ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3008)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6130)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17098)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13832)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Алевтины (Набор на карту дня и блицы)
    Акция от Алевтины
    Alevtina Дата: Среда, 19.08.2015, 22:19 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    


    
    Меня зовут Алевтина


    Данная тема создана для проработки моих колод: Таро мистических моментов, Таро призраков, Таро Арканум, Таро 78 дверей (Галерея), Тайны Таро, Таро Книга Теней Том 2, Друидкрафт Таро, Таро Сексуальной Магии (Галерея), Суфийское Таро, Малая Ленорман (Галерея), Оракул Киппер, Оракул Мистических моментов.

    В акцию на расклады буду приглашать здесь
    или в теме "Хочу погадать"

    Данные от Вас:
    1. Имя;
    2. Дата рождения;
    3. Фото желательно;
    4. Все данные и вопрос  в одном!!! сообщении!

    По результату жду подробную ОС

    ОС это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д. Акция проводится для проработки колод, поэтому мне нужна полноценная ос.

    Полезные ссылки (для себя)





    

     
    Mcema Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:10 | Сообщение # 991
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 131
    Награды: 20
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Alevtina, моя ОС  "неделя с 10 по 16 октября на Тайны таро "
     
    Alevtina Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:23 | Сообщение # 992
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    Mcema, благодарю за ОС  cvetok2

    vitek111, Ваш расклад (на Таро 78 дверей и Таро тайны)

     
    vitek111 Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:04 | Сообщение # 993
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Пока большая Благодарность за расклад..Завтра будет полное ОС по нему..Постараюсь все подробно описать.

    Добавлено (23.10.2016, 11:04)
    ---------------------------------------------
    Доброго времени суток!Вот и мой ОС.
    1-Кверент - Рыцарь К (4 ж) - Итак, рассматривая данную ситуацию,  в настоящий момент я не могу сказать, что Вы так сильно стремитесь к серьезным отношениям. Скорее всего Вам хочется чувств, эмоций... Но с другой стороны Вы в нерешительности. Сейчас Вы не двигаетесь. Вы уже подошли рубежу, но в последний момент остановились. Вы боитесь, так как не знаете, а что получится в новых отношениях, если стать не одиночкой, а человеком, у которого будут и определенные обязанности, связанные с семьей.  Вы привыкли все же быть одним, и чтобы Вам не сделали больно, облачились в доспехи, чтобы защититься, но в то же время чувства доспехами не закрыть... Мне хочется не только чувств и эмоций,но и любить и что бы меня любили.Да я привык быть один,мне комфортно одному,но все же хочется семьи,что бы тебя кто то ждал дома.Да я отгородился,не спешу показать свои чувства,прошлые отношения оставили глубокий след в доверии к человеку,вот и боюсь и не очень хочется опять пройти через такое(больше года на антидепресантах "сидел",еле вышел.
    2-Ожидания от партнера, которые навязаны вам из вне (социумом, стереотипами, примером родственников) - Правосудие (Паж ж) - А социум говорит - Пора заводить официальную семью. И в принципе люди говорят, что не важно, какая женщина, главное брак. Пусть простая, но жена.  И женщина нужна здесь та, которая будет почитать мужа и прислушиваться к мнению других (старших или друзей). Здесь мне кажется, вокруг этой темы много разговоров. Возможно, много советов в связи с этим от друзей или семьи. 
    По этому поводу..Социум я не очень слушаю,есть свое мнение.То что пора я и сам знаю,но не спешу потому что хочу такого человечка,что бы с ним было не просто хорош,а супер,и в радости и в горе..))Да и чужих советов не слушаю..
    3-То что вам нужно от любви и партнера на самом деле.  - Рыцарь М (5 П) - А Вам нужен тот человек, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Мне кажется, у Вас существуют какие-то проблемы, Вам тяжело, Вы бьетесь в одиночку, где-то Вы бываете резки и Вам нужен человек, готовый понять и быть рядом и поддержит и не бросит, не смотря на различные неприятности, проблемы и беды. 
    Ну проблемы как и большенства людей сейчас-финансы и материальный достаток.Вот и боюсь семью заводить на этой почве.Да,мне нужен человек который бы меня понимал.И что бы принял меня таким как  есть,со всеми моими заморочками..Я много лет занимаюсь Востоком(медитации,и все связанное с этим,Таро,Рунами) Не все это понимают,и воспринимают как какого то не нормального и оторванного от мира.  Я не открываюсь по этому слишком сильно..
     4-То, чему предстоит научиться прежде чем состоится та самая встреча.  - Паж П (Звезда) - Нужно научиться восхищаться женщиной, давать женщине вдохновение, ухаживать за ней,  уважать ее и ее мир, удивлять чем-то оригинальным. . Не стремиться брать нахрапом. А наоборот, очень внимательным, нужно научиться не бояться, не бояться спросить то, что не совсем понятно, спрашивать, предлагать, пробовать и дальше пытать свою удачу. Просто у того, кто стучится, есть больший шанс, чем у того, кто не решается подойти и познакомиться. 
    Я всегда так относился к девушкам и женщинам,с уважением.Но более глубокое понимание пришло с возрастом и опытом.Но такое чувство,что чем больше я даю понимания и внимание женщине,тем больше она отдаляется от меня.Такое чувство что это никому не нужно сейчас,только на словах все хотят этого.Вот и с нынешними отношениями(они вроде бы как бы есть,и как бы нету) сразу было все нормально,я окружил ее вниманием и лаской.уделял время,приходил к ней.Но потом она "включила такой мороз"..Мотивируя тем что все слишком быстро,она в панике и не готова к такому,что привыкла все сама контролировать,а тут яко бы я контролирую ее.Сказала что бы не писал и не звонил,сама будет писать и звонить когда захочет встречи..И так было пару раз.Когда вдвоем,она другая,а на людях чего то боится..И объяснения какие то уж "детские".Вот и боюсь доверять кому то..ХОтя с нем мне легко и спокойно,такого давно не было ни с кем.
    5-Прошлые отношения и их влияние на ваше отношение и ожидания от любви.  - Король ж (Суд) - Вы были женаты? Скорее всего раньше Вы чувствовали себя в отношениях довольно значимым. Все было хорошо, Вы чувствовали себя мужчиной и главой семьи, но в один момент все изменилось. Произошло полное и окончательное изменение вашей жизни. Та ситуация, где Вы прошлым уже не станете, трансформация, но это было суждено. Вы перестрадали и скорее всего возродились. Сейчас у Вас как новый виток и новая жизнь.  
    Да я был когда то женат.Женитьба очень меня изменила.
    6-Ошибки допущенные вами в прошлых отношениях. - Королева м (Император) - Мне кажется, что в прошлых отношениях Вы не видели реальной картины, не видели истинного лица женщины. Вам хотелось думать, что женщина ... она такая белая и пушистая и всегда в хорошем настроении должна быть, ведь Вы же рядом. И Вы пытались манипулировать, чтобы женщина всегда была такой, как Вам хочется,чтобы она не показывала свои негативные черты. Еще возможно  Вы не совсем искренни были в отношении с женщиной, хотели себя показать лучше, чем есть на самом деле. 
    я был таким как я есть,казаться лучше чем я есть,не в моих правилах,я просо шел на уступки,хотел сохранить отношения,но не получилось.Слишком доверился и впустил глубоко ее внутрь себя.
    7-Уроки извлеченные вами из прошлых отношений.  - 4 К (Повешенный) - Как урок - одному все же не комфортно. На карте изображен холостяк у которого ничего хорошего в жизни кроме телевизора и фастфуда. И Вы реально понимаете, что это не есть хорошо. Эта ситуация Вам не по нраву и Вы это понимаете. Никакой радости, скукота и депрессия. Но в то же время и предпринимать что-то Вы не спешите, так как не чувствуете себя уверенно. Вы решили подождать. 
    По этому я отписался выше.
    То что на будущее,отпишусь когда все произойдет.))Как раз будет время на трансформацию..Благо будет возможность и время..А что получится,поживем узнаем..Хотя я очень хочу завязать прочные и сильные отношения с той девушкой которая сейчас есть..Но она сейчас на "морозе" и уезжает на работу в Польшу..может после этого что то получится.

     
    Marusa4758 Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:17 | Сообщение # 994
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Alevtina, здравствуйте! Я хочу Вам дать окончательное ОС по вопросу http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-1028-509182-16-1475339182
    СпойлерВы знаете, не думала, что смогу когда нибудь дать конкретную ОС на Ваш блиц, а воот...
    У нас состоялся   разговор на днях и я убедилась, насколько Вы достоверно увидели /прочувствовали ситуацию: практически, слово-слово он произнес мне Ваш расклад! Все это было не на эмоциях, а скорее, наоборот, с целью твердо и четко обозначить мне свое отношение и избавить меня от надежд-иллюзий. Я хочу Вам сказать, что я удивлена и восхищаюсь Вашим даром, постараюсь поучаствовать в Ваших акциях- трудно, конечно попасть, но мне очень хочется, потому что Вы умеете видеть! Очень хочу узнать , где она, моя дверь в счастье))
    А сейчас прошусь снова к Вам на блиц: Можно?!
    Вопрос: Поможет ли Вадим (мой, теперь уже абсолютно точно, бывший) 06.08.2016 г.р. нашим дочерям материально (поделится ли с ними, будет ли поддерживать, заботиться),  что он испытывает к ним /думает ли он о них...?
    Объясню суть: я НЕ сомневалась в его порядочности по отношению к детям, но после разговора с ним три дня назад поняла, что он агрессивно относится не только ко мне, но отстранен от наших взрослых девочек и внука, он так и произнес, "Я не собираюсь решать их проблемы, они взрослые! На мою реплику, что он обещал помочь с деньгами, я услышала, большой рык. Дело в том, что он унес наши общие деньги (вклады), я не стала делить, исходя из устной договоренности, что я не буду претендовать, но он поможет младшей дочери (Марина, 01.08.1986) с первоначальным взносом в ипотеке, а старшей, просто поможет, когда у нее наступит критическая ситуация по выплатам ипотечным (Яна, 18.03.1981, она очень разумная и ни когда лишнего не попросит). И теперь я очень сомневаюсь, мне тревожно, я не хочу напрягать ситуацию с разделом в судебном порядке, я не хочу его злить, да, и поскольку, сама юрист, знаю,насколько это тягомотная процедура и что я растрачу свою энергию, а ресурсы мои энергетические крайне истощены).
    Вот после Вашего ответа буду принимать решение.
    Спасибо Вам, заранее и очень жду.
    Я Вам очень доверяю, помогите мне принять правильное решение, я сейчас чувствую себя виноватой перед дочками, похоже, я своим звонком ему и разговором с ним, где мы подвели черту нашим отношениям,  испортила дочерям его отношение к выполнению их договоренностей, закрыла денежный канал от него к ним, надо было с Вами сначала посоветоваться, а теперь новая головная боль...
    Извините, что долго /длинно и занудно, сама себе не рада...((

    Добавлено (23.10.2016, 13:05)
    ---------------------------------------------
    Alevtina, вот и со спойлером вышла какая-то фигня((

    Добавлено (23.10.2016, 13:17)
    ---------------------------------------------
    Alevtina, ссылка на Ваш расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-1028-509570-16-1475515628

     
    Alevtina Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:00 | Сообщение # 995
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    Софи3095, Ваш блиц  cvetok2

     
    Alevtina Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:23 | Сообщение # 996
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    vitek111Marusa4758, благодарю за ОС  :)
     
    Alevtina Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:34 | Сообщение # 997
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    Alice, Ваш блиц  cvetok2

     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:24 | Сообщение # 998
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Alevtina, моя ОС на блиц)))
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Kate8208 Дата: Среда, 26.10.2016, 15:06 | Сообщение # 999
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Alevtina,
     
    Kate8208 Дата: Среда, 26.10.2016, 15:15 | Сообщение # 1000
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Alevtina
     
    Alevtina Дата: Среда, 26.10.2016, 15:31 | Сообщение # 1001
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    Kate8208, благодарю за ОСки  cvetok2

     
    Kate8208 Дата: Среда, 26.10.2016, 15:36 | Сообщение # 1002
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Alevtina
     
    Alevtina Дата: Среда, 26.10.2016, 21:28 | Сообщение # 1003
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    Lisa1501, Он под прицелом на Таро союз Богинь cvetok2

     
    princess_of_fores Дата: Среда, 26.10.2016, 22:53 | Сообщение # 1004
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 512
    Награды: 172
    Репутация: 1181
    Статус: Offline
     
    ОС  heart
     
    Alevtina Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:53 | Сообщение # 1005
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1109
    Репутация: 8590
    Статус: Offline
    galissvetlanа , Ваш расклад на ноябрь cvetok2
    Вечером распишу


     
    Хорошего месяца и позитива  flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Алевтины (Набор на карту дня и блицы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz