ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19970)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv. (По приглашению. Предварительной записи в теме нет.)
    Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv.
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

    Предварительной записи нет. Работа только с одним клиентом. Информация о новом наборе в самой теме.

    В этой теме я буду рассматривать в основном вопросы:
    - здоровья, причины заболеваний,
    - зачатия и причины, почему это не происходит?
    - аддиктивные (зависимые) отношения в паре.....

    Еще :

    Расклады тут
    Здесь я буду работать исключительно колодами замечательного автора Ciro Marchetti
    Gilded Reverie Lenormand - Золотые мечты Ленорман
    Oracle of Visions - Оракул Видений
    Fin de Siècle Kipper


    Я надеюсь на наше взаимовыгодное сотрудничество, лучшая благодарность - это обоюдная забота о нашей с вами репутации. cjom

    Особенные услуги, даже, если основного набора нет.:


    Согласовано с администрацией (Lisika)
    Авторские версии Малого Оракула Ленорман.
    Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки.
    Работа по фото. Психодиагностика, экстрасенсорика.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lienin Дата: Среда, 25.06.2014, 22:50 | Сообщение # 31
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 27
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    TDaniv, благодарю за ответ.
     
    TDaniv Дата: Среда, 25.06.2014, 23:44 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Оксана:), ваш блиц.
    Gilded Reverie Lenormand Ciro Marchetti

    
    Удачи вам.  cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    tatyana-6 Дата: Четверг, 26.06.2014, 00:07 | Сообщение # 33
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    на блиц можно напроситься?  cvetok2

     
    Оксана:) Дата: Четверг, 26.06.2014, 00:12 | Сообщение # 34
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 591
    Награды: 87
    Репутация: 888
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Оксана:), ваш блиц. Gilded Reverie Lenormand Ciro Marchetti  Когда помиритесь. сердце-сад-дом = змея крысы-букет-всадник = луна - звезды Ссора произошла из -за ваших подозрений по поводу другой девушки? Ваше примирение возможно, только в том случае, если вы сами попытаетесь склеить эту разбитую чашку, по срокам в течении 20-30 дней. После истечения этого периода вам необходимо отписаться в этой теме и дать ос.Удачи вам.
      моя предварительная ОС)



    благодарю Вас за расклад и желаю удачи  cjom flowers

    Если кому-то задолжала ОС, напомните, пожалуйста, в ЛС!

     
    Lo Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:01 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    TDaniv, Здравствуйте! Нет, не является моим мужем. Живем вместе полгода)
     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:55 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    tatyana-6, я временно набор закрыла, сейчас справлюсь с теми кого взяла, подождите приглашания, пожалуйста.
    Оксана:), спасибо за ос, а что за коррекцию ситуации вы делали?
    Lo, хорошо, сейчас посмотрим, где ваш бебик.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    tatyana-6 Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:17 | Сообщение # 37
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Простите что набор закрыт у меня на другой странице, а ее не посмотрела. cvetok2 Буду ждать  cjom

     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:28 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Lo, ваш расклад Зачатие.
    Gilded Reverie Lenormand Ciro Marchetti



    Счастья вам. cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lo Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:43 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад!) Теперь поясню некоторые детали. В данный момент я действительно тороплюсь забеременеть, т.к по части женского здоровья у меня не все в порядке. По поводу того, что Семену это не нравится, что я тороплю, тот тут как раз все наоборот, это он меня сначала торопил и хотел сразу детей от меня, а потом уже я узнала что у меня не все так просто с зачатием, только после операции и возможно даже ЭКО. По поводу того какой он по характеру, тот тут все в точку. В детстве я никакими болезнями не болела и здесь вы тоже правы, переносила все легко. Семен в семье не один, у него еще есть брат, вот брат как раз таки с детства болезненный и проводит много времени в лечебных учреждениях.
    По поводу предохранения - нет мы не предохраняемся. И проблема видимо в моих трубах. Это покажет лапароскопия, которая мне предстоит.
    А еще вопрос - вы видите только одного ребенка? Спрашиваю, потому что кто бы мне не гадал, все говорят что двое...(если честно то уже хотя бы один)
    Еще раз спасибо за уделенное время! flowers
     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:48 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Lo, спасибо за ос.
    У вас спаячный процесс в трубах? Вследствии чего? Обследовние было у одного врача или это мнение нескольких врачей, что необходимо ЭКО?
    Вижу только одного мальчика, которого вы зачнете естественным путем.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lo Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:01 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это мнение нескольких врачей, и по крайней мере одну трубу точно удалят. Да, спаечный процесс. Ранее была киста эндометриоидная на правом яичнике, ее удалили, теперь появилась на левом. Будут удалять кисту и левую трубу. А если удалят 2 трубы, то тогда только ЭКО. Вот почему меня так беспокоит этот вопрос.
    Было бы не плохо, если получится так как вы сказали. Скажите, у вас часто совпадало с тем, что у вас вышло по картам и тем что произошло в жизни?
     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:49 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Lo, вот я вам и желаю, что бы получилось так, как показали карты.
    Зачастую мнение врачей до лапароскопии и мнение врачей после- это две разные вещи, хотя, сами операции здоровья женщине не придают и вызывают дополнительный риск для возникновения спаечного процесса.
    У вас были удалены кисты с яичников, яичники оба на месте, две трубы на месте, проходимость труб или их непроходимость, как подтверждалась?
    Ведь, если есть яичники, пусть и кистозные, они свою функцию выполняют, главное, что бы в их просвет трубы проходила яйцеклетка и опускалась в матку для оплодотворения. Яйцеклетка проходит в матку?
    Если есть хотя бы малейший шанс оставить все как есть, без риска для вашего здоровья, т.к дополнительное ковыряние в малом тазу у женщины все больше и больше отнимает у нее шанс забеременеть естественным путем, то лучше повременить с операциями, хотя бы на год.
    Все это время молиться, молиться и молиться и просить.
    Если же кисты больше 5-6 см и есть риск апоплексии яичников ( разрыва) или внематочной беременности( при непроходимости яйцеклетки через просвет трубы), то в таком случае, рисковать не стоит.
    Ваш случай выходит за рамки обычной консультации, я могу лишь вам дать рекомендации, а все риски и возможности решения вы должны обсуждать с лечащим врачем.
    Могу лишь сказать одно, ребенок у вас будет.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lo Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:57 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    TDaniv, врачи меня смотрели опытные, и УЗИ делала, все подтверждает то что у меня  гидросальпигс (как то так) Очень надеюсь на то, что у меня восстановится все и забеременею естественным путем, а не через ЭКО. Спасибо, вы внушили надежду!
     
    TDaniv Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:08 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Lo, Гидросальпинкс - это пока лишь нарушение проходимости, как у любого заболевания, есть степени..
    Я ни в коей мере не ставлю опытность ваших врачей под сомнение, но в медицине, есть такая штука, как массовый подход к лечению пациентов или неиндивидуальный. Вот почему и сказала вам, поговорите с врачем о возможном консервативном лечении ( без оперативном), хотя бы еще год.

    Удачи и здоровья вам. cvetok2

    З.Ы
    кстати, хотела вам как пример привести, я знаю одну девушку, она кстати, с нашего форума, когда она забеременела своим сыном, у нее кровотечения начались буквально с 4-й недели беременности, кровотечения серьезные. Обычно, на этих сроках, врачи даже не дают шанс выжить плоду, т.к здоровье матери превыше всего и риск смерти женщины достаточно высок.
    Когда она попала в клинику с мат. кровотечением на раннем сроке, естественно сразу же делают прерывание беременности и диагст. чистки. Девушка, сразу поставила условие, что она чистку делать не будет и она легла в клинику на сохранение, а не на аборт на ранних сроках. Сейчас ее сыну 8 лет, хотя, таких случаев в официальной медицине очень мало, вот о каком неиндивидуальном подходе я говорю.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Lo Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:18 | Сообщение # 45
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    TDaniv, я год уже ждала, киста выросла. Сейчас она около 7 см. Врачи будут удалять, и смотреть что там с трубами. Дай бог чтобы все оказалось не так печально. Если будет возможность отпишусь вам чем все закончится!))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv. (По приглашению. Предварительной записи в теме нет.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz