ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4331)
  • Дела житейские и не только (7362)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (78)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (344)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3100)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4592)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20303)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6275)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9155)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17479)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34887)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16592)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12477)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13879)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13715)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25281)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика вхождения в аркан Таро
    Геката Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В данной теме предлагается всем желающим практиковаться в методике "Вхождения в Аркан Таро"



    Теоретический материал, которым можно пользоваться изложен в следующих статьях, - раз и два

    Участники по очереди становятся "ведущими" и обозначают Аркан с которым мы все будем работать. На выполнение дается три дня, в течении которых мы в удобное для себя время погружаемся в определенный аркан на своей колоде и отписываемся в этой теме о том, что получилось, не упуская подробностей и не стесняясь, пишем все что видели, чувствовали, даже если кажется, что погружение было непродолжительным.

    На данный момент в теме заявлены участники:
    Геката - kov - Ermí̱s - Ветер - lanusja - Лика -moon_chocolate - LaVanda - Иулиа - Tatanya69 - MariyaV - voles
    - это и будет цепочка очередности "ведущих".
    Желающие могут присоединяться в любой момент, отписываетесь теме и я добавляю ваш ник в цепочку.

    Действующий Аркан - Жрица




    Пройденные арканы:
    Маг
    Отшельник
    Справедливость
    Луна
    Смерть
    Жрец

    P.S. "Ведущий" разумеется тоже погружается с остальными участниками.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:24 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Машуня, спасибо за такую позитивную карту, а то две предыдущие дались просто с надрывом biggrin
    Продолжаю на Таро Сексуальной Магии.
    Итак, 2 кубков.....


    Сколько всего между нами было. Мы ссорились и мирились, расходились и сходились, выясняли всё про наши отношения и каждый раз думали, что уж в этот то раз точно всё, но мы вместе. Несмотря ни на что, вместе. Это далеко уже не только секс, это нечто большее. Нас тянет друг к другу, мы близкие, я бы даже сказала, родные люди. Всё так ясно и понятно, что временами кажется слов не надо, слова просто лишние. Они даже мешают, мешают насладиться мгновениями, когда мы вместе. Вот и сейчас.....Знаешь, мне каждый раз хочется тебя чем-то удивить. Сегодня я вплела в свои волосы цветочки, маленькие такие, белые. Мне кажется, что эти цветочки тебе понравятся. Они делают мой образ еще более невинным и беззащитным. Смешно, конечно, но мне хочется, чтоб ты чувствовал себя сильным рядом со мной. Сильным мужчиной, способным позаботиться обо мне и защитить. Смешно от того, что и ты и я знаем, что я далеко не слабая, на самом деле это вообще спорный вопрос кто из нас сильней. Но мне нравиться играть эту роль. Ты любишь обо мне заботиться, учить меня, советывать. Да, когда ты рядом я слабая и пусть будет так. Кстати, спасибо за конфетки. Я люблю сладкое, съешь и вроде жизнь становится веселей. Правда это не самые мои любимые конфеты, но я все равно тебя похвалю. Мужчин надо хвалить. Давай не будем ничего говорить. Возьми меня за руку и поцелуй. Я закрою глаза и останусь один на один со своими ощущениями. Ты и я...... и не надо ничего говорить, всё и так понятно....

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ollika Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:24 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    2 воды на Манара:

    Все сказки обычно заканчиваются одинаково:они поженились,жили долго и счастливо и умерли в один день.Почему-то нигде не рассказывается,что было дальше.Я бы тоже так хотела-жить долго и счастливо.Но теперь я,кажется ,понимаю,о чем умалчивают сказки:весь сюжет построен на том,что герой и героиня преодолевают множество препятствий,чтобы соединить свои судьбы.Он совершает ради нее подвиги,терпит лишения,она тоже не бездействует:мучается в неведении,чахнет от любви.И,наконец,получают вознаграждение за свои страдания:женятся и обретают счастье.Вернее,подразумевается,что обретают.Теперь я уже вообще сомневаюсь,есть ли оно,это семейное счастье.
    У нас тоже было все,как в сказках:мы тоже страдали,как и положено.Все,как у людей.Он-оттого,что у него не было достаточно денег,чтобы мы могли купить отдельное жилье,я-оттого,что мне надоело ютиться по съемным квартирам.Мне стало уже казаться,что так будет всегда-вся жизнь на чемоданах.Я без сожаления переезжала в следующую квартиру,главное было то,что мы вместе,мы-одна команда,у нас есть общая цель,и мы к ней придем.В конце концов, мы тоже,как и герои сказок,были вознаграждены:отдельная шикарная квартира в новом районе распахнула нам свои двери,и мы наконец-то смогли насладиться СВОИМ домом.Это было такое счастье!Я даже не сразу смогла поверить,что теперь мы совершенно свободно можем делать все,что нам хочется-это НАШ дом,никто не придет проверять,содержим ли мы в чистоте полы,не завели ли мы домашних животных,мы можем поклеить обои по своему вкусу и переклеивать их хоть каждый месяц.
    Но,как говорится,если в одном месте прибыло,значит,в другом непременно убыло.Я стала замечать,что муж как-то все чаще задерживается на работе,все чаще я стала проводить вечера в одиночестве,на мои попытки выяснить,что произошло,он отмалчивался,уходил от откровенных разговоров.Раньше у нас было заведено,что каждый вечер мы рассказываем друг другу,как прошел день.Сейчас же я уже и не припомню,когда мы в последний раз разговаривали по душам.В наш дом пришла беда по имени Безразличие.Но я не собираюсь так просто сдаваться:не для того я прошла с ним это путь,чтобы он смотрел на меня,как в анекдоте,где жена надевает противогаз и спрашивает мужа,что изменилось в ее лице.На что муж из анекдота после долгого рассматривания неуверенно спрашивает:брови,что ли выщипала?Нет,я не допущу этого.Я молода и хороша собой ,и если он охладел ко мне,я не буду устраивать глупых сцен ревности.Я заставлю его поволноваться любой ценой,может,когда он поймет,что потерял меня,то ощутит,как я дорога ему и раскается.А если не поймет-что ж,значит,я буду искать способ»встряхнуть»его.Вчера я отключила телефон и осталась ночевать у подруги.Он всю ночь волновался-мама сказала ему,что я выехала домой и вот-вот буду.Когда я пришла утром домой,на нем лица не было,он,оказывается,уже в морг звонил.Даже не рассердился на меня-я сказала,что телефон разрядился.
    А на прошлой неделе просто собрала вещи и переехала в гостиницу.Он долго упрашивал меня вернуться домой.Мне не все равно,я делаю это,собрав всю свою волю в кулак.Я хочу вернуть его любовь,его внимание,его чувства.И я верну их,чего бы мне это ни стоило!
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:43 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Девочки, люблю очень эту карту... но в данный момент я настолько от нее далеко, полный раздрай в душе и сердце, что никак не могу настроиться и войти в нее.. Если к концу дня ничего не уляжется в моей душе, то я пропущу ее. sad
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:08 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    а я вот это обожаю...







    вампиры - существа бозоговорочной любви и преданности smile
     
    Геката Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:44 | Сообщение # 110
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Семечка)
    вампиры - существа бозоговорочной любви и преданности

    Хороши, да!!!

    Семечка, присоединяйтесь к нам:))


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:47 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Геката,

    Quote
    Семечка, присоединяйтесь к нам:))

    спасибо! с удовольствием!
     
    Геката Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:54 | Сообщение # 112
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Семечка, отлично, вписала вас в верхний пост beer

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:41 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Я 2 кубков пропущу, похоже, сегодня вряд ли будет возможность спокойно посидеть. Так что не ждите меня, если что. Я присоедининюсь к следующей карте, если на эту не успею.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:45 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    ollika, Tanni, как всегда - великолепно!!! clap clap clap
    Forever...
     
    ollika Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:08 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    SagaLi,спасибо Ждем следующую карту
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline

    Я решила Эру Водолея взять))
    не очень вышло, если честно(( Ну. как есть smile
    Были мы в холодном помещении, где светило только пару свеч. Ну и вот, стоим мы там любуемся друг другом, разговариваем о чём-то)) Когда мы соприкасались бокалами они начинали шипеть с белой пеной через край. Потом, мой возлюбленный захотел снять у меня с головы бусы - распустил мне волосы... мы обнялись, но всё же было недостаточно тепло, тогда возлюбленный предложил мне пойти в более тёплое место согреться. Конечно пойду! happy И мы пришли в спальню dry Ну да, а куда ещё он мог меня привести angry ... и чего это я? tongue smile Там был большой камин и во всей комнате было тепло. И вот, мы сидим у потрескивающего камина, моя голова у него на коленях, и держим в руках шипящие бокалы. Как же хорошо happy

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:47 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Машунь, шепни, когда карту выкладывать. Я уже знаю какую.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:51 | Сообщение # 118
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, выкладывай angel Кто одумается и решится погрузиться в атмосферу любви и гармонии, могут отписаться в любой момент tongue

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:59 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Следующая карта ......8 пентаклей
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Айка Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:49 | Сообщение # 120
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Таро мечты
    8 пентаклей



    " Я увлечена своим делом, каждое движение выполняю точно и взвешенно... не чувствую как проходит время, соединяюсь с тем что делаю в одно целое. Это и тайна и знания, и интерес и захватывающее действие.. Я делаю то, что люблю, то что умею лучше всего, получая удовольствие от своей работы... растворяюсь во времени и в пространстве... мне кажется вижу то, что не видят другие, ощущаю то, что не ощущают другие ... для меня не существует одиночества, я реализуюсь и довольна собой. Может я зациклена на своем деле, но просто не могу не делать его... Мое дело дает мне все и радость и прибыль, и развитие и реализацию себя.... я нахожусь на своем жизненном пути.... гармония... самодостаточность, удовлетворение..."

    Общее значение карты:
    Финансовые выгоды, являющиеся результатом таланта и трудолюбия обоих партнеров; совместно нажитое имущество; предусмотрительность; обеспечение себя на старость; составление завещания; любовь к простоте; прямолинейность; длительное усилия, приносящее положительные результаты.


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz