ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9137)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    Igolka Дата: Пятница, 11.07.2014, 10:59 | Сообщение # 3556
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    cherry_ksenia,  8 Монет+Дьявол+2 Сердечек
    1-
    мне кажется, что у вас все должно получиться, но вот немножко смущает Дьявол, что это может быть(либо вам очень, любым путем надо пройти на бюджет, либо вы воспользуетесь какой то возможностью , либо придется хитрить? Либо это может быть связано с бюрократией с которой надо уметь договориться. ВОбще это как лотерея 8+2=10 Колесо Фортуны и вам надо в нужное время оказаться в нужном месте, чтобы 15+2=17 Звезда осуществить свою мечту 8+15=23=5 получит нужное образование. Я думаю , что при большом вашем желании вы можете достичь желаемого, главное под суетится вовремя. по любому будьте аккуратны, так как есть какой то подвох, в чем он заключается, я не знаю, но ваш нюх не должен вас подвести, ориентируйтесь на свои ощущения. Еще ришло в голову, что надо видимо отслеживать свои бумаги, подсчеты балов, что бы не было мухлежа со стороны приемной комиссии.
    Суд+Паж Мечей+2 Жезлов

    здесь тоже карты не плохие, у каждого свое преимущество, но здесь мне кажется вы меньше хотите учиться, немного не лежит душа, да и квинт здесь Шут, может отыграться совершенно неожиданно. По большому счету у вас одинаковые возможности и там и там и в обоих случаях возможности не плохие.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:20 | Сообщение # 3557
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо огромнейшее cjom

     
    Igolka Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:35 | Сообщение # 3558
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Gigi, 6 Монет+Мир+Туз Кубков

    Мне кажется карты выпали не плохие и возможно дело сдвинется с мертвой точки. И на карте Мир рождение ребеночка , должно характеризовать, нечто новое , что войдет в вашу жизнь, но видимо надо или напоминать о себе или как то подтолкнуть ее к принятию решения и звонку. Судя по картам в вас должны быть заинтересованы или она держит вас на контроле до .определенного момента. Тут тоже видимо надо ждать случая, когда все закрутится. Будем считать, что карты выпали положительные и обнадеживающие, главное чтобы у тети не пропал запал относительно вас

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Gigi Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:40 | Сообщение # 3559
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое. Она действительно держит меня на контроле. Она позвонила сама мне в мае и сказала , что месяца через три компания будет сильно расширяться и она очень хочет чтобы я с ней работала. Вот я и жду. Отпишусь  вам как все получится
     
    inna_n Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:19 | Сообщение # 3560
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    flowers а на три карты есть возможность записаться?)
     
    Igolka Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:59 | Сообщение # 3561
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    inna_n, конечно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ленТочка Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:46 | Сообщение # 3562
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, здравствуйте! Если можно посмотрите, пожалуйста, один вопросик.
     
    Inkognito Дата: Среда, 16.07.2014, 14:12 | Сообщение # 3563
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka
    Лилечка, а вопрос могу задать? Протестили бы Book of the Shadows...))) da1
     
    Igolka Дата: Среда, 16.07.2014, 15:58 | Сообщение # 3564
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    ленТочка, Гашение маятника+Жадность души+Решимость иметь
    вы ока еще не  готовы  к новой  ситуации    и не  столько зациклены на прошлом, сколько вы цепляетесь за него, хоть это вызывает у вас негативные  эмоции и порождает раздражение и недовольство. Вы как  бы  включились в навязанную вам игру  и до сих пор из нее не можете выйти. Вам надо   иметь право  поверить в себя и свои возможности и тогда  вы  сможете  понять , что вам надо делать для достижения своей  мечты. Главное  реально  смотреть на свои возможности, что вы на данный момент можете. А пока эта карта подтверждает первую, вы  не готовы к изменению в своей жизни, вы  себя не  до оцениваете и реально не  понимаете, что можно изменить свою жизнь, надо   хотеть это делать. Об этом говорит и третья карта-нужно внутреннее намерение и понимание того к  чему  вы  стремитесь. Значит нужно посылать запрос  во вселенную , что вы  готовы принять в свою жизнь нового  человека, что вы отпускаете свое прошлое. Ваше желание и возможности ограничено только вашими намерениями. Делаю вывод, вы  пока не  готовы , а значит нового ничего в вашу жизнь не войдет, это время вы  посвятите  борьбе  самой с собой

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Среда, 16.07.2014, 16:48 | Сообщение # 3565
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Inkognito, Суд+Рыцарь Кубков+Рыцарь Жезлов
    вот и не знаю как  трактовать Суд это встреча , Рыцари вроде тоже, но картинки говорят совсем другое-  Суд как я понимаю, это помощь и просьба о том, что вы хотите  получить.Тот к кому вы  обращаетесь  особенно  ничего не делает, некоторая леность в  членах, мечтательность и ожидание , ну  и 3 карта  говорит о том, что если вы хотите  то вы  и будете  действовать.
    А может Рыцарь Чаш  говорит о том что он предвкушает  ожидание встречи и не дождется когда она состоится а Рыцарь Жезлов  это  некое  действие  , подготовка , ритуал. Вобщем все карты  положительные  и будем надеятся, что позвонит

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Среда, 16.07.2014, 17:06 | Сообщение # 3566
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka
     
    Igolka Дата: Среда, 16.07.2014, 18:32 | Сообщение # 3567
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Inkognito, тогда здесь просто действующих  лиц надо  поменять местами , хотя все  получается Он просит вас о встречи, ситуация старая как вы  и сказали, знакомы не первый день, но  по суду это уже подтверждает практика -отношения тянущиеся годами и никак ни к чему  не приводят, кто то из пары обязательно их  саботирует.Ну Рыцарь полностью отразил его и ваше  настроение. Его  мечтательность и ожидание , предвкушение встречи и ваше  это желание  оттянуть эту встречу- как  раз  леность и не желание  торопить события. Ну а последняя карта это действие это видимо сама  встреча, которую вы и назначите  или подтвердите. da1 А кто будет принимающей  стороной потом расскажете.

    8 Воды+Король Воздуха+9  Огня
    такое  ощущение , что он  вас не выпускает из своего поля зрения, он понимает, что вы  в  раздумьях  и не решаетесь сделать шаг на встречу.Видимо понимает, что вы  не  нуждаетесь в нем , но он  лелеет надежду и не хочет упустить свой  шанс. При этом идет недоумение почему  вы его не воспринимаете. Вы ему  интересны. По Королю могу только предположить, что вы сбиваете ему все карты. Здесь Король должен  быть решительным и напористым, но  у него видимо чуток  другая тактика и он как  бы отсиживается , ждет момента когда можно  будет что то делать. Я в нем не вижу  такого  движения , скорей  всего  его голый  вид  готворит о его открытости к вам и смотрит он на вас.Я так  понимаю больших надежд не  питает, но и проигрывать не хочет , поэтому  ждет когда вы  сами проявите  активность а он возражать не будет, что называется согласен на все. Квинт Звезда считает что перспектива у  него  есть, хоть вы и не досягаемая. Но человек видимо живет девизом- надежда умирает последней. Ответ на вопрос , что ждет-отвечаю, ждет от вас изменения своей  судьбы или более  решительных действий

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    slunce Дата: Среда, 16.07.2014, 18:52 | Сообщение # 3568
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Igolka, Вы мне на маятнике смотрели http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-584-211 Можно мне с другим вопросом на 3 карты о том же мч?
     
    ленТочка Дата: Среда, 16.07.2014, 19:56 | Сообщение # 3569
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Igolka

     
    inna_n Дата: Среда, 16.07.2014, 20:15 | Сообщение # 3570
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо что взяли ) в лс скинула данные
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz