ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4541)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6193)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9022)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Проработка раскладов. Практика от Julija (АКЦИЯ на союзе Богинь)
    Проработка раскладов. Практика от Julija
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:13 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Эта тема открыта для продолжения работы над моими колодами



    работаю с категориями -проверенные и активные

     
    drgoldberga Дата: Среда, 19.07.2017, 00:55 | Сообщение # 4081
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 96
    Награды: 30
    Репутация: 183
    Статус: Offline
    Julija, спасибо) все состоялось!!

    Блиц
     
    Julija Дата: Среда, 19.07.2017, 15:58 | Сообщение # 4082
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    drgoldberga, спасибо за ос . cvetok2
    _____________________________________________________________

    нужны 2 человека на расклады на ламмас .
    Позиции расклада:
    1. Почва. Указывает на то, что вы должны сделать, чтобы мыслить разумно. Эта карта показывает вашу практичность в ежедневной жизни. Как вы функционируете в приземленном мире? Если это - проблематичная карта, она показывает вам, где нужно сконцентрировать ваши усилия, таким образом, чтобы они лучше работали в реальном мире.
    2. Карьера. Отношение к работе. Вы следуете желаниям своего сердца или просто выживаете? Эта карта может дать ключ к разгадке ваших истинных желаний, независимо от того, что вы делаете, чтобы выжить.
    3. Финансы. Отношение к деньгам. Деньги – это энергия. Ваша энергия заблокирована, или она течет свободно? Вы имеете право быть богатым? Проблемная карта показывает отношение к деньгам, которые могут препятствовать вашему изобилию и процветанию. Сконцентрируйтесь на преодолении блоков, которые ограничивают поток денег. Отметьте, является ли карта в позиции два (отношения к работе) в конфликте с картой отношение к деньгам.
    4. Связи и границы.Описывает ваше отношение к мнению других людей. Где вы проводите границу в общении с другими людьми? . Проблематичная карта иллюстрирует или область изоляции, основанной на недоверии к людям или область слабых границ, основанных на потребности в одобрении.
    5. Здоровье и исцеление. Эта карта показывает, как вы ухаживаете за своим телом и заботитесь о своем здоровье. Эта карта может описать те области, которые является не сбалансированными и нуждаются в вашем внимании. Карты Двора в этой позиции указывают на целителя или врача к которым стоит обратиться, Жезлы – на духовное очищение и энергетическую работу, такую как лечение наложением рук, Кубки – эмоциональное равновесие, психическое развитие и необходимость в хорошем сне, Мечи – книги или семинары по самоусовершенствованию, Пентакли – натуральная пища, и работа с телом, такая как массаж.
    6. Первый урожай. Подведение итогов. Вы запланировали сад и посадили семена вашей жизни. Какие плоды вы пожинаете для себя, основанные на Ваших решениях и поступках? Что вы собираете? Проблематичная карта указывает на область, которая нуждается в изменении (прополке), эта карта также обозначает старые идеи или стиль поведения, которые больше не полезны для вас.
    7. Плоды. Достижения, свершение, выполнение, удовлетворение, успех. Вещи, которые являются правильными для вас. Это - первый урожай. За что вы благодарны? Проблемная карта в этой позиции показывает возможность для роста, который сделает вас сильными.
    расклад от 1 августа до 21 сентября .
     
    mamaegora08 Дата: Среда, 19.07.2017, 21:06 | Сообщение # 4083
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Julija, возьмите меня на Ламмас  cvetok2
    Я сама себе волшебница)
     
    oleg1981 Дата: Среда, 19.07.2017, 21:19 | Сообщение # 4084
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    Julija, Добрый вечер.Можно и мне на Ламмас cvetok2
     
    Julija Дата: Среда, 19.07.2017, 21:48 | Сообщение # 4085
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    oleg1981mamaegora08, принято .продублируйте пожалуйста даты рождения . cvetok2
     
    Julonia Дата: Четверг, 20.07.2017, 07:21 | Сообщение # 4086
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Julija, доброго дня! Можно к Вам на блиц на ближайшие 2 месяца?
     
    mamaegora08 Дата: Четверг, 20.07.2017, 07:34 | Сообщение # 4087
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Julijacvetok2 

    Я сама себе волшебница)
     
    Julija Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:55 | Сообщение # 4088
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Цитата Julonia ()
    Хотела бы узнать, устроюсь ли на новую работу в августе-сентябре? Вчера написала заявление об увольнении, а новой конкретной работы пока нет. Юлия 05/06/1982


    для меня неблагоприятно выглядит ситуация ,и главное мешать вам будет разброс целей,непонимание ,что вы хотите -будем надеяться ,что мужчины здесь дадут какой то шанс вам и предложения для работы .вероятно ,предложения будут через мужчину . cvetok2
     
    Julonia Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:50 | Сообщение # 4089
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Цитата Julija ()
    будем надеяться ,что мужчины здесь дадут какой то шанс вам и предложения для работы .вероятно ,предложения будут через мужчину .

    Julija, спасибо! я через бывших коллег и знакомых мужчин и ищу.
     
    Julonia Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:53 | Сообщение # 4090
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Julija,
     
    Julija Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:38 | Сообщение # 4091
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Цитата Julonia ()

    Julija, уже есть ОС. Если дословно к дате, то верно. 24 числа не получу. Т.к. по мне раньше назначенного срока приняли решение и вчера выплатили, хотя только часть, остаток пока ждёт решения на неопределённый срок.
    Спасибо.
    спасибо .это интересный ответ .частично удовлетворительный . cvetok2
     
    адель Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:15 | Сообщение # 4092
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Julija, ос на вопрос да-нет
     
    Julija Дата: Суббота, 22.07.2017, 23:09 | Сообщение # 4093
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    адель, спасибо за ос . cvetok2
     
    Julija Дата: Понедельник, 24.07.2017, 15:07 | Сообщение # 4094
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    mamaegora08, ваш ламмас
    Позиции расклада:


    1. Первый урожай. Возможности, которые я уже приобрел и воплотил в жизнь за прошедшую часть периода.-король мечей
    этот период до Ламмаса ознаменовался интеллектуальными событиями .которые пришлось контролировать .Потребность в идеях,способность их контролировать и вовремя лавировать между людьми .

    2. Плоды радости. Оправдавшиеся надежды и сбывшиеся ожидания, принесшие с собой радость и чувство победы.4 посохов
    уверенность себе ,социальная востребованность по работе и обществе ,ну и семья -как ваша опора здесь выступает .

    3. Плоды горечи. Напрасные надежды и разочарования, оставившие после себя горький привкус поражения.король кубков ,паж посохов -общение с мужчиной принесли разочарования ,пажу посохов не хватает глубины ,морали . Он полон надежд и ожиданий, всему открыт, но не берет на себя какую-либо ответственность.

    4. Плоды опыта. Чему уже успел научить меня текущий период, какой опыт я вынес для себя?король посохов
    король может показывать покровителя ,который помогает вам. а также наработанные качества -высокая мотивация к делам ,воодушевленность .

    Карты 5,6,7,8 рассказывают о преимуществах и возможных недостатках 2-й части периода с Ламмаса по Мабон.
    5. Созревающие плоды. Возможности, которые мне еще предстоит обнаружить и использовать за оставшуюся часть периода.Колесница
    в это время вы будете честолюбивы в работе, в своих целях,ноу вас будет присутствовать страх,что же будет ,когда я достигну цели ,буду ли я доволен .будете планировать свои дела .

    6. Садовая аллея. Перспектива, что открывается передо мной сейчас. рыцарь мечей
    в этой колоде это не активная карта ,вы затаитесь со планом ,будете думать может привлечь кого нибудь в свою команду -рыцарь мужчина моложе вас может быть .

    7. Волшебный плод. Шанс, который мне будет предоставлен, и который я не должен упустить.3 посохов ,доп 5 кубков
    будет шанс показать себя профессионалом при конкуренции,5 кубков -это общение на повышенных тонах ,придется умерить свой пыл ,Если хотите ,чтобы вас услышали .

    8. Подарок фей. Сюрприз, с которым я столкнусь до конца периода. туз мечей
    вы будете остры на язык .
    Туз Мечей – это стихия воздуха в чистом виде. Он олицетворяет мысль и способность суждения, идею и идейность, говорит о способности формировать и облекать в слова свои убеждения.раз туз выпал в сегменте сюрприза -думаю это будет позитивный шанс изменить что то в своей жизни ,что интеллектуальное ,возможно ,там понадобятся ваши знания .
    Удачного Периода и терпения!
     
    mamaegora08 Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:39 | Сообщение # 4095
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Julija, благодарю за расклад  cvetok2 , моя предОС

    Я сама себе волшебница)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Проработка раскладов. Практика от Julija (АКЦИЯ на союзе Богинь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz