ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9136)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    Claire_ Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:06 | Сообщение # 3586
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо огромное за расклад  flowers

     
    Marina Дата: Понедельник, 28.07.2014, 06:59 | Сообщение # 3587
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, ОС
    Цитата Igolka ()
    Marina, Жрец+Солнце+Элеметаль Монет у меня два варианта .Первый если брать классику то должно быть все хорошо и ваша встреча состоится, правда пока без каких то серьезных изменений Второй вариант если брать по картинкам, то получается так , что между вами произошло, что то очень серьезное,когда буквально все ценное , то что вас могло объединять было уничтожено., либо вы разошлись во мнениях по поводу происходящих событий и стали придерживаться разных точек зрения. По прошествии какого то времени вы стали о нем скучать и ждете когда он поменяет свою точку зрения. При этом можно предположить, что он не упускает вас из виду и как бы на расстоянии продолжает отслеживать чем вы занимаетесь.Сама вы показываете свою беззаботность и полную не заинтересованность происходящим процессом. Ну а последняя карта наверное говорит, что он как бы хочет тоже наладить с вами контакты, но как то переживает за свою независимость Видимо вы достаточно сильно влияете, меняете его жизнь, вот он и чего то побаивается, хотя не показывает вида, а на самом деле не знает что ему делать, он как бы застрял на полпути. Видите он хочет в свой домик, но что то его же держит на верху, он как ждет от вас сигнала и рукой держится за корень дерева, значит вы не первый день встречаетесь и должны быть дороги друг другу. Вот и дилемма, что делать.Даже по виду гномика , я бы сказала, что он ждет что вы сделаете первый шаг.
    В общем Вы оказались правы. Он все-таки написал. Осторожно так, прощупывая почву, буду ли я общаться,нужно ли это мне, может я уже не одна, и он мне не нужен. Мы хорошо пообщались, но серьезных изменнений действительно нет. cjom Спасибо вам большое!!!
     
    slunce Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:04 | Сообщение # 3588
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Igolka, пожалуйста, посмотрите cvetok2
     
    Igolka Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:32 | Сообщение # 3589
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    slunce, Дьявол+5 Мечей+7 Монет

    Мне кажется если он сделает как вы говорите, то отпуск удастся, так как вы видите какие карты выпали. По Дьяволу, можно получить желаемое если это сделать скрыто, как женщина передает яблоко за деревом,т.е. это тайное незаконное действие, которым он может воспользоваться, главное чтобы то что он задумал, не стало достоянием общественности, значит надо к этой процедуре подготовится. Искать того человека и видимо такой есть, кто сможет ему помочь сделать себе больничный, ну а на работе видимо отговорится
    Квинт 15+5=20 Суд , думаю что это как раз встреча с родными 5+7=12 Повешенный ситуация незаурядная и заставляющая его действовать не стандартным образом. 15+7=22 Шут но надо бы подстраховаться от неожиданностей и того, чтобы ситуация не пошла по не предсказуемому сценарию. Квинт 27 Жрица+Колесница- сделаете по умному , то поездка состоится =9 Отшельник- пожилой человек :) bw

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ligana Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:22 | Сообщение # 3590
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Igolka, Примите меня на один вопросик?
    Посмотрите пожалуйста flowers

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    slunce Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:23 | Сообщение # 3591
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Igolka, Вы так детайльно рассмотрели ситуацию БОЛЬШОЕ СПАСИБО! flowers

     
    inna_n Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:46 | Сообщение # 3592
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    подскажите, он обижен на меня? дима 28.01.93
    и еще вопрос. как работает остудная формула на Диме 28.01.93 по отношению к Наташе? :)
     
    Igolka Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:07 | Сообщение # 3593
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    inna_n, вам я больше смотреть не буду, до свидания
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inna_n Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:09 | Сообщение # 3594
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Igolka, я забыла про какую-то ОС? sad
     
    Igolka Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:18 | Сообщение # 3595
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Ligana, 6 Жезлов+3 Монет+2 Мечей

    как мне показалось, бумаги уже подготовлены и судьба определена, общий квинт Сила- предполагаю, что все таки призовут и тут достаточно сложно отговориться. Другой вариант, по 3 Монет если имеет сильного покровителя или сможет откупиться, но карт говорящих об этом нет. 6+2=8 Правосудие 6+3=Отшельник он как бы один против системы вряд ли сможет пойти

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ligana Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:04 | Сообщение # 3596
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо Вам большое. cjom буду надеяться на лучше. Как бы там не было обязательно отпишусь.

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Sayuri Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:42 | Сообщение # 3597
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка. Перестала ориентироваться в акциях, так как редко бываю.
    У меня короткий вопрос на триплет.
    1. Как будут складываться наши отношения в августе?

    Данные в личке.

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:36 | Сообщение # 3598
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Sayuri, 5 Монет+Шут+Солнце
    ну я думаю, что 5 Монет наверное  сказала о  том, что Мч не знал как себя с вами вести. Видимо опыт какой  то у  него не  очень удачные, долго переживал прошлые отношения. С вашим приходом, наверное  начинает прошлое  забывать и потихоньку начинается новый этап в жизни. Сейчас идет прощупывание ситуации, но он скорей всего будет проявлять осторожность, потому что  ведет себя достаточно сдержано.Будут какие то предложения, намеки,не стоит пока это воспринимать в серьез. Мужчина пока не готов к  отношениям, но вас может захлестнуть влюбленность.Для женщины  Солнце предупреждение, будьте на чеку  не  обожгитесь. А так если говорить просто месяце августе, то отношения хорошие, дружеские. Приятное  общение. Но мужчина не выйдет за рамки дозволенного .Пока видимо и темы будут обсуждаться деловые, без  намека на флирт. Я думаю, он не захочет, чтобы о вас говорили

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:05 | Сообщение # 3599
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka
    Цитата Igolka ()
    ну я думаю, что 5 Монет наверное  сказала о  том, что Мч не знал как себя с вами вести.
    Да, вполне может быть) Он немного с другим типом девушек общался
    Ну и разница в возрасте. Я все же старше на 6 лет.
    Цитата Igolka ()
    Видимо опыт какой  то у  него не  очень удачные, долго переживал прошлые отношения. С вашим приходом, наверное  начинает прошлое  забывать и потихоньку начинается новый этап в жизни. Сейчас идет прощупывание ситуации, но он скорей всего будет проявлять осторожность, потому что  ведет себя достаточно сдержано
    Не знаю насколько болезненно отражается на нем его прошлый опыт. Девушки официальные были. Но сейчас он в отношениях, не живут вместе, но он никогда мне этого не афиширует.
    Просто знаю от общего знакомого. Но нет у меня ощущения,что он в паре.
    Цитата Igolka ()
    Будут какие то предложения, намеки,не стоит пока это воспринимать в серьез. Мужчина пока не готов к  отношениям, но вас может захлестнуть влюбленность.Для женщины  Солнце предупреждение, будьте на чеку  не  обожгитесь.
    Да уж постараюсь не выдавать желаемое за действительное)))
    Цитата Igolka ()
    А так если говорить просто месяце августе, то отношения хорошие, дружеские. Приятное  общение. Но мужчина не выйдет за рамки дозволенного .Пока видимо и темы будут обсуждаться деловые, без  намека на флирт. Я думаю, он не захочет, чтобы о вас говорили
    Мы оба этого не хотим. Так странно...раньше мы вслух обсуждали совместные дела с нашими знакомыми, а теперь только один на один, и дальше нас двоих эта инфо не выходит. Какая-то внегласная договоренность. Хочется уберегать от посторонних глаз, слов и мнений.

    Спасибо!!!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:58 | Сообщение # 3600
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Sayuri
    Цитата Sayuri ()
    Но нет у меня ощущения,что он в паре.
    ну вот  и мне  показалось, что пары нет.Были сложные отношения, возможно и сейчас еще  не разошлись, а продолжает  ждать во  что это выльется. Видимо она в  роли врача, а он  пациента, ждет вердикт, а она не торопится, вот он и застрял малость там. А Шут дает ему новый шанс, возможности изменить свою жизнь, но пока все это пробы пера, творческий поисх
    Цитата Sayuri ()
    Хочется уберегать от посторонних глаз, слов и мнений.
    квинт 24  =6 или 24-22=2  По любому тайна и пока он не  сделал выбор он не будет открываться

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz