ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3004)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16956)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16501)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13547)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:15 | Сообщение # 1
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.
    Расклады предлагаю в сообщениях темы или в шапке темы.

    Кверентам необходимо предоставить сл данные:
    имена и даты рождения Ваши и Вашего партнера (если не только на Вас расклад),
    краткое описание ситуации, фото по желанию.

    Ос обязательна

    Важно: Кверент самостоятельно обозначает срок расклада, в момент обращения, если нет, то ситуация просматривается на текущий момент.

                                                              
    Акция согласована с администрацией сайта

    ИДЕТ НАБОР НА БЛИЦЫ
     
    sara Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:54 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    можно и мне?
     
    kafka Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:16 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 69
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    Vesnyana
    Спасибо! cjom
    Данные скинула в личку.
     
    Alrisha Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:56 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Здравствуйте.Можно к Вам в очередь?
    Спасибо cvetok2
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:02 | Сообщение # 19
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    девушки спасибо за отзывчивость записала:

    UlitikМалышка23tatyana-6Annette, на этом запланированная 10 закончилась.
    Девушки
    natyleksaraAfroditaAlrisha,  если подождете немного дольше запланированного срока возьму и вас с удовольствием cvetok2  

    НАБОР ЗАКРЫТ
     
    Малышка23 Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:38 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Vesnyana, Данные отправила в личном сообщении .
     
    tatyana-6 Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:44 | Сообщение # 21
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Vesnyana, спасибо за Акцию. Данные отправила в личку

     
    sara Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:51 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Vesnyana, я могу ждать. я вам напишу в личку.
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:27 | Сообщение # 23
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    адель, Ваш расклад  

    1. Что думает кверент о партнере? - отшельник - вы чувствуете одиночество из-за отсутствия общения, разрыва.
    2. Что чувствует? - 10 огня - вы испытываете злость и неудовлетворенность, это  бесит и выбивает из колеи. 
    3. Что делает по отношению к нему? - колесница - ни чего, вспоминаете прошлое, прокручиваете мысли о нем в голове.
    4. Что думает партнер о кверенте? - туз земли -  вы в его глазах домашняя, привлекательная и в целом удобная и комфортная женщина, привязанность.
    5. Что чувствует? - 9 огня - он заинтересован в свободных отношениях, ему нравится с вами общаться, интеллектуальная близость, но к обязательствам он не готов.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - звезда - в принципе, тоже ни чего, карта говорит об отсутствии сексуальных отношений между людьми, он сам в себе, мечтателен, но больше думает о себе в этих отношениях чем о партнере.
    7. Ситуация на данный момент - умеренность - в отношениях изначально больше ценился комфорт и удобство, в которых один покровительствует другому. Ситуация переливается из пустого в порожнее.
    8. В чем видит проблему кверент? - королева костей - возможно вы считаете его не достойным себя, вы состоявшаяся женщина, не нуждающаяся ни в чьем покровительстве, быт налажен, вы темпераментная и в этом он может не дотягивать.
    9. В чем видит проблему партнер? - 4 бубнов - он тоже видит неудовлетворенность в сексуальных отношениях, не могу сказать кого винит, на карте мч жертва, думаю он не уверен в себе.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - суд п. - вы хотите ясности и четкости, выяснить все тайны и расставить все точки над и, если этого не будет, то другие отношения Вас не устроят. Или так или ни как.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 2 кристаллов - он хотел бы наладить с вами отношения, вернуться к тому что было, желание земных наслаждений. 
    12. Цель отношений для кверента - король луков - однозначно лидерство и диктатура, но не могу понять вы хотите руководить построением отношением или скорее ждете инициативу от мч, что бы он начал делать решительные шаги и выступал в роли "руководителя".
    13. Цель отношений для партнера - шут п. - он хочет вернуться.
    14. Кармический смысл встречи - отраженный мир п. -конфликт, отсрочка, ощутить, что препятствие преодолимое, вы в силах решить для себя важные вопросы. Но к чему приведут ваши решения, решать только Вам. 
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 2 бубнов - вы должны набраться терпения и не метаться. Научится быть пассивной, пересмотреть намерения.. взгляды на отношения с мужчинами в целом и с возможно с ним в частности.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - королева бубнов - вопрос ревности или усмирить свою ревность или научится принимать для себя ревность партнера. Одомашниться, стать семьянином. В общем в чем то усмирить себя.
    17. Кармическая задача пары. - 8 кристаллов - пережить разочарование. Эти отношения принесут много конфликтов и проблем, возможно вы должны отработать проблемные моменты и остаться вместе, но на мой взгляд, вряд ли. Мне кажется карты говорят, что на примере этих отношений вы переживете разочарование в мужчине этим отработав кармические задачи.
    Удачи!
     
    Agvica Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:21 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:42 | Сообщение # 25
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Agvica 
     
    Джульетка Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:46 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! а можно к вам?)
     
    адель Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:36 | Сообщение # 27
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Vesnyana, благодарю за расклад
    Моя ОС

                                   

     
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:43 | Сообщение # 28
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    kafka, ваш расклад cvetok2
     
    1. Что думает кверент о партнере? - 2 огня - вы думаете, что он только делает вид, на самом деле все не так, как он показывает. Вы не можете его понять, он закрыт от Вас
    2. Что чувствует? - 8 воды - недоумение по поводу происходящих событий, вы проявляете интерес к нему и развитию этих отношений, возможно ревность.
    3. Что делаете по отношению к нему? -  жрец - пытаетесь привлечь внимание, не навязчиво вызвать интерес, но вместе с тем показываете, что мнения ваши не схожи и взгляды разные. 
    4. Что думает партнер о кверенте? - всадница огня - он думает, что это расставание на время, что ссора связана с вашим неуемным характером, и с тем что вы периодически отстаиваете свое мнение, в общем спорите с ним). 
    5. Что чувствует? - маг - он видит и принимает все ваши недостатки, хотел бы добиться большего подчинения, не в прямом смысле конечно). Но что бы вы прислушивались к его словам.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - король огня - показывает себя сильным уверенным мужчиной, который умеет красиво ухаживать и добиваться поставленных целей. 
    7. Ситуация на данный момент - 3 огня - непонимание ситуации и попытки соблазнения, примирения. Один из Вас делает шаги навстречу другой этого не понимает или не готов принять именно такие попытки, хотелось бы сначала многое обсудить.
    8. В чем видит проблему кверент? - 6 бубнов п. - неопределенность, неприятные перемены, трудности совместного проживания, опасения что как раньше уже не будет, изменились ставки.
    9. В чем видит проблему партнер? - король луков -
     только он устанавливает правила игры, диктатор, не подчинение ведет к войне.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - 10 бубнов п. - желалось бы большего для себя.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 4 бубнов - ждет, этап примирения или другого разрешения ситуации, он в подвешенном состоянии.
    12. Цель отношений для кверента - 2 луков - получить предложение о замужестве или просто выжидание какого то шага со стороны партера, который расставит все по местам.
    13. Цель отношений для партнера - 8 кристаллов - ожидание желаемого, какой то динамики, ухода рутинности из жизни. Если тема поднималась между Вами, то так же возможны мысли о скорой свадьбе, но не похоже что он рад тогда этому. 
    14. Кармический смысл встречи - 6 кристаллов - крах устоев, встреча с новым собой, обретение понимания реальности. Перестать хвататься за болезненное прошлое, а отбросив его тяжесть двигаться дальше, к новому.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях?- 4 кристаллов - научится понимать, где можно проявить наивность, а где нет, что за ошибки необходимо просить прощение, а грехи не просто замаливать, а покрывать поступками. Научится принимать и прощать других за их ошибки, если их покрывают поступки.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - 7 луков - научится ценить отношения с женщиной и женщину в этих отношениях, понимание, того что уступки необходимы. Научится жить в нестабильности, принять что не все подвластно желаниям и не терять оптимизма, когда все идет кувырком. Научится правильно реагировать на разногласия в отношениях.
    17. Кармическая задача пары. - мать миров - научится слышать партнера, идти на компромисс и благодаря этому обрести довольство и зрелость отношений. Подходить рационально, к проблеме, не только сердцем.

    Удачи!
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:45 | Сообщение # 29
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Джульетка, извините но акция уже закрыта, набор окончен, буду рада в другой раз :)
     
    kafka Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:53 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 69
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    Vesnyana,
    Благодарю за расклад!
    моя ОС.
    Цитата Vesnyana ()
    1. Что думает кверент о партнере? - 2 огня - вы думаете, что он только делает вид, на самом деле все не так, как он показывает. Вы не можете его понять, он закрыт от Вас

    да я не могу понять, у него семь пятниц на недели, странно себя вел, то мы как будто вместе, через день скажет когда ты съедишь от меня, начинаю спрашивать давай поговорим поделись со мной, говорил не хочу, я хочу расстаться. я толком и не понимаю как он ко мне относится, иногда мне казалось что он меня ненавидит и хочет избавиться навсегда. он очень скрытный , ни только со мной но с друзьями, перестал последнее время вообще со мной делиться.

    Цитата Vesnyana ()
    2. Что чувствует? - 8 воды - недоумение по поводу происходящих событий, вы проявляете интерес к нему и развитию этих отношений, возможно ревность.

    мы с ним расстались 2 месяца назад, первое время общались видились типа как "друзья", так как была общая собака , а последние 2 недели как не видимся и не общаемся. ревность не знаю я стараюсь не думать, где он сейчас и с кем.
    Цитата Vesnyana ()
    3. Что делаете по отношению к нему? -  жрец - пытаетесь привлечь внимание, не навязчиво вызвать интерес, но вместе с тем показываете, что мнения ваши не схожи и взгляды разные. 

    я уже ни как не привлекаю его внимание ни стараюсь о себе напоминать. так как он всем своим видом и поступками дал мне понять, он хочет чтоб я исчезла из его жизни. шаги не предпринимаю больше, не вижу смысла, устала. насчет взглядов разных-это наоборот он всегда так говорил, типа мы разные, поэтому у нас ничего нормального не получается.
    Цитата Vesnyana ()
    4. Что думает партнер о кверенте? - всадница огня - он думает, что это расставание на время, что ссора связана с вашим неуемным характером, и с тем что вы периодически отстаиваете свое мнение, в общем спорите с ним). 

    сложно судить о чем он думает, но говорит и делает совсем другое, говорил что все мы больше не сойдемся( мы расставались уже 4 раза). он всегда уверен что он найдет лучше, и потом возвращался ко мне. раньше спорила, последнее время уже молчала, все равно так и эдак его не устроило, споришь-плохо, молчишь плохо.
    Цитата Vesnyana ()
    5. Что чувствует? - маг - он видит и принимает все ваши недостатки, хотел бы добиться большего подчинения, не в прямом смысле конечно). Но что бы вы прислушивались к его словам.

    недостатки видит но не принимает. да он всегда хотел чтоб я ему подчинялась, чтоб было так как сказал он.
    Цитата Vesnyana ()
    6. Что делает по отношению к кверенту? - король огня - показывает себя сильным уверенным мужчиной, который умеет красиво ухаживать и добиваться поставленных целей. 
    он хочет быть таким мужчиной, но пока толком у него не выходит, и ухаживать он красиво не умеет(
    Цитата Vesnyana ()
    7. Ситуация на данный момент - 3 огня - непонимание ситуации и попытки соблазнения, примирения. Один из Вас делает шаги навстречу другой этого не понимает или не готов принять именно такие попытки, хотелось бы сначала многое обсудить.

    я пыталась делать шаги к примерению, все зря, ему это не надо. обсуждать он ничего не хочет, а вот я бы не отказалась обсудить.
    Цитата Vesnyana ()
    8. В чем видит проблему кверент? - 6 бубнов п. - неопределенность, неприятные перемены, трудности совместного проживания, опасения что как раньше уже не будет, изменились ставки.

    да как раньше уже точно не будет. у меня открылись на него глаза.
    Цитата Vesnyana ()
    12. Цель отношений для кверента - 2 луков - получить предложение о замужестве или просто выжидание какого то шага со стороны партера, который расставит все по местам.

    замуж хотела за него, семьи хотела, да и наверно хочу, но знаю что этому видимо не бывать. наверно в душе да жду шага его, что он все таки поймет что я ему нужна.
    Цитата Vesnyana ()
    9. В чем видит проблему партнер? - король луков - только он устанавливает правила игры, диктатор, не подчинение ведет к войне.

    да это про него. хотя когда начинаешь ему подчинятся ему становится скучно. как замкнутый круг.
    Цитата Vesnyana ()
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - 10 бубнов п. - желалось бы большего для себя.
    хотелось бы чтоб его отношение ко мне было как к равному человеку, а ни как к игрушке..
    Цитата Vesnyana ()
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 4 бубнов - ждет, этап примирения или другого разрешения ситуации, он в подвешенном состоянии.

    примирения врят ли он ждет, в подвешенном да, наверно он ждет что нарисуется новая мадам, и он меня сможет забыть. просто если он хочет примерения что ж он молчит, это он меня бросил а не я.
    Цитата Vesnyana ()
    12. Цель отношений для кверента - 2 луков - получить предложение о замужестве или просто выжидание какого то шага со стороны партера, который расставит все по местам.
    да жду.
    Цитата Vesnyana ()
    13. Цель отношений для партнера - 8 кристаллов - ожидание желаемого, какой то динамики, ухода рутинности из жизни. Если тема поднималась между Вами, то так же возможны мысли о скорой свадьбе, но не похоже что он рад тогда этому. 

    тема поднималась свадьбы достаточно серьезно, а потом ушла на нет. а он знает что мне нужна семья, что или так или ни как, просто секс меня не интересует. может он размышляет на эту тему..
    Цитата Vesnyana ()
    14. Кармический смысл встречи - 6 кристаллов - крах устоев, встреча с новым собой, обретение понимания реальности. Перестать хвататься за болезненное прошлое, а отбросив его тяжесть двигаться дальше, к новому.

    да уж реальность с ним я почувствовала на 100 процентов..повзрослела я с ним. насчет прошлего и отбросить его -не поняла, то есть Сергей для меня должен остаться в прошлем и я должна двигаться дальше? или о чем тут идет речь?
    Цитата Vesnyana ()
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях?- 4 кристаллов - научится понимать, где можно проявить наивность, а где нет, что за ошибки необходимо просить прощение, а грехи не просто замаливать, а покрывать поступками. Научится принимать и прощать других за их ошибки, если их покрывают поступки.

    да я хочу научиться прощать, не всегда это получается. вроде я его и простила а начинаешь думать об этом всем..
    Цитата Vesnyana ()
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - 7 луков - научится ценить отношения с женщиной и женщину в этих отношениях, понимание, того что уступки необходимы. Научится жить в нестабильности, принять что не все подвластно желаниям и не терять оптимизма, когда все идет кувырком. Научится правильно реагировать на разногласия в отношениях.

    все в точку, ему этого очень не хватает. ему кажется что отношения должны быть всегда ровные без ссор, и не может принять что люди иногда ссорются. и женщин он считает вторым сортом, не уважает он их..не ценит.
    Цитата Vesnyana ()
    17. Кармическая задача пары. - мать миров - научится слышать партнера, идти на компромисс и благодаря этому обрести довольство и зрелость отношений. Подходить рационально, к проблеме, не только сердцем.

    да нам всегда не хватало этого в отношениях, слушать друг друга, мы вечно тянуло одеяло на себя..

    Итог правда расклада мне не особо ясен..наверно все так и останется как сейчас..ни кто из нас так и не сделает этот шаг..или..?
    Огромное вам спасибо!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz