ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Cvetik Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:43 | Сообщение # 316
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna, решила не дожидаться конца январи и отчитаться сразу по трем раскладам на МЧ по имени А. smile
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:03 | Сообщение # 317
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Cvetik, какая ты умничка, что не забыла про ОС! Да еще такую хорошую, у меня даже вопросов не осталось. Аж захотелось делать еще расклады:) Пойду позаписываю значения карт:)
    Quote (Cvetik)
    Ань, хочу к тебе обратиться с просьбой - как будет время, настрой, не могла бы ты глянуть "отношение партнера" вместо последней позиции - развитие отношений еще на 3-6 месяцев?

    Посмотрю, конечно cool Только не знаю, как быстро получится, ты уже сама видишь, наверное, что медленно процесс идет.


    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Avrora Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:06 | Сообщение # 318
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте. Отчет по неделе.
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:29 | Сообщение # 319
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Avrora, аааа, понятно, почему болезнь фальшивая была:)))
    Прогноз могу сделать, но придется подождать, еще 2 человека в очереди. Если согласны, тогда сделаю прогноз на неделю, как только смогу.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Nova Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:32 | Сообщение # 320
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Анюта, тоже хочу отписаться по своей ситуации, для поддержания твоего профессионального духа!! да и времени уже прошло достаточно..чтобы сказать..о последней позиции (отношения на пол года)


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Avrora Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:36 | Сообщение # 321
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Anaktarna, ОК flowers , подожду smile
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:10 | Сообщение # 322
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Tania)
    я устала..., мне не понятно что происходит, уже морально чувствую....что я не могу так больше..., будущее не понятно...

    Хуже всего, как говорится, ждать и догонять. Таня, очень сочувствую, у тебя одна из самых тягостных ситуаций - неизвестность и ожидание.
    Вполне может быть, что в одной из прошлых жизней ты его неопределенностью замучила, вот и захотела в этой на себе испытать такое:) А вообще, все, что ни делается - делается к лучшему. Держись. И спасибо за ОС!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Nova Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:33 | Сообщение # 323
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    да..Анюта.."все пройдет- пройдет и это!" на все нужно время, жизнь не останавливается !
    "The Show Must Go On" smile

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Cvetik Дата: Среда, 11.01.2012, 15:37 | Сообщение # 324
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Cvetik, какая ты умничка, что не забыла про ОС! Да еще такую хорошую, у меня даже вопросов не осталось. Аж захотелось делать еще расклады:) Пойду позаписываю значения карт:)

    как я рада, что тебе моя ОС принесла пользы и ты захотела делать еще расклады... wink это ж нам только на руку biggrin
    Quote (Anaktarna)
    Посмотрю, конечно cool Только не знаю, как быстро получится, ты уже сама видишь, наверное, что медленно процесс идет.

    спасибо тебе огромное! я буду ждать smile
     
    аня Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:27 | Сообщение # 325
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Anaktarna,

     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:53 | Сообщение # 326
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Vrenna, маленький подарок на день рождения:)
    Таро Тота.
    Браслетик номер 1
    Основная его энергия - туз жезлов
    Энергия хорошая, чистая, активная. То есть он не впитывает, а отдает. В целом может быть "батарейкой" для подзарядки, для активности и уверенности в себе, может повышать амбициозность и сексуальность. Должен убирать всяческие блоки и способствовать свободному течению энергии. То же самое и на уровне психологии - поможет избавиться от застаревших проблем и двигаться вперед. Хороший браслетик, я даже не ожидала:) При настройке на него получила толчок в солнечное сплетение, это как раз соответствует энергии туза жезлов (я не псих, честно:)), просто когда "окунаешься" в какую-то энергию, иногда получаешь ощущения). Для подзарядки можно браслет туда прикладывать. Почитала про жемчуг, пишут, что он влияет на теменную и горловую чакры. Думаю, в этом случае это не так. В негативном варианте браслет может слишком много отдать и тогда получится переизбыток, что чревато бессоницей, нервными вспышками и необдуманными поступками. Так что постоянно носить не стоит, если только нет вечного упадка сил.
    Как он влияет лично на тебя - 9 чаш, Королева мечей, 4 чаш.
    Тебе он поможет отстаивать свое мнение, быть жестче и увереннее. Абсолютно никаких противопоказаний я не вижу. Кроме того, что я уже написала выше: может быть переполненность энергией и тогда будут случаться срывы, в твоем случае скорее всего нервные, и слишком остервенелое отстаивание своего мнения. Тебе его нужно одевать особенно не часто. Мой вердикт - браслет замечательный и довольно сильный, наверное, жемчуг все же натуральный, хоть я в нем и не разбираюсь.
    На второй уже не настраиваюсь, чтобы не тратить сил, думаю, он тоже должен быть хорош.
    Колечко
    Основная энергия - Башня
    Колечко это пустое, энергия абсолютно хаотична и ненаправленна. Носить его можно просто как украшение, без особых ожиданий. Я при настройке тоже совсем ничего не почувствовала, как будто и нет его, колечка этого.
    Кулон
    Основная энергия - Туз жезлов
    Вот так сюрприз:) Такой же пробивной, как и браслет. Наверное, тебя сейчас на такие вещи тянет. По моим ощущениям давит на макушку, на теменную чакру.
    Как он влияет на тебя - 9 мечей, 9 жезлов, 6 дисков.
    В первую очередь две 9-ки подчеркивают Отшельника - поиск своего пути, мудрость, знания и т.д. Кулон чистит на каком-то ментальном или астральном уровне (9 мечей), что высвобождает твою собственную энергию (9 жезлов) и ведет к видимому успеху, улучшению здоровья(6 дисков). Но успех, то есть 6 дисков, тут ослаблен предыдущими картами, так что ощутимого ничего не случится. Кулон больше работает не на физическом уровне. Отличие его от браслета в том, что носить можно постоянно, потому что он не вносит ничего извне, просто улучшает то, что у тебя уже есть. Поэтому побочных эффектов от него не будет. И кулон этот как-то глубже берет, не знаю, как обьяснить. Вот браслет - это как засунуть пальцы в розетку и получить энергию со всеми последствиями и без всяких тонкостей. А тут уже нечто более сложное, действующее по какой-то программе. Мне очень нравится:) Я бы не снимала даже:)
    Не знаю, чем руководствовался тот, кто сказал тебе, что носить жемчуг нельзя. Гороскопом?.. Таро я доверяю больше. Носи с удовольствием:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 327
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:46 | Сообщение # 328
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    Я попробовала его поносить несколько дней (один раз голова разболелась сильно до тошноты)

    Мне качется, это эффект очистки, потому что я тоже давление на голову почувствовала. Может быть, он там что-то открывает-прочищает, кто его знает:) 9 мечей тоже выпала, как давление на ментальную сферу, но итог хороший. Через тернии к звездам, короче говоря:) Конечно, лучше без фанатизма и себя не насиловать.
    Quote (Vrenna)
    а вот второй - на одну нитку, одеваю каждый день.

    Я как раз его и смотрела:)
    Quote (Vrenna)
    Большое спасибо за труд! (И это не маленький подарок, а ого-го какой сюрприз для меня).

    Тогда еще раз с праздником. Желаю любви, чистоты и свободы:) И денежек побольше, чтобы накупить еще всяких приятностей:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:22 | Сообщение # 329
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасииибо огромное! heart
    Значит, если мелкий браслет - это розетка, то на 3 нитки - это уже высоковольтная вышка получается )). Попробую теперь поносить хрусталь постоянно (мне когда продавали посоветовали каждый день промывать под проточной водой, т.к. он накапливает негатив извне. *Может кому полезным информация будет*). Если что не так вдруг пойдет, отпишусь.
    Спасибо ещё раз.. уверенности в себе мне как раз и не хватает. Вечно свои интересы на задний план засовываю.. все боюсь обидеть, чтобы не дай бог ничего плохого не сказали.
    У меня вопрос по ходу родился.. а как подбирать украшение, например, для усиления желаемых качеств? Например, хочется быть обаятельной (привлекательной по женски), а чем это подкрепить не знаю. Или надо накупить всего на что глаз загорелся и к вам в очередь?


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:37 | Сообщение # 330
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    Или надо накупить всего на что глаз загорелся и к вам в очередь?

    Я всегда так и делаю:) Что самое приятное, то и покупаю, потом уже изучаю, читаю, смотрю на таро. Часто оказывается, что это именно то, чего хотелось. Сначала определяю, что мне нравится, чисто визуально. Потом начинаю щупать то, что подошло. Самое главное при покупке - не торопиться, пощупать всего и достаточно. Я как-бы ныряю в камень, пропускаю его энергию через себя, тогда и приходят ощущения. Когда у продавцов уже глаз подергиваться начинает, тогда можно купить biggrin Кстати, мне кажется, научилась определять подделки. Когда держишь не настоящий камешек в руках, ничего не чувствуешь либо отталкивает. Они пустые какие-то. Правда это не касается крашеных камней и склееных, они ощущаются как настоящие, а только синтетических. Как опал арлекин, например. Убеждали меня, убеждали, что он настоящий, но никак не верилось. Дома посмотрела в интернете - таки да, синтетический, камнем там даже и не пахнет. dry angry

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz