ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4360)
  • Дела житейские и не только (7434)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Акция от SagaLi (9)
  • *АСТРОЛОГИЯ* с Milka (12)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (272)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3361)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4936)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20623)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6746)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9536)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (18002)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35217)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16968)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13595)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14495)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14029)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25597)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Помощь в различных жизненных ситуациях. Акция от Зенобии
    Зенобия Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:09 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Рада приветствовать Вас в моей теме!


    Меня зовут Екатерина.

    Я надеюсь, что смогу вам помочь лучше понять вашу ситуацию, рассмотреть её с разных сторон, найти решение и понять что делать дальше. Помните, что какой бы не был прогноз на будущее, это не приговор, а скорее предупреждение о том, что случится, если ничего не менять. Наше будущее только в наших руках!

    Буду рада видеть Вас на своих блогах Волшебный мир Таро и Женский клуб Екатерины Капцовой
    Там я тоже веду различные акции.

    Я рассматриваю вопросы на тему личных взаимоотношений, проблемные ситуации, ситуации выбора, самопознание и анализ личности, прогнозы на будущее, эзотерические расклады. Тему здоровья и беременности я не смотрю, на это есть врачи. Кармические расклады не делаю.

    От вас нужно:
    1. фото и имена всех участников ситуации обязательно (без фото делаю только блицы, карты дня, вопросы "да-нет")
    2. краткое описание ситуации и чётко сформулированный вопрос, либо ссылка на расклад (имейте в виду, что если Вы толком не сформулируете проблему и не напишите хотя бы в 2-ух словах о ситуации, то получите такой же неопределённый ответ)
    3. подробная ОС
    Пожалуйста присылайте все данные в 1 письме, очень долго и трудно делать расклад когда фото в одном письме, имя в другом, а вопрос в третьем. Письма без фото буду игнорировать, не обижайтесь.


    Расклады буду делать по мере наличия свободного времени (а оно бывает не всегда).
    Я могу отказать в раскладе без объяснения причин!

    Мои колоды:


    Мои контакты:


    Особые услуги

    Одобрено администрацией (Lisika)

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Белочка777 Дата: Пятница, 04.09.2015, 11:40 | Сообщение # 1546
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 394
    Награды: 155
    Репутация: 822
    Статус: Offline
    Зенобия, благодарю Вас за ваш труд cvetok2 Очень понравилось Ваше видение карт) Я поражена!
    Вот моя ОС

    Цитата Зенобия ()
    Вы не воспринимаете пока эти отношения как нечто серьёзное, возможно вы не долго вместе. Вам легко с ним, он Вам нравится, и Вы просто радуетесь жизни. А вот его похоже что-то не устраивает, и он даже подумывает прекратить отношения иногда, считает, что у вас нет будущего.

    Все так... Мне с ним очень хорошо . Он мне интересен, мы часами можем с ним общаться, с ним легко и непринужденно))))Но Я просто понимаю разумом , что очень много преград на пути к нашим серьезным отношениям, с которыми у меня нет сил бороться. Думаетсч - а ради чего все это. Приложив максимум усилий, просто теряя время, когда рядом столько мужчин, много соблазнов. Приходя со свидания, думаешь, надоело обманывать парня, надо отпустить, но не могу- что-то держит. Маленькая надежда теплится, что мы сможем все преодолеть... Многое я ставлю на его желание быть со мной... Но уже я тоже вижу, что ему надоели эти кошки-мышки. Он догадывается, что я провожу время с другими молодыми людьми. По чему он до сих пор не отпустил наши отношения для меня загадка...
    Чувствую, что предел его терпимости подходит к концу...

    Цитата Зенобия ()
    Да и Ваши чувства и страсть уже подостыли судя по всему. Он Вам нравится, уважаете его, но чувствуете, что это не Ваш человек на уровне интуиции. С его стороны я тоже любви не вижу, он больше собой занят и своими делами, работой.

    Подостыли - это правда... Былых эмоций нет... Я вообще быстро перегораю, если нет подпитки... А ее в последнее время нет, так как Вы все верно увидели- он весь в работе... Меня это злит немного...

    Цитата Зенобия ()
    Вообще такое чувство, что Вам уже надоели эти отношения, но Вы не можете их прекратить почему-то. Чувств Вы особо не проявляете, наоборот, держите его на дистанции, Вам в общем-то не до него сейчас. Он пытается сделать Ваши отношения более романтичными, интересными. Встречи скорее всего происходят по его инициативе.

    Тяготят отношения - это тоже в точку! На данный момент я в стадии выбора...Хочется, как говорится, на двух стульях усидеть) Хочется, чтобы он принял решение прекратить отношения. Мне было бы легче, хотя мне этот человек уже стал родным. Страшно представить свою жизнь без него, но и такие отношения на расстоянии не в радость...И да, он чаще проявляет инициативу написать, позвонить, поговорить. Ему нравится эта виртуальная жизнь, а я хочу живого общения, живых эмоций...
    Цитата Зенобия ()
    Какой-то не очень радостный расклад получился, но итоговая карта Император говорит о том, что в ближайшие 3 месяца отношения будут укрепляться и могут перейти на новый, более качественный уровень

    Не радостный расклад, но зато точный, верный :)
    Я надеюсь, что наступит новый этап в отношениях т.к. я уже просто в прострации нахожусь от таких отношений, хочется новизны ощущений и чувств...
    Это ОС по первому раскладу... Буду по частям писать, иначе сумбур получается) Эмоций через край cjom
     
    Белочка777 Дата: Пятница, 04.09.2015, 11:49 | Сообщение # 1547
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 394
    Награды: 155
    Репутация: 822
    Статус: Offline
    Зенобия, вторая часть ОС
    Цитата Зенобия ()
    Опять же получается, что сейчас Вас тяготят эти отношения, но Вы по какой-то причине не можете их прекратить. У него сейчас в жизни какие-то проблемы, сложности, которые ему надо решить. Из-за этого он подавлен и возможно стал меньше времени Вам уделять, но это временно. И скоро отношения значительно улучшатся, станут более романтическими, но будет присутствовать и некоторая неискренность. Вы пока не настолько близки, чтобы полностью доверять друг другу и рассказывать всю правду о себе.

    Здесь просто хотелось добавить , что у него сейчас правда много накопилось проблем... Много работы.... А я как избалованная девочка. Мне эмоций подавай))) Неискренность с моей стороны, а с его подозрительность присутствуют - это да... dumau
     
    Белочка777 Дата: Пятница, 04.09.2015, 11:59 | Сообщение # 1548
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 394
    Награды: 155
    Репутация: 822
    Статус: Offline
    Зенобия, третья часть ОС cvetok2
    Цитата Зенобия ()
    Резы указывают, что вы недостаточно знаете друг друга, не знаете что друг от друга ожидать, нет доверия и понимания, оба упрямы. Из-за этого все проблемы в отношениях. Но назревают перемены, причём кардинальные. Если Вы сможете сохранить отношения, стать более открытыми друг с другом, то они станут более серьёзными. Но если Вам это не нужно, то лучший выход - отпустить друг друга и идти каждый своим путём. Прислушайтесь к себе и своей интуиции и примите решение.

    Все так - нет ни доверия, ни понимания. А какие мы упрямае - так это вообще караул)))) Тут один раз ссора произошла, мы кое-как окольными путями друг к другу навстречу шли. Никто не хотел показывать свою слабость- первым мириться)
    Вы меня успокоили и дали надежду на то, что не все потеряно. Я хочу быть с этим человеком, правда, но тяжело поддерживать отношения на расстоянии...
    Спасибо Вам огромное за то, что так точно увидели ситуацию и помогли, внесли ясность и дали надежду flowers
     
    mamaegora08 Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:09 | Сообщение # 1549
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3133
    Награды: 1235
    Репутация: 10845
    Статус: Offline
    Зенобия, Катерина, прошусь на Крест cvetok2
    Я сама себе волшебница)
     
    Зенобия Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:18 | Сообщение # 1550
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Белочка777, Благодарю за ОС!
    mamaegora08, присылайте данные.

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    солнце5936 Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:27 | Сообщение # 1551
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Зенобия
     
    Зенобия Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:38 | Сообщение # 1552
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    dianald

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    dianald Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:04 | Сообщение # 1553
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Зенобия, благодарю Вас.

    cjom

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Зенобия Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:05 | Сообщение # 1554
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Танита, Ваш Анализ одиночества на Таро Тота

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Танита Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:30 | Сообщение # 1555
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Зенобия, благодарю за расклад!!! Мои комментарии:

    

    Спасибо за расклад! Буду надеяться только на хорошее!!!
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:11 | Сообщение # 1556
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Танита, Благодарю за ОС!
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:32 | Сообщение # 1557
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    orlik9, Ваш расклад на Таро Тота

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:53 | Сообщение # 1558
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Julonia, Ваш расклад на Таро Книга Теней том 2

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Софи3095 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:07 | Сообщение # 1559
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3419
    Награды: 595
    Репутация: 10457
    Статус: Offline
    Зенобия, здравствуйте, и снова хочу к Вам обратиться)
    хотела бы узнать, как сложится личная жизнь в течение 3 месяцев) если можно, конечно da1
    общаюсь сейчас с молодыми людьми, но как-то не то все...

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:40 | Сообщение # 1560
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Софи3095

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz