ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17282)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25257)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sincera Дата: Понедельник, 02.09.2013, 01:08 | Сообщение # 2356
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Tanni,
    Татьяна, я думала,что написала вам ОС уже по этому вопросу,но вы в курсе уже все равно)))
    Доступно только для пользователей

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Tanni Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:39 | Сообщение # 2357
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sincera
    Спасибо за ОС cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 04.09.2013, 10:11 | Сообщение # 2358
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ksuny

    Расклад "Почему он себя так ведет?" на Таро 78 Дверей…..


    1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. 2п
    Вы не написали, что именно произошло, поэтому попробую сама предположить. Скорее всего он немного отдалился от вас, но несмотря на это вы все таки пара. Серьезной причины я не вижу. Просто сейчас вы на некотором расстоянии друг от друга.

    2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? Туз п
    В вас есть ощущение довольства всем, абсолютная уверенность в правильности своих действий, что все идет, как положено, правильно. Слишком спокойная и расслабленная, без беготни. Похоже, что он не разделяет вашу точку зрения.

    3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Жрица
    Возможно, что кто-то подтолкнул его к желанию покопаться в себе.

    4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Маг
    Желание стать личностью, сильной, волевой, всемогущей. Он хочет научиться отвечать за свою поступки, брать на себя ответственность.

    5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? Рыцарь ж
    Это карта пути, движения, дороги. Если вернуться к пункту 2, там где у вас полная расслабленность и удовлетворение, то в данной ситуации он хочет показать вам, что нельзя сидеть сложа руки. Надо действовать, двигаться, иметь жизненный вектор, развиваться.

    6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? Паж м
    Что либо конкретного предпринимать не стоит. Оставайтесь на расстоянии, но из вида его не упускайте. Наблюдайте, будьте в курсе его дел. Найдите эту карту в галерее и посмотрите на изображение. Именно так лучше всего себя сейчас вести.

    7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? Туз ж
    Ваша сосредоточенность и внутренние усилия, желания помогут наладить отношения. Все это даст вам энергию для достижения гармонии в будущем.

    8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? Паж к
    Засуха в чувствах и эмоциональный застой.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 04.09.2013, 11:01 | Сообщение # 2359
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    cocomademoiselle

    Бывший возлюбленный на Таро 78 Дверей…..

    1. Что хорошего было в ваших отношениях?
    Между вами однозначно было какое-то препятствие, которое вы старались преодолеть. Во всяком случае, было огромное желание найти выход из положения.

    2. Основной негатив отношений?
    Страхи, внутренние переживания, волнения и беспокойство, может быть даже хождение по кругу. Желание вырваться или, по крайней мере, найти выход. Ощущение беззащитности.

    3. Причина разрыва?
    Предположу, что в какой-то момент закралось сомнение в нужности и целесообразности этих отношений. Вроде хотел человек и желал, а потом перещелкнуло и уже нет надобности и потребности, перегорело. Мне думается, что инициатива разрыва была с его стороны.

    4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент?
    Абсолютная неготовность.

    5. «Зацепка» -почему не можете его забыть?
    Желание докопаться до сути, получить ответы на волнующие вопросы почему и отчего. Ну и простое любопытство.

    6. Что поможет справиться с воспоминаниями?
    Надо попробовать переключиться на другое. Мечтать о будущем, строить планы, фантазировать, не копаться в прошлом.

    7. Что ждет вас в личной жизни в загаданный период? Отшельник
    Смотрела до нового года. Активности не будет. Скорее всего вы осознанно не готовы к другом отношениям.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Натали007 Дата: Среда, 04.09.2013, 11:05 | Сообщение # 2360
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Tanni,здравствуйте можно к Вам напроситься на расклад?
    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Inkognito Дата: Среда, 04.09.2013, 11:20 | Сообщение # 2361
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Tanni
    Танюш, набор есть?)
     
    Ksuny Дата: Среда, 04.09.2013, 11:43 | Сообщение # 2362
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Танюша, моя ОС:1. Главная причина подобного поведения/изменения поведениячеловека. 2п

     Вы не написали, чтоименно произошло, поэтому попробую сама предположить. Скорее всего он немного
    отдалился от вас, но несмотря на это вы все таки пара. Серьезной причины я не
    вижу. Просто сейчас вы на некотором расстоянии друг от друга.

    Вы попали в точку. Да,действительно вроде бы ничего страшного не произошло, но отдаление чувствуется.
    Просто какое-то странное отношение, то все нормально, сам проявляет внимание,
    то вроде бы хочет что-то проявить и тут же себя как-будто одергивает и
    забирается в панцирь, хоть и не отталкивает совсем. Вот это мне и не понятно.
     2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменениеповедения человека? Туз п

     В вас есть ощущениедовольства всем, абсолютная уверенность в правильности своих действий, что все
    идет, как положено, правильно. Слишком спокойная и расслабленная, без беготни.
    Похоже, что он не разделяет вашу точку зрения.

    Я действительно уверенав том, что делаю. Мне кажется это касается не только наших отношений, но и
    отношений с сыном. Муж доказывает свою точку зрения как воспитывать, я считаю
    по другому и встаю на защиту. На этом фоне у нас и есть сейчас разногласия. У
    него стало какое-то странное отношение, то ему кажется что я денег много сыну даю
    в день, типа хватит и 10 грн, то еще что-то в этом духе. Если бы это был не родной
    ему ребенок – я бы еще поняла. А сам при этом не считает те, деньги которые
    тратит он. Такое ощущение, что у него какой-то кризис в связи с тем, что сын
    стал взрослым (18 лет).
    3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельстваили другие люди? Жрица

     Возможно, что кто-топодтолкнул его к желанию покопаться в себе.

    Вот тут интересно ктоже этот человек. Может бывшая любовница? Она периодически продолжает ему
    названивать (прошло уже почти 2 года с момента как они расстались)  – типа просит помочь ей в чем-то. Ей, судя повсему нужен предлог для встречи. Может она давит на его совесть. Отдаление у
    нас с мужем, как мне показалось, произошло после возобновления их общения. Хотя
    не похоже чтобы у них было что-то серьезное.
    4. Внутренние, психологические причины такого поведениясамого человека? Маг

     Желание статьличностью, сильной, волевой, всемогущей. Он хочет научиться отвечать за свою
    поступки, брать на себя ответственность.

    Похоже, что он хочетбыть главным в семье и диктовать все правила. Пока отвечать за свои слова и
    поступки у него не очень получается. Очень часто может дать обещание, но не
    сдержать. И это меня в нем сильно раздражает. А еще ему не нравится, что я его
    контролирую, и могу   телефон его проверить, если что-топодозрительное вижу.
    5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказатьчеловек подобным поведением? Рыцарь ж

     Это карта пути,движения, дороги. Если вернуться к пункту 2, там где у вас полная
    расслабленность и удовлетворение, то в данной ситуации он хочет показать вам,
    что нельзя сидеть сложа руки. Надо действовать, двигаться, иметь жизненный
    вектор, развиваться.

    Сложно сказать что вего понимании может быть развитием, возможно, планы по поводу дела, которым он
    занимается, что-то связанное с его работой, он хочет уменьшить расходы, чтобы
    больше зарабатывать. А может хочет меня и сына перевоспитать, чтобы мы разделяли
    его точку зрения во всем?
    6. Что кверент может сделать для нормализации отношений счеловеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще
    стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то
    нормализовывать? Паж м

     Что либо конкретногопредпринимать не стоит. Оставайтесь на расстоянии, но из вида его не упускайте.
    Наблюдайте, будьте в курсе его дел. Найдите эту карту в галерее и посмотрите на
    изображение. Именно так лучше всего себя сейчас вести.

    Спасибо. Приму ксведению. Что меня радует – так это  то,что он стал делиться со мной своими планами. Стал более откровенным, что ли.
    Раньше ничего не рассказывал.
    7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет навзаимоотношения? Туз ж

     Вашасосредоточенность и внутренние усилия, желания помогут наладить отношения. Все
    это даст вам энергию для достижения гармонии в будущем.

    Вот тут не оченьпонятно. У меня уже есть и сосредоточенность и усилия и желания? Тоесть, двигаться
    в том же русле?
    8. Если оставить все как есть - какое будущее ждетвзаимоотношения? Паж к

     Засуха в чувствах иэмоциональный застой.Спасибо огромное за помощь! cjom cvetok2
     
    Tanni Дата: Среда, 04.09.2013, 12:38 | Сообщение # 2363
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ksuny
    Цитата (Ksuny)
    7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет навзаимоотношения? Туз ж Вашасосредоточенность и внутренние усилия, желания помогут наладить отношения. Все это даст вам энергию для достижения гармонии в будущем.
    Вот тут не очень понятно. У меня уже есть и сосредоточенность и усилия и желания? То есть, двигаться в том же русле?

    Не наседать на него, не трясти, не ругаться в надежде отстоять свою точку зрения. Это то, что вам надо делать и тогда будут плоды. Гармония в будущем.

    Спасибо за ОС cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 04.09.2013, 12:39 | Сообщение # 2364
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Натали007Inkognito
    Напроситься можно, очереди нет da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Натали007 Дата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 2365
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо можно вот этот расклад  "Гармонизация отношений"

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Inkognito Дата: Среда, 04.09.2013, 12:56 | Сообщение # 2366
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Tannicjom
    сейчас все в личку скину)
     
    Ksuny Дата: Среда, 04.09.2013, 12:57 | Сообщение # 2367
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Спасибо, Танюшик. cjom Я так и чувствовала. Вот бы еще терпения.... da1
     
    Tanni Дата: Среда, 04.09.2013, 13:22 | Сообщение # 2368
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    InkognitoНатали007
    заявки приняты da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 04.09.2013, 18:20 | Сообщение # 2369
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Натали007

    Расклад "Гармонизация отношений" на Таро 78 Дверей….

    1. почему возникла дисгармония в отношениях? 10п
    Вы оба заигрались, хотя ваши отношения вполне устойчивые по своей сути. Это праздное времяпровождение, а хочется серьезности и определенности.

    2. что меня не устраивает на данном этапе? Повешенный
    Ситуация застыла на месте, нет развития, нет изменений. Вы чувствуете, что никак не можете на неё повлиять.

    3. чего мне не хватает? 9п
    Общего совместного будущего, подкрепленного материальной базой и общим домом.

    4. как в идеале я вижу отношения? Королева п
    В идеале для вас в семье, да и вообще в отношениях, главной является женщина. Скорее всего, вы не настроены подчиняться мужчине беспрекословно.

    5. что мешает гармоничным отношениям? Отшельник
    Мне думается, что он всячески отказывается от перспектив совместного бытия. Может считает себя одиночкой по сути, а может просто не готов.

    6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) Королева м
    Не исключено влияние женщины, может мама? Это не девушка, не сглаз и не порча. Женщина зрелая, которая, возможно, советы даёт.

    7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Рыцарь к
    Я бы сказала, что вам надо окунаться в мир эмоций и чувств без мыслей о том, а что потом будет. Предположу, что вы думаете примерно так «ага, вот сейчас любовь-морковь, радость, эмоции, всё замечательно и славно, а дальше что». Вот так не надо думать, жизнь сама все расставит на свои места. Постарайтесь строить отношения без оглядки. Получайте удовольствие здесь и сейчас.

    8. какой подход нужен к моему партнеру?
    Подход через признание и позитивные эмоции. Ему необходимо одобрение, хвала. Надо радоваться его успехам.

    9. как лучше вести себя в данной ситуации? Суд
    Вы знаете, трудно давать советы, брать на себя такую ответственность, но карта Суд говорит о том, что если вам совсем невмоготу, то поставьте вопрос ребром. Озвучьте то, что вы хотите. Он либо постарается вас понять и сделать хоть что-то, либо ничего не сделает. Посмотрите в галерее на карту, и вы всё поймете. Нужен толчок и ситуация ваша решиться, но вот как решиться, будет зависеть от него. Если готовы к любому исходу, дерзайте.

    10. что из этого получится? (если последую совету) Маг
    Разруха не наступит, разрыва не будет. Откроются новые возможности, в которых вам придется проявить самостоятельность. Возможно, что вы начнете строить ваши отношения заново.

    11. что думает о сложившейся ситуации партнер?
    Ему и так комфортно, приятное и радостное времяпровождение. Для него это поверхностные и несерьезные отношения.

    12. как он видит наше ближайшее будущее? Жрица
    Не видит он его, для него это темная и запутанная ситуация, окутанная неизвестностью.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Натали007 Дата: Среда, 04.09.2013, 18:37 | Сообщение # 2370
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Tanni,спасибо за расклад всё в точку,я подумаю и дам ОС завтра если в Вы не возражаете. dumau
    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz