ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Жемчужины "Грань будущего" (Нумеролог, Таро, Ленорман, Руны)
    Акция от Жемчужины "Грань будущего"
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 30.07.2014, 17:01 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Добро пожаловать!

    Меня зовут Тамара, Я нумеролог, владею девятью традициями нумерологии, так же работаю с картами таро, ленорман, другими оракулами и рунами.

    С помощью раскладов на картах можно получить ответы пожалуй практически на любые ответы, начиная от предсказания будущего (одного из его вариантов), заканчивая мудрым советом в сложной ситуации и для самопознания.

    В своей работе при консультации я использую знания из нумерологии, работу на картах и при необходимости подключаю информацию из формулы души.


    Чем вам может помочь нумерология?


    Это совершенно потрясающая наука о познании себя, своих талантов, сильных качеств и недостатков, нумерология помогает понять не только себя, но и своих близких, детей, родных, приходит понимание их поведения, а для расчета деток это совершенно потрясающая методика, чтобы понять куда направить таланты ребенка вовремя, чтобы он стал успешным и счастливым человеком, это очень важная задача для родителей правильно вести своего ребенка по жизни, дать ему правильное направление. Также нумерология дает замечательный анализ совместимости партнеров, по анализу даты рождения можно дать корректировки, чтобы человек мог максимально экологично проявить себя, а значит стать успешным и счастливым и это далеко не все о чем может рассказать нумерология .

    Так же с помощью символьной нумерологии вы можете менять свою жизнь самостоятельно с помощью ваших персональных символов в разных ситуациях. А ведическая нумерология даст вам корректировки для того чтобы умилостивить планету, под которой вы ходите.

    Каждый человек является волшебником в своей жизни, а как им стать расскажет ваша дата рождения .


    Приглашать на расклады буду сама. Делаю расклады до 8 позиций.

    ВОПРОСЫ ПО ПРОСМОТРУ НЕГАТИВА ПЕРЕНЕСЕНЫ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ Тёмный мир

    Особые услуги

    согласовано с администрацией (data)
     
    мрия Дата: Пятница, 09.01.2015, 07:05 | Сообщение # 1126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, моя ОС  

     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:43 | Сообщение # 1127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата Nafanya ()
    Поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Пусть они принесут все самое лучшее, светлое и доброе!
     ВАС ТОЖЕ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ  flowers ВСЕХ БЛАГ!!!

    Делаю волшебные свечи
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:02 | Сообщение # 1128
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    SvetZoya


    Делаю волшебные свечи
     
    SvetZoya Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:24 | Сообщение # 1129
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, благодарю за расклад cjom
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 14.01.2015, 02:55 | Сообщение # 1130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Возьму двоих желающих на расклад до 10 позиций.
    Делаю волшебные свечи
     
    anelkas Дата: Среда, 14.01.2015, 06:07 | Сообщение # 1131
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, flowers

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Afrodita Дата: Среда, 14.01.2015, 11:04 | Сообщение # 1132
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста!
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 14.01.2015, 15:22 | Сообщение # 1133
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    anelkasAfrodita, беру, напомните данные  cvetok2
    Делаю волшебные свечи
     
    Afrodita Дата: Среда, 14.01.2015, 17:21 | Сообщение # 1134
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Данные отправила в личку
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:14 | Сообщение # 1135
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    anelkas


    Делаю волшебные свечи
     
    anelkas Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1136
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, предОС flowers

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:28 | Сообщение # 1137
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата anelkas ()
    Тамара на какой срок смотрели?
    тут скорее без сроков, имеется ввиду в общем к чему приведет общение и возможный брак вообще...

    Делаю волшебные свечи
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:32 | Сообщение # 1138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Afrodita


    Делаю волшебные свечи
     
    Nafanya Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:05 | Сообщение # 1139
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, добрый вечер cvetok2 Я только поняла, что по первой неделе ОС не написала ah  исправляюсь и буду впредь более пунктуальной da1

     
    Afrodita Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:44 | Сообщение # 1140
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, благодарю за расклад!  cjom
    Моя ОС:
    Цитата ЖЕМЧУЖИНА ()
    1,6 - на каком этапе находятся отношения БУКЕТ, КРЫСЫ, соответственно с первым партнером такой я бы сказала цветочно-букетный период, это подарки, внимание, но с другой стороны цветы не долговечны- это напущенность, которая ос временем завянет, а так ли это будет видно дальше по раскладу, касаемо второго партнера это переживания, страхи, видимо из-за того что как такового развития нету в отношениях, также крысы могут говорить о денежных проблемах которые мешают развитию отношений (в данном случае и увидеться, все таки не дешевое удовольствие летать с одной страны в другую)
    С первым у нас нормальные отношение, мы продолжаем общаться, он приезжает к дочери. Больше двадцати лет были вместе, просто так все не перечеркнешь. Стали родными людьми, с восемнадцати лет вместе. Но было много за последние годы и плохого, пока не забывается. Я была так обижена на него, что даже вернулась на свою девичью фамилию.
    Из-за второго - переживания по-поводу, что ничего не получится, не будет встречи. Пока что очень хочется завязать отношения, мы с ним очень близки духовно. Больше двух лет общаемся по Интернету. Он мне много помогал, в том числе и пережить ситуацию с мужем. Проблемы с деньгами тоже присутствуют, он никак не запустит свой бизнес, очень много помехи препятствий, да и кризис всеобщий.
    Цитата ЖЕМЧУЖИНА ()
    2,7 - как партнеры относятся к вам СОБАКА, ГОРА, первый партнер думаю всячески показывает вам свое дружеское отношение, сто готов помочь вам, готов оказать поддержку, второй же партнер с одной стороны это недосягаемость, где то там за горами находится, с другой стороны гора это холодность, препятствия и как таковых действий и нету с его стороны...
    Первый, в принципе, всегда готов помочь, если может, не отказывает, да у нас и общее имущество осталось, мы не делили, пользуемся на равных.
    Второй - говорит, что любит, хочет быть вместе, хочет забрать меня с дочерью к себе. Но пока очень много препятствий. Бизнес пока связывает руки.
    Цитата ЖЕМЧУЖИНА ()
    3,8 - какие цели преследуют, намерения БАШНЯ, ЯКОРЬ, первый партнер - башня это в первую очередь какие-то официальные заведения по типу загса )) уж не зовет ли снова оформить брак официально? с другой стороны башня это крепость которую надо покорить, такая неприступная, второй партнер - якорь это с одной стороны стабильность, возможно есть какой то интерес связанный с работой, но в тоже время якорь говорит о том что не собирается ничего делать, ему и так стабильно и надежно там у себя...
    Бывший муж хочет вернуться, говорил, что будем жениться по-новой. Все осознал и наконец понял... Но я пока еще не готова возвращаться обратно, да и не стабильно как-то все. Боюсь, что все опять повторится.
    Пока одной спокойней. 
    Второй- собирается переносить свой бизнес за границу, зовет меня к себе работать и быть вместе. О доме говоорит, что осбтановка очень нервная, от жены исходят одни ругань и оскорбления. Я осторожно вентилирую ситуацию, говорит, что тенденции к улучшению в семье не предвидется.
    Цитата ЖЕМЧУЖИНА ()
    4,9 - какие чувства испытывают ЛИСА, КОСА, первый партнер, я бы сказала так, он всячески пытается заслужить доверие к себе, такой хитрый лисюга, но не в плохом контексте, он как бы подмасливается к вам чтобы угодить всячески, ну естественно сам же накосячил )) ... второй партнер, тут  не вижу никаких чувств, мне кажется он что то скрывает даже от вас...
    Первый ведет себя очень даже хорошо, не навязывается, но и не пропадает, поддерживает теплые отношения.
    Второй - для меня пока, что загадка, хотя слов всяких было сказано очень много. Нежный, ласковый, поддерживает, заботится, переживает за меня, но только на расстоянии. Хотелось бы все-таки с ним хоть раз встретиться, да понять, нужно ли мне это?
    Цитата ЖЕМЧУЖИНА ()
    5,10 - перспектива отношения в целом, итог. ЛИЛИИ, ДОМ, ну что можно сказать, второй партнер точно не разведется, останется в своем доме, а вот на первого я бы обратила внимание, достала еще две карты СЕРДЦЕ, АИСТЫ, очень даже хорошая перспектива, скорее всего вы снова воссоеденитесь и будете вить свое теплое гнездышко в любви.
    Я знаю, что бывший муж прям щас готов вернуться обратно. С ним довольно и неплохо, но уж очень он добрый, отказывать особо не умеет, вот и взяла его в оборот одна, которая и разрушила нашу семью окончательно. Пока я боюсь обжечься еще раз. Уж очень много они мне нервов вымотали.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Жемчужины "Грань будущего" (Нумеролог, Таро, Ленорман, Руны)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz