ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (269)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6734)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9522)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17985)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16950)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14486)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Меж нами дремлющая тайна... Акция от АнастасияАндреева
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в мою акцию! Приглашаю всех желающих! Меня интересуют расклады, касающиеся любых взаимоотношений - дружеских, любовных, рабочих... Буду рада всем кверентам без исключения. От меня только одно условие - Ваша подробная ОС, так как я хочу изучить свои колоды как можно подробнее.
    Порядок работы простой-Вы пишете в этой теме, какой расклад Вас интересует, я здесь же Вам отвечаю, что беру Вас на расклад, и тогда Вы присылаете мне в личку информацию об участниках расклада - имена, даты рождения и желательно фото. Расклад будет подробнее, если Вы также вкратце обрисуете мне свою ситуацию.

    Расклады делаю на Темном Таро Ройо. Колода просто потрясающая, у меня от нее мурашки... Галерею можно посмотреть здесь
    Милые девушки, я буду вам очень благодарна, если наряду с основным вопросом вы будете задавать мне какой-нибудь бытовой блиц-вопрос, на который ответ вам уже известен (например, что я делала вчера вечером, или как прошла моя встреча с Х и так далее). Я очень хочу узнать, как моя колода ведет себя в бытовых ситуациях, а такие вопросы и ваша обратная связь на мои ответы очень мне в этом помогут. Заранее спасибо! cjom
    Очередь на расклады:
    

    
     
    Guzel Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:03 | Сообщение # 361
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, Можно?
     
    АнастасияАндреева Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:05 | Сообщение # 362
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    marianna37, не вижу ваших данных в лс, и не помню, что давала согласие на расклад. Если рбещала вам сделать и пропустила, напомните, пожалуйста, о чем шла речь.Оксана:), я сейчас работаю по приглашению, то есть, когда объявляю в темке, что жду кверента, тогда и можно поучаствовать :) flowers
     
    Solito Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:29 | Сообщение # 363
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева,  Вы меня пропустили sad Просилась на расклад Мои шансы в треугольнике отношений "Мои шансы в треугольнике отношений" Вот мое сообщение
     
    АнастасияАндреева Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:10 | Сообщение # 364
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Solito, я извинюсь! flowers была уверена, что сделала все расклады. Завтра исправлюсьGuzel, можно, высылайте в личку данные и ссылку на расклад
     
    laskasss Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:54 | Сообщение # 365
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    Возьмете еще?
     
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:06 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    laskasss, пока нет :)
     
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:32 | Сообщение # 367
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Solito, Ваш расклад
    
     
    Solito Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:05 | Сообщение # 368
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева,  моя ОС

    Спасибо огромное за расклад flowers

     
    АнастасияАндреева Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:44 | Сообщение # 369
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Solito
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:25 | Сообщение # 370
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Guzel, Встреча любви
        
     
    Guzel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:31 | Сообщение # 371
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, Огромное спасибо! Какой расклад интересный))
    Сейчас ОС буду писать предварительную.
     
    Guzel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:06 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
     
    АнастасияАндреева Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:33 | Сообщение # 373
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Guzel, 
     
    Guzel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:39 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева,
     
    airmid Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:19 | Сообщение # 375
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, моя ОС cvetok2
    Цитата АнастасияАндреева ()
    1. Сигнификатор ваших отношений на здесь и сейчас. 4 Кубков. Вам обоим ваши отношения доставляют неприятные эмоции. Отношения натянутые, напряженные. Вы не можете оставить их на работе, из-за этого у вас портится настроение и даже вне работы вы думаете о вашей ситуации.

    Верно. Отношения очень напряженные уже несколько месяцев. У нас в последнее время "холодная война"... Был период, когда я думала об этом и днем, и ночью... так как не знала как поступить и чего ожидать. 
    Цитата АнастасияАндреева ()
    2. Что улучшает или ухудшает эти отношения. 6 Мечей. Человек амбициозный, ему хочется нового поля деятельности, какой-то новой струи. Он нацелен на новые горизонты, активно проявляет себя. Сейчас у вас на работе происходят перемены, которыми он решил воспользоваться, чтобы выйти на какой-то новый уровень.

    Его недавно повысили и ему "снесло крышу". Решил, что больше не хочет быть столбовою дворянкой, а хочет быть вольною царицей. Нацелился объединить наши два отдела под свое руководство.Хотя у него нет опыта управления вообще! Но амбиции зашкаливают. А причина, как я считаю в его комплексах, которые Вы описывали чуть ниже.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    3. Истинное отношение его к вам. 6 Кубков. Очень теплая карта ну никак я не вижу по ней неприязни. Скорее он наоборот хотел бы наладить с вами более дружеский контакт.

    Очень надеюсь... Во всяком случае прямо своей неприязни он не высказывал никогда... Более того, довольно продолжительное время у нас были довольно приятельские отношения. Правда до определенного момента.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    4. Его отношение к коллективу в целом. Туз Мечей. На работе это человек авторитарный и довольно жесткий. Он не приемлет панибратства, люди под его руководством должны знать, что такое субординация. Его в коллективе побаиваются и могут даже недолюбливать за жесткость и перфекционизм. Он много требует от своих подчиненных и хочет, чтобы все было сделано на высшем уровне
    Скажем так... Он хочет таким казаться. Но пока у него не очень хорошо это получается. Он неуверенный в себе, закомплексованный, его подчиненные не всегда придерживаются субординации. Сам он не приемлет панибратства, это правда, держится со всеми на расстоянии и особняком. Скрытный. Но его никто не боится... Он настолько бесхарактерный, что пака ему сложно завоевать тот авторитет, на который он рассчитывает.

    Цитата АнастасияАндреева ()
    5. Таким он видит ваше отношение к коллективу. 10 Пентаклей. Вас он считает тоже довольно консервативной в подходе к работе. Видит много общего в том, как вы работаете, в отношении к подчиненным.
    В работе я не то, чтобы консервативная, но что-то в этом есть, вообще-то. Если брать отношение к коллективу, то оно такое. Я со многими коллегами в приятельских и доверительных отношениях, меня ценит и уважает руководство. Консервативность в работе заключается в том, наверное, что не люблю начинать работать с новыми людьми. У меня есть уже отработанная схема и менять ее не хочется.

    Цитата АнастасияАндреева ()
    6. Таким он видит отношение коллектива к вам. Королева Мечей. Он считает, что коллектив считает вас стервой Требовательной, расчетливой, жесткой (это только в применении к работе!) Вы не близки со своими подчиненными, у вас нет друзей среди них. Мне кажется, ему нравятся ваши методы работы, он их одобряет, потому что сам работает примерно так же. Ему было бы интересно поработать  с вами вместе.

    )) Да... из песни слов не выбросишь... На работе я стерва. С некоторыми... ))) Очень требовательная, очень жесткая, прямолинейная, в какой-то мере расчетливая. Но в то же время я справедливая. Зря никого не обижу )) Еще не побоюсь возразить даже высшему руководству, если буду считать это правильным. Он этого сделать не может. Думаю, что это качество ему нравится больше, потому что видно, что он пытается бороться со своими страхами и комплексами.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    7. Открытые действия начальника ко всему коллективу. Маг. Он очень неплохой специалист, руководство его ценит. Он всегда находится обособленно, он не часть коллектива, а отдельное звено. Вместе с тем он может организовать людей, увлечь,замотивировать. Любит, когда к нему обращаются за советом, так как обладает неплохими знаниями в своей профессиональной сфере и считает, что способен научить других. На работе занимается только работой и того же требует от других. Явный лидер и одиночка.

    Да, как специалист он и правда не плохой. Держится обособленно, ни с кем не вступает в тесные отношения - будь то дружба или вражда. С организацией людей у него проблемы. Дело в том, что у человека проблемы с самоорганизацией, он не может расставить приоритеты, не умеет управлять своим временем. Так что он и его отдел вечно не успевают ничего.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    8. Скрытые мотивы его действий ко всему коллективу. Сила. Этот человек любит, когда ему подчиняются, когда все происходит так, как он говорит. Он хочет всегда и везде быть главным и чтобы все это признавали. Возможно, какие-то комплексы из детства, когда хочется кому-то доказать, что можешь много добиться. Может, его унижали, говорили. что он ни на что не способен, и теперь он всем доказывает, что это не так.

    Да, он очень закомплексованный и это явно идет с детства. Его типаж - это типаж ботана, которого мама за ручку водила в школу до 11 класса. Теперь он хочет доказать всем и, в первую очередь, себе, что он способен на большее.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    9. Совет, как наладить с ним отношения. Рыцарь Кубков. Не воспринимать его в штыки, общаться в более дружеской манере. Как я уже говорила выше, у него нет к вам неприязни. наоборот, он многое одобряет из того. что вы делаете. Просто у человека есть свои понятия о работе и карьере, и он действует сообразно им, не руководствуясь общепринятыми понятиями о человеческих взаимоотношениях. Если говорить проще, он считает, что каждый должен быть сам за себя.

    Да, это правда. Он так и считает... Как говорится - ничего личного, только бизнес )))
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz