ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8889)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16255)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » О Любви и Страсти - Акция от Ева Ли и Rovenna (Набор приостановлен.)
    О Любви и Страсти - Акция от Ева Ли и Rovenna
    Ева_Ли Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:07 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline

    Приглашаем желающих принять участие в дуэтной Акции по проработке эротической колоды Манара от Ева Ли и Rovenna
    Нашему решению объединиться, послужило наше общее желание лучше и больше узнать колоду и мы обе недавние обладательницы такой прекрасной и манящей Манарочки.
    

    Ответим на вопросы любовных отношений (платонических, страстных, романтических, холодных и горячих..кроме кармических) и конечно поможем разобраться в проблемных ситуациях.


    - Рассматриваем только вопросы взаимоотношений.Ответим на вопросы любовных отношений (платонических, страстных, романтических, холодных и горячих..кроме кармических) и конечно поможем разобраться в проблемных ситуациях

    .Для участия в акции, от Вас потребуются:
    - Имя и дата рождения в ЛС
    - Описание ситуации (очень важная информация для нас,      поможет правильнее трактовать расклад), обязательно    оговаривайте срок рассматриваемого вопроса!
    - Останавливайте свой выбор на том раскладе, который    раскроет интересующий вас вопрос в полной мере
    - ОС после расклада или после истечения срока прогноза.
    Расклады и Обратная связь даются здесь же, в теме Акции!
    Внимание! Дополнительную информацию по Акции, вы можете увидеть:

    От Ева-ли    ЗДЕСЬ
    От Rovenna   ЗДЕСЬ

    Набор приостановлен!

     
    Rovenna Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:30 | Сообщение # 601
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Lisa1501, спасибо тебе за столь скорую подробную ОС!  cjom
    Мои комментарии:
    

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    princess_of_fores Дата: Понедельник, 29.06.2015, 01:54 | Сообщение # 602
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 512
    Награды: 172
    Репутация: 1181
    Статус: Offline
     
    Rovenna Дата: Понедельник, 29.06.2015, 18:39 | Сообщение # 603
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Lisa1501, спасибо за комментарии  cjom
    Желаю чтобы все сложилось наилучшим образом!  cvetok2 Счастья в любви!  heart

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    lar6450 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:00 | Сообщение # 604
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 9
    Репутация: 140
    Статус: Offline
    Rovenna, добрый вече моя ОС

    1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 Воды. 
    Вы живете здесь и сейчас, наслаждаетесь тем что можете взять от жизни, погружаетесь в эмоции с головой (если они есть). Мечтаете о красивых отношениях, но видите многое через розовые очки, не хотите смотреть правде в глаза зачастую (скажем хотите что-то или кого-то видеть более красивым чем оно есть на самом деле, хотя в глубине души и понимаете что это не то что вам нужно или в этом ком-то есть некие недостатки).  
    Все так и есть , эмоции стараюсь ловить каждую положительную, пусть это и будет уж какая нибудь маленькая мелочь, могу замечтаться и построить хоромы шейха, но и ситуацию воспринимаю в реальности, могу оценить что есть на самом деле.
    2. В каких отношениях сейчас кверент. 6 Огня. 
    Серьезных отношений нет, есть некий флирт, возможно краткие и ни к чему не обязывающие романы, где вы можете даже выступать инициатором. 
    Сейчас вообще никаких отношений нет, легкий флирт, ни к чему не обязывающий, и меня на самом деле это шокирует, как всегда было по другому, а уж инициатором мне никогда не приходилось выступать , все таки строшно стареть!!!!
    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? 5 Земли 
    Ответом будет все-таки нет. По этой карте видно что вы хотите серьезных отношений, стремитесь к этому настолько что в качестве будущего супруга или второй половинки готовы рассматривать (пробовать, анализировать "подходит или нет") людей, которые на самом деле совершенно не стоят того и не подходят на эту роль.  
    И здесь правда, мне последнее время очень часто повторяют , что я завышаю требования к молодым людям и поэтому не смогла рассмотреть того кто хотел и мог быть рядом, решила действовать по другому но опять не получается
    Если ответ "НЕТ"
      
    4. Когда я встречу своего будущего супруга? Король Земли 
    В следующем году, возможно в конце весны - начале лета. По Манаре сложно определить точно временные рамки, поэтому ориентируйтесь на следующий год. 
    Значит у меня есть время исправить свои недостатки, а выйдя на улицу и наблюдая за прохожими порой удивляюсь, как с такими недостатками и в паре,знаю что нельзя так думать но последнее время часто себя на этом ловлю!!!
    5. При каких обстоятельствах? Слуга Воды 
    Скорее всего этот человек вас очень выручит, спасет в некотором плане от беды или поможет прийти в себя душевного расстройства. И поначалу (не исключено) вы можете его воспринимать как друга.  
    вот про душевное расстройство вообще боюсь думать, я думала что я уже со всем справилась и хуже чем было не может быть, напугали, надеюсь предупредили!!
    6. Описание человека. 10 Земли. 
    Человек самодостаточный, скорее всего достаточно материально обеспеченный. Привык быть один, не стремится создать отношения, довольствуется настоящим состоянием дел (один, но может найти кого-то легко). 
    Жаль что так, мне то как раз совсем другого хотеться,видимо не будет в моей жизни теплой и уютной семьи
    7. По судьбе ли он мне будет? Всадница Огня. 
    Будете ли вы подходить друг другу? Сложно сказать. Возможно и не будете идеально друг другу подходить. Карта говорит о выходе из отношений. Думаю для того чтобы иметь хорошие отношения вы не должны надоедать друг другу (у каждого должны быть свои интересы, поездки...). 
    8. Какая будет наша семейная жизнь? 10 Воды. 
    Вы знаете, опять кажется что вы будто даже жить отдельно будете или редко видеться. Не пойму почему второй раз выпадает карта, по которой отношения отсутствуют. Но такие отношения или их отсутствие будут вас очень устраивать.  
    9. Совет. 2 Земли. 
    Оценивайте потенциальных партнеров по материальному положению, прощупывайте и анализируйте, но аккуратно, чтобы не спугнуть. Таким образом, карты советуют вам серьезнее подходить к выбору партнера: не только по внешности и чувствам, но и по его достатку.Конечно я немного расстроена, мы как всегда готовы слышать только хорошее, как ты считаешь можно ли как то вмешаться в судьбу и изменить ну конечно в лучшую сторону, или от этого не будут лучше?
    Спасибо,удачи!!!

    Добавлено (29.06.2015, 22:00)
    ---------------------------------------------
    Rovenna, добрый вече моя ОС

    1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 Воды. 
    Вы живете здесь и сейчас, наслаждаетесь тем что можете взять от жизни, погружаетесь в эмоции с головой (если они есть). Мечтаете о красивых отношениях, но видите многое через розовые очки, не хотите смотреть правде в глаза зачастую (скажем хотите что-то или кого-то видеть более красивым чем оно есть на самом деле, хотя в глубине души и понимаете что это не то что вам нужно или в этом ком-то есть некие недостатки).  
    Все так и есть , эмоции стараюсь ловить каждую положительную, пусть это и будет уж какая нибудь маленькая мелочь, могу замечтаться и построить хоромы шейха, но и ситуацию воспринимаю в реальности, могу оценить что есть на самом деле.
    2. В каких отношениях сейчас кверент. 6 Огня. 
    Серьезных отношений нет, есть некий флирт, возможно краткие и ни к чему не обязывающие романы, где вы можете даже выступать инициатором. 
    Сейчас вообще никаких отношений нет, легкий флирт, ни к чему не обязывающий, и меня на самом деле это шокирует, как всегда было по другому, а уж инициатором мне никогда не приходилось выступать , все таки строшно стареть!!!!
    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? 5 Земли 
    Ответом будет все-таки нет. По этой карте видно что вы хотите серьезных отношений, стремитесь к этому настолько что в качестве будущего супруга или второй половинки готовы рассматривать (пробовать, анализировать "подходит или нет") людей, которые на самом деле совершенно не стоят того и не подходят на эту роль.  
    И здесь правда, мне последнее время очень часто повторяют , что я завышаю требования к молодым людям и поэтому не смогла рассмотреть того кто хотел и мог быть рядом, решила действовать по другому но опять не получается
    Если ответ "НЕТ"
      
    4. Когда я встречу своего будущего супруга? Король Земли 
    В следующем году, возможно в конце весны - начале лета. По Манаре сложно определить точно временные рамки, поэтому ориентируйтесь на следующий год. 
    Значит у меня есть время исправить свои недостатки, а выйдя на улицу и наблюдая за прохожими порой удивляюсь, как с такими недостатками и в паре,знаю что нельзя так думать но последнее время часто себя на этом ловлю!!!
    5. При каких обстоятельствах? Слуга Воды 
    Скорее всего этот человек вас очень выручит, спасет в некотором плане от беды или поможет прийти в себя душевного расстройства. И поначалу (не исключено) вы можете его воспринимать как друга.  
    вот про душевное расстройство вообще боюсь думать, я думала что я уже со всем справилась и хуже чем было не может быть, напугали, надеюсь предупредили!!
    6. Описание человека. 10 Земли. 
    Человек самодостаточный, скорее всего достаточно материально обеспеченный. Привык быть один, не стремится создать отношения, довольствуется настоящим состоянием дел (один, но может найти кого-то легко). 
    Жаль что так, мне то как раз совсем другого хотеться,видимо не будет в моей жизни теплой и уютной семьи
    7. По судьбе ли он мне будет? Всадница Огня. 
    Будете ли вы подходить друг другу? Сложно сказать. Возможно и не будете идеально друг другу подходить. Карта говорит о выходе из отношений. Думаю для того чтобы иметь хорошие отношения вы не должны надоедать друг другу (у каждого должны быть свои интересы, поездки...). 
    8. Какая будет наша семейная жизнь? 10 Воды. 
    Вы знаете, опять кажется что вы будто даже жить отдельно будете или редко видеться. Не пойму почему второй раз выпадает карта, по которой отношения отсутствуют. Но такие отношения или их отсутствие будут вас очень устраивать.  
    9. Совет. 2 Земли. 
    Оценивайте потенциальных партнеров по материальному положению, прощупывайте и анализируйте, но аккуратно, чтобы не спугнуть. Таким образом, карты советуют вам серьезнее подходить к выбору партнера: не только по внешности и чувствам, но и по его достатку.Конечно я немного расстроена, мы как всегда готовы слышать только хорошее, как ты считаешь можно ли как то вмешаться в судьбу и изменить ну конечно в лучшую сторону, или от этого не будут лучше?
    Спасибо,удачи!!!


    hj
     
    cherry_ksenia Дата: Вторник, 30.06.2015, 00:48 | Сообщение # 605
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Rovenna, доброго времени суток!  :) Я тут немного не разберусь, у вас набор открыт или закрыт?
     
    katrisunny Дата: Среда, 01.07.2015, 16:55 | Сообщение # 606
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 186
    Награды: 25
    Репутация: 297
    Статус: Offline
    Rovenna, приветствую! если набор открыт, возьмете меня на Взаимность? Это то,что мне просто необходимо сейчас.
     
    адель Дата: Четверг, 02.07.2015, 00:04 | Сообщение # 607
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Rovenna, моя окончательная ос по раскладу  

     
    Rovenna Дата: Четверг, 02.07.2015, 07:59 | Сообщение # 608
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Девушки, дорогие, спасибо большое за ОС! cjom Комментарии напишу завтра,  проблемы с интернетом. 

    По поводу набора, делала расклады в рамках акции Добро за Добро, набор пока не успеваю открыть. Подождите немного, как появится время, опубликую инфу о наборе  cjom

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Rovenna Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:28 | Сообщение # 609
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    lar6450, спасибо за вашу полноценную ОС!  cjom
    мои коментарии
    

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Rovenna Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:29 | Сообщение # 610
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    адель, спасибо за своевременную и четкую ОС! Большая помощь!  cjom
    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    адель Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:57 | Сообщение # 611
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Rovenna, хочу дополнить ос

    Я правильно поняла, у Вас сейчас идет набор? Можно мне к Вам а расклад?
     
    lar6450 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:51 | Сообщение # 612
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 9
    Репутация: 140
    Статус: Offline
    Rovenna,

    hj
     
    ekater-andre Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:46 | Сообщение # 613
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Rovenna, здравствуйте! Можно к Вам на расклад на отношения? cvetok2
     
    rit@ Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:08 | Сообщение # 614
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Rovenna, здравствуйте!  если у Вас набор возьмите пожалуйста на расклад  ИЩЕМ БУДУЩЕГО СУПРУГА  cvetok2
     
    Яблоко Дата: Суббота, 18.07.2015, 23:28 | Сообщение # 615
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1815
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Rovenna, Окончательная ОС этот блиц cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » О Любви и Страсти - Акция от Ева Ли и Rovenna (Набор приостановлен.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz