ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3060)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4560)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20251)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6234)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9038)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17363)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16555)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12458)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13855)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13679)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:18 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Юля,

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:48 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tania, на этой колоде, конечно, все уже понятнее.
    Что будет, если вы напишете ему письмо.
    Что он подумает - 5 пентаклей.

    Поймет, что вам очень не хватает тепла и близкого человека рядом, как тяжело вам без его поддержки. Короче говоря, осознает ваше напряжение. Еще подумает о кризисе ваших отношений, что вам не хватает понимания друг-друга.
    Что он почувствует - 8 кубков.

    Вот тут, к сожалению, ничего хорошего. Карта называется "уход с тяжелым сердцем". Он почувствует желание отстраниться, отвернуться. Почувствует отчуждение.
    Что он сделает, как отреагирует - 6 пентаклей.

    Явно ответит вам, скорее всего в негативном ключе, судя по картам выше. Но на всякий случай...
    + Отшельник

    Похоже, ответит, что ему нужно подумать еще, разобраться в себе или что-то еще в этом роде. Либо скажет прямо, что это финиш уже. Судя по его чувствам, что бы он ни ответил, истинный смысл будет одинаковым.
    Это, похоже, и есть та Смерть, которая вылезла в предыдущем раскладе. Сожалею sad

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:56 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    nata007, вот что у меня получилось.
    1 - Мысли. О чем человек думает, что постоянно крутится у него в голове - туз жезлов, Императрица

    Туз жезлов говорит о том, что вы сейчас вдохновились и есть возможность сделать что-то полезное, связанное с Императрицей. Либо это мама, либо что-то, что подчеркнет вашу женственность. Может быть, новая прическа или одежда. Может быть и тема зачатия\беременности, кто его знает. Короче, ключевые слова - начало, вдохновение и женская суть.
    2 - Чувства. Что задевает эмоциональную сферу, что на сердце - 5 жезлов, рыцарь пентаклей.

    И у вас на сердце конфликт какой-то, разногласия, нестыковка во мнениях, связанные с молодым человеком, скорее всего. Либо конфликт на почве упрямства или денег.
    3 - Действия. На что направлена активность, чего он добивается, чем занимается - 10 мечей, 2 мечей.

    Ойй... В основном ваши действия сейчас направлены на саму себя, вовнутрь. Вы, возможно, находитесь в депрессии, потому что ситуация не ясна. Либо что-то закончилось, но вы сомневаетесь, закончилось ли оно на самом деле. Короче говоря, ваша энергия уходит на преодоление внутренних сомнений и выход из кризиса.
    4 - Материальный мир, что окружает человека, какие события вокруг него происходят - Рыцарь кубков, Отшельник.

    Разлука с любимым, да? Конец романтике и бурным чувствам, он просто отдалился либо уехал.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.10.2011, 12:20 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lena_Lena, на тебе испытаю 78 дверей:)
    1 - Мысли. О чем человек думает, что постоянно крутится у него в голове - Королева пентаклей.

    Во-первых, ты можешь думать буквально о женщине, которая как-то связана с деньгами в твоей жизни. Начальник, бухгалтер, человек, который должен денег и т.д. Во-вторых, королева окружена сокровищами всякими, ты можешь думать о приобретении украшения или какого-то еще материального предмета, который тебя порадует и войдет в уже существующую коллекцию:) Либо просто буквально раздумываешь о своем финансовом положении, которое должно быть не плохим, и способах еще заработать, причем не своими руками, а как-то с помощью других.
    2 - Чувства. Что задевает эмоциональную сферу, что на сердце - 5 жезлов

    Перед тобой есть какое-то препятствие, очень прочное и надежное и тебе его нужно решительно преодолеть. Набраться храбрости, поверить в себя и хорошенько поработать. Может быть, это задача по работе, жезлы все-таки. А может, и внутренний блок, ну что угодно, как обычно, одной карты маловато, но хочется понять ее детально. В любом случае, ты переживаешь о чем-то, еще не сделанном, и требующем усилий и силы воли.
    3 - Действия. На что направлена активность, чего он добивается, чем занимается - 3 кубков

    Как видно по карте, сейчас твоя цель - общение. Это либо отдых, либо поиск нужных связей, людей, которые могут помочь, единомышленников. Либо приятные пред праздничные хлопоты:)
    4 - Материальный мир, какие события происходят вокруг - 10 жезлов

    Возможно, ты сейчас в некоторой растерянности или даже в испуге, потому что попала в затруднительную ситуацию, а люди вокруг просто игнорируют твои проблемы. Тебе хочется привлечь к себе внимание, возможно, какого-то вполне конкретного человека, но пока не получается.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Дара Дата: Среда, 19.10.2011, 12:28 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно мне вопрос задать. не расклад а просто 3 картами. у меня как ты знаешь 78 дверей появилась колода. как с ней сложится? какая дверь для меня раскроется говоря словами колоды.
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.10.2011, 12:36 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Дара, да, можно beer Сейчас займусь этим вопросом.
    Cvetik, тебе сразу сделаю расклад, о котором мы в личке договаривались.
    Ваши отношения до конца января.
    5 кубков, 7 мечей, 7 кубков.

    Активных карт практически нет, как нет и поездки. Квинт Луна - ничего не решится и не прояснится за эти три месяца, будет много страхов и фантазий. Не знаю, встретитесь ли вы вообще до конца января, я в этом сомневаюсь.
    Будет большой пожар в сердце, который некому потушить, потому что его нет рядом. Будешь страдать и мучиться, гореть страстью и желанием. Это иногда даже приятно tongue Попытаешься логично нарисовать себе картину ваших отношений, но это не получится, будешь обманывать сама себя, принимая желаемое за действительное. А дверь так и останется закрытой, то есть выхода или прояснения пока не будет. 7 кубков явно говорит о мечтах и фантазиях, не всем из которых суждено сбыться. Драконов, например, не существует, хоть девушка о них и мечтает. В этот период тебе придется помучиться и посомневаться, будешь очень надеяться, но сдвигов или четкого прояснения ситуации не будет. Не поженитесь и не станете жить вместе, короче говоря и предложения такого не поступит. А ты будешь мучиться и ревновать, как он там, что делает и с кем, любит ли вообще и точно этого так и не узнаешь. Вот так получилось...

    Девочки, прошу с ОС не тянуть, я же открываю канал и, не закрытый, он сосет, зараза, довольно чувствительно.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 19.10.2011, 12:45 | Сообщение # 97
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо) интересно так) Попробую ОС)) дать

    Спасибо ОГРОМНОЕ- с другой стороны на себя посмотрела))) clap clap clap flowers flowers flowers
     
    nata007 Дата: Среда, 19.10.2011, 12:47 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Anaktarna,


    Спасибо большое!! Все верно!!!
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.10.2011, 13:01 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lena_Lena, nata007, девочки, спасибо, что "отпустили" меня flowers
    Lena_Lena,

    nata007,

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.10.2011, 13:21 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Дара,
    как у тебя сложится с этой колодой.
    Король жезлов, Королева мечей, Башня.

    Думаю, ты сразу плотно возьмешь все в свои руки и под свой контроль, пользуясь уже наработанным опытом (древний Стоунхендж на фоне). Решишь, что с этой колодой все просто и можно пойти по накатанной дорожке, тем более с твоим-то опытом... Но колода покажет тебе на практике, кто в доме хозяин, что все совсем не так, как тебе кажется. Придется освободить своего внутреннего неопытного ребенка, чтобы хорошо ее понимать, и усыпить умную и опытную тетку cigar В итоге эта колода разрушит твои старые стереотипы и ты поймешь, что с ней нужно работать абсолютно иначе, ты освободишься от прочно засевших в тебе значений карт и сможешь выработать новую систему. Колода принесет тебе освобождение от застоявшегося подхода и просветление путем проб и ошибок. wink

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Cvetik Дата: Среда, 19.10.2011, 13:41 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna, огромное тебе спасибо!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
    Quote (Anaktarna)
    Активных карт практически нет, как нет и поездки. Квинт Луна - ничего не решится и не прояснится за эти три месяца, будет много страхов и фантазий. Не знаю, встретитесь ли вы вообще до конца января, я в этом сомневаюсь.

    ээх... что еще могу сказать, жаль!
    Quote (Anaktarna)
    Будет большой пожар в сердце, который некому потушить, потому что его нет рядом. Будешь страдать и мучиться, гореть страстью и желанием. Это иногда даже приятно

    согласна, иногда это даже приятно! скажу больше - я очень люблю это состояние, наверное жизнь мне поэтому постоянно экзмепляры такие и подкидывает, которые ражигают во мне такие страсти biggrin блиин, но это так мешает жить и работать иногда.... неужели, это за три месяца не пройдет?! surprised вот это зацепил меня, так ровненько начинающийся и вроде ничего не обещавший, служебный роман wink
    Quote (Anaktarna)
    Попытаешься логично нарисовать себе картину ваших отношений, но это не получится, будешь обманывать сама себя, принимая желаемое за действительное. А дверь так и останется закрытой, то есть выхода или прояснения пока не будет. 7 кубков явно говорит о мечтах и фантазиях, не всем из которых суждено сбыться. Драконов, например, не существует, хоть девушка о них и мечтает. В этот период тебе придется помучиться и посомневаться, будешь очень надеяться, но сдвигов или четкого прояснения ситуации не будет. Не поженитесь и не станете жить вместе, короче говоря и предложения такого не поступит.

    аааа cry не люблю, когда меня держат в тонусе... smile
    Quote (Anaktarna)
    А ты будешь мучиться и ревновать, как он там, что делает и с кем, любит ли вообще и точно этого так и не узнаешь.

    вот чтоб он так же жил, как я буду эти три месяца! biggrin
    Перспектива не АХ, но я другого и не ожидала. вот знать бы, что он тоже будет так же мучаться, страдать и горевать обо мне, на душе бы было легче (Господи, прости pray priest )
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.10.2011, 13:57 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    вот чтоб он так же жил, как я буду эти три месяца!

    biggrin Все не так плохо, просто ты очень страстная девушка, динамичная, поэтому тебе и не легко. И верно, как на зло, судьба тебе таких вот мучителей и подкидывает. Тут явно какой-то важный урок, потому что и с этим придется мучиться, даже когда все хорошо, потому что уехал. Честно, не завидую тебе...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Cvetik Дата: Среда, 19.10.2011, 14:01 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Все не так плохо, просто ты очень страстная девушка, динамичная, поэтому тебе и не легко. И верно, как на зло, судьба тебе таких вот мучителей и подкидывает. Тут явно какой-то важный урок, потому что и с этим придется мучиться, даже когда все хорошо, потому что уехал. Честно, не завидую тебе...

    сама себе не завидую... но, знаешь, когда за два года последних это уже третий в моей жизни человек, с которым Судьба разводит в самом разгаре чувств, то начинаешь задумываться... wacko мож бизнес открыть?! типа, хочешь сменить местожительства и уехать далеко и надолго, полюби меня tongue biggrin biggrin biggrin не женщина, а вокзал какой-то wink
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.10.2011, 14:04 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    мож бизнес открыть?! типа, хочешь сменить местожительства и уехать далеко и надолго, полюби меня

    Ой, не смеши... biggrin
    А вообще, задумайся, почему жизнь постоянно тебя тыкает носом в одно и то же. Явно какой-то важный урок не пройден и пока ты домашнее задание на пятерку не выполнишь, может повторяться и повторяться... Все-таки целых трое мужчин с практически одиноковой историей, такого совпадения быть не может.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.10.2011, 14:30 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    И есть еще две вакансии для кроликов... brows
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz