ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17116)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13620)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро (расклады по приглашению)
    Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро
    ОблачкО Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:36 | Сообщение # 1
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline




    Приветствую вас в своей теме, меня зовут Ольга. Я не профессиональный таролог. Таро для меня - хобби, я занимаюсь картами для себя, для души. Буду рада помочь вам советом, посмотреть на ситуацию под другим углом, определится с выбором. Расклады делаю почти любые (максимально 15 карт), выбрать можете ниже. Блицы не очень люблю.




    Помогу с выбором рунических формул и ставов для чистки и защиты, НО чертить ставы и оговаривать будите сами. Могу помочь с выбором става или формулы для других целей, КРОМЕ приворотов, рассорок, нанесения вреда или подавление воли человека.
    Оставляю за собой право предложить другой расклад кверенту (если мне не понравится , по каким то причинам выбранный вами расклад), а так же колоду выбираю сама.
    Окончательную ОС давать обязательно, я не кусаюсь и нормально отношусь к критике, поэтому от вас требуется объективная ОС, так же если расклад был сделан на будущее, то предварительная ОС так же приветствуется. Не терплю хамства и оскорблений, поэтому тем, кто выйдет за рамки приличия, будет немедленно понижена репутация и отправлена жалоба администрации.

    Данные, которые мне нужны для расклада: имена, даты рождения, фото желательно, предыстория.


    Чистим квартиру от негатива
    Гармонизация отношений

     
    sabi Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:36 | Сообщение # 106
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    ОблачкО, cvetok2 Добрый день!!! кода будет набор открыт?:cvetok2:
     
    ОблачкО Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:15 | Сообщение # 107
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    sabi, здравствуйте, как я сделаю расклады, которые в очереди, потом уже открою набор  ah на данный момент беру только по акции добро за добро  cvetok2
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:34 | Сообщение # 108
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Мухаcjom
    по акции добро за добро
    КК на отношения




     
    Муха Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:07 | Сообщение # 109
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата ОблачкО ()
    1 карта: Ситуация - описывает текущий момент и ситуацию, в которой вы сейчас находитесь. Старший мечей Мысли поглощены мужчиной, как раз карта указывает и на то, что он старше и его семейные отношения. Разводится он не станет, для него важна семья, свой собственный статус. Рисковать всем этим он не намерен. Так же на данный момент он отчуждён, держит Вас на расстоянии
    Да, мои мысли все о мужчине. Я тоже думаю, что рисковать больше своим положением он не хочет, поэтому, вы правы, держит меня на расстоянии. 
    Цитата ОблачкО ()
    2 карта: Развитие ситуации – говорит о том, что повлияет на ситуацию в будущем, что способно вам помочь или помешать. 8 кубков Здесь я вижу Ваш добровольный уход, Вы уйдёте от этих отношений, хотя и неохотно, скрывая разочарование. Но в дальнейшем эмоции так же отпустят, будите готовы к новому, придёт освобождение от прошлого.
    Да, нужно собрать волю в кулак и сделать этот шаг, хотя и очень тяжело.
    Цитата ОблачкО ()
    3 карта: Подсказка Кельтского Креста - совет, последовав которому, вы пойдете по верному пути. Императрица Уделяйте время себе, своей семье. Ваша судьба - в Ваших руках. Не застревайте в прошлом, двигайтесь вперёд, у Вас всё впереди. Так же прислушайтесь к советам более старшей женщины (мама, тётя, подруга)
    Да, стараюсь сейчас для себя и своего ребенка. Не завершив эти оьношения для себя, не могу двигаться вперед.
    Цитата ОблачкО ()
    4 карта: Истоки ситуации – события или качества вашего характера, послужившие причиной того, чтобы сформировалась текущая ситуация. 7 пентаклей Вы начали отношения не с тем человеком, они изначально были обречены, Вы вкладывались в них, но полноценной отдачи не получали. Не наступайте на те же грабли. Если закрутится с ним заново - итог будет таким же.
    Да, я знала что он женат и семью не оставит, но как и многие надеялась изменить ситуацию. Видимо да, ничего не изменится.
    Цитата ОблачкО ()
    5 карта: Прошлое – описывает события прошлого, которые имеют отношение к вашей ситуации. Новичок мечей У Вас мальчик родился? Карта указывает и на конфликт о котором Вы писали и показывает общего ребёнка. Если бы не Ваша беременность  и рождение малыша - Вас бы ничего не связывало с мужчиной. Страстных чувств по данной карте не вижу, наоборот идёт "замерзание" ситуации. Карта перекликается со Старшим мечей - что сейчас, что в прошлом - роман бы закончился расставанием.
     Да, у меня сынок. Раз все равно закончилось бы все расставанием, то значит и не надо строить  мне догадки, что было если бы я сделала по другому.
    Цитата ОблачкО ()
    6 карта: Будущее - рассказывает о том, как ситуация вокруг вас изменится в будущем. Солнце Вы сможете выйти из этой полосы. У Вас впереди будут новые, замечательные отношения, возможно рождение ещё одного ребёнка.
    Как я этого хочу!!!! Ребеночка еще тоже очень хочу!
    Цитата ОблачкО ()
    7 карта: Вы – описывает ваше отношение к ситуации. 10 кубков У Вас есть желание быть с ним, жить вместе, создать семью. Вам нужна стабильность, гармония, поддержка от него. Он ребёнка признаёт?
     Да, все именно так, всего этого я хочу. Ребенка не признает, это условие его жены, но я думаю он и сам не особо рвется. Алименты платит, но больше по моему настоянию.
    Цитата ОблачкО ()
    8 карта: Окружение – описывает человека из вашего окружения, который влияет на вашу ситуацию. Умеренность Из посторонних не влияет, дело в его законной жене - она не допустит его ухода к Вам, сделает всё возможное и невозможное, чтобы он остался с ней. Пока не вмешивается, наблюдает со стороны, но тут мы видим СА - её влияние довольно велико.
    Да, жена не хочет его отпускать. Говорит, что и сней не ладится, но и менять ничего не хочет. Чем держит не знаю, все ее указания выполняет безукоризненно.
    Цитата ОблачкО ()
    9 карта: Надежды и опасения – рассказывает о том, какие ваши тревоги и мечты оказывают влияние на ваши поступки, а значит, и на ситуацию в целом. Новичок пентаклей Вы возлагаете надежды на то, что сталкиваетесь с ним по работе.  Вы человек, довольно ответственный, на Вас можно положится. И Вы надеетесь, что рабочие моменты Вас снова сблизят. Так же думаете, что благодаря малышу произойдёт примирение и продолжение.
    И тут правы, выходила из декрета, возлагала большие надежды, что удастся помириться и возобновить отношения. Но пока глухо как в танке. По работе да, ему со мной удобно, он может мне доверять, несмотря на личную ситуацию.
    Цитата ОблачкО ()
    10 карта: Окончательный Итог – карта, итоговая для всего расклада. Кельтский Крест показывает, чем закончится интересующая вас ситуация, если все будет идти по тому же сценарию, что и раньше. Если вам не нравится итог, воспользуйтесь советами Кельтского Креста, чтобы направить события в нужное для вас русло. Новичок кубков Совместного будущего с данным мужчиной я не вижу. У Вас будет новое увлечение, новая влюблённость. Так же карта вновь указывает на рождение ребёночка.
    Хочется быть счастливой, буду надеяться, что смогу изменить ситуацию, встречу своего мужчину и обязательно рожу еще хотя бы одного малыша.

    ОблачкО, спасибо вам большое, все верно!

    Добавлено (24.11.2014, 16:07)
    ---------------------------------------------
    под спойлер забыла спрятать, простите пожалуйста

     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:27 | Сообщение # 110
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Муха,     cjom
    по акции добро за добро
    высший суд




     
    Муха Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:52 | Сообщение # 111
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Некоторые пояснения к раскладу.

    Добавлено (24.11.2014, 16:52)
    ---------------------------------------------
    Спасибо большое! flowers

     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:05 | Сообщение # 112
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Муха, спасибо за ОС и помощь детишкам  cjom
     
    ОблачкО Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:15 | Сообщение # 113
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Ksanacjom
    по акции добро за добро
    исл. денежного пространства



     


     
    Ksana Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:54 | Сообщение # 114
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Цитата ОблачкО ()
    Ksana, cjomпо акции добро за добро
    исл. денежного пространства

    ОблачкО, спасибо огромное расклад получила, денежки перевела, чек отправила модератору!
    Расклад просто классный, чуть позже напишу ОС! flowers

    Добавлено (25.11.2014, 23:54)
    ---------------------------------------------


    ОблачкО благодарю за Ваш труд и внимание!
     
    ОблачкО Дата: Среда, 26.11.2014, 10:40 | Сообщение # 115
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    laskasss,    cjom
    по акции добро за добро
    просмотр негатива МЧ




     
    ОблачкО Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:31 | Сообщение # 116
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Ликена,    cjom
    Полная чаша



     
    Ликена Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:01 | Сообщение # 117
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    ОблачкО
     
    zzik1989 Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:28 | Сообщение # 118
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 62
    Репутация: 462
    Статус: Offline
    ОблачкО, добрый вечер  cvetok2 Можно к вам на расклад «7 вопросов к вашей карте года».
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:30 | Сообщение # 119
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    zzik1989, добрый :) Пришлите данные в ЛС, постараюсь завтра приступить к раскладу  cvetok2
     
    Guzel Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:30 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    ОблачкО, Добрый вечер! Можно к вам Любовно-брачные перспективы? На карты Ленорман cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро (расклады по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz