ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17049)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от cherry_ksenia: "Летний сад" (Набор закрыт)
    Акция от cherry_ksenia: "Летний сад"
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline

    Здравствуйте, уважаемые кверенты!


    Меня зовут Ксения. Практикую расклады на таро с 2013 года. Буду рада помочь всем желающим по мере сил, времени и возможности.

    Мои рабочие колоды:

    - Колдовское таро;
    - Таро Манара
    - Таро Джейн Остин;
    - Таро 78 дверей;
    - Таро Николетты Чекколи

    Интересные расклады:

    Унесенные ветром



    Оговариваю сразу: Беру кверентов с количеством сообщений не менее 100.
    Почему так? Потому что за мою практику нередко были случаи, что люди просто пропадали с сайта и не давали ОС. А ОС для меня очень нужна в проработке колод. Попрошу также давать предварительную ОС. Очень надеюсь на конструктивный диалог, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы и уточнять непонятные моменты.

    Работать будем так: в теме я объявляю о наборе. Здесь же вы оставляете заявку (прошу в ЛС не писать, пока я не отвечу вам в теме), я говорю вам о сроке , когда будет готов расклад.
    После моего согласия вы отправляете мне в ЛС:
    -полное имя;
    -дату рождения (если гадаем на отношения, то и данные вашего партнера);
    -краткая характеристика ситуации;
    -желательно фото

    Очередь будет состоять не более, чем из 10 человек. Далее я закрываю набор. Следующий набор открывается после того, как очередь кончится.
    Как только сделаю расклад, сразу же кидаю ссылку Вам в ЛС.

    P.S. Если по каким-либо причинам для вас расклад становится не актуален, прошу сразу сообщать мне, чтобы снять заявку.

    Добро пожаловать!!!



    Набор будет осуществляться в теме "Хочу погадать" или тут.


    P.S. Огромная просьба: пишите вопрос и данные в одном месте (либо в ЛС, либо в теме), не разделяйте их друг от друга. А то потом очень неудобно искать.

    Набор пока закрыт

    Старые блицы:



    NEW
    Kate8208, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-622752-16-1585244535 1) конец апреля ОС+ 2) конец июня ОС
    Ksana, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-622818-16-1585328879 1) 2) конец апреля ОС+
    Джулия, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-622824-16-1585335312 начало мая ОС+
    Лукреция, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-622951-16-1585431040 конец апреля ОС+, конец мая ОС+
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-629378-16-1591134351 конец лета
    mamaegora08, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-622940-16-1585420083 конец апреля ОС+
    Why_not, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-623284-16-1585742195 ОС+
    VestaLilit, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-623453-16-1585915773 ОС+
    Лукреция, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-625164-16-1587468948 ОС+, ОС оконч 21 июля
    Kate8208, http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-793-625425-16-1587735329 ОС+

     
    cherry_ksenia Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:10 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Helenka,Расклад «Пророчество Афродиты» модифицированный  flowers :
    .

     
    cherry_ksenia Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:49 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Vik,Расклад "отношения мужчины и женщины" heart :
    .

     
    Vik Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:48 | Сообщение # 123
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, Я вам просто невероятно благодарна

     
    cherry_ksenia Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:15 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Vik, мои небольшие комментарии:

     
    cherry_ksenia Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:03 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Reddish,Расклад «Пророчество Афродиты» модифицированный  cvetok2 ;

     
    Helenka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:11 | Сообщение # 126
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 173
    Награды: 10
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    cherry_ksenia Даю ОС
    cherry_ksenia;Helenka,Расклад «Пророчество Афродиты» модифицированный flowers  1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? Смерть. Про любовь здесь сложно говорить. Здесь скорее колебание, желание вернуться к прошлому борется с желанием идти в будущее, но уже без С. Из-за того, что он снова ворвался в вашу жизнь вы снова начали испытывать тревогу, а стоило ли расставаться? Вас все равно к нему тянет, но скорее вы уже решили для себя, что это бесперспективность, раз не получилось в первый раз, навряд ли в этот раз все изменится.
    Все верно я именно так смерть у меня все умерло я пытаюсь найти что то в глубине души но это все го лишь капля её не достаточно, он перспективный, но мне не нужны его перспективы..я очень желала выйти за него замуж 15 лет но сейчас мне это не надо(( я сама порой себя не понимаю..

    2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? Страшный суд. Здесь тоже сложно говорить про любовь. Скорее глубокая симпатия и привычка. Он хочет снова возродить ваши отношения из пепла. У него довольно оптимистичный взгляд. Он не сомневается, что будут отношения.
    Ну он как всегда уверен в себе и в своих возможностях.. и думает что я та прежняя.все верущая и всепрощающая.А Я..уже ДРУГАЯ((


    3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? Повешенный. Вот тут не вижу вашей совместимости. В отношениях больше вкладываетесь вы, чем С. Вы готовы идти на жертвы и компромиссы, а он скорее всего делает так, как ему удобно.
    Ему просто все сходило я ему верила старалась все делать как он хочет а он пользовался и в благодарность он сказал "я позволяю себя любить") я эти слова очень хорошо запомнила и ответила спустя 5 лет..

    4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. Рыцарь пентаклей. Вы будете излишне доверчивы и будете идеализировать партнёра. Остерегайтесь этого! Доверяй, но проверяй, как говорится. Здесь именно эта карта предостерегает вас от разочарований в этом человеке.
    Думаю он будет постепенно ко мне подкатывать.может еще в финансовом плане .ну пусть попробует))теперь буду править балом я..
    5 – Какое будущее их ожидает? Башня. Будущее очень мутное. Боюсь, что если снова начнутся отношения , вы глубоко разочаруетесь, произойдёт крах ваших надежд и ожиданий.[/color]
    Он такой человек что 2 раза не говорит)) поэтому сказала нет значит нет))Свято место пусто не бывает..

    Ксения Спасибо за расклад очень все жизненно flowers
     
    Reddish Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:12 | Сообщение # 127
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо! Здорово у Вас получилось! cjom
    Цитата cherry_ksenia ()
    1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? Справедливость. Честно говоря, любви не вижу, есть просто узаконенные отношения. После вступления в брак вы как бы "отрезвились", теперь все тщательно взвешиваете и колеблетесь, правильно ли поступили. Вы пытаетесь во всем разобраться, включая только рассудок, без использования чувств и эмоций.
    Очень похоже на правду. Это вообще мои первые серьезные отношения. Я думала, что это и есть любовь. А может я вообще не умею любить. А может это все-таки любовь, но я пытаюсь не обращать внимание на чувства, а разумно оценивать ситуацию. В любом случае, Вы правы - я постоянно взвешиваю все за и против и пытаюсь определиться, не совершила ли я ошибку, и нужны ли эти отношения. 

    Цитата cherry_ksenia ()
    2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? Башня. От прячется от возникших проблем под маской хладнокровия и равнодушия. на самом деле он готов к переменам, хочет наладить отношения и выйти на новый уровень
    Это точно! Он всегла невозмутим. Проблем для него как будто не существует. Но он за семью, за ее существование. Только что это значит новый уровеннь? рне первый раз мне такое пишут...

    Цитата cherry_ksenia ()
    3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? Император. Совместимость прекрасная, в вашей семье будет царить явный патриархат. Он хозяин в доме, глава семьи. Но тем ни менее этим самым он может вас подавлять, чем будет вызывать ваше раздражение и угнетение.
    Ага. Медленно, но верно я отдала ему бразды правления, а теперь сама и не рада....

    Цитата cherry_ksenia ()
    4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. 7 мечей. Недостаток открытости в отношениях. Вы избегаете прямых разговоров друг с другом, увиливаете от принятия важных решений. В отношениях кто-то из вас не желает идти на компромиссы.
    Есть такое: и я, и он очень скрытные. Но я еще иногда пытаюсь что-то вяснить, он же постоянно молчит(( И есть нежелание идти на компромиссы. Наверно, это с моей стороны такое)

    Цитата cherry_ksenia ()
    5 – Какое будущее их ожидает? Туз кубков. Прекрасная карта. Вы переживете новую весну вашей любви, все обязательно наладится, тем более дно- 10 кубков. Что означает, ваши отношения окрепнут, обретут новую силу и вы придете к долгим и тёплым взаимоотношениям.
    Спасибо! Очень на это надеюсь!
     
    cherry_ksenia Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:23 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Reddish

     
    Reddish Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:42 | Сообщение # 129
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо Вам!  cjom

    Добавлено (04.02.2014, 17:42)
    ---------------------------------------------
    И еще... так интересно получилось. На меня у Вас выпалата карта справедливость. Это мое любимое дело - искать везде справедливость. И с мужем часто выясняю отноешения, обхясняя, что по-моему он поступает со мной несправедливо и т.д.)))

     
    жанночка Дата: Суббота, 08.02.2014, 08:11 | Сообщение # 130
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    cherry_ksenia-Доброе  утро !Можно   мне  расклад   -- отношения   мужчины и  женщины  ?
     
    cherry_ksenia Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:11 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    жанночка, здравствуйте! Набор к сожалению закрыт  cvetok2
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:03 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    nova2760, Расклад Взаимность. cvetok2


     
    nova2760 Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:25 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 157
    Награды: 31
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, моя ОС

     
    cherry_ksenia Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:47 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Vika,"Перспективы сближения"



     
    Vika Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:14 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо большое! Пока прокомментирую то, что могу:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от cherry_ksenia: "Летний сад" (Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz