ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (48)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6110)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Deviant Moon Tarot от акция Arcana (набор временно закрыт)
    Deviant Moon Tarot от акция Arcana
    Arcana Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:54 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! В этой теме мне бы хотелось попросить вас о помощи в проработке колоды Deviant Moon Tarot!

    Задавайте мне вопросы один из которых будет проверочным, т.е. ответ на него вы уже знаете и сможете сразу дать ОС. А другие вопросы касательно будущего, которое произойдет в течение 2-х максимум 3-х недель.
    Прошу прощения, что не рассматриваю заданные вопросы, пока не в том настрое.
    От вас мне нужны: вопрос, ваше имя и дата рождения.

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Marina Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:26 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Arcana
    Цитата Arcana ()
    В эти 2 недели вы будете ностальгировать о том, как вам раньше было хорошо вместе с С., может вы сейчас не рядом, поэтому невозможность встречи так гнетет?
    Да и вправду сейчас нет возможности встретиться, он в командировке, наверное по 6 чаш можно сказать что мы та и будем мило продолжать переписываться эти две недели? Мы как раз в переписке вспоминали с ним о том, как хорошо было вместе...
    Цитата Arcana ()
    Еще мне видится, что вы как личности очень разные, вам не всегда бывает легко найти общий язык.
    Мне бывает очень сложно сним, а ему наверное со мной. Он закрытый какой-то человек...Ничего обсуждать не желает.
    Цитата Arcana ()
    Кроме того, вас беспокоит, что у вас есть соперница - 9 пентаклей. Хотя еще есть вероятность, что вы не хотите расставаться с С.
    Вы обе причины назвали правильно.Но на тот момент когда я задавала вам вопрос меня очень беспокоило второе..А конкрентно то, что ему могут кое-то обо мне наболтать, и он не захочет меня видеть... sad
    По истечении двух недель я Вам еще конечно же отпишусь... cjom Благодарю!!!
     
    адель Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:36 | Сообщение # 77
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Arcana, хоть срок еще не истек, но уже знаю точный ответ. Поэтому даю ОС  
    Спойлер"Простите, не хочу вас огорчить, но думаю встреча не состоится, потмоу что вы поссоритесь. Не переживайте, через какое-то время вы помиритесь и отношения продолжатся." 
    Встреча действительно не состоялась и до указанного срока не состоится. Хотя мы не ссорились, просто не сложилось. 
    Можно мне задать Вам еще вопрос? ОС обязуюсь дать в срок
     
    Arcana Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:13 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Marina, ясно, спасибо за ваши комментарии, очень полезные :)
    адель, хорошо, что вы не поссорились :) Значит просто ответ был нет, очень кратко :) Задавайте вопрос.

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:24 | Сообщение # 79
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Arcana. Можно, вам тоже задать несколько вопросов? Спасибо.  cvetok2
     
    Shiza Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:12 | Сообщение # 80
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Arcana, спасибо!сегодня мы должны увидеться вечером,напишу,чем дело кончилось)
     
    Arcana Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:28 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    zolotinka

    1. Какие чувства испытывает ко мне МЧ?
    2. Какие действия он будет предпринимать в течение 2 недель?

    Выпала карта 7 мечей, астрологически по Уэйту - Луна в водолее, означает темноволосую девочку, если смотреть на картинку я бы сказала, что мальчик :)
    1. Мужчина испытывает к вам сильные чувства, вас связывает давнее прошлое, возможно сейчас вы не вместе, потому что он уехал куда-то по делам. Думаю, что вы что-то творите вместе, вместе живете, мужчина старается сделать вам приятное, обеспечивает семью.


    2. Скорее всего - это ваш муж, он немного вспыльчив, но отходчив, у него какая-то стремительность в действиях прсолеживается, кроме того он отец семейства, похоже на то, что у вас намечается совместный празник, горовщина и он планирует как-то это отпраздновать.


    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    zolotinka Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:39 | Сообщение # 82
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Arcana, спасибо  cvetok2 моя ОС.

     
    Arcana Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:43 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    zolotinka,  сейчас, конечно, поздно уже, но мысль почему-то была, что это ЛЮ  :) Меня моя логика сбила, я видела в какой-то теме, что вы про мужа писали  shy
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Джулия Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:49 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Arcana, здравствуйте, можно к вам с таким вопросиками. flowers
     
    Arcana Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:56 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Nova,

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Arcana Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:13 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Джулия,

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Nova Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:18 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Цитата Arcana ()
    Я думаю у вас сейчас с Я. сложные отношения, вы или часто недопонимаете друг друга и ссоритесь, либо вот именно сейчас в ссоре. Вы чувствительная женщина, вам необходимо проявление чувств, а Я. похоже делает это не так, как вам бы хотелось, и у вас еще живет надежда на благоприятные изменения в отношениях с ним. Не сочтите за наглость, но осмелюсь предположить, что вы магичите на улучшение отношений с ним Просто на карте 7 пентаклей ведьма проверяет свои способности....Ну если не магичите, то по крайней мере делаете что-то для улучшения ситуации.

    я знаю что он меня любит... но я не могу ответить ему взаимностью= да мы часто ссоримся (много не понимания на этой почве) не смотря ни на что... на мою резкость.. ( я знаю что порой причиняю ему боль) он рядом
    я не магичу на него..даже в мыслях не было..
    я переживаю.. что так сложилось.. и что человек достойный любви.. не вызывает во мне ответных чувств

    по поводу основного вопроса..спасибо.. за позитивный прогноз!! отчет будет 16-17 ноября.. как я вам писала в ЛС
    еще раз спасибо!!! cvetok2

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Джулия Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:24 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Arcana
     
    Arcana Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:32 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Kate8208, пишите ваши вопросы :)

    Амалфея

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Arcana Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:37 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Джулия
    опять я не в ту сторону додумываю, а карты показывают все правильно :) Значит 10 кубков, - это приятное общение, 10 пентаклей - это то, что оно состоялось в кафе, а 8 кубков - это ваше неудовлетворенность кавалером, вас не привлекает, значит исходя из этого, по следующим картам - 3 кубков - продолжайте радоваться жизни (но не обязательно делать это именно с Виктором) :), и идти дальше - Шут начало нового, поиск себя :) Спасибо, ценная ОС!

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Deviant Moon Tarot от акция Arcana (набор временно закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz