ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4329)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (70)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (341)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3093)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4586)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20287)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6265)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9147)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17451)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34879)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16584)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13703)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Reddish Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:07 | Сообщение # 2581
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Anaktarna, да, очень хочу. И еще если можно посмотрите его отношение ко мне...

    Добавлено (09.12.2013, 13:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата Anaktarna ()
    Reddish, вы сейчас в цикла Сатурна,
    а как долго продлится этот цикл?
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:10 | Сообщение # 2582
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Reddish, все сильно зависит от того, насколько правильно вы будете проживать свою жизнь и насколько пластичной сможете быть.
    Ваш муж в свою очередь может даже и не очень замечать, что что-нибудь происходит. Но как относится тоже посмотрим.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Reddish Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:13 | Сообщение # 2583
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо)
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:13 | Сообщение # 2584
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Две последние фотографии не открываются. Можете загрузить одну парную.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Reddish Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:22 | Сообщение # 2585
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    http://pixs.ru/showimage/d23f18784c_4830301_10024067.jpg

    http://pixs.ru/showimage/2013112913_6625045_10024092.jpg

    http://pixs.ru/showimage/2013112913_7433028_10024103.jpg 

    вот)
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:24 | Сообщение # 2586
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ага, теперь все в порядке.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Angelic79 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:38 | Сообщение # 2587
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 6
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Анна ,здравствуйте,соскучилась по вашим советам)) cvetok2 Очень хочу к вам попасть на расклад :ah:
    Счастья Всем! Любви! Удачи!
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:17 | Сообщение # 2588
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Reddish, значит так, карты говорят, что отношения были неизбежны и отношения подарочные, Высшие силы очень надеются, что вы оба рядом друг с другом изменитесь, сможете улучшить свою жизнь. Для того, чтобы ваша встреча состоялась, было вложено много энергии, так что отступать назад не рекомендуется, вы своим отступлением сделаете только хуже и упустите шанс жить лучше. Задача эта парная, на вас двоих, так что сделать себе хорошо вы сможете только вместе.
    Кроме того, вам удобно и комфортно вместе, вы как опора друг для друга в нужных местах, хорошее дополнение. Для быта - это прекрасная карта, для любви и страсти - не очень. В вашем случае отношения нужно искусственно встряхивать, чтобы они не застаивались и не становились рутиной. Ставьте перед собой какие-то задачи, создавайте вызовы и препятствия, которые нужно будет преодолевать. Так вы будете непобедимы:) Если же просто пустить все на самотек, может становиться уныло и как-то очень обыденно, без энергии. Задумывайте какие-то сложные поездки, какие-то глобальные проекты.
    Мужчина вам подходит, он ровно такой, который вам нужен на данном этапе жизни, чтобы научиться всему тому, чем вам следует научиться. Например, делать себе интересно и насыщенно в паре. Это скорее всего одна из основных задач, потому что вы так комфортно сочетаетесь, что все время приходится тормошить и себя, и другого.

    К слову сказать, по началу эта сочетаемость могла быть для вас подарком, чем-то очень приятным. Потому что карты описывают, что в начале отношений было достаточно много любви и секса, вы наслаждались друг другом и постепенно созревали для большего.
    Но потом начали зацикливаться на негативе, на том, что не так в этих отношениях, чего в них нет. Я так понимаю, это может быть как раз текущий период. И за этот пессимизм и сосредоточенность на недостатках вас сильно ругают. Вы этим такой драгоценный подарок Высших сил втаптываете в грязь и обесцениваете, вы неблагодарная:)
    Эта критичность и негативизм связаны с тем, что картинка у вас в голове и представление о браке и об отношениях с Вячеславом, которые сложились за время предыдущего периода любви и кайфа, с реальностью не совпали. Так бывает очень часто. Люди склонны себе представлять красивые истории, особенно когда с человеком комфортно и когда любви много, когда еще не успели напороться на недостатки или не успели их разглядеть и принять.
    Ваша задача на этом этапе - научиться ценить то, что имеете. В первую очередь, перестать у себя в голове прокручивать, что не так и что вас не устраивает. Вместо этого сосредоточиться на плюсах, поблагодарить мир и Вячеслава, принять то, что никогда ничего не бывает без проблем. В отношениях всегда есть зоны, над которыми нужно трудиться и часто не один год, это нормально. Нет готовых людей, которые идеально нам подходят. Всегда приходится сталкиваться с бяками и всегда приходиться меняться самой, учиться новому, учиться делать себе хорошо и надеяться на то, что партнер пойдет навстречу.
    Из-за такого вашего отношения к Вячеславу крайне недовольна Матерь Мира. Пожалуй, не стану детально ее описывать, по имени должно быть понятно, что это за сила. Матерь Мира всегда ставит свои условия, которые вам нужно принять и соблюсти, альтернатив нет. Если вы будете продолжать усердствовать в своем недовольстве, будете получать втыки. Может дойти вплоть до темы здоровья, женского в первую очередь. Мужчина вам действительно подходит, увидьте это.

    После этого этапа начнется еще один, еще более жесткий. Этап, когда вы будете находиться в состоянии фрустрации и будете страдать, вам начнет казаться, что вы все дальше и дальше друг от друга. Такая карта обычно выглядит как обессиленность, когда не понятно, что еще сделать и как вообще поступить, когда больно и хочется плакать.
    Тут снова все завязано на том, что отвалятся ваши представления и ложные ожидания. Реальность покажет себя во всей красе.
    Это бывает неприятно, но всегда полезно. Потому что вы сможете освободиться от ошибочных планов и намерений, сможете увидеть наконец-то другие пути.
    Как конкретно это будет проявляться - трудно сказать. Может быть как понимание того, какой он на самом деле, или как полная ясность по поводу того, какие ваши с ним отношения и чего в этих отношениях не будет.

    Тем не менее, история продолжается и карты рассказывают, что несмотря на все внутренние неприятности, снаружи ваши отношения будут развиваться и укрепляться. Это может выглядеть как покупка жилья, например, машины, какие-то дополнительные совместные обязательства, рождение ребенка в конце-концов.

    Еще хотела сказать про этапы, которые я описываю. По картам не видно, где именно вы сейчас, на какой из ступенек. Я предположила, что на этапе негативизма просто опираясь на вашу вводную. В самом деле вам самой должно быть понятнее, что уже было, а чего еще не было.
    И у меня есть предположение, что карты хитренько закончили вашей свадьбой - укреплением отношений снаружи как бы. Если все неприятности были до свадьбы, значит, так и есть. Если же до свадьбы была любовь и приятности, тогда у вас все еще впереди. Имейте ввиду, что расклад смотрит на ваши отношения свысока, показывая самую суть, рассказывая, как все развивалось по большому счету, без мелких деталей. Ну и показывает то, что не всегда видно вам - влияние судьбы и Высших сил, об этом я рассказала в самом начале.

    Пока все, продолжу после ваших комментариев.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Reddish Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:55 | Сообщение # 2589
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Спасибо, я сейчас несколько раз перечитаю... И напишу ответ.

    Добавлено (09.12.2013, 15:16)
    ---------------------------------------------
    Хочу начать с того, что очень боялась читать Ваш ответ. Ужебыла заранее настроена на то, что он – мое наказание. Именно так я думаю в
    последнее время.  Мол, за что мне этимучения? Почему мне так плохо, за что мне такое испытание?

     Первое время, когда мы только начинали встречаться, ячувствовала себя рядом с ним, как принцесса, расцветала, как женщина. Мне
    постоянно хотелось быть красивой и привлекательной. И он рядом со мной
    изменился. Даже внешне, и работу сразу же поменял на более лучшую.  А сейчас все не так. У меня опускаются руки. Яуже хочу отступить дезертировать, отступить, стереть его из памяти, стараюсь
    быть от него подальше, поменьше времени проводить вместе…

     Все верно, я теперь во всем стала видеть один негатив.Только вчера вдруг как озарение вспомнила как все начиналась и неизвестно, куда
    пропало(( Я вижу, что меня не ценят, что он не понимает мои чувства и эмоции,
    что не разделяет мои интересы и так можно продолжать еще долго. У меня
    действительно негативная картинка в голове и я постоянно ее прокручиваю: о
    настоящем и о будущем. И еще уже мысленно представляю, как буду жить хорошо с
    другим мужчиной, а про Вячеслава забуду навсегдаL Если честно, то мне кажется, что у меня сейчас уже фрустрация,я плачу несколько недель, не хочу жить, нет целей, просто плыву по течению, а
    по утрам не хочу просыпаться… А до свадьбы было все хорошо. Началось все после
    свадьбы.

    У меня сейчас в голове каша. Есть несколько вопросов к Вам:- а вот, например, мы сейчас рассматриваем варианты, какприобрести машину? Еще планируем съездить отдохнуть в Европу. Это те проекты,
    которые нам нужно воплощать в жизнь? Я как-то на подсознательном уровне
    догадывалась об этом, о том, что нужно периодически встряхивать отношения, но я
    думала, это что-то из разряда романтический ужин, необычный секс) То есть нужны
    поездки, покупки, проекты?

     - Значит, все-таки его появление в моей жизни и наша свадьба– это не кара, а подарок?

     - И как же он ко мне относится? Мне кажется, что он, как ия, разочаровался в отношениях. И вообще кажется, что наша встреча была ошибкой,
    что моя любовь где-то рядом, а я трачу себя на человека, который это не ценит.
    Простите что так много негатива, не могу ничего с собой поделать

     - И вы говорите, что нас свадьба была для того, чтобысвязать нас, что возможно будет покупка машины, ребенок, которые еще больше нас
    свяжут. Зачем все это  делается, еслилюди от этого мучаются? Или если мы приложим усилия, то будем действительно
    счастливы?

    - И как наименее болезненно преодолеть этот сложный период?

    Добавлено (09.12.2013, 16:46)
    ---------------------------------------------
    И что от меня как от женщины нужно в отношениях? Какой я должна быть? Как мне парвильно себя вести?

    Добавлено (09.12.2013, 16:55)
    ---------------------------------------------
    И еще хочу добавить про встряхивания отношений. Это мне не тягость, наоборот, я люблю такое, когда надо двигаться, что-то делать, чего-то достигать. И если Вячеслав это будет делать со мной (а пока он не против этого), то я буду счастлива. И это мне действительно будет в радость. 
    Извините, что так отвечаю))) Перечитаю, переосмыслю и снова приходится что-то дописывать)

     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:31 | Сообщение # 2590
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата Reddish ()
    Есть несколько вопросов к Вам:- а вот, например, мы сейчас рассматриваем варианты, какприобрести машину? Еще планируем съездить отдохнуть в Европу. Это те проекты,
    которые нам нужно воплощать в жизнь? Я как-то на подсознательном уровне
    догадывалась об этом, о том, что нужно периодически встряхивать отношения, но я
    думала, это что-то из разряда романтический ужин, необычный секс) То есть нужны
    поездки, покупки, проекты?

    Смотрите, романтический ужин и необычный секс - это удовольствие и развлечение, а вам нужны совместные задачи, совместное преодоление препятствий. Тут нужно кое-что покруче и вряд ли машина спасет:) Поездка в Европу - может быть, зависит от того, как и что вы там планируете делать. Вам нужно что-то, чтобы ощущать себя командой и преодолевать препятствия как единое целое. Чтобы вы смогли оценить и в полной мере пользоваться тем, что действительно умеете поддерживать друг друга.

    Цитата Reddish ()
    Значит, все-таки его появление в моей жизни и наша свадьба– это не кара, а подарок?

    Я бы сказала, что это подарок, отягощенный непроработанными качествами и мешающими чертами личности, которые есть у вас обоих. Вас и свели вместе, чтобы вы перетерлись и выросли, стали лучше рядом друг с другом. Расти вместе - звучит красиво. Но в реальности это трудно, это преодоление себя, выход за зону комфорта, неоднократные попытки разными способами ситуацию улучшить и осознанность, конечно. Но по большому счету ваши отношения - да, подарок, для обоих.

    Цитата Reddish ()
    И как же он ко мне относится? Мне кажется, что он, как ия, разочаровался в отношениях. И вообще кажется, что наша встреча была ошибкой,
    что моя любовь где-то рядом, а я трачу себя на человека, который это не ценит.
    Простите что так много негатива, не могу ничего с собой поделать

    Вы выбираете ничего с собой не делать:) Это ваше право.
    Нет, уходить от него низзя, не нужно, не стоит, он хороший, он вам подходит. На вашу пару много задач навешано и много надежд возлагается. Не прошляпьте.
    Для как относится нужен отдельный расклад, я вам его обещала, сделаю.
    Однако то, что я рассказывала о вас - справедливо и по отношению к нему, расклад был общий, показывающий, что вас связывает на каждом из этапов. Просто у него претензии другие и проблемные точки другие, но в целом он переживает то же самое, что и вы.

    Цитата Reddish ()
    И вы говорите, что нас свадьба была для того, чтобысвязать нас, что возможно будет покупка машины, ребенок, которые еще больше нас
    свяжут. Зачем все это  делается, еслилюди от этого мучаются? Или если мы приложим усилия, то будем действительно
    счастливы?

    Вы, наверное, знаете, что все события в жизни нейтральны. Каждый человек в каждый момент времени выбирает, как для себя это событие оценить и как на него среагировать. Конечно, большую роль играет картина мира, жизненные принципы, желания и надежды. Но все равно, факт есть факт, свои мучения мы делаем себе сами.
    А свели вас для хорошего. Есть отношения, в которых специально провоцируются темные стороны личности, таков был план высших сил, чтобы обострить ситуацию и показать проблемные места. Тогда бывает правда сложно и мучительно. У вас не так. Никаких кармических страданий не было, вы их сами себе делаете, оба.
    Социальные движения типа ребенка, машины и прочего вы тоже себе сами выбираете. Полностью в вашей власти не покупать, не рожать, не жениться. Карты это просто описывают, как один из этапов, который уже формируется в будущем. Потому что вы каждый день делаете определенные выборы, которые вас к именно этому будущему приближают. 

    Цитата Reddish ()
    И как наименее болезненно преодолеть этот сложный период?
    И что от меня как от женщины нужно в отношениях? Какой я должна быть? Как мне парвильно себя вести?

    Это очень большой запрос, мне придется написать книгу:) Может, даже несколько:)
    Почитайте психологическую литературу про отношения, обратитесь к психологу или просто к мудрой женщине, у которой в личной жизни все хорошо.
    А текущие задачи и некоторые рекомендации я смогу увидеть в следующем раскладе, который будет говорить про данный конкретный период в ваших отношениях.
    Сделаю его уже завтра.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Reddish Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:15 | Сообщение # 2591
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Вчера целый вечер пыталась попасть на сайт, смогла только с мобильного, уже практически засыпая...
      
    Спасибо Вам за ответы на все мои вопросы! Постепенностановится легче жить, проясняется все в голове…  А то был просто мрак и полное разочарование. Насчет проекта – это, конечно, задачка не из легких, надобудет хорошенько подумать, но все решаемо.

    Касательно того, что нас свели, чтобы мы росли, какличности)) Мы с ним очень похожи в наших недостатках:  оба упрямые, замкнутые, очень осторожные при общениис людьми, недоверчивые. И все эти черты в нем мне не нравятся, мне кажется, что
     хватит меня такой одной в паре)) Может,именно с этим и нужно бороться? Пора покидать свои коконы и выходить, наконец,
    в люди?:) Но работать над собой, конечно, сложно и больно.  Вы на самом деле окрыляете, даете силы.  Я знаю, что он очень хороший)) Вернеевспомнила, благодаря Вам. Значит, он тоже испытывает боль? У него сейчас тоже
    сложный период?

     Буду с нетерпением ждать Ваш расклад на его отношение ко мнеи Ваши советы.
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:53 | Сообщение # 2592
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Светлана, этот расклад, который о настоящем, без вас прочитать труднее, потому что некоторые карты нужно уточнять. Без вас это сделать невозможно и задним числом тоже. Так что придется вам кое о чем догадываться самостоятельно.
    И вот какие перед вашей парой стоят задачи.

    Карты говорят, что сейчас в ваших отношениях есть реальная хорошая и, скорее всего, внешняя возможность, изменить ситуацию к лучшему, продвинуться вперед. Какое-то предложение из внешнего мира, на которое может быть страшновато согласиться, потому что нет абсолютных гарантий, что оно к лучшему. Но соглашаться на эти перемены нужно и нужно делать это быстро. Если шанс упустить, вы окажетесь в гораздо худшем положении, чем сейчас, потому что проблемы и неудобства усугубятся.
    Это какая-то реальная конкретная возможность для вашей пары. По идее, вы должны уже знать или догадываться, о чем речь. В самом крайнем случае в ближайшие 24 часа вы уже увидите возможность ясно.
    Я думаю, это что-то очень простое, без философии. Нужно решить, готовы вы двигаться дальше или все еще посидите в своем старом болотце, в котором, кстати, сидеть будет все неприятнее и неприятнее.
    И это то, к чему вы уже готовы, почва к этому так или иначе ранее уже подготавливалась. Вот и пришло время действовать, именно сейчас.
    Я какое-то время не буду собирать расклад и если так получится, что вы быстро ответите, смогу переспросить про те варианты, которые у вас есть. Если вдруг вы тут - напишите сразу.

    Еще карты говорят, что вас обоих давит жаба, потому что все не так складывается в отношениях, как того хотелось бы. И то, что это ощущение есть - хорошо. Ваша задача сейчас продолжать попытки, стремиться к лучшему, не сдаваться и иметь ввиду, что теперь это будет получаться сложнее и не сразу, не быстро. Рассчитывать на то, что вы один раз поговорите и ситуация раз и навсегда изменится - ошибка. Дайте время тому, чтобы хорошее проросло и укрепилось, не требуйте мгновенных и надежных изменений. Покажите миру и мужу, что хотите лучшего, большего, что на меньшее не согласны и что готовы к этому лучшему идти постепенно. Быстро только кошки родятся, а для всего остального хорошего в жизни нужно время.
    Кроме того, если подумываете про "налево", имейте ввиду, что получите втыки и неприятности. Если туда идти, то по-честному: расставшись с мужем. Тогда втыков не будет:)

    Еще говорят, что сейчас в паре происходит переоценка. Вы оба пытаетесь понять, к чему пришли и что с этим делать. И вы оба запутались, вам обоим не ясно, для чего все и куда дальше. Обычно на этой карте темп замедляется, ничего особенного не происходит и ситуация никуда не движется.
    Так вот, разобраться с этой запутанностью - еще одна задача. При этом опять-таки торопиться не нужно и не нужно капризничать.
    В ваших отношениях вот-вот наступит новый этап и сейчас самое время к нему подготовиться.
    Подумайте о том, что для вас важно, чего вы хотите на самом деле и как этого достичь, что нужно сделать, чтобы оно получилось. При этом если вы много раз пробовали какой-то метод, если много раз поступали одинаково и это ничего не изменило, есть смысл подумать над тем, что метод выбрали неправильный. Оцените сейчас то, что имеете в этих отношениях, и твердо определитесь, что делать дальше. Время для этого сейчас самое наилучшее.
    А еще вы можете заметить, что ваша запутанность замедляет и всю остальную жизнь. Если заметили, то вам не кажется, так и есть. В связи с циклом Сатурна необходимость оценки достигнутого и принятия решения о том, что делать дальше, касается всей вашей жизни. Чем раньше определитесь - тем быстрее сможете снова начать двигаться.
    Если пока не заметили, что так происходит, - скоро заметите, если продолжите зависать в нерешительности:)

    И, кстати, если вдруг у вас есть ребенок, то карты в том числе могут говорить и о том, что вы слишком легкомысленно к нему относитесь. Хотя бы тем, что не осознаете того, как ваши отношения на него влияют. Если ребенка нет - тогда не обращайте на это внимания:)

    Про ваши ссоры. Карты говорят, что в них нет ничего критичного и серьезного, вы как два обиженных ребенка. Это происходит потому, что нет эмоционального контакта и вы оба безответственны. То есть, обвиняете другого в том, что вам плохо. Никто другой не может залезть в вашу душу и сделать там плохо или хорошо, это как и с событиями в жизни, все из которых нейтральны. За свою эмоциональную реакцию вы отвечаете сами. Если сможете принять это и разобраться - ссоры уйдут, потому что серьезных поводов для них нет.

    В ближайшем будущем, карты говорят, вы продолжите настаивать на своей трагедии и видеть только плохое. Очень жаль, потому что ни к чему хорошему это не приводит. Такая ваша оценка не адекватна реальности, вы просто не хотите видеть хорошее, когда оно реально есть и в достаточном количестве. Если хотя бы сумеете из заколдованного леса выйти - это уже 50% работы. А если потом еще и поможете мужу - будет вообще прекрасно. Учитесь быть благодарной за Вячеслава и за то, что есть в ваших отношениях.

    Итого:)
    Задачи на сейчас (то есть, что можно сделать уже сейчас, чтобы улучшить отношения):
    1. Взять возможность, которая есть, решиться на перемены.
    2. Задавить свою жабу:) и вместо этого продолжать вкладываться в отношения, не ожидая быстрого результата. У вас тоже все может быть хорошо.
    3. Оценить то, что имеете и решить, что будете с этим делать дальше. Это просто вопрос расстановки приоритетов и разбирательства в том, что для вас важно.
    4. Разобраться со своими негативными эмоциональными реакциями, возникающими на пустом месте. Кстати, вы не беременны?:) Говорят, у беременных так бывает:)
    5. Быть благодарной за этого прекрасного мужчину с вами рядом и за то, сколько всего хорошего вы с ним можете получить, если будете достаточно мудрой.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Reddish Дата: Среда, 11.12.2013, 11:45 | Сообщение # 2593
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо!  flowers
    Цитата Anaktarna ()
    Карты говорят, что сейчас в ваших отношениях есть реальная хорошая и, скорее всего, внешняя возможность, изменить ситуацию к лучшему, продвинуться вперед. Какое-то предложение из внешнего мира, на которое может быть страшновато согласиться, потому что нет абсолютных гарантий, что оно к лучшему. Но соглашаться на эти перемены нужно и нужно делать это быстро. Если шанс упустить, вы окажетесь в гораздо худшем положении, чем сейчас, потому что проблемы и неудобства усугубятся. Это какая-то реальная конкретная возможность для вашей пары. По идее, вы должны уже знать или догадываться, о чем речь.
    Не знаю, про что может идти речь... Пока все тихо, как всегда - никакого движения... Из активностей - Вячеслав будет сдавать ан права на след. неделе, я записываюсь на курсы. Но это решенные вопросы и никаких изменений они не принесут... 

    Цитата Anaktarna ()
    Еще карты говорят, что вас обоих давит жаба, потому что все не так складывается в отношениях, как того хотелось бы.
    Это точно, складывается все с точностью до наоборот по сравнению с планами и желаниями) 

    Цитата Anaktarna ()
    В ваших отношениях вот-вот наступит новый этап и сейчас самое время к нему подготовиться.
    Я не хотела этого говорить, но мы ждем ребенка. Может - вот он, новый этап? 
    Цитата Anaktarna ()
    А еще вы можете заметить, что ваша запутанность замедляет и всю остальную жизнь. Если заметили, то вам не кажется, так и есть.
    Да, так оно и есть. Только я связывала это с беременностью. Нельзя делать, то что делала раньше, планы толком не строю, потому что не понимаю, как теперь жить с ребенком, что можно, что нельзя,  что получится, а что нет... 

    Цитата Anaktarna ()
    И, кстати, если вдруг у вас есть ребенок, то карты в том числе могут говорить и о том, что вы слишком легкомысленно к нему относитесь.
    у  меня ребенка нет, ребенок есть у Вячеслава, из-за которого мы часто ссоримся. 
    Цитата Anaktarna ()
    Про ваши ссоры. Карты говорят, что в них нет ничего критичного и серьезного, вы как два обиженных ребенка. Это происходит потому, что нет эмоционального контакта и вы оба безответственны.
    Вы совершенно правы. Причин серьезных нет, но ссоры есть. И оба ведем себя как дети - не идем на компроомиссы, а начинаем вспоминать старые обиды и ругаться еще больше. М очень жаль, что нет эмоциональнйо близости, она мне нужна, как воздух... То есть я не ошибалась в ее отсутствии.

    Как-то после Вашего последнего расклада опять стало грустно и сложно все. Понимаю, что чтобы получить что-то от отношений, нужно приложить много сил, которые на исходе. Я Вам благодарна за ответы и помощь. Если бы не Вы, я бы скорее всего прекратила общение с Вячеславом в ближашие дни, чтобы постепенно отвыкнуть, а потом и развестись. Сейчас, благодаря Вашей помощи, я попытаюсь  поработать над отношениями... Стараюсь не крутить в голове обиды, что-то плохое, или думать о хорошем или вообще думать о чем-то другом. Не знаю, насколько это пойдет на пользу отношениям, но я решила, что надо немного отвлечься от них - снова вспомнить про друзей, записаться на какие-нибудь курсы, а не мчаться сразу после работы домой... Так у меня в голове будут еще другие мысли, да и времени останется поменьше на негатив, а в жизни появится что-то позитивное наконец. 

    И еще вопрос не в тему. Я сделала выводы, что Вы увлекаетесь позитивной психологие и ведами (извините, если ошиблась). Можете ли посоветовать что-то почитать? :) Чтобы стало немного легче на душе и чтобы понять, куда идти
     
    Anaktarna Дата: Среда, 11.12.2013, 12:18 | Сообщение # 2594
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата Reddish ()
    Я не хотела этого говорить, но мы ждем ребенка. Может - вот он, новый этап?
     
    Хи, ну я почему-то так и подумала:)
    Поздравляю:)

    Цитата Reddish ()
    И еще вопрос не в тему. Я сделала выводы, что Вы увлекаетесь позитивной психологие и ведами (извините, если ошиблась). Можете ли посоветовать что-то почитать?

    Ведический налет - это наследие курса таро, на котором я училась. Ну и проверка этого на своей жизни:) 
    Оно действительно работает на ура, все верно.
    Чего-то конкретного я по этой теме не читала. Позитивной психологией тоже не увлекаюсь, это у меня врожденное, видимо)))
    Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
    Еще мне нравится Марк Гангор и его "История двух мозгов". Суть так же, но в формате семинара.
    На YouTube можно посмотреть.
    Спросите у нас на форуме, у нас есть девушки, которые больше в теме, чем я.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Reddish Дата: Среда, 11.12.2013, 12:23 | Сообщение # 2595
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Цитата Anaktarna ()
    Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Еще мне нравится Марк Гангор и его "История двух мозгов". Суть так же, но в формате семинара.
    спасибо! обязательно почитаю)))
    и спасибо за поздравления))) а вы догадывались, потому что поведение немного неадекватное?:)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz