ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17282)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25257)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:26 | Сообщение # 2386
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ksana, ОК, мне понятно. Посмотрим, что карты покажут. До завтра!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ksana Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:30 | Сообщение # 2387
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Цитата Wilama ()
    Ksana, ОК, мне понятно. Посмотрим, что карты покажут. До завтра!
    Wilama, благодарю cvetok2
     
    Afrodita Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:49 | Сообщение # 2388
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Wilama, благодарю за расклад! Моя ОС:
    Цитата Wilama ()
    1. Состояние организма и здоровья - Рп В целом состояние вполне нормальное, рабочее, органы потихоньку работают. Но в то же время если есть застаревшие болячки ( в т.ч. хронические), то никакого улучшения не видно, все остается по старому - так, как есть на данный момент. Ни прогресса, ни регресса.У
    У меня сейчас обострение хронического заболевания. Я на больничном. Немного есть улучшение, начинаю вычухиваться.
    Цитата Wilama ()
    2. Что укрепляет мой организм - Тп Любые физические нагрузки и работа с собственным телом, преодоление себя. Если лекарства, то в сухой форме, а не в жидкой. Возможно, диета и переход на правильное питание. Умеренный образ жизни, а также народная медицина.

    Наверное все-таки работа над собой. Заболевание у меня больше психосоматическое. Диета мне очень помогает. Таблетки тоже пью почти постоянно. Надо поддерживать себя, не допускать провокаций.
    Цитата Wilama ()
    3. Что ослабляет мой организм - Тк Любые волнения, эмоциональные переживания, потрясения, а также чрезмерное потребление жидкости. Вам нельзя много пить (я не имею в виду алкоголь), а также стоит задуматься, какие лекарства вы принимаете. Возможно, карта показывает, что вам не надо принимать жидкие препараты (капли, настойки и т.п.).

    Да, стоит мне только понервничать, сразу начинаются боли в поджелудочной. Стараюсь много не пить, только когда хочется. Вот настойки всякие  не люблю пить, мне больше таблетки нравятся.
    Цитата Wilama ()
    4. Что я делаю не правильно, во вред себе - 7к По этой карте часто идет злоупотребление медикаментами. Иногда человек лечится от одного, но это лечение влияет на другое. Снова жидкости - ограничьте их, они могут вызывать отеки. Также хочу отметить, что, возможно, вы заблуждаетесь относительно своего состояния здоровья, и на самом деле все не совсем так, как вам кажется.

    Бывает такое, что одно лечу, а у лекарств много побочных и гробятся другие органы и системы. Надеюсь я заблуждаюсь в том смысле, что не все у меня так плохо, как я себе придумываю.
    Цитата Wilama ()
    5. Что я делаю правильно, укрепляя свое здоровье - 4п Самое главное правило по этой карте - это забота о себе и необходимость уделять внимание своему телу и организму. Карта призывает к сохранению того, что вы имеете, и надо постараться сохранить состояние хотя бы на этом уровне.

    Я думаю, что нужно мне работать над своим психическим здоровьем, повышать сопротивляемость. Поменьше обращать внимание на негативные моменты в жизни.
    Цитата Wilama ()
    6. Что будет с моим здоровьем в будущем - Пп Ничего не будет, если не будете ему вредить. Все останется по-прежнему. Но карта дает вам шанс улучшить свое состояние, и для этого советует заняться своим телом. Это может быть йога, к примеру, или какие-то другие практики, направленные на улучшение внешней и внутренней красоты человека.
    7 и 8. Карты подробно отвечают на вопрос, поставленный шестой картой - 4ж, III
    Но вообще, я думаю, что за год ничего не изменится, и все останется так, как есть сейчас. Хотя, повторюсь, Императрица оставляет за собой возможность на улучшение и прогресс. Выбор за вами.
    Здоровья Вам и благополучия.
    Спасибо за советы, может и получится улучшить свое состояние.
     
    Wilama Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:36 | Сообщение # 2389
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Afrodita, спасибо за подробную ОС и желаю вам улучшения в вашем здоровье и душевном состоянии :)
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:35 | Сообщение # 2390
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ksana, сделала Вам расклад на Таро Рериха. Если не возражаете, без картинки, иначе много времени занимает.

    1. ситуация на данный момент - 6п - карта показывает, что на данный момент вы достигли успеха в определенной области и могли бы продолжить развиваться в этом направлении. У вас есть люди, с которыми вы могли бы продолжить свое дело, это ваши соратники, команда.

    2. почему такое произошло - 5п - вы не знаете, за что вам браться и что в первую очередь удерживать, куда направить силы. Это одна из карт кризиса, когда накатывает недовольство собой и обеспокоенность за свое будущее.

    3. как я влияю на ситуацию - 7м - вы подвергаетесь собственным страхам, хотя на самом деле у вас есть ответы на все вопросы. Вам не хватает мужества сделать решительный шаг и противостоять на первый взгляд более сильным аргументам.Вы опасаетесь сделать ошибку и пойти не в ту сторону.

    4. как влияют близкие люди на ситуацию - Маг - ваше решение в большинстве своем зависит от близких вам людей - то ли от их позиции, то ли от вашего выбора в пользу интересов семьи. Именно близкие люди являются тем ключиком, который откроет дверь к решению вашей проблемы. 

    5. влияние судьбы на ситуацию - 5м - на данный момент судьба не слишком благосклонна к вам и не посылает никакой помощи. Вам приходится опираться только на себя и признать, что вы сами в определенной степени виноваты в том, что находитесь в такой ситуации.

    6. о чем меня пытаются предупредить Высшие силы - Кк - если рассматривать данное зависшее положение с точки зрения мистики, то Вселенная подсказывает вам, что надо обратить внимание на любимого мужчину и в первую очередь наладить или удержать личные отношения.

    7. что необходимо изменить - 3п - свое отношение к работе, которую вы выполняете. С учетом следующих карт вам надо поменять род занятий, чтобы достичь удовлетворения. А также уровень загруженности работой. Или перестать так париться по этому поводу - отпустите ситуацию.

    8. как надо относится к происходящему - 8м - наконец-то определиться, чего вам хочется на самом деле, и перестать мучить себя невозможностью выбрать правильный вариант. И там, и там есть свои плюсы-минусы, вам надо просто пойти какой-то одной дорогой и забыть о другой.

    9. что поможет выйти из застоя - Тж - новая идея, новый вид деятельности, что-то такое, что вдохновит вас на свершения; вы должны отдаться этому с головой, втянуться в процесс. Это не обязательно что-то совершенно новое и незнакомое. Это может быть свежий взгляд на старую работу.

    10. чего следует опасаться - Пп - бездействия и тщетных попыток понять себя, свои потребности. Хватит вынашивать планы, пора действовать. Можно бесконечно вдохновляться чужими идеями, но пора уже начать воплощать в реальность свои.

    11. совет - что предпринять - Башня - радикально измените свой подход к ситуации, примите окончательное и бесповоротное действие. Отсеките все сомнения - и вперед! Надо начинать выстраивать новый фундамент.

    12. развитие ситуации в ближайшем будущем - Дм - это карта умной женщины, которая все тщательно взвесила и приняла наиболее рациональное и правильное в данной ситуации решение. Часто показывает на женщину-директора, так что, может, будете управлять кем-то или чем-то.

    В любом случае желаю вам удачи!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ksana Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 02:01 | Сообщение # 2391
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Wilama, доброй ночи! Поздно увидела Ваш расклад, очень Вам признательна cvetok2 Сегодня в течении дня дам Вам ОС cjom
     
    Ksana Дата: Понедельник, 13.07.2015, 00:29 | Сообщение # 2392
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Wilama, очень Вам благодарна, в Ваших ответах, я нашла подтверждение своим мыслям cvetok2
     
    Natika Дата: Понедельник, 13.07.2015, 08:30 | Сообщение # 2393
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Wilama, простите за задержку моя ос  Сообщение # 2307  стр154

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Wilama Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:12 | Сообщение # 2394
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Natika, спасибо за Ос-ку, очень приятно, что не забыли cvetok2

    Ksana, буду благодарна, если отпишитесь через какое-то время - 3-4 месяца вполне реальные сроки. Надеюсь, Вы сделаете тот выбор, который вам нужен, и все начнет потихоньку налаживаться. Главное, сделать первый шаг da1

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    slunce Дата: Пятница, 17.07.2015, 09:32 | Сообщение # 2395
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Wilama, здравуствуйте cvetok2 Жалко, что у меня не получается зарегистрироваться в Вашем блоге. Хотелось на "Крест"
     
    солнце5936 Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:50 | Сообщение # 2396
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Wilama,  Добрый день. Можно мне на расклад ИМЯ, буду признательна. cvetok2
     
    Natali78N Дата: Пятница, 17.07.2015, 12:57 | Сообщение # 2397
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Добрый день ! Хочу к Вам на расклад моя цель!
    Данные в профиле верные.

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Wilama Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:57 | Сообщение # 2398
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Друзья, акция проходит в блоге, заходите и оставляйте там свои заявки. Осталось 2 расклада.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ulkan Дата: Пятница, 14.08.2015, 12:04 | Сообщение # 2399
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Wilama, ос


    Спасибо, что посмотрели heart
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:24 | Сообщение # 2400
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ulkan, и вам спасибо, что не забыли отписаться! cvetok2 Жаль, конечно, что так, но зато внесена полная ясность sad
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz