ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17286)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34834)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25258)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 26.04.2021, 17:56 | Сообщение # 4411
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Regina4228, спасибо большое! До связи )

    Софи3095, я потом разобралась, что это была такая акция, где каждый сам себе выбирал талисман, а я потом раскрыла карты :)  Все ясно теперь.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 26.04.2021, 18:05 | Сообщение # 4412
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    aliroyyy, делаю вам расклад на май:

    Описание месяца - Паж пентаклей
    (Студент. Умный и остроумный юноша. Успех на экзаменах. Торговый агент. )
    Май обещает быть спокойным и плодовитым, принести вам видимые результаты вложенных усилий. Месяц будет связан с образованием, получением практических знаний, обучением какому-то навыку. Вы что-то научитесь делать, узнаете, как применять на практике свои знания. Май может принести вам доп.деньги и общение с хорошим, надежным товарищем.

    Чего ждете от месяца - Сила
    (Энергия. Cамоконтроль. Твердость, стойкость. Моральная сила. Торжество ума. Работа. )
    Ожидаете, что сможете сами справиться со всеми задачами и победить все проблемы, всех конкурентов. Намерны проявить настойчивость, силу воли и максимально вложиться в предстощие проекты.

    Оправдаются ли ожидания - 2 жезлов
    (Концентрация. Углубленный анализ. Необходимость заглянуть внутрь. Короткая разлука. )
    Частично. Что-то получится, что-то не совсем. Надо будет ориентироваться на ходу и просчитывать дальнейший шаг. От вас многое зависит, но не все - от других людей тоже.

    Совет на месяц - Рыцарь пентаклей
    (консультант. Полезные советы и подсказки. Эффективный сотрудник. Деловой агент, приносящий прибыль. )
    Используйте свое времяи ресурсы эффективно, не распыляйтесь на бесполезные дела. Сосредоточьтесь на прибыли, получении выгоды и конкретного результата от прилагаемых усилий. Будьте терпеливы и настойчивы.

    Желаю хорошего мая и радостных праздников!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    aliroyyy Дата: Понедельник, 26.04.2021, 23:12 | Сообщение # 4413
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    дWilama, благодарю вас, что взяли меня тоже на май)
     
    Wilama Дата: Вторник, 27.04.2021, 12:30 | Сообщение # 4414
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Софи3095, добрый день!
    Ваш расклад на май cvetok2 

    Изображения карт можно посмотреть в галерее:
    http://taro.wmsite.ru/gallery/taro-lenorman/taro-lenorman-78-kart/

    Описание месяца - 7 кубков
    (Память. Письменное сообщение или предложение могут принести счастье, устранить недоразумение или разрешить проблему. )
    Честно говоря, не совсем понятно, почему такие ключевые слова к картинке. Поэтому дам два варианта трактовки (колоду прорабатываю). Первый: месяц пройдет весь в мечтаниях и грезах о чем-то желанном, о том, что на деле так и не получится осуществить. Многого будет хотеться, но пока что это только мечты. В целом энергетика мая будет спокойной, акценты на творчестве, художественных произведениях, кино-музыка - то, чем будете заниматься в основном. Второе: по ключевым словам карта предвещает получение важного сообщения, вы будете в ожидании известия, которое поможет изменить ваше положение. Ситуация, котрая возникнет, будет успешно решена.

    Чего ждете от месяца - 7 мечей
    (Беспокойство. Нервозность на фоне враждебности. Борьба на выживание. )
    Вы ждете, что май будет нервным, беспокойным, напряженным. Вы опасаетесь негативного варианта развития событий или подвоха со стороны других людей. Но вы готовы защищать себя. У вас есть предчувстие, что на вас будут нападать и атаковать морально, пытаясь ужалить побольнее.

    Оправдаются ли ожидания - 4 кубков
    (отдых. Потребность в тишине. Минута расслабления. Накопление энергии. )
    Но на самом деле этого не случится, или же все пройдет намного спокойнее и ровнее, чем вы думаете. Ничего опасного месяц вам не готовит, и ваши страхи не оправдаются. Ситуация вообще может перенестись на другой месяц, а в мае ничего не решится.

    Совет на месяц - Рыцарь жезлов
    (Путешественник. Дальний друг или родственник. Новое место жительства или работы. Внезапный отъезд. )
    Вам надо двигаться вперед, или просто двигаться, не сидеть на месте. Активность - вот ключевое слово для вас на май. Если актуально, то это совет куда-то поехать, выехать, сменить обстановку.

    Счастливого вам мая!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 27.04.2021, 13:03 | Сообщение # 4415
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Kate8208, здравствуйте!

    Давайте посмотрим, что готовит вам май )


    Описание месяца. Рыцарь мечей
    (Наёмник. Опытный профессионал. Боевой помощник. Ценная, но дорогостоящая помощь. )
    Месяц обещает быть насыщенным и даже напряженным, особенно в плане работы. Карта может предвещать конфликт или обострение отношений с кем-то из вашего окружения, в частности - на работе. В целом май будет весь в делах, в работе, в активных действиях, когда надо постоянно что-то делать, куда-т идти, решать вопросы и добиваться результата. Вы будете решать какую-то важную для вас проблему, которая усложняет жизнь. Возможно посещение врача и лечение.

    Чего ждете от месяца. 10 жезлов
    (Чистота. Усовершенствование, улучшение. Устранение мелких проблем. Освобождение от тяжелых связей.)
    Собираетесь навести порядок в делах, избавиться от чего-то, убрать из своей жизни то , что мешает или его стало слишком много. Возможно, намерены дать кому-то прочухана (подчиненным), уволить или провести ревизию; взяться за свое здоровье, усовершенствовать внешность, физ.форму. Короче, ждете, что май будет горячим и энергичным, не скучным.

    Оправдаются ли ожидания. Король жезлов
    (Консультант. Отец или старый друг решит проблему. Хороший совет, подсказка. )
    То, как именно реализуются ваши планы, зависит не только от вашей активности, но и от участия мужчины - насколько он будет проявлять в отношении вас и вашего вопроса интерес.

    Совет на месяц - Король мечей
    ( Дипломированный специалист. Хороший педагог. Сильный защитник. Вмешательство органов власти. )
    Обратитесь к специалисту. Вам нужен хороший защитник, консультант, тот, кто покажет четко, что и как делать, чтобы добиться своего. Совет держать ситуацию под контролем и быть беспощадной и к себе, и к другим.

    Желаю успехов и побед в этом месяце!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    sambuchka Дата: Вторник, 27.04.2021, 20:12 | Сообщение # 4416
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно мне тоже на Май?) cvetok2  cjom
     
    lengrid Дата: Вторник, 27.04.2021, 20:13 | Сообщение # 4417
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 71
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Wilama, Здравствуйте!
    Посмотрите мне пожалуйста Май flowers  ah
     
    Wilama Дата: Среда, 28.04.2021, 00:42 | Сообщение # 4418
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    sambuchkalengrid,  посмотрю, но оставьте под спойлером свои данные cvetok2
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    lengrid Дата: Среда, 28.04.2021, 05:48 | Сообщение # 4419
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 71
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Wilama, мои данные.
     
    Софи3095 Дата: Среда, 28.04.2021, 09:33 | Сообщение # 4420
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3375
    Награды: 580
    Репутация: 10110
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое!
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Alevtina Дата: Среда, 28.04.2021, 14:58 | Сообщение # 4421
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1110
    Репутация: 8610
    Статус: Offline
    Wilama, Здравствуйте, можно попроситься тоже на май  cvetok2 

     
    look Дата: Среда, 28.04.2021, 20:39 | Сообщение # 4422
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Wilama, Анна, добрый вечер. Можно ещё попроситься на май?


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Wilama Дата: Среда, 28.04.2021, 23:37 | Сообщение # 4423
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Alevtinalook, записала da1
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 29.04.2021, 19:45 | Сообщение # 4424
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Танита, для вас расклад на май:

    Посмотреть выпавшие карты можно в галерее: http://taro.wmsite.ru/gallery/taro-lenorman/taro-lenorman-78-kart/

    Описание месяца. Звезды
    (Рациональность. Просчеты. Ясная идея. Ценное указание. Необыкновенное откровение. )
    В мае вы будете заниматься планированием и оценкой дальнейших действий, связанных с будущим. Собственное, все, чем вы будете заниматься, так или иначе касается ваших стратегических планов, вашего будущего. Пока что это больше подготовка, оценка, взвешивание, сбор информации и необходимость как можно яснее видеть и конечную цель, и то, что происходит вокруг. Как таковых конкретных шагов еще не будет, здесь больше теории и наблюдения за ситуацией.

    Чего ждете от месяца. Влюбленные
    (Согласие. Клятва. Совместные намерения. Обещание верности. )
    Ждете, что появится какой-то вариант на будущее, котрое бы вас полностью устроил и вы сделали окончательный выбор. Возможно, вы понимаете, что вам придется на что-то решаться в мае, знаете, что вас уже ждет какой-то выбор, принятие важного решения, и что май в определенной степени будет судьбоносным для вас.

    Оправдаются ли ожидания. 5 пент
    (Сюрприз. Неожиданный доход. Выгодная находка. Возврат утерянного. )
    Вас ждет суюрприз, и то, на что вы рассчитываете, повернется совсем не так, как вы думаете. Вы можете быть приятно удивлены. Вам может выпасть счастливый случай или повезти там, где не ждете. Карта намекает на щедрый улов (или вы поймаете совсем не то, что задумывали).

    Совет на месяц. 2 жезлов
    (Концентрация. Углубленный анализ. Необходимость заглянуть внутрь. Короткая разлука. )
    Надо обдумывать каждый свой ход, просчитать следующий шаг и не относиться небрежно к происходящему. Проанализируйте, подумайте и решайте, какой из ходов будет наиболее оптимальным здесь и сейчас.

    Удачного вам месяца!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 29.04.2021, 19:58 | Сообщение # 4425
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Milka, здравствуйте da1 

    Для вас расклад на май:



    Описание месяца. 10м
    (Болезнь. Временное недомогание. Проблемы на пути преодоления. Период выздоровления. )
    Не хочется, конечно, давать негативные прогнозы, но все-таки вам лучше поберечь себя, отнестись ответственно к своему здоровью. Пока не знаю, насколько конкретно проявляет себя эта карта - картинкой или значениями - поэтому особенно хочется получить потом вашу ос по этому раскладу cvetok2 
    Карта показывает, что май для вас окажется несколько напряженным, может возникнуть какое-то сложное дело, требующее решение и всех ваших сил. Но 10м - это уже процесс выздоровления, когда худшее позади, и человек (или ситуация) начинает набирать обороты. Поэтому май может оказаться месяцев восстановления после длительного кризиса, когда приходит понимание, что надо делать и как именно, чтобы выкарабкаться.

    Чего ждете от месяца. Колесо фортуны
    (Счастливый случай. Cлучайный успех. Нерегулярные встречи. Возвращение дорогих людей. )
    Вы ждете своего счастливого часа, счастливого случая. Надеетесь на удачу, на судьбу, на то, что вскоре ситуация переменится и пойдет на улучшение.

    Оправдаются ли ожидания. 6ж
    (Письмо. Хорошие новости. Конфиденциальная информация. Уведомление. Документы чрезвычайной важности. )
    Да, вас ждут хорошие новости. Особенно интересно будет узнать, что карта отыгралась как официальное извещение, полученеи вами каких-то бумаг, или что вас зачислили куда-то - здесь идет посыл об официальнсоти, официальном оформлении. Если вы ожидаете чего-то такого, то это случится.

    Совет на месяц. Рыцарь ж
    (Путешественник. Дальний друг или родственник. Новое место жительства или работы. Внезапный отъезд.)
    Вам надо двигаться - вперед или назад, не важно, но не стойте на месте. Идите к своей цели, продолжайте начатое, не останавливайтесь. Надо верить в свой успех и делать все, что в ваших силах.

    Счастливого месяца и удачи!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz