ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20279)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17426)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13874)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Практика вхождения в аркан Таро
    Практика вхождения в аркан Таро
    Геката Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В данной теме предлагается всем желающим практиковаться в методике "Вхождения в Аркан Таро"



    Теоретический материал, которым можно пользоваться изложен в следующих статьях, - раз и два

    Участники по очереди становятся "ведущими" и обозначают Аркан с которым мы все будем работать. На выполнение дается три дня, в течении которых мы в удобное для себя время погружаемся в определенный аркан на своей колоде и отписываемся в этой теме о том, что получилось, не упуская подробностей и не стесняясь, пишем все что видели, чувствовали, даже если кажется, что погружение было непродолжительным.

    На данный момент в теме заявлены участники:
    Геката - kov - Ermí̱s - Ветер - lanusja - Лика -moon_chocolate - LaVanda - Иулиа - Tatanya69 - MariyaV - voles
    - это и будет цепочка очередности "ведущих".
    Желающие могут присоединяться в любой момент, отписываетесь теме и я добавляю ваш ник в цепочку.

    Действующий Аркан - Жрица




    Пройденные арканы:
    Маг
    Отшельник
    Справедливость
    Луна
    Смерть
    Жрец

    P.S. "Ведущий" разумеется тоже погружается с остальными участниками.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:59 | Сообщение # 121
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    8 пентаклей на Таро Луди Лескот



    Я сидела в гостиной своего дома и занималась вышивкой. Скатерть была уже почти готова, и это обстоятельство приносило мне огромное удовлетворение. Это последний штрих, который оставался в подготовке дома к рождению ребенка, которого я жду.
    Мы с мужем были необычной парой, многие считали нас экстравагантными. Мы не любили простые вещи, старались окружать себя оригинальными предметами интерьера. Даже наша любимая кошка была обладательницей экзотического окраса, это подчеркивало индивидуальность нашей пары.
    Мой муж, довольно замкнутый по своей природе человек сейчас смотрел в окно в ожидании прибытия гостей. Дело в том, что мы живем в этом доме недавно, но уже успели обустроиться и обуютить наше жилище. И сейчас мы хотели продемонстрировать немногочисленным друзьям плоды наших усилий, всё то чего мы добились, старательно прислушиваясь к желаниям друг друга и вкладывая душу в наши отношения, и во все, что нас окружает.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Айка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:59 | Сообщение # 122
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    8 пентаклей на Таро Луди Лескот

    Очень интересная карта.... smile


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Геката Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:08 | Сообщение # 123
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, спасибо, хотя я всё равно не очень хорошо её понимаю wacko

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Айка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:15 | Сообщение # 124
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    Айка-Зайка, спасибо, хотя я всё равно не очень хорошо её понимаю wacko

    Прежде всего мастерство... потом человек занят полностью своей работой, поглощен на столько, что кошечка, напоминает о себе))) ей хочется внимания... и фигура мужчины вдалеке говорит о том, что он тоже хочет внимания, но не хочет беспокоить))
    Может так))


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:18 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Геката, кстати, этот силуэт мужчины можно развернуть и к окну, и к девушке, даже ботинки правильно разворачиваются. Прикольная такая иллюзия получается:) И котяра необычная, сначала показалось, что она просто шагает, а потом почувствовалась какая-то настороженность: уши назад, лапа поднята, смотрит на силуэт мужчины, прикрываясь хозяйкой, будто замерла и не знает, чего ожидать и как реагировать на гостя.
    Карта действительно с секретом каким-то, девушка и ее работа понятны, а вот какую роль тут играет мужчина?.. Ладно, пойду смотреть на свою 8 пентаклей и постараюсь залезть в нее.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Айка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:20 | Сообщение # 126
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    кстати, этот силуэт мужчины можно развернуть и к окну, и к девушке. Прикольная такая иллюзия получается:)

    а ведь действительно... здорово подмечено))) biggrin
    Кстати, о кошке тоже верно, - она напряжена!!!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:47 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Таро Третьего Тысячелетия.

    Мы стоим под деревом, прижавшись друг к другу. Позади тьма и холод, но сферическая энергия впереди согревает и манит, обещает и ласкает. Мы сейчас вместе, мы одно целое, мы и есть эта вспышка энергии впереди. Ее так много, но цель у нас конкретная и довольно простая, весь напор этого огненного шара нам не нужен. Мы должны быть сконцентрированными на своей цели, мы должны вырастить это дерево, придать ему материальную форму, продумать и создать все его детали: каждый листочек, каждую неровность на поверхности коры... Осторожно, друг! Не так сильно, дерево еще до конца не материализовалось и твоим напором мы можем его уничтожить! Не торопись, не напирай, расслабься и получай удовольствие от процесса. Мы достигнем своей цели именно тогда, когда придет нужное мгновение - не раньше и не позже. И мы вложим в нее именно столько сил, сколько будет нужно. Пусть наша работа медленно раскрывает свои эфирные ветви, пусть удивляет нас своей красотой и совершенством. Возьми энергию из источника, пропусти через себя и передай нашей цели... Сначала новые ветви повляются в наших умах, их видения расплывчатые и нечеткие, но постепенно мы делаем их материальными, корни уже можно потрогать, если хочешь, они настоящие, как и земля, в которую они впиваются. Жизненная сила поднимается от корней к еще призрачным ветвям золотистым потоком. Еще немного и дерево накопит достаточно и сможет существовать без нас.
    И так все время, не чувствуя усталости, мы с тобой, мы одно целое, плечом к плечу... Мы не можем остановиться, пока не завершим наше дело, потому что мы чувствуем бесконечный темный холод за своими спинами.
    От карты очень странное ощущение. Будто выращивать это дерево - единственный способ продолжать существовать:) И людей на карте пятеро, но все они ощущаются как один, так что мне подумалось, что это могут быть разные аспекты одной личности, разные ее таланты и способности. И очень приятно было наполнять дерево энергией и видеть, как оно становится реальным. Как рождение чего-то нового и красивого и только благодаря собственным усилиям. Было желание поторопить процесс, но тут же те призрачные веточки деформировались и сжались, пришлось их восставливать - опять неспешно и терпеливо. И полная концентрация на процессе, отвлекаться нельзя.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ollika Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:55 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Девочки,меня не ждите:эта карта меня совсем как-то не вдохновляет,я пропущу smile
     
    Айка Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:57 | Сообщение # 129
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Таро Третьего Тысячелетия. 8

    Интересная карта... а есть к ней описание... ??


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:08 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Есть, конечно, как обычно в МБК:)
    Расцвет внутреннего и внешнего богатства. Свобода и творчество. Все smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Айка Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:14 | Сообщение # 131
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Расцвет внутреннего и внешнего богатства. Свобода и творчество. Все smile

    Здорово!!! точно и ясно... наверное к любой карте 8 пентаклей сразу подходит))


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    SagaLi Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:46 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    По 8 пентаклей отпишусь в течение пары дней (понедельник-вторник у меня на работе нагрузка большая) biggrin

    Пока выкладываю следующую карту:
    II Верховная Жрица

    Не специально!!! Из колоды вслепую вытащила! biggrin

    Forever...
     
    Айка Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:23 | Сообщение # 133
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Верховная Жрица
    Таро Мечты

    "Я поток, и поток во мне..... я свет и я тьма.... я есть и меня нет.... я тайна и я знание... я уверенность и сомнение.... это я и не я...... Где грань перехода??? ее нет..."
    Очень большая энергетика карты....

    Общее значение карты:
    Олицетворяет наши неосознаваемые силы - интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то.


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    moon_chocolate Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:38 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline

    т. Эры Водолея
    Когда я вошла в аркан, я поняла, что нахожусь в позиции циганки. И вот я гадаю ему, что-то воодушевлённо-увлечённо рассказываю, он стоит раззинув рот)) и словно не замечаю, что моя напарница (как оказалось потом это моя тётя) орудует с его сумкой, хотя я это прекрасно знаю. Тут вдруг, со стороны закричали "Воры!". Я так испугалась, думаю, всё поймали((( Тогда я поняла, что это находится на другом конце оживлённой площади (хотя по карте этого не сказала бы). Мой клиент заинтересованно пошёл туда, как настоящий зевака. Слава богу что он мне заплатил, я беру оплату заранее. Конечно же он ничего не заметил и это событие был нам только на руку. Мы ушли, посчитали деньги. Оказалось, тётушка не всё успела вытащить, тем лучше - не сразу заметит.))) В следующий раз я ходила по площади, предлагая погадать подходящему мужчине, но он как-то замешкался и 2 девушки быстрее изъявили желание. smile Но я уже поняла, кого будет чистить тётушка. Начала рассказывать девушкам и тут - "Вор!". На этот раз я поняла, что теперь-то попалась моя тётушка. Я не знала что делать, замешкалась, а виду подавать нельзя, а то и меня приплетут((( пришлось девушкам догадать. всё было как во сне, но, кажется, они остались довольны...хотя на тот момент мне было всё равно. Что теперь будет с ней? Как теперь буду я? ... когда я вернулась в наше убежище, то увидела там тётушку целую и невредимую. Моему удивлению не было предела, и в то же время это было совсем не удивительно - на что она способна ещё! Тётушка похвалила меня, что не сорвалась. Сказала, что у неё есть способность избегать неприятностей и влиять на людей. Конечно! За сколько лет работы её заметили?! Я уж и не помню, было ли у неё когда-нибудь такое. Затем она опять начала меня наставлять, что бы я никогда не занималась воровством, а только своим любимым делом и пошло-поехало...Как же жь она любит свои поучительные истории рассказывать. Тётушка, не волнуйся! Я и так это делаю и ни на что другое не променяю.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Геката Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:12 | Сообщение # 135
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Я сижу в своем кабинете, за столом и пытаюсь остановить тот вихрь образов, что пролетает перед глазами. Как тяжело среди огромного потока, идущей информации, отобрать нужную мне, ту, что даст ответы на всё мучащие меня вопросы.
    Будучи не новичком в эзотерических практиках, давно работая в этой сфере, сейчас не шел прием клиента. Сейчас наступил тот момент моего развития, когда я могла приоткрыть завесу тайн, .тайны мучавшей меня с рождения. Вопрос не потрясал новизной и был, возможно, даже банальным. Но с первого осознанного шага я хотела узнать, кто я, зачем пришла в эту жизнь, к чему иду?
    Долгое время я пыталась узнать это с помощью карт таро, позже к ним прибавился хрустальный шар. Который стал, пожалуй, одним из главных открытий в моей жизни. Смотря в его прозрачные недра, я видела скопления образов, похожие на калейдоскопические, все они были не случайны, требовалась огромная концентрация и опыт, чтобы они оформились в одну целостную картину.
    Так и сейчас я услышала звонкий гул в ушах, образы внутри шара закрутились и я, как зачарованная, смотрела на эту информационную воронку, пока всё не остановилось и я не осознала, что вижу абсолютно черное пространство, которое через минуту сменилось белым и в голове сам собой возник ответ на мой вопрос, - познать тьму, познать свет и обрести себя.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Практика вхождения в аркан Таро
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz