ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4574)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9136)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17414)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:45 | Сообщение # 226
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, жду.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:55 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Понка
    Ну-с, начнем. Я на вас провожу эксперимент, так что сильно не ругайтесь, хочу посмотреть на эту колоду в работе. Надеюсь, она мне тут полного бреда не выдала:)))
    Суть отношения на данный момент - Шут

    Отношения только начались, наверное, вообще трудно сказать, что они есть. Вы получили какие-то знаки внимания, но серьезного пока ничего. Может быть, где-то развлекались вместе, обменялись номерами телефонов и теперь вот ждете, что же дальше будет.
    Вы в этих отношениях - Умеренность

    Вы в предвкушении:) Умеренность тоже говорит, что пока ничего не было, но очень уж хочется движения и трудно себя сдерживать. Но первой начать действовать вы не намерены, ждете пока.
    Он - Сила

    Он находит вас очень привлекательной, испытывает сексуальное влечение. Я бы сказала, что он готов действовать и готов вас завоевать.
    На что вы настроены - Король пентаклей

    Вам хотелось бы видеть в этом парне сильного и серьезного человека, который взял бы под свое крыло и оберегал от неурядиц. Вы готовы к длительным отношениям и готовы отдать ему главную роль, а самой быть слабой и нежной женщиной.
    На что настроен он - Звезда

    Он пока витает в облаках и конкретной цели не имеет. Не исключает, что у вас может что-то хорошее получиться, но конкретно на брак, например, он пока не рассчитывает. Ему хочется романтики и приятных эмоций, а планы на будущее пока должны остаться только планами.
    Будущее на 3 месяца - 3 кубков, Солнце, Туз жезлов

    Будущее высвечивается очень приятное, вы получите за это время от него все, чего ожидаете. Он для вас окажется очень приятной компанией, вам будет с ним легко и хорошо. Он может буквально организовывать развлечения для вас с подругами:) Короче говоря, вы будете довольны, но влюбиться не успеете, он получается просто мальчиком для досуга. Для него ваши отношения станут новым волнующим этапом в жизни. В основном мне тут видятся совместные приятные гуляние, с которых будете возвращаться уставшей и довольной. Ну вот, на этом три месяца заканчиваются:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 07:54 | Сообщение # 228
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna, и я хотела бы к тебе напроситься на "казанову". она очень даже подходит для рассмотрение кое-какого товарисча, давно с которым я не "тесно" не общалась, но, в силу складывающихся обстоятельств, думаю потревожить его размеренную жизнь wink
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:00 | Сообщение # 229
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    но, в силу складывающихся обстоятельств, думаю потревожить его размеренную жизнь

    biggrin
    Присылай данные. Я как раз хотела обьявить о наборе кроликов на эту колоду, нужно ее проработать.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:32 | Сообщение # 230
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Я как раз хотела обьявить о наборе кроликов на эту колоду, нужно ее проработать.

    Аня, возьми меня, пожалуйста, на несколько вопросиков.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Понка Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:55 | Сообщение # 231
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Anaktarna, Спасибо))Вы_молодец))
    ос


    спасибо_большое_за_расклад))
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:02 | Сообщение # 232
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Понка)
    ну_просто_друг?_я_так_поняла!))

    Нет, не просто друг cool Просто с вашей стороны не видно серьезного отношения в будущем, может быть, вы поймете, что человек не до конца ваш, что-то не подходит, что-то не привлекает настолько, чтобы влюбиться. У него в будущем опять-таки сексуальный интерес прослеживается, первый шаг он должен сделать, если я правильно колоду понимаю, так что ждите:)
    Tanni, беру! smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:06 | Сообщение # 233
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Tanni, беру!

    Вот спасибо

    Знаю, что надоела уже тебе своими вопросами, но у тебя все так верно получается, что нет сил отказать себе в просьбе, так и тянет обратиться biggrin biggrin biggrin
    Вопросы отправлю в личку wink Еще раз спасибо.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Понка Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:53 | Сообщение # 234
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо biggrin
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:43 | Сообщение # 235
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, прости, пришла я к тебе снова как разрушительница надежд sad Сильно не расстраивайся, колода все-таки не проверена, я могла что-то не так понять.
    Суть отношений на данный момент - 6 пентаклей

    У меня от карты впечатление ворованного счастья, будто вы оба не верите, что это серьезно. Карта наблюдения, вы пока присматриваетесь друг к другу с интересом. Так же по этой карте мужчина может зараннее предполагать, что девушка эта не его, она для него недоступна по каким-то причинам.
    Ты в этих отношениях - 2 жезлов

    Ты разрешила себя соблазнить и теперь чувствуешь неуверенность, возможно стыд или вину какую-то. В квинте Справедливость - обдумываешь все, возможно, вспоминаешь и решаешь, правильно ли ты поступила, "в тему" ли сказала ему что-либо - анализ с примесью самоедства, короче говоря. Кроме того, ты стараешься как-то конкретно оценить его: что он собой представляет, честный ли, можно ли ему доверять. Стоит открываться или просто посчитать это все мелким ничего не значащим приключением.
    Он в этих отношениях - 3 кубков

    Если честно, серьезным его назвать нельзя. Тем более в квинте Отшельник - эмоционально он никак не привязан, сам по себе. Ваше общение ему очень приятно, но карта эта такая вредная - кувыркается в постели с двумя девушками (причем одна под одеялом спрятана), то есть несерьезный подход, чистой любви нет, пока это просто развлечение для него. Может быть и еще одна девушка у него, которую он держит пока под одеялом.
    К чему ты стремишься в этих отношениях - 3 пентаклей

    Не знаю, правильно ли я карты понимаю, но попробую. Во-первых, ты можешь хотеть того самого сотрудничества, ради которого вы встретились. Во-вторых, ты можешь чувствовать себя девушкой слишком легкого поведения, не рассчитываешь, что он будет воспринимать тебя серьезно и поэтому уже сейчас подсознательно от него закрываешься (квинт Отшельник), тем самым ты как-бы создаешь ваше будущее. У меня такое впечатление, что ты почувствовала себя одной из многих, ничем не особенной для него, потому что быстро сдалась. Тебе стоит отбросить предрассудки, все мы свободные люди и никто не имеет права нас осуждать. На данный момент ты подсознательно и энергетически ведешь ваши отношения к отчужденности, закрытости и, возможно, к разрыву.
    К чему он стремится - 8. Справедливость

    Он готов к любому исходу, даже брак его не пугает. Он готов принять эти отношения такими, какими они будут и действовать соответственно. То есть, если получится нечто серьезное - он не против, если ты его не заинтересуешь - этот вариант тоже подойдет. Если копнуть глубже, получается, что он в данном случае является твоим отражением - будет отвечать тебе на внутреннем уровне по справедливости. В квинте Сила - ему нравится чувствовать себя победителем, он хочет, чтобы ты его видела сильным таким и страстным и будет стараться поддерживать этот образ.
    Будущее на 3 месяца - 5 кубков, Королева кубков, 9 мечей

    Эмм... По этим картам очень похоже, что у него еще кто-то есть все-таки. Они могли по каким-то причинам расстаться на данный момент, но в будущем он к ней вернется снова (5 кубков+Королева). Тебя я вижу ищущей утешения, возможно, будешь жаловаться или рассказывать об этом какому-то своему другу, с которым в прошлом были отношения либо возобновишь эту старую и проверенную связь. Но явного разрыва нет, вы вполне можете продолжать встречаться.
    Вот такая сказочка получилась.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Juli Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:14 | Сообщение # 236
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Ой, какая красочная колода)))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:17 | Сообщение # 237
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Juli)
    Ой, какая красочная колода)))

    Это да:) Только пришлось прочитать мемуары Казановы, иначе мало что понятно. Например, на 9 мечей они просто тыкаются на первый взгляд, а оказывается, что эта девушка всегда была верна Казанове и готова была быть с ним в горе, утешала его:) Сразу на карту иначе смотришь.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Juli Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:33 | Сообщение # 238
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Anaktarna, ооо))) про Казанову я много читала..)) особенно мне когда то нравились про нег стишки, но все они были с каким то подвохом))))
    Был у меня один МЧ, ну мы не встречались...просто он хотел ....ну то что хотят наверное все мужчины...так он себя считал современным Казановой...это был его идол, ну а я чтобы рот ему закрыть давай этого Казанову изучать...рот закрыть не получилось...но мужчина в итоге все равно сбежал))))


    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nova Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:24 | Сообщение # 239
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Аня, обалденная колода!!!
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:09 | Сообщение # 240
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Juli, давайте на три месяца пока, потому что колода не знакомая, мне будет тяжело.
    Quote (Tania)
    Аня, обалденная колода!!!

    cool

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz