ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9018)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17245)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16532)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    SvetZoya Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:49 | Сообщение # 2971
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Анечка, моя ОС на карту июля: cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:31 | Сообщение # 2972
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Wilama
    Моя ос по карте за июль!!!
    Доступно только для пользователей

    Спасибо!!!
     
    vasilek__91 Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:41 | Сообщение # 2973
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 151
    Награды: 39
    Репутация: 295
    Статус: Offline
    Анечка, здравствуйте!
    [/spoiler]
    Если будет время, то тоже прошусь на Ламмас cvetok2
    Василиса 4. 06. 1991 flowers [spoiler]
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:38 | Сообщение # 2974
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    mamaegora08, спасибо за обратную связь и кое-какие новости по раскладу - кто знает, может, вы движетесь как раз в правильном направлении cvetok2 Главное, не спешить, это правда.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:40 | Сообщение # 2975
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SvetZoya, спасибо за ОС по июлю и комментария по раскладу cvetok2 Надеюсь, у Вас будет возможность реализовать свой потенциал ;)
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:41 | Сообщение # 2976
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    nata007, супер! Я вас поздравляю и желаю дальнейших успехов и самореализации cjom
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:48 | Сообщение # 2977
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Sati, сегодня ваш расклад на очереди:

    1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году - 2к - была возможность построить отношения и развивать их, сойтись с кем-то в союзе, но, похоже, вы или упустили этот шанс или сознательно от него отказались. М/б разрыв старых отношений или несостоявшиеся новые.
    2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно - 5ж - вы совершили какой-то личностный прорыв, пройдя через трудную борьбу. Скорее всего, через конфликт в социуме, где вам пришлось несладко. Вы противостояли остальным людям, и это противостояние могло быть открытым (конфликт) или закрытым (внутреннее неприятие общества). Морально было тяжело.
    3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас - Рж - вы на подъеме и собираетесь во что-то вложить свой энтузиазм, чем-то загорелись и хотите поскорее реализовать свои замыслы. Может, о поездке думаете, вынашиваете план, как бы все организовать получше. Энергия просит выхода.
    4. Ягоды - счастливые неожиданностей и полезные советы/подсказки для вас до конца года - 5п - вам надо быть экономнее и не растрачиваться свои ресурсы (как материальные, так и моральные) зря. Только на необходимое. Сейчас не время разбрасываться, лучше сосредоточьтесь на собственных потребностях и своем мире.
    Счастливого Ламмаса cvetok2

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:58 | Сообщение # 2978
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Софи3095, добрый вечер! Ваш расклад на Ламмас:

    1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году - 4п - вы во что-то вложились, инвестировали средства, чтобы получить явную для себя выгоду в будущем. Например, в образование. Или купили что-то весомое, то, что давно хотели и оно явно полезно для вас. Можно сказать, за счет этого вы стали богаче - материально или абстрактно, но это чувствуется.

    2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно - Рж - возможно, ваши вложения были связаны с путешествием, о котором вы мечтали, или же это общение с человеком, который многое для вас значит. Вы сами добились того, что это есть в вашей жизни, и все благодаря вашей активной позиции и инициативе.

    3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас - XI - вы стали более уверенной, появилась опора в жизни ( в виде самой себя. или влиятельного друга, или материального подспорья), и это дает вам возможность намного лучше контролировать процессы в жизни. Вы поверили в себя и в то, что способны управлять своими чувствами, собой, своими желаниями. если до сих пор не поверили. то зря - оно есть в вас и только ждет, чтобы проявиться. Дайте себе такую возможность.

    4. Ягоды - счастливые неожиданности и полезные советы/подсказки для вас до конца года - 2ж - какой бы путь вы ни выбрали, это не имеете значения. По сути, вам важно будет просто определиться, да или нет, и заручиться поддержкой, а об остальном думать рано. Просто выберите то, что больше нравится.

    Счастливого Ламмаса cvetok2

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:08 | Сообщение # 2979
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    адель, добрый вечер! Ваш расклад вышел таким:

    1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году - 10ж - вам пришлось столкнуться с тем, что группа людей стала на другую от вас сторону, и вы вынуждены были самостоятельно решать те проблемы, которые возникли перед вами. Буквально в одиночку, разве что при поддержке еще одного человека, который проявил себя как надежный друг. Была сильная самоотдача в моральном плане, и возможно, вы перегорели, слишком много отдали себя.

    2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно - 5п - в результате этого могло наступить опустошение или разочарование: столько было усилий, и все напрасно, результат не оправдал ожидания. Возможно, вам пришлось отдать большую сумму денег, что существенно ударило по семейному бюджету. Или работу не нашли, например, а рассчитывали.

    3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас - 7к - вы вот-вот вольетесь в новое для вас течение, и надо будет проявить себя так, чтобы группа приняла вас. Вам придется применить свои способности, чтобы мягко, но достойно, построить теплые отношения, в которых всем будет комфортно. ваша мечта скоро осуществится.

    4. Ягоды - счастливые неожиданности и полезные советы/подсказки для вас до конца года - Км - четко идите к своей цели и не сворачивайте. Руководствуйтесь разумом, логикой, отсекайте ненужное сразу. Вы должны дать понять, чего хотите, ваша позиция должна быть четкой и ясной - вот первостепенная задача на этот срок.

    Счастливого Ламмаса cvetok2

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:17 | Сообщение # 2980
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    slunce, для Вас расклад на Ламмас:

    1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году - Рм - вы вложили всю себя для того, чтобы прийти к цели, и отдали очень много сил на достижение того результата, к которому стремились. Возможно, пришлось пойти по трупам или через конфликт, но цель оправдывает средства, я надеюсь ? ))

    2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно - 6ж - вы оказались по разные стороны с теми, кто еще недавно находился с вами в одной компании или группе. Сейчас вы по разные стороны баррикад, но, возможно, идете к одной цели или вынуждены согласовывать свои интересы. Вы попробовали работать в одной группе, в одном коллективе, но, вероятно, не получили того, чего хотели.

    3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас - XIII - вы хотите покончить с неприятной для вас ситуацией, положить конец существующему положению, так как понимаете, что рано или поздно вам придется это сделать. Вы готовы к переменам, готовы идти дальше по жизни так, как это будет возможно.

    4. Ягоды - счастливые неожиданности и полезные советы/подсказки для вас до конца года - XV - думайте прежде всего о себе, своих потребностях и желаниях. Какую выгоду вы можете извлечь из всего этого? Пусть вас считают эгоисткой, но на данном этапе это не должно вас тревожить: вы не обязаны быть ангелом.

    Приятного праздника cvetok2

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:48 | Сообщение # 2981
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3372
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, Анна, благодарю за расклад))моя ОС  
    Спойлер
    Цитата Wilama ()
    1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году - 4п - вы во что-то вложились, инвестировали средства, чтобы получить явную для себя выгоду в будущем. Например, в образование. Или купили что-то весомое, то, что давно хотели и оно явно полезно для вас. Можно сказать, за счет этого вы стали богаче - материально или абстрактно, но это чувствуется.
    честно, ума не приложу, что здесь может быть..средства я никуда не вкладывала. ничего существенного не покупала...решилась наконец-то в себе разобраться с помощью психологов и тарологов)) только сюда если деньги вкладываю)

    Цитата Wilama ()
    2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно - Рж - возможно, ваши вложения были связаны с путешествием, о котором вы мечтали, или же это общение с человеком, который многое для вас значит. Вы сами добились того, что это есть в вашей жизни, и все благодаря вашей активной позиции и инициативе.
    опять же, в путешествие никуда уже больше года не ездила. поругалась со многими людьми  biggrin очень жалею, что потеряла некоторых из них, причем по собственной вине.. я сама так решила, но не знаю теперь как исправить.

    Цитата Wilama ()
    3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас - XI - вы стали более уверенной, появилась опора в жизни ( в виде самой себя. или влиятельного друга, или материального подспорья), и это дает вам возможность намного лучше контролировать процессы в жизни. Вы поверили в себя и в то, что способны управлять своими чувствами, собой, своими желаниями. если до сих пор не поверили. то зря - оно есть в вас и только ждет, чтобы проявиться. Дайте себе такую возможность.
     возможно, я стала более уверенной, но пока не могу это понять и принять))) я надеюсь на помощь Высших сил..) хочу прибегнуть к магии для своего же блага. надеюсь, получится. shy  возможно, поздно до меня дошло, что нужно кое-что изменить в себе. но тем не менее...лучше поздно чем никогда)

    Цитата Wilama ()
    4. Ягоды - счастливые неожиданности и полезные советы/подсказки для вас до конца года - 2ж - какой бы путь вы ни выбрали, это не имеете значения. По сути, вам важно будет просто определиться, да или нет, и заручиться поддержкой, а об остальном думать рано. Просто выберите то, что больше нравится.
    спасибо, совет учту. буду думать как лучше поступить в той или иной ситуации :flowers:

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    адель Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:05 | Сообщение # 2982
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Wilama, Анечка, БЛАГО ДАРЮ! cvetok2

     
    Sati Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:35 | Сообщение # 2983
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 153
    Награды: 26
    Репутация: 317
    Статус: Offline
    Wilama, ОС


     Wilama, благодарю Вас)))  flowers :heart:
     
    slunce Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:35 | Сообщение # 2984
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Wilama, благодарю за расклад heart cvetok2 Аня, окончательная Ос доложна быть 31 октября?

    Доступно только для пользователей
     
    look Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:14 | Сообщение # 2985
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Wilama


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz