ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17091)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 6 кубков (Это было, было...)
    6 кубков
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:57 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    6 кубков - добрая карта, но для меня не очень информативная.

    Посмотрим на нее пристальнее.

    РУ

    Таро Логинова

    Таро Гномов

    78 дверей

    Таро Эры Водолея

    Зеркало судьбы

    Таро Сексуальной магии

    Таро Богемской готики


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:52 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Отношения
    В раскладе на существующие отношения говорит о том, что партнеры уже давно вместе, совместный быт их сложился и всё в общем-то неплохо, но они живут в основном старыми воспоминаниями, а так жизнь идет по накатанной и ничего нового и волнительного между ними не происходит. В таких раскладах, как «анализ одиночества», «встреча любви», «Василиса Прекрасная» и подобных, говорит о том, что кверент не может забыть старые отношения.
    Работа
    Человек продолжительное время работает в данной организации, может говорить о том, что больше здесь ловить нечего, в смысле карьерного роста или увеличения з/п. В качестве совета по трудоустройству, обратится к бывшим коллегам, поискать вакансии среди них.
    Хар-ка личности
    Терпеливый, нежный, мягкий человек, он заботится о своих ближних, готов всегда придти на помощь. Для него очень важна комфортная атмосфера в общении с другими людьми, не любит вступать в конфликты, скорее наоборот постарается примирить враждующие стороны, сгладит острые углы.
    Совет/предостережение
    Не думайте, что все хорошее в вашей жизни уже прошло.
    Ответ
    50/50


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:18 | Сообщение # 3
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Отношения
    Отншения теплые, есть привязанность, возможно , еще с детства или например с университета, то есть, знакомы довольно долгое время. Карта ностальгии.

    Работа
    Не раз показывала на работу на дому или в каком-то маленьком помещении. Возможно, работа вместе с родственниками. Зарплата невысокая, теплый дружеский коллектив.

    Характеристика личности
    Добрая, чуствительная, иногда, ранимая личность, больше все в себе держит, всегда пойдет на контакт, если попросить его о одолжении - сделает, бережет секреты. Гостепреимный, в его доме всегда уютно. Одно только "но", этот человек, скорее консервативный и живет больше прошлым, чем настоящим и будущим

    Совет/предостережение
    Жить сегодняшним днем, не тратить себя на прошлое (не возобновлять утраченное)

    Ответ
    Скорее "да", но тяну обычно доп.карту

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:05 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    6 кубков у меня всегда обозначают прошлое.
    Бывало, что встретится знакомый из далекого детства или, которого давно не видел. Может и не встретится, но весточка о таковом будет. Иногда трактую как воспоминания о прошлом. Но обязательно теплые, ностальгические. Бывает, что по этой карте идут дети или старики. Мне трудно различить, когда и кто.

    Если речь идет о человеке, то он скорее всего преклонного возраста. Или ему есть о чем вспомнить. Этот человек не активен, он живет прошлым.

    В отношениях - между людьми все давно устоялось, ярких чувств нет, связывают совместные воспоминания. Если выпадает эта карта на нового кавалера, всегда трактую, что с этим человеком вопрошающая уже знакома, встречалась ранее.

    В работе - никаких изменений, все останется по старому. Не уволят, не повысят.

    В здоровье - возможно что-то с жидкостями и возрастное.

    Совет: перестань копаться в прошлом, смотри в будущее. Или наоборот, поищи ответ в прошлом, ты уже это когда-то видел.

    Да или Нет ответить не могу. Не понятна мне эта карта. Разве что по контексту. Лучше взять еще одну карту.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:08 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    сделай пожалуйста по колодам трактовочку. Она очень полезна.
    Мне интересны Гномы, 78 дверей и Сексуальная магия smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:29 | Сообщение # 6
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Таро Гномов
    Отношения
    Легкие, беззаботные отношения, которые в радость обоим партнером. Хоть карта оригинальное значение карты «Свадьба», мне она чаще показывает просто приятные отношения, где партнеры особо не заморачиваются над будущим, а просто получают удовольствие от сегодняшнего дня.
    Работа
    Дружный, слаженный коллектив, работа по душе. Всякого рода увеселительные учреждения.
    Хар-ка личности
    Коммуникабельный, компанейский человек, душа на распашку, может и анекдот рассказать и дельный совет дать. Общественник, местами похож на Шуру из Служебного романа.
    Совет
    Тут я лучше Шекспира не скажу:
    Коль буйны радости , конец их буен;
    В победе - смерть их ; как огонь и порох ,
    Они сгорают в поцелуе . Мед
    Сладчайшей сладостью своей противен,
    И приторность лишает аппетита.
    Люби умеренно - любовь прочнее;
    Спеши иль нет - ты не придешь скорее.
    Ответ
    Скорее да

    78 дверей
    Часто указывает на людей, стремящихся оттянуть как можно больше момент старения. Этот же момент связан и с работой, риск потерять свое место, в связи с выходом на пенсию.

    Таро Сексуальной Магии
    В зависимости от расклада и от позиции может означать, как девушек, долгое время прибывающих в одиночестве, подчас из-за того, что грезят о ком-то нереальном. Так и вполне классическое значение, когда человек не может отпустить прошлые отношения, постоянно мысленно к ним возвращаясь.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:01 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    спасибо flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Солнышка_луч Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:18 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 133
    Награды: 32
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    Одна из самых теплых и хороших карты на отношения :) люди живут душа в душу :) Как дети. Показывает брата и сестру, близнецов тоже, просто детей, парные органы.
    Ты просто верь! У Бога счастья хватит на всех.
     
    Maya Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:33 | Сообщение # 9
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    А вчера мне эта карта показала, что человек приехал к своим родственникам, на родину.
     
    Солнышка_луч Дата: Среда, 08.05.2013, 02:14 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 133
    Награды: 32
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    Maya, да da1 6 кубков - она очень теплая, как мамины руки, она добрая, светлая, она родом из детства с бабушкиными сказками и теплым парным молоком. Она наша Родина, то, к чему мы приросли душой. heart Очень люблю эту карту.
    Ты просто верь! У Бога счастья хватит на всех.
     
    Соль Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:49 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    часто показывает наличие детей. а так же мечты человека, которые родом еще из детства.
    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    АнастасияАндреева Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:14 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    У меня эта карта показала старую вещь, которая давно была потеряна, и я ее совершенно неожиданно нашла. Такой приятный сюрприз из прошлого :)
     
    АнастасияАндреева Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:50 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    И вот еще из недавнего опыта -  два раза мне эта карта на смерть указала. На РУ на ней нарисован уходящий человек, так что символика красноречивая
     
    Laline Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:46 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    У меня именно эта карта часто проигрывается несколькими вариантами.
    1. Бывший мч, любимый из прошлого возращается это со мной лично произошло , вообще суть карты учиться на ошибках прошлого дабы их не допускать ещё раз.
    2. люди повторяют прошлые ошибки и на тежи грабли тоесть не учаться.
    3.люди-  близкие , дальние друзья вообщем люди которых давно не видели , дружба с детства , прошлое которое связывает , тоесть есть общая история .
    4.ностальгия , мысли о прошлом , жить в прошлом и застревать в этом. Искать отношения как те которые были когда то тоесть хотеть именно получить клон и на этом не двигаться дальше , искать то что повторит то самое чуство дальнее .
    5. Может указывать на ситуации которые не отработанны поэтому ещё раз идут по кругу
    Кстати по времени это что то не долгое, тоесть быстро закончиться , в этой карте с продолжением сложно , ещё есть момент что человек зацикливается на прошлом хотя ситуация уже давно изменилась а он требует того самого что уже было и невозможно ещё раз повторить дважды тем самым впадает в депресивное даже состояние .
    По этой карте есть чувство привязанности но не любви , темболее привязанность сильная и это то что владеет ситуацией , привязанность к прошлым воспоминаниям и это от чего пара может отталкиваться хотя сфера ихних чувств уже давно перетерпела изменения
    Если это возращение пары после разрыва то карта коварная потому что она подразумевает что люди будут вести ту же политику хотя карта даёт второй шанс на изменение ситуации вплоть как судьбоносные отношения в которых на данном этапе людям надо взростить и построить новый фундамент иначе они завязнут в прошлом , в притензиях , обвинениях друг к другу и не будет развития ситуации как и развития самих отношений , вообщем вернуться к тому с чего начали.
    Ещё важный момент что один из партнёров может застревать в пассивности прошлого хотя второй пытается начать с чистого листа, один из партнёров обычно инфантильнее другого тоесть у кого больше духа и здравия психологическо может подходить более конструктивно к востановлению отношений но второй его может тянуть назад именно в отрицательные эмоции .
    По личному опыту карта не ахти , но когда она выпадает и это важно знать это говорит о том что урок пришёл ещё раз и тут уже вопрос если мы научились на прошлых ошибках и подойдём второй раз уже более мудро к реализации вопроса, ситуации и тд.
     
    Zuma Дата: Среда, 21.01.2015, 13:28 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 153
    Награды: 78
    Репутация: 160
    Статус: Offline
    Был интересный случай: на прогноз по переезду итогом была 6 кубков dumau , и действительно сделав круг люди вернулись на старое место!!!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает!
    Золотое таро, колода Уэйта,цыганская колода, Кощуны
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » 6 кубков (Это было, было...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz