ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25140)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Оракул с большими глазами. Акция от Веер2. (набор открыт! возьму 5 заявок.)
    Оракул с большими глазами. Акция от Веер2.
    ВЕЕР2 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 23:13 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Добро пожаловать! Меня зовут Таня, ко мне на ты. Работаю с оракулом Ленорман. Отвечу на любые житейские вопросы чётко и по факту, определяю даты и сроки, диагностирую негатив. Прошу не спрашивать можно-нельзя, сразу отправляйте данные. За собой оставляю право не отвечать на вопрос без объяснения причины. Не делаю расклады на магические способности.


    От вас: имя и дата рождения. Пара слов о ситуации. Могу попросить фото. Обязательно ОС.
    Буду рада всем желающим!

    Да помогут Высшие Силы!
    Полетели

    Уважаемые кверенты если вы не нашли ответа на свои вопросы просьба  продублировать!
    :heart:

    Приму 5 заявок!
    Ulitik готово
    Aventel готово ос
    Мирра66 готово ос
    Адель 
    Guzel
    Лиллит

    [/url]
     
    Vitali Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:06 | Сообщение # 151
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 7
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Добрый день, можно к Вам на просмотр ситуации?
    
     
    orlik9 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:44 | Сообщение # 152
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Попрошусь еще на один вопрос  
    
     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:14 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Online
    ВЕЕР2, здравствуйте, моя ОС:
    Спойлер
    Цитата ВЕЕР2427804По срокам в последних числах августа этого года, познакомилась где то под открытым небом там где есть деревья парк,сквер может просто на улице. Он будет весёлый, яркий, модный, любит общаться имеет много связей и знакомств. Ваши отношения будут инциативой мужчины. Так что смотри не спугни как говорится на ловца и зверь бежит.
    спрашивала насчет того, когда будут серьезные отношения. увы, отношений так и нет, я одна.спасибо Вам! cvetok2

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    ВЕЕР2 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:28 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Цитата miya25 ()
    Хочу еще задать вопрос если мне этот мч по судьбе благодарю заранее
    Гора дом сад
    Вышла карта дом, символ семейного очага и уюта, семьи и брака. Думаю брак очень вероятен. Вам предстоит преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Это и вопрос с жильем, не все в близком окружении будут довольны вашей парой. С работой у него все в порядке? Идет, что не стабильный заработок, или работа не серьёзная.

    [/url]
     
    SELESTA1506 Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:38 | Сообщение # 155
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
    здравствуйте.если позволите встану в очередь на просмотр ah если возьмете буду оч.благодарна 
     
    ВЕЕР2 Дата: Вторник, 01.09.2015, 23:06 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    рят, лучше не становится, работать вообще толком не может. 
    Цитата ZarinkaM ()
    У меня скоро будет развод. Какие отношения у нас с мужем будут после развода? ( Ольга 20.04.75, Александр 26.08.75) Появятся ли у меня новые серьезные отношения с мужчиной?
    И смогу ли я сама начать зарабатывать в течении следующего года? ( сейчас я не работаю)
    Добавлено (20.08.2015, 12:07)
    ---------------------------------------------
    Простите, очень важный вопрос забыла.
    Можно еще проверить на муже негатив?
    Очень плохо себя чувствует последнее время ( голова болит и глаза), ходил по врачам, те ничего серьезного не говорят, лучше не становится, работать вообще толком не может.
    Мужчина крысы дом 
    В доме был он главным? Эгоистичный, мужественный, любил командовать и чтобы все его слушали и не перечили. В настоящем крысы, тяжёлая карта, угасающие отношения, вы переживаете трудный период. Злость друг на друга, вы делите имущество? Я бы сказала, что вам противно быть вместе. Претендует на жилплощадь?
    На будущее дом. Вы будете жить в одном доме. Вы смиритесь с положением вещей и будете общаться как соседи, решать семейные дела.
    Корабль башня кольцо луна клевер ключ
    У вас будут встречи, знакомства, интим, но на ближайшее время серьёзных отношений нет. Кольцо с луной у вас пока депрессия, вы морально не готовы к отношениям.
    Совы метла солнце ребёнок 
    Мужчина истощен, энергии в нём мало, вымотан стрессами. Негатива на нем нет. Он одален тяжёлыми мыслями.
    Звезды крысы книга ключ дама крест сможете , но гораздо меньше чем предполагаете. Много притязаний,

    [/url]
     
    ZarinkaM Дата: Среда, 02.09.2015, 14:34 | Сообщение # 157
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 59
    Награды: 7
    Репутация: 74
    Статус: Offline
     
    ВЕЕР2 Дата: Среда, 02.09.2015, 22:22 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Цитата Tala ()
    Есть ли на мне негатив? Наталья, 17.07.73 Как будут развиваться у нас отношения до конца года? Наталья 17.07.73, Анатолий 08.04.66. До конца августа будет у нас свидание?
    Работаю в очень проблемной организации. Будут улучшения, продолжить работать? Или искать другую?

    1. Гроб совы дама луна
    Вы очень впечатлительная натура. Негатив у вас только от ваших мыслей, вы накручиваете и изводите себя сами. От этого вам грустно, одиноко, и холодно.  Вы сами себя глазите. 
    2.сад ребёнок букет
    Судя по ребёнку вы ваши отношения только начались, тянетесь друг к другу, узнаете потихоньку.  Может не часто встречаетесь. Или встречи короткие.  На будущее букет - так и будете пока в конфетно-букетном периоде, романтика , цветы и шампанское. Приятные свидания, внимание, комплименты.
    3.кольцо мужчина письмо
    Долго работаете в этой организации, у вас мужской коллектив или мужская работа.в настоящее время ваш начальник ждёт важных деловых сообщений, все решится уже скоро. Проблемных карт на работу нет, поэтому скажу то , что сейчас там происходит это все пройдёт в скором будущем.

    [/url]
     
    Natika Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:36 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    ВЕЕР2, благодарю за просмотр

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Laline Дата: Четверг, 03.09.2015, 10:01 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    ВЕЕР2, Большое спасибо за просмотр da1 cjom cvetok2

    
     
    Tala Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:18 | Сообщение # 161
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 809
    Награды: 116
    Репутация: 1994
    Статус: Offline
    ВЕЕР2, благодарю за ответы!СпойлерЦитата ВЕЕР24319481. Гроб совы дама луна Вы очень впечатлительная натура. Негатив у вас только от ваших мыслей, вы накручиваете и изводите себя сами. От этого вам грустно, одиноко, и холодно.  Вы сами себя глазите.  Да, я впечатлительная натура и могу сама себя накрутить, даже может быть депрессия, но не знала, что этим наношу на себя сглаз. Цитата ВЕЕР24319482.сад ребёнок букет Судя по ребёнку вы ваши отношения только начались, тянетесь друг к другу, узнаете потихоньку.  Может не часто встречаетесь. Или встречи короткие.  На будущее букет - так и будете пока в конфетно-букетном периоде, романтика , цветы и шампанское. Приятные свидания, внимание, комплименты. Знакомы давно. Всё верно, отношения начались недавно, встречаемся редко, да и встречи короткие. Будущее посмотрим.Цитата ВЕЕР24319483.кольцо мужчина письмо Долго работаете в этой организации, у вас мужской коллектив или мужская работа.в настоящее время ваш начальник ждёт важных деловых сообщений, все решится уже скоро. Проблемных карт на работу нет, поэтому скажу то , что сейчас там происходит это все пройдёт в скором будущем. В организации работаю около года, бухгалтером, коллектив наполовину мужской-женский. Начальник-женщина. Хотя я в курсе всех дел, о важном сообщении ничего не знаю. Подожду, пока останусь здесь, вселили надежду!

    Добавлено (03.09.2015, 11:18)
    ---------------------------------------------
    ВЕЕР2, что-то не получилось нормально написать ОС. Извините!!!

     
    ВЕЕР2 Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:43 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Natika. Вы сами уже ответили))) до этого времени будут мужчины .
    [/url]
     
    ВЕЕР2 Дата: Суббота, 05.09.2015, 23:11 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Цитата адель ()
    Кризис коснулся нашу организацию, зарплата сократилась, восстановятся дела на работе, станет мой доход прежним, как до кризиса, если да то когда? мне искать новую работу? Встретится мне мч с которым я смогу быть счастлива или так и буду с мужем?
    1солнце ребёнок рыбы
    Вы работаете в крупной успешной организации, трудности которые сейчас есть непременно пройдут. На будущее рыбы карта денег, дела восстановится, количество работников сократится.
    На жизнь с супругом: якорь луна  метла

    Вам не комфортно в этих отношениях. С одной стороны вас связывает постоянство, но вам скучно. От этого у вас тоска подавленность и расстройства. Вы часто вспоминаете прошлое. Вы одиноки .вам на будущее метла - перебранки, ссоры. Нервозность. Так и будете пока испытывать  напряжение. Расставаний
     Нет,

    [/url]
     
    ВЕЕР2 Дата: Среда, 09.09.2015, 07:23 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Цитата orlik9 ()
    можно -Прошусь на просмотр негатива. А то прям черная полоса была

    Совы дом лиса сердце
    Я думаю вы должны знать, заранее прошу прощения, вы глазливая и завистливая. А полоса чёрная была, вам ваш негатив вернули.

    [/url]
     
    ВЕЕР2 Дата: Среда, 09.09.2015, 08:30 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Цитата Rinataro_Ирусик ()
    посмотрите пожалуйста здоровье моего мужа
     Большого опыта в здоровье нет пока, не судите строго.
    На будущее гора. Кольцо лиса развилка дерево дом аисты
    У него есть проблемы со здоровьем, страдает кровеносная система и парные органы. Лиса рядом либо трудно диагностировать, либо связано с повышением чего либо (увеличение органа,давления, воспаление). В настоящем лилии казённый человек, лечится или в храм ходит просит здоровья. На будущее долго лечится придётся. Есть ещё проблемы с  глазами. Скорейшего выздоровления  cvetok2 успехов!

    [/url]
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Оракул с большими глазами. Акция от Веер2. (набор открыт! возьму 5 заявок.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz