ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (259)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6168)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8998)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17198)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12436)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13642)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:20 | Сообщение # 1996
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Nafanya, добрый день! Расклад для вас:

    1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Подруга
    Судя по выпавшим картам, постоянного партнера у вас на данный момент нет. Или в поиске, или есть некто несвободный - возможно, между вами любовный треугольник. Можно говорить, что на вашу лж в какой-то мере неосознанно влияет другая женщина, например, советы подруги или мамы. Или же вы в основном находитесь среди женщин, например, на работе, и нет возможности знакомиться с мужчинами.

    2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Совещание
    В скором времени у вас состоится разговор с мужчиной, который может оказать влияние на ваше будущее. Это решительный, серьезный разговор, обсуждение планов на будущее или каких-то совместных проектов. Это также могут быть ухаживания со стороны мужчины или лапша на уши, много обещаний. Надо по ситуации смотреть.

    3. Вихрь листьев (кульминация осени) Смерть
    Приходит конец очередному этапу вашей личной жизни, к концу осени вас ожидает смена положения. Возможно, это старые связи уходят в прошлое или принятие решения прекратить общение. Или же это нечто радикальное, что приведет к новым ситуациям.

    4. Как укрыться от дождя (совет) Поездка
    Если будет такая ситуация, то карты советую вам ехать, не отказываться от поездки или приезда к вам кого-то. Надо принять любое развитие событий, даже самое неприятное. Стоять на месте нельзя, нужно движение, смена ситуации, общение, контакты, активность.

    5. Осенний поцелуй (итоги) Девушка (Дж)
    По окончанию периода вы или будете одна, в поиске мужчины, или же будете поддерживать с кем-то общение, но между вами окажется преграда. Возможно, это иностранец или живущий за границей человек, с которым у вас будет флирт и общение, но непосредственного контакта не наблюдается.

    В любом случае желаю вам не отчаиваться, а наслаждаться прекрасной осенью!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:04 | Сообщение # 1997
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Guzel, добрый вечер! Ваш расклад таков:

    1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Влюбленный
    Вероятно, сейчас у вас имеется ухажер - парень, которому вы нравитесь или который нравится вам. Или это взаимное чувство. Однако карта незрелая, отношения или только начали строиться, или общение происходит на уровне переписки, присматривания друг к другу. Думаю, так.

    2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Дом
    Я не думаю, что ситуация в лж изменится каким-то кардинальным образом. Скорее всего, общение с вышеописанным молодым человеком так и на останется на уровне симпатий и не переростет в что-то большее. Это может быть общение, не выходя из дома. Не вижу, чтобы в скором времени вы ощутили существенные перемены в личной жизни. Хотя сама по себе карта отвечает за ощущение стабильности и защищенности, высоком уровне комфорта.

    3. Вихрь листьев (кульминация осени) Сожаление
    Ну вот, вы так и не получите того, к чему стремитесь. То ли мч разочарует, то ли огорчит чем-то, общение с ним прекратится вообще. Вы будете огорчены тем, как складываются обстоятельства. Или будете о чем-то сильно жалеть, а может, злиться.

    4. Как укрыться от дождя (совет) Гордость
    В качестве совета вам рекомендуется прежде всего подумать о чувстве собственного достоинства, не идти на поводу у собственных корыстных интересов и не цепляться за первого попавшегося. Я не говорю, что вы такая, я просто описываю карту :) Одним словом, уважайте себя и не давайте в обиду, не делайте первых примирительных шагов.

    5. Осенний поцелуй (итоги) Деньги
    Сколько раз мне выпадала эта карта на отношения, столько раз я не знала, что толком ответить, так как до сих пор ни одной вразумительной ОС по ней не получила :) Вариантов несколько. Или по итогам осени на первый план выйдет ваша работа и фин.состояние; или денежный/материальный вопрос станет решающим в отношениях с молодым человеком; или же еще какой-то третий вариант. Надеюсь, в скором времени я это узнаю (когда получу вашу ОС)

    Так пусть ваша осень будет насыщенной и яркой!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:39 | Сообщение # 1998
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    look, здравствуйте. Ваш расклад:

    1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Письмо
    Вы сейчас или ждете от кого-то известий (от любовника?) или совсем недавно получили такие известия, которые побудили вас предпринять какие-то шаги. Полученная информация произвела на вас впечатление, и вы хотели бы пойти на серьезный разговор с задуманным человеком.

    2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Большое утешение
    Скоро вы будете очень довольны тем, как все оборачивается. То, что будет происходить в вашей личной жизни, принесет много удовлетворения. Однако, если вы, будучи замужем, имеете любовника, то карта показывает, что вы будете продолжать с ним встречаться. Он является вашим утешителем.

    3. Вихрь листьев (кульминация осени) Деньги
    Материальная сфера жизни сказывается и на отношениях и сыграет важную роль при дальнейших решениях. Например, если вы замужем, то не разводитесь только из-за общего имущества или финансовых вопросов; или же, наоборот, отношения с богатым любовником дают возможность поддерживать приемлемый для вас уровень жизни. В общем, толком я не пока не понимаю, как работает карта на отношения, так как не получаю по ней нормальной ОС. Поэтому надеюсь, что зимой вы мне напишете, как она проявилась ))

    4. Как укрыться от дождя (совет) Жена
    Ну вот, собственно, эта карта натолкнула меня на мысль о любовном треугольнике. И если это так, то карта советует вам уделять внимание своим обязанностям жены и матери, этот вопрос выходит на первый план. А уже потом думать о других проблемах.

    5. Осенний поцелуй (итоги) Влюбленный
    По окончанию периода вы останетесь при своем поклоннике, который будет признаваться вам в любви и добиваться вашего расположения. То есть, если вы сейчас намерены расстаться с любовником, то пока это не получится, он остается при вас. Если вы одиноки, то к концу периода у вас появится ухажер.

    Вот такой обещает быть ваша осень :)

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ulitik Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:46 | Сообщение # 1999
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Wilama, здраствуйте! А можно к вам попасть еще на осенний поцелуй? cvetok2
    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    look Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:33 | Сообщение # 2000
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Wilama, добрый вечер, попробую дать предварительную ОС. Ну а окончательную через два месяца :)
    Пишу с планшета, цитаты не вставить:(

    

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Оlga1985 Дата: Среда, 24.09.2014, 01:02 | Сообщение # 2001
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    Wilama, моя предварительная ос !!!!благодарю  flowers flowers flowers
     
    Натали007 Дата: Среда, 24.09.2014, 13:09 | Сообщение # 2002
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Wilama,спасибо за расклад,моя предварительная ОС


    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Wilama Дата: Среда, 24.09.2014, 17:51 | Сообщение # 2003
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ulitik, к сожалению, заявки на акцию уже не принимаются 
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 24.09.2014, 17:58 | Сообщение # 2004
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Натали007, Вы случайно не туда посмотрели и прокомментировали расклад для  Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ  :) А ваш на пункт выше.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Натали007 Дата: Среда, 24.09.2014, 18:14 | Сообщение # 2005
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Wilama, извините перепутала,позже напишу правильную ОС  flowers flowers flowers
    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Guzel Дата: Среда, 24.09.2014, 18:49 | Сообщение # 2006
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Wilama, Анна спасибо! cjom
    Удачной,позитивной осени!
     
    Nafanya Дата: Среда, 24.09.2014, 23:08 | Сообщение # 2007
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое! flowers Моя предварительная ОС:

     
    laskasss Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:08 | Сообщение # 2008
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    А берете еще ? ah
     
    Wilama Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:34 | Сообщение # 2009
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Девочки, я все комментарии прочитала, намотала на ус - спасибо, предварительные ОС-ки оказались полезными. Ну а дальше будет видно.

    Всем остальным расклады будут готовы в скором времени. Спасибо, что ждете cvetok2

    laskasss, увы, набор завершен.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:49 | Сообщение # 2010
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Milka, добрый вечер! Вкладываю ваш расклад:

    1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Сюрприз
    Карта показывает процесс самокопания и раскрытия в себе талантов. Не исключено, что совсем недавно вы обнаружили в себе такие склонности, о которых не могли знать в прошлом. Вам открылось нечто удивительное, что заставило задуматься о том, а не начать ли развиваться именно в этом направлении. Или же вы хотите докопаться до сути, найти свою изюминку, то драгоценное, что может в будущем принести вам духовные и материальные богатства.

    2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Артист
    В скором времени вы ощутите прилив творческого вдохновения, вам захочется творить, создавать что-то прекрасное. Вы окажетесь под воздействием собственных эмоций и настроения. Совсем скоро наступит прекрасное время для раскрытия своих талантов. Вы - человек творческий, это факт.

    3. Вихрь листьев (кульминация осени) Брак
    Я вижу, что вы обретете понимание того направления, в котором вам надо сейчас двигаться. Вы выберете наиболее оптимальный вариант развития своей личности, при этом пойдя на компромисс с самой собой. Надо будет чем-то жертвовать ради более заманчивого и перспективного варианта. Вы, случайно, замуж не собираетесь? Возможно, карты намекают, что на данный момент вам прежде всего необходимо наладить личную жизнь.

    4. Как укрыться от дождя (совет) Священник (Км)
    В продолжение предыдущего предложения - возможно, это брак с человеком, который способен вас защитить. Или же это намек на то, что нужно думать о духовном, о том, что приносит прежде всего удовольствие, а не выгоду.

    5. Осенний поцелуй (итоги) Служащий (Пж)
    Вы найдете применение своим способностям и определите направление дальнейшего движения. При этом даже будут сделаны первые шаги на этом пути. Осень для вас будет очень интересной и познавательной, вы узнаете о себе много чего нового.

    Прекрасной и уютной осени вам!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz