ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6127)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17019)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren
    Julight Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline



    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!



    Добро пожаловать в нашу тему, которая создана для проработки интересных раскладов на характеристику личности и отношений.

    Для наполнения темы мы решили объединить проработку на различных колодах раскладов на


    характеристику личности и самопознание - Julight

    и расклады на взаимоотношения людей, любовные и социальные - Iren


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:



    Акция предполагает временный характер действия, набор желающих на предлагаемые расклады может периодически прекращаться. На сайт расклады выкладываются по мере исполнения.

    на самопознание и характеристику личности оставлять заявки и «заказывать расклад» здесь не нужно – когда предлагаются варианты - вы просто выбираете подходящий для себя.

    на расклады по личным отношениям принимаются заявки любые (на ваше усмотрение ), до 10 карт, но вводится ограничение по количеству - 4 (четыре) кверента в неделю. Следите за сообщениями в теме

    Большая просьба читать текст расклада для проработки и изъявлять желание в случае, если вас реально волнуют ответы, которые вам могут открыть карты.

    Для выполнения раскладов от вас требуется:

    1) обязательные данные – имя, дата рождения, фото - любым удобным способом - в личку или выложить ссылку ;
    2) краткая предыстория (описание ситуации);
    3) обдуманная обратная связь (ОС)


    Р.С. Будем благодарны неравнодушным «пушистикам» за добавление интересных и оригинальных раскладов в копилку сайта и ссылку на них для нас в данной теме.

    Работаем с кверентами вне зависимости от групп, если не оговаривается иначе при предложении. Название активных раскладов - в первом сообщении темы.

    Очень надеемся на плодотворное сотрудничество и понимание предложенного вида взаимодействия!



    В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАБОР НЕ ВЕДЕТСЯ.


     
    Celena Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:11 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    тематика отношения))
    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Stasya_77 Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:36 | Сообщение # 47
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 10
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    1- какую роль она играет в его жизни? 2 пентаклей (туз жезлов, Маг)
    На данный момент МЧ не рассматривает Вас в серьёзном контексте? Отношений с Вами ему и хочется и колется, пока все действия от него это такое себе воображение в мозгу. Это всего лишь его мысли и только. Он на данный момент вобще никого не рассматривает для серьезных отношений, он ведет легкомысленный образ жизни, не заморачивается на чем то, отдыхает.Ну хотя бы хочется каких-никаких отношений, и то радует, всетаки пол года не виделись и не общались.
    2-на каком уровне взаимоотношения? Паж кубков (король жезлов, 6 мечей)
    Я бы сказала , что общение лёгкое, его практически нет, потому как мужчина, для развития этих самих отношений, сам что то должен сделать, а он не делает, потому как не хочет возвращаться к прошлому. Но пофлиртовать он не против. Да, совсем легкое и нейтральное пока что.Сейчас ни он, ни я ничего не делаем в сторону друг друга..И есть что сказать, а никто не может первым выговориться и сделать первый шаг.На счет прошлого--обидно, но может он не хочет именно так, как раньше у нас с ним было, а хочет как то по другому, но позиция выше показала, что есть желание такое в его мозгу))
    3-какие у него на нее планы рыцарь кубков (король кубков, повешенный)
    Планы если и есть то они носят только характер любовного романа, Я даже на это согласна, потому что сама не вижу именно серьезных отношений с ним , с продолжением.Просто хочу именно с ним легкий романчик, потому что сейчас одна, да и хорошо нам вместе находиться, комфортно и весело.никуда не идущего дальше, причём в голове идёт момент , что если что то не получится или надоест, то можно и бросить, то есть расстаться без сожаления.
    4-его страхи относительно ее туз мечей, (9 пентаклей)
    Страх ввязаться с Вами в серьёзные отношения, одним словом разговоров боится. Того самого разговора по душам со всеми выяснениями???
    5-его судьба по отношению к ней 7 пентаклей (паж жезлов, 6 кубков)
    Серьёзных отношений не вижу . Есть недовольство Вами или отношениями ,которые между Вами были. Вы всего лишь для него увлечение из прошлого Обидно((

    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время 7 кубков (паж пентаклей, Мир)
    Возможно и будет проявлять себя, но только потому что Вы для него привлекательны физически. Просто переспать с Вами ему охота и всё.И все?? А как же карты выше, которые все на романчик указывают, хоть и не продолжительный???)))
    7-что она за человек по его мнению? Отшельник
    Думает ,что Вы с трудом идёте на сближение( просто не впускаете в душу), думает что Вы устраивали ему проверки, что ему очень не нравилось Проверок не устраивала, открыто по крайней мере.
    8-что за человек она на самом деле? 8 мечей
    Скромная стеснительная, возможно есть комплексы, долго обдумываете прежде чем сделать серьёзный шаг.Скорее сомневающаяся, долго думающая перед выбором..
    9-как сам он оценивает свое поведение? Звезда
    Ну просто такого романтика из себя корчит и мечтателя. Не назовешь его таковым, вроде и не пытается он таким являться))
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее 2 жезлов (9 кубков, Императрица)
    В самом ближайшем будущем . будет обдумывать ситуацию, но всё как то спокойно, думаю он знает , что может заполучить Вас даже без особых усилий. Нее...сомневаюсь, на прошлом опыте ему очень непросто получалось меня завоевывать, я ему не позубам казалась..Я тот еще орешек, поэтому уверена, что думает он как раз наоборот, что меня тяжело заполучить, и что я вся такая правильная в его понимании, и с его слов.Может 9 кубков и Императрица тут что то другое значат, всетаки Императрица-это с семьей связано, новыми начинаниями, хорошая карта))
    11-что будет помогать Солнце
    Здесь нужно, только его желание к действию, а так всё на стороне этих отношений, то есть и Ваше желание и то что Вы друг друга знаете. Значит ничего мешать не будет. Хотя в моем понимании мешают как я заметила страхи, сомнения, тараканы с обоих сторон
    12-что будет мешать Справедливость
    Тут я вижу карту правосудия как торможение отношений , нет толчка к действиям, впринципе делать никто особо ничего не будет. Я так точно не буду делать, займу выжидательную, наблюдательную позицию, буду с ним в компании выстраивать обычное общение,без флирта, наблюдать за его действиями...а там посмотрим..от него будет зависеть.
    13- далекое будущее, кульминация отношений Иерофант (4 мечей, Луна)
    Только общение, хорошее, дружеское, возможно и будет желание чего то большего, но никто ничего делать для этого движения не будет.А Луна-это не обман случайно? И Жрец-часто на брачные узы выпадает, ну правда от окружения зависит dumau
    Отношений между Вами и МЧ не вижу, если что то и будит, то очень быстро разрушится., причём Вы можете остаться пострадавшей стороной. Особо серьёзных чувств со стороны МЧ нет, это могут быть только фантазии в его голове, желание иметь Вас как женщину, но возврата в прошлое он не хочет.

    Извините, если ,что не так

    Спасибо за такой не радостный прогноз! я всетаки надеялась, что в нем что то екнуло и он захотел отношений со мной...но че то непонятное выпало, то хочет, то не хочет.
     
    Iren Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:04 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Stasya_77,
    Спасибо за ОС. Даю ответы на Ваши вопросы.


    Celena,Беру Вас, Жду данные в ЛС поконкретнее с выбором расклада , расклады делаю до 10 карт.

    свет-луна, Беру ,данные в ЛС .

    НАБОР ЗАКОНЧЕН
    ОЧЕРЕДЬ :
    1, Alinka23, - Готово + ОС " Любит - не любит"
    2, Celena - Готов + ОС " Вокзал для двоих"
    3, свет-луна - Готов + ОС " Мои шансы в треугольнике "
    4, Чаруша, - Готов + ОС " Отношения мужчины и женщины"
    Расклады будут готовы в течении 2-3 дней.
     
    Stasya_77 Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:15 | Сообщение # 49
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 10
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Iren, Спасибо за пояснения! flowers Все таки Вы Таролог--Вам виднее карты, и Вы не предвзято судите)) А я только учусь cjom
     
    Iren Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:22 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Stasya_77,
    Я то же учусь, иногда что бы понять карты нужна наверное вся жизнь , я вот уже их учу 10 лет, и не могу сказать, что знаю их на все 100. Спасибо этому сайту, здесь очень многое для себя подчерпнула. Всё у Вас будет хорошо, может время пройдёт и Вы сами поймёте что он Вам не нужен, или вообще встретите другого МЧ, поэтому и отношения эти Вам уже не нужны будут cjom Удачи Вам
     
    Чаруша Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:41 | Сообщение # 51
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Iren, если появится возможность посмотрите, пожалуйста, еще раз.
     
    Julight Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:46 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Celena,

    Quote (Celena)


    спасибо, расклады действительно хорошие da1 cvetok2
     
    Iren Дата: Пятница, 02.11.2012, 08:29 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Чаруша,
    хорошо, записала Вас в очередь. da1 Вы последняя. cvetok2
     
    Celena Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:54 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Quote (Julight)
    спасибо, расклады действительно хорошие
    не за что cjom

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    ash Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:37 | Сообщение # 55
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iren, можно к вам в очередь?
     
    Iren Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:28 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    ash,
    Если согласны ждать более 5 дней , то пишите данные da1
     
    Natanell Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:52 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Iren, я тоже очень хочу расклад. Еще можно записаться??? :)
    Все случится скоро...
     
    ash Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:55 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Iren)
    ash,
    Если согласны ждать более 5 дней , то пишите данные da1

    Готова! Данные, если можно, пришлю в лс
     
    Julight Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:02 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Natanell,

    и девочки, написавшие в личку cvetok2

    мы очень благодарны за интерес к акции,
    но условия изложены в первом сообщении темы.

    к каждому раскладу хочется подойти качественно и творчески и помочь человеку чем-то. Это забирает много душевных, а иногда и физических сил, штамповками не занимаемся, неинтересно. Поэтому выставлен лимит в наборе.

    Просьба отнестись к этому с пониманием и без обид - поверьте, это в ваших же интересах и просто следить за обновлениями, подписавшись на тему flowers
     
    Iren Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:45 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Alinka23 Ваш расклад. cvetok2

    "Любит - Не Любит"

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz