ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16261)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13665)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 13.03.2014, 04:45 | Сообщение # 331
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    EkaterinaV, я думаю эта колода не для этого расклада,могу сделать на  колдовском таро если жилаете.Данные и ситуации в личку
    Солнышка, Да,конечно

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    sabi Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:55 | Сообщение # 332
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    :) Спасибо большое!!! Вечером ОС.. cvetok2
     
    тигра213 Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:34 | Сообщение # 333
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Светулек,  Что у него ко мне?

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    nata007 Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:43 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    тигра213
    можно не на вопрос на блиц ))):cvetok2:
     
    Светулек Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:46 | Сообщение # 335
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо! Вечером отпишусь с ОС!
     
    тигра213 Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:47 | Сообщение # 336
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    nata007, Ну блицы то в другом разделе,ну давайте быстренько
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Анна_на_облаке Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:42 | Сообщение # 337
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 89
    Награды: 17
    Репутация: 167
    Статус: Offline
    тигра213, можно к Вам на расклад Лодка для двоих ?
     
    тигра213 Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:24 | Сообщение # 338
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Анна_на_облаке, в порядке очереди,условия на верху каждой странички
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Анна_на_облаке Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:37 | Сообщение # 339
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 89
    Награды: 17
    Репутация: 167
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо. буду ждать.  cvetok2
     
    sabi Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:02 | Сообщение # 340
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Моя ОС.

    1 - степень взаимопонимания между членами семьи;:Отшельник-Новизна отношений ушла уже давно,каждый живет в своем мире.Вернеее он живет в своем мире,а Вы вот своего мира не нашли,поэтому Вам одиноко.Хотя отношения у Вас довольно крепкие.Вам импонировало,то ,что муж Вас старше,это было интересно,но со временем супруги ка бы сравниваются,а своего интереса у Вас не появилось.

    Да это точно, может это моя вина ,я как то отстранилась, мне одиноко. У нас у обоих семья на первом месте, наверно от этого отношения крепкие. Да тогда давно мне было спокойно с ним, он человек довольно закрытый, а я люблю пообщаться.

    2 - отношение к материальным вопросам; 8 мечей-тут у Вас какие то проблемы(.Доп Дьявол)Вы похоже материально зависимы от супруга и он контролирует расходы,поэтому у вас проблема потратится на себя любимую

    Проблемы были связаны , муж не мог долго устроиться на работу, переезд,это конечно повлияло на наше благосостояние.Поэтому про себя забываешь.

    3 - лояльность в отношениях друг с другом;Повешенная-такое ощущение,что у вас уже был адюльтер,либо Вы готовы к нему,Во всяком случае Вы мечтаете о других отношениях,а муж Ваш земной, Вас,он не носит Вам розы,но принесет ведро картошки

    Да были мысли, но потом все отошло, конечно мне бы хотелось чего -то ....Здесь действительно вы правы, он все для дома, он не романтик
    :) :)
    4 - взаимопонимание и взаимная поддержка;3 жезлов-В семье доминирует мужчина,и не особо заботится о Ваших чувствах,Сыт,одет,доступ к телу есть,но Вы ведь сами так изначально позволили с собой обращаться

    Может он и хотел бы, ноя не хочу этого сама.

    5 - умение совместно проводить время;6 мечей-похоже у Вашего мужчины есть свой круг общения,куда вы не вхожи

    Вы знаете он очень замкнутый человек, больше общаюсь я, мы совершенно разные.

    6 - доверие;3 мечей-с доверием то же проблемы,кто то когото ревнует и ищет доказательства неверности

    Вот здесь интересно, я склоняюсь к его ревности, интересно к кому? и почему?

    7 - разделение обязанностей;любовники-думаю ,да обязанности у вас распределены,Вы не делаете все сообщаДурак

    Если касается семейных дел или какие то проблемы вообще почти всегда делаем сообща, если касется чисто обязанностей конечно больше каждый делает свое.

    8 - забота о доме;Дурак-забота о доме прерогатива женщины

    Да конечно повторюсь, у каждого свои обязанности...

    9,10 - реализация потребностей отдельных членов семьи;4 мечей суд -кто платит,тот девушку и танцует

    Здесь не соглашусь, пока только начинаем вставать с колен, было очень много проблем.

    11,12 - как семью воспринимают со стороны?Башня:колесница-со стороны говорят виднее и ваша семья не кажется благополучной,в плане отношений.

    Мы переехали в другой город, все друзья остались там... здесь мы близко не с кем не общаемся поэтому не знаю , кто может что сказать???Ну вообще всегда как бы мы на высоте, хотя может кто то и обсуждает...

    PS По обилию старших арканов ваш брак судьбоносный.Но в раскладе нет ни одной чаши,и всего один пентакль.я не вижу основ этого брака,ни чувств,ни любви земной,брак да же не по расчету,а какой то случайный.Жезлы то же одна карта,развития отношений нет,болото,за то мечей в избытке,да и еще одни из худших арканов.Беспросветность какая то.Его все устраивает,у него своя интересная,но отдельная от Вас жизнь,а Вы от него зависите.

    Брак действительно просто случайный с моей стороны, такая у меня сложилась ситуация в то время. Муж имел ко мне большое сильное чувство, но вото что то потом просто разладилось между нами... Я возможно хорошая жена и он просто не думает, что все настолько сложно. я завишу потому что сын младший безумно любит папу, а для меня главное чтоб у ребенка была семья, по большому для сына у нас все замечательно, мам и папа, дом , брат родственики. Какие то семейные традиции думаю для него это очень важно.

    Спасибо Вам большое!!!Ну хоть что то хорошее настанет???
    :) :) :) :) cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 flowers flowers flowers flowers
     
    тигра213 Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:45 | Сообщение # 341
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    sabi, Спасибо за ОС.Ни с того ни с сего и чирей не садится,поцарапать нужно.дети никогда не бывают счастливы,если родители несчастливы,они это чувствуют,но виду не показывают.В вашей семье нет любви,а без любви нет счастья.Дети подрастут и перестанут нуждаться в вас так как сейчас,и начнутся взаимные упреки,кто кому жизнь испортил.Мне нечем Вас порадовать.Ваше счастье в ваших руках.
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    EkaterinaV Дата: Пятница, 14.03.2014, 08:05 | Сообщение # 342
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Не вмещается моя история в сообщении cry
    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    EkaterinaV Дата: Пятница, 14.03.2014, 08:05 | Сообщение # 343
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Мне нужен сам расклад, так что буду признательна , если вы сделаете его на картах, которые вам удобны в данном случае :)  Ситуация( не знаю , может я себе что - то накрутила , но совпадений не бывает ):
    начну с того , что я жила с мужчиной , который , был кобель и изверг ( извините). Я ушла от него , долго страдала, пошла к психоаналитику , замучила на сайте всех с раскладами :) в общем , прошло время , я вроде успокоилась, начала оживать , мне даже понравился мужчина ... Здесь поподробней : мужчина ухаживает за мной , нас тянуло друг к другу, и, тут мой день Рождения, мы собираемся в ресторан, он должен заехать за мной, но не заехал- попал в сильное ДТП. Потом мы пытались встретиться , но у нас никогда не получалось . В конце февраля я начинаю жутко скучать по своему бывшему , и он позвонил. Меня тянуло к нему как магнитом. Тянуло до первых побоев . Мы опять расстались. Проходит год, мне нравится мужчина , но он живет в другом городе, я еду в тот город к подруге , и мы опять не можем с ним встретится!!! А до этого в конце февраля опять я стала скучать по бывшему извергу и он опять позвонил. Но я в этот раз разговаривать с ним не стала. Сказать , что я есть любовь к нему ... Нет ее!!! Он мне снится в кошмарах. Два года подряд , два мужчины, звонки от бывшего в одно и то же время разницей 2-3 дня. Вот и хочу разобраться , что происходит . 
      Возьметесь ?

    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    тигра213 Дата: Пятница, 14.03.2014, 08:18 | Сообщение # 344
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    EkaterinaV, Я не великий спец,но попробую
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    sabi Дата: Пятница, 14.03.2014, 08:29 | Сообщение # 345
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    :) flowers flowers flowers Будем надеяться на лучшее!!! :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz