будет по телефону..приятное теплое..но конечно большое желание быстрее увидеться...(2чаш)..ну и по этому все стабильно без особых изменений...(10пент)..
    ну это так...а в конце сл.нед..то что будет... :) и кстати я пользуюсь твоими советами...помнишь :)
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:34 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Куколка,

    1 карта — внешние проявления (мысли) партнера. Колесница


    Отношение к тебе просто отличное. Он очень уверен в себе, удачлив и считает, что лучше его просто нет. Возможно не так пафосно, но преподносит он себя в выгодном свете, что-то вроде игры на публику. Я думаю, что он считает, что и ты к нему хорошо относишься. Кстати, хочу подметить, что не исключаю, что вся его уверенность и бравада-это только внешняя сторона, на самом деле все его проблемы сидят где-то очень глубоко внутри и он никому их не демонстрирует.
    2 карта — внутренние проявления (чувства) партнера. Туз ж


    Он весь сконцентрирован на достижении цели, смею предположить, что это ты da1 . Он не пытается применять силу, только волей и силой своего обаяния. Смотри какая дверь на карте добротная, это значит, что ты для него очень ценный и увесистый приз. Если вообще так можно про человека сказать tongue
    3 карта — сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Рыцарь ж


    Ну он не сильно спешит в этом вопросе. Тут он взял на вооружение терпение и умение сдерживаться.
    4 карта — планы партнера на будущее, связанные с кверентом до конца весны


    Он подключит все резервы своей интуиции, внутреннего голоса, обоняния и осязания. Будет прислушиваться к себе и действовать по обстановке, потому что пока лучшего выхода для своих желаний он не видит.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:38 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    nata007,
    Quote (nata007)
    заюсь..немного ос уже... если не против....
    он у меня прилетит только 2\04...
    и сюрприз будет и радость встречи...рн правда сейчас погружен работой..(3пент)..и общение будет по телефону..приятное теплое..но конечно большое желание быстрее увидеться...(2чаш)..ну и по этому все стабильно без особых изменений...(10пент)..
    ну это так...а в конце сл.нед..то что будет... и кстати я пользуюсь твоими советами...помнишь

    Упс.... da1 ну тогда вообще супер! По первой карте я права, что он весь в делах и заботах и что он усиленно думает над тем, как бы провести с тобой время. Это как раз и есть его планы (две последние карты).
    Я по другому вижу, чем ты. 10п и 2 к -это то, о чем он мыслит, не действия. Так что по любому всё будет отлично cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:51 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni, Танюш, спасибо тебе за расклад,комментирую! flowers
    Quote (Tanni)
    1 карта — внешние проявления (мысли) партнера. Колесница


    Отношение к тебе просто отличное. Он очень уверен в себе, удачлив и считает, что лучше его просто нет. Возможно не так пафосно, но преподносит он себя в выгодном свете, что-то вроде игры на публику. Я думаю, что он считает, что и ты к нему хорошо относишься. Кстати, хочу подметить, что не исключаю, что вся его уверенность и бравада-это только внешняя сторона, на самом деле все его проблемы сидят где-то очень глубоко внутри и он никому их не демонстрирует.

    У нас прекрасные отношения, но он очень закрыт, скромен.....это то, что он показывает, что внутри не знаю.... он не эгоцентричен, но ,думаю, себя оценивает хорошо))
    Quote (Tanni)
    2 карта — внутренние проявления (чувства) партнера. Туз ж


    Он весь сконцентрирован на достижении цели, смею предположить, что это ты . Он не пытается применять силу, только волей и силой своего обаяния. Смотри какая дверь на карте добротная, это значит, что ты для него очень ценный и увесистый приз. Если вообще так можно про человека сказать

    Хороший приз, даже спорить с тобой не буду))) lol
    Quote (Tanni)
    3 карта — сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Рыцарь ж


    Ну он не сильно спешит в этом вопросе. Тут он взял на вооружение терпение и умение сдерживаться.

    Правильно, куда ему спешить??))))
    Quote (Tanni)
    4 карта — планы партнера на будущее, связанные с кверентом до конца весны 4м


    Он подключит все резервы своей интуиции, внутреннего голоса, обоняния и осязания. Будет прислушиваться к себе и действовать по обстановке, потому что пока лучшего выхода для своих желаний он не видит.

    Правильно, он вообще мало меня знает, может только догадывать и надеяться)) Их компания по соседству с нами офис построила, в середине апреля переезжают, так что видится часто будем, интуитивно ориентируясь))))
    Спасибо, интересно выходит! cjom cjom cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:57 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Куколка,
    Quote (Куколка)
    Quote (Tanni)
    1 карта — внешние проявления (мысли) партнера. Колесница

    Отношение к тебе просто отличное. Он очень уверен в себе, удачлив и считает, что лучше его просто нет. Возможно не так пафосно, но преподносит он себя в выгодном свете, что-то вроде игры на публику. Я думаю, что он считает, что и ты к нему хорошо относишься. Кстати, хочу подметить, что не исключаю, что вся его уверенность и бравада-это только внешняя сторона, на самом деле все его проблемы сидят где-то очень глубоко внутри и он никому их не демонстрирует.

    У нас прекрасные отношения, но он очень закрыт, скромен.....это то, что он показывает, что внутри не знаю.... он не эгоцентричен, но ,думаю, себя оценивает хорошо))

    Да. там как раз и вышло, что внешнее не соответствует внутреннему. А, судя по карте, приподнести он себя может и умеет. Красиво будет ухаживать. Про эгоцентричность речи нет da1
    Quote (Куколка)
    Спасибо, интересно выходит!

    Мне самой уже интересно tongue
    Спасибо за награду и все остальное cjom cjom cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:14 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Tanni, 10 Монет еще может совместное проживание отдельно от родственников или снимание квартиры, так как нет своего жилья(извините что влезла cry )
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:14 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Tanni,
    Ты права Танюш..так посидеть в двоем в домике..это он точно хочет...и так же стоять на против и подарить мне призент..причем он привезет мне подарок :)
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:19 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    10 Монет еще может совместное проживание отдельно от родственников или снимание квартиры, так как нет своего жилья(извините что влезла )

    Всегда интересен опыт другого человека и другой взгляд на карты flowers
    Согласна с еще одним видением карты, все же красивый дом в стороне, а они на дерево залезли :)
    Здесь, кстати, можно еще трактовать как встреча на нейтральной территории.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lovely_fantasy Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:26 | Сообщение # 118
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Татьяна! Спасибо огромное вам за быстрый, профессиональный ответ. Уверена на 100 % ,что именно так и будет, и с моей стороны и его. Тем более, что он до 9. в отпуске, а у меня куча дел навалилась, со всех сторон. В любом случае это крайне интересная информация. А по итогам апреля подробно отпишусь. Еще раз спасибо!!!
     
    Tanni Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:15 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lovely_fantasy,
    Quote (Lovely_fantasy)
    по итогам апреля подробно отпишусь. Еще раз спасибо!!!

    Жду итогов. Спасибо за ОС cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 120
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Танюш!нужна ваша помощь, ответ дам в субботу-воскресенье.Я решила,что со второй работы ухожу.Но меня девочки запугали,а вдруг меня не расчитают? или еще и не в полном объеме? посмотрите ответ на эти вопросы: расчитают ли меня в субботу(до субботы-последний рабочий день) и в полном ли объеме?
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колоды "78 Дверей", короткие вопросы (ответ максимум в течении 1-2 недель)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz