ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)
  • Хочу знать... (4383)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25365)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Guzel Дата: Среда, 02.10.2013, 15:29 | Сообщение # 1561
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо вам!              :flowers:
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1562
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Друзья! Прошу прощения за задержку с раскладами. В скором времени я возобновлю гадание cvetok2
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:45 | Сообщение # 1563
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    roberta, если Вы еще помните свои ощущения от 28 сентября ah
    Так вышло, что возможность сделать расклады появилась только сегодня.

    1 (проверочный) я сегодня несколько расстроена и чувствую себя уставшей, по какой причине? (28.09.13, сб)   8п, 2к, Пк
    По таким картам я бы ответила, что Вы хорошенько потрудились в этот день и устали больше физически. Вы были не одна, а в компании приятной молодой особы, скорее всего, женского пола. Как мне кажется, это или подруга, или младшая сестра, и вы вместе ходили по магазинам, но так ничего и не выбрали. Ну вот такой вариант пришел в голову ))

    2. получу ли я деньги вечером 4 октября?  Кк, 2м, 4к пп
    Ну, я знаю... По последней карте мне кажется, что все же не получили, хотя по первым двум - пытались договориться с неким мужчиной, но, возможно, так и не смогли. Или смогли? Но все вышло не совсем так, как вы себе представляли?

    3. Перспектива отношений с одним, очень важным для меня человеком, которым я очень заинтригована, в течение ближайшего месяца.
    III - 8п пп, искушение - Король пент
    А Вы не замужем? Императрица чаще всего указывает на жену. Ваш избранник - состоятельный и деловитый (темноволосый темноглазый? - проверка на внешность), с прочным положением в жизни. Вас может объединять общая работа. Ваши отношения могут помешать работе, но искушение слишком велико. Судя по последней карте, мужчина, руководствуясь здравым смыслом, не позволит переступить черту, чтобы не смешивать личное с работой.
    Если что, поправьте меня.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:04 | Сообщение # 1564
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Natanell, привет! На твои вопросы:

    1. Что меня ждет с этим человеком? Александр
    4п пп - 8м, Маг - 5п
    Упущенные возможности. Карты говорят, что уже поздно строить отношения с этим человеком, твои возможности упущены. Рассчитывать на него как на сильную личность ты можешь, но будущее отношений зависит исключительно от его инициативы, которой, к сожалению, не последует. Ты не получишь желаемое.

    2. Получится ли мне благополучно решить сессию в ноябре этого года?
    9м пп - 10к пп,Проводник пп - 7ж
    Ты сейчас сомневаешься в том, что все пройдет гладко, присутствуют опасения за конечный итог (9м пп). Придется отстаивать свои позиции, спорить или оспаривать, быстро действовать. Это выведет тебя из себя, Проводник пп указывает на нарушение покоя и эмоциональный дисбаланс, будешь переживать. Но в конечном итоге ты выстоишь и сможешь добиться победы. Сессию сдашь.

    3 Кем работает моя подруга? профессия.
    Дк пп, Жрица пп, 4ж
    Первая мысль - питейное заведение, официантка или обслуживающий персонал. Люди приходят к ней расслабиться, отдохнуть, восстановить силы и эмоциональное состояние. Может еще салон красоты или СПА dumau

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:16 | Сообщение # 1565
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    адель, здравствуйте! Рассмотрим ваши вопросы:

    1. почему меня тянет к этому человеку (Денис) - 6 мечей
    Вам не хватает новизны ощущений, поэтому Вы подсознательно стремитесь к переменам, хотите обрести нечто лучшее, чем имеете на сегодняшний день. Глоток свежего воздуха поможет ощутить радость жизни и подарить новые ощущения,а в Денисе Вы видите человека, который сможет помочь вам в этом. Поскольку это мечи, то Вас в нем притягивает интеллект, способность здраво рассуждать о серьезных вещах и такое же стремление получать от жизни удовольствие.

    2. если у нас продолжение отношений, как сложатся 8ж пп - 4п, Тм - Звезда
    Перспектива есть, хотя в данный момент наблюдаются сложности: или отношения никак не развиваются, стоят на месте; или в отношениях присутствует ревность и ссоры; или кто-то решил приостановить эти отношения. Также по 4п я бы сказала, что каждый хочет выстроить отношения в соответствии с собственными интересами, категорически не желая считаться при этом с другим. Но если пойдете на уступки, то развитие возможно.

    3. проверочный, что нас связывает с этим человеком Сергей 08.09.1973
    Сначала я подумала про брата, хотя карты еще не тянула ))
    Туз мечей - 9п пп, 6ж - 4п
    А по картам - триумф, победа, что-то связанное с деньгами (может, он Вам сумму какую-то выплатил), общее имущество... Или это по работе некто амбициозный, ваш конкурент dumau

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    roberta Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:34 | Сообщение # 1566
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Wilama, день добрый! Благодарю за расклад cvetok2 . Естественно, что я помню свои ощущения.
     
    heart heart heart heart heart
     
    Natanell Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:38 | Сообщение # 1567
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Wilama, Аня, привет!!! Моя ОС

    Все случится скоро...
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:11 | Сообщение # 1568
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    roberta, вот я, когда покупала колоду, предполагала, что она непременно будет своими персонажами напоминать реальных людей из жизни, я имею в виду внешние сходства. Колода богата разнообразием лиц, и мне интересно понаблюдать, ка они будут отыгрываться в каждом конкретном случае.
    Конечно, я бы не догадалась по таким выпавшим картам, как 8п, 2к, Пк про визит к Вам свекрови ))) А вот Паж и Ваш сын - это уже ближе. И 2к здесь указала родственников, пусть даже не по крови. Но 8п удивила :)
    Второй вопрос не менее интересен, и я порадовалась, как хорошо отразила ситуацию 2 мечей - на картинке очень наглядно показана борьба двух сил, а Король - между мужчинами. Все хорошо.
    Что касается третьего вопроса, то здесь я не могу дать однозначный ответ, поскольку цепочку замыкает Король пентаклей, и это значит, что итог отношений или их развитие зависит именно от мужчины. Возможно даже, что это Ваш муж, который в какой-то момент сыграет решающую роль. Дьявол - соблазн, которому так хочется поддаться, но можно и устоять, проявив решительность. Короче, посмотрим.

    Спасибо за ОС cvetok2

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:17 | Сообщение # 1569
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Natanell, насчет Александра, то я подразумевала именно романтические отношения, ты ведь о них спрашивала? Потому что вы с ним можете поддерживать общение и все такое, но что касается любви и свиданий, то здесь, говорят карты, шансов как бы и нет уже :(

    Насчет подруги я, конечно, удивилась, что выпали такие карты, хотя вот королева кубков пп может как раз говорить о том, что эта работа вызывает эмоциональный дисбаланс и нарушает душевный покой подруги. Жрица пп иногда говорит об ограниченности, то есть, это или узконаправленные действия, или невозможность развиваться и духовно расти, к примеру. Работа бухгалтером подразумевает выполнение конкретных действий, это не творческая специальность, вот поэтому Жрица и перевернутая, я думаю.

    Вообще, было интересно просматривать такие вопросы, спасибо за ос!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:50 | Сообщение # 1570
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Inkognito, здравствуй, Настя!

    Смотрим проверочный вопрос: 4м, Км пп, Кк - 2м пп

       
    Поскольку сплошные мечи, то мне думается, что между вами в данный момент отношения напряженные. Кк может говорить, что это твой бывший, Км пп - про его сложный характер, 2м пп - фальшь, обман, бескомпромиссность (иногда может означать восстановленное сотрудничество), ну а 4м - отстраненность.
    Вообще, мне по этим картам видится некий интеллектуальный тандем, где вы оба делитесь своими идеями и вносите новые элементы в будущий проект. Кк в таком случае может указать на друга или товарища.

    2. Выиграет ли компания аукцион на организацию программы для алтайцев. Аукцион состоится в октябре.
    2п пп - 9п пп, 2м - 4п

    Несмотря на то, что в данный момент ситуация весьма нестабильна, тенденция развития весьма привлекательна. Опять же, в раскладе две двойки - видимо, существует два основных претендента/конкурента, между которыми будет вестись борьба.
    В данный момент существуют финансовые препятствия или проблемы - то ли нехватка средств, то ли вы пытаетесь найти спонсоров... Пока что вы не добились существенных результатов, карты указывают на некую хаотичность, неорганизованность или нерациональное использование своих ресурсов. Но 4п на итог дает положительный ответ, особенно если вопрос касается финансирования. Хотя у меня есть некие опасения, потому как карта весьма статична и не предвещает продвижения вперед, то есть, может отыграться как "останетесь с тем, что имеете".

    3. поеду ли я в командировку в Стокгольм с этой группой в ноябре?
    9к пп - 5п пп, 9м - 4п

    Ну надо же, и здесь итоговой выпала 4п! Вообще, первые три карты не самые радостные, особенно 9м, которая говорит об ограничениях и огорчениях. Да и 9к пп показывает омраченную радость, неосуществимое желание. Поэтому вполне вероятно что 4п отыграется именно как статичность ситуации, отсутствие движения. Но будем надеяться на лучшее.

    Спасибо за участие!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:28 | Сообщение # 1571
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    здравствуй,Анечка !
    решила поучаствовать.
    1.проверочный вопрос.чем занимались мы с сыном -5 окт вечером и 6 утром с утра?

    2 как будут продвигаться дела с моими бумагами на алименты-уже месяц не могу их подать по разным причинам.срок до конца года -надеюсь =хоть подать смогу.
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:35 | Сообщение # 1572
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Wilama,
    спасибо тебе и прекрасной колоде!
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1573
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Inkognitoflowers Спасибо! Особенно приятно разбирать проверочные вопросы: что и как отобразили карты, под каким углом они это выдали... Колода чудная, это факт. Но пока прорабатываю, многие нюансы могут остаться незамеченными.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    адель Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:38 | Сообщение # 1574
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3514
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Wilama, Анечка, спасибо большое cvetok2 Прошу прощения, что сразу не смогла написать, болела
    Моя ОС
    
     
    Wilama Дата: Понедельник, 07.10.2013, 00:14 | Сообщение # 1575
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    адель, спасибо Вам за комментарии. Насчет последнего вопроса про сроки, то я не загадывала конкретного срока, а рассмотрела как бы намечающуюся тенденцию: к чему дело движется, есть ли смысл? Карты выпали довольно пассивные, так что если что-то и произойдет, то еще не скоро, а в далеком будущем (это Звезда говорит). Вот :)
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz