ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16996)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Солнышка Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:13 | Сообщение # 361
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    тигра213, благодарю за расклад! cjom
    Моя ОС:
     
    alissssa Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:37 | Сообщение # 362
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    Тигра!Спасибо большое за расклад. :flowers: 
     
    тигра213 Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:59 | Сообщение # 363
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата alissssa ()
    8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий:4 пентаклей-На безрыбье и рак рыба
      Это Вам так покажется.Может отношения к неярким мужчинам поменять,в этом контингенте много умных и интелегентных

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Claw Дата: Среда, 19.03.2014, 16:07 | Сообщение # 364
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно ли к вам обратится за помощью, сделать расклад.
    Данные вышлю в личку
     
    тигра213 Дата: Среда, 19.03.2014, 17:50 | Сообщение # 365
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Helenka,РАСКЛАД «КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? 
    В данном раскладе 12 карт из всей колоды раскладываются по кругу против часовой стрелки: 
    Общий взгляд на расклад:Обилие старших арканов говорит о важности для вас этих отношений .наличие чаш о наличии чувств которые динамично развиваются(жезлы).один аркан мечей говорит,что вы мало еще задумываетесь на счет целесообразности этих отношений,но мысли уже появляются


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 19.03.2014, 18:44 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Анна_на_облакеРасклад "Лодка для двоих" 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Helenka Дата: Среда, 19.03.2014, 22:07 | Сообщение # 367
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 173
    Награды: 10
    Репутация: 79
    Статус: Offline

    Тигра 213 Спасибо огромное  как в зеркале.. ну мыслишки кое какие его подузнала)) cjom flowers tongue
     
    тигра213 Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:18 | Сообщение # 368
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Helenka ()
    знаете уходить легче. чем когда от тебя уходят..
    Ну видимо Вы еще не уходили.Если человек тебе был дорог,проше помучиться,когда он ушел,чем чувствовать себя виноватой за свой уход."Мы в ответе за тех кого приручили"
    Цитата Helenka ()
    Ну вы даете))) он знает мою ситуацию с мужем и понимает если я выхожу замуж мы расстаемся))
    Ну он то знает,что кроме Вашего мужа еще в мире очень много мужчин,если Вы еще это не заметили,то он то со своими походами налево все трезво оценивает

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 20.03.2014, 11:28 | Сообщение # 369
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    TurukПУТЬ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 
    Отвечает на вопрос "как мне надо вести себя дальше?"

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 20.03.2014, 12:56 | Сообщение # 370
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    YOlga 
    Нынешний союз
     

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    YOlga Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:36 | Сообщение # 371
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 227
    Награды: 40
    Репутация: 235
    Статус: Offline
    тигра213, Спасибо за уделенное мне время!  cvetok2 Вот моя ОС.
     За совет, спасибо!


     
    Turuk Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:47 | Сообщение # 372
    Новый профиль и ник: Turuk0743
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 41
    Награды: 4
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    тигра213, [spoiler] Рыцарь пентаклей-Молодой человек решил поинтриговать,поиграться,а Вы как бабочка на свет бросились на встречу,то ли от скуки либо по другой причине,сейчас не об этом.Вы даже не знаете его,Вы выдумали своего героя,скорее мечта,того чего не хватает в браке и решили своими чарами ,женским обаянием приворожить его( да, верно,я с самого начала увидела интригу,но он обескуражил меня своей скромностью и мне показалось,что за этим поведением присутствуют чувства,
    видимо он неплохой актер или в итоге сам испугался своих чувсв?Мне конечно польстило его внимание,захотелось чего то большего) Паж жезлов,Король жезлов-С одной стороны,надоевшая домашняя рутина с мужем который вспоминает о супружеском долге раз в неделю,а то и реже а тут внимание молодого самца,свежий ветер так сказать,но это все очень не надежно,с другой стороны пусть опостылевший муж,но все таки что то надежное,да и статус замужней дамы не последнюю роль (Здесь верно,парень привлекателен и мне понравился,но мне нужны чувства) 5 чаш,9 чаш-Ваши чувства к молодому человеку.Чувствуете себя обескураженной,обманутой,но вините все же себя свое поведение.Но приглядитесь повнемательней .Человек поманил Вас,а потом сам испугался вашего напора,что говорит о инфантилизме его чувст,его привлекли не Вы ,а желание поднабраться опыта с взрослой женщиной,а то что вы за мужем,делало бы эту связь ни к чему не обязывающей,и вдруг такой напор.С другой стороны непонмание в семье,не частый и не яркий секс,игра гормонов.(Себя конечно виню,за слабость да и ситуация и мое поведение непохожи на меня,видимо давно не было хорошего секса,вот и соблазнилась) Маг,Папа- Маг-согласна ,личность привлекательная,яркая, но возможно фокусник,обманщик.манипулировать им не возможно,он сам хороший манипулятор.Папа,серьезный,наверно моралист и зануда.и в постели уже не жеребец,но хороший семьянин.хотя возможно и есть связи на стороне,семья всегда на 1 месте.А путь по которому пойдете Выбирать Вам.А рсстование,это тема другого расклада(Тут непонятно,вроде семьи у него нет,скорее постоянная женщина?Ну что зануда,это верно). Расклад показал мне истинное лицо молодого человека,у меня были сомнения,но не хотелось видеть правду.Сама же не знаю по какому пути идти,с одной стороны уже надоело жить без мужчины,вроде он есть,а толку нет,с другой стороны боязнь нового? Внутренне ищу искренних нормальных отношений и по возможности любви, мечта такая! Спасибо за расклад!!!

    Добавлено (20.03.2014, 13:47)
    ---------------------------------------------
    тигра213, Да,пользуясь случаем,хочу попросить еще расклад,возможна ли встреча в этом году с мужчиной?Отношения основанные на взаимности?


    <Turuk>
     
    тигра213 Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:00 | Сообщение # 373
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата YOlga ()
    что вас в чем то уличат ,в непомерных тратах, неверности,и похоже Вам есть что скрыватьСтранно, что так карты сказали. По крайней мере

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    YOlga Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:03 | Сообщение # 374
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 227
    Награды: 40
    Репутация: 235
    Статус: Offline
    тигра213, Еще раз спасибо. Может вы и правы. Я много от него терплю, но, возможно, на многие его поступки своими психами толкаю и я сама, провоцирую. Я привыкла быть за его спиной. Понимаю, что надо что-то в себе менять, даже стараюсь, но, подсознательно вижу себя рядом с ним. Мысли в голове более логичны и понятнее, чем я их пишу. Хотела увидеть более радужное будущее, поэтому и обратилась на форум. Знаю, свою жизнь должны делать сами, буду пытаться.
     
    тигра213 Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:39 | Сообщение # 375
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Claw, да конечно
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz