ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16996)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Шут (Глупцы стремятся туда, куда боятся ступить ангелы (из сети))
    СА Шут
    Bassarida Дата: Четверг, 28.10.2010, 03:07 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    До недавнего времени, вытаскивая эту карту из колоды, я впадала в ступор! Самая непонятная карта в колоде, все и ничего. По названию - Дурак, Шут, Глупец, Безумец, но в ней нет ни капли глупости. Это и начало - и конец.

    Колода РУ

    Круг Жизни

    Первые впечатления:
    Ступор. Для меня всегда это был такой изменчивый СА - просто все в одном. Как хочешь, куда хочешь - никакой конкретной мысли. Постепенно я начала понимать, что здесь вся соль и есть.
    Сейчас все уже более или менее оформилось, но перед тем, как поделиться, хочу рассказать с чего все начиналось:
    Я всегда определяла эту карту как отправную точку. Для меня она обозначала неопределенность ситуации. Если это отношения, то самое их начало, конфетный период. Инфантильность какого либо из партнеров.
    Бизнес - либо начало дела, либо в полное неумение управлять делами.
    Короче, поначалу, оперировала я только тремя понятиями: начало, неопределенность и инфантилизм. И больше ничего.
    А с чего, мне было бы интересно узнать, начиналось ваше знакомство с этим СА?

    Зеркало судьбы


    Правила раздела "Опытным путем"

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Геката Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:44 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    РУ
    Отношения
    Легкие, спонтанные, часто это начальный этап отношений, когда люди ещё не задумываются куда они их приведут, но получают массу удовольствий от общения друг с другом. Для одиноких, - новое знакомство.
    Работа
    Поверхностный подход к выполнению своих обязанностей, человек не знает чего хочет от жизни,низкие доходы. Часто указывает на актеров или воспитателей/нянь.
    Здоровье
    В сочетании с 5 жезлов, показывала тяжелые черепно-мозговые травмы, полученные в результате нападения и приведшие к частичной потере памяти.
    Хар-ка личности
    Человек бесшабашный, легкий на подъем, душа компании. Он легко начинает что-то новое, идет на контакты, но действия его носят спонтанный характер. Склонен к авантюрам.
    Совет/предостережение
    Совет - Поменяйте что-то в своей жизни, будьте «легче». Предостережение – реально смотрите на вещи, остерегайтесь принятия необдуманных решений.
    Ответ
    50/50
    Таро Гномов

    В этой колоде часто выпадает на безработных, людей у которых нет цели в жизни, они просто плывут по течению, инфантильны. Получение от жизни удовольствий в самой разнообразной форме.
    Таро 78 дверей

    Здесь шут более зрелый, у него есть планы, мечты, но он не знает, как этого добиться, поэтому часто действует наугад, «куда кривая выведет»
    Таро Сексуальной Магии

    У человека есть представление идеала отношений, но оно настолько смутное, что он все перебирает, перебирает партнеров, не в силах остановится. Поиски того самого, могут привести к тому, что человек утрачивает ощущение ценности отношений, как таковых.
    Таро Богемской Готики

    На карте лунатик, который не отдает отчета своим действиям. Неосознанные действия, которые могут привести, как минимум, к неприятностям.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:52 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Шут

    использую РУ, Логинова или Зеркало судьбы.

    Как писала Алла, оперирую всего тремя понятиями

    Quote
    начало, неопределенность и инфантилизм

    Это человек без башни. На него невозможно гадать, т.к. его следующие действия никак не зависят от предыдущих. Каждую минуту у него спонтанно возникает мысль, которую он не задумываясь реализует. И в любое мгновение он может поменять направление пути, не помня куда шел раньше и, не зная, куда собирается идти сейчас.
    Это человек-путешественник. Он всегда весел, ему не о чем беспокоиться. У него ничего нет, за что бы он мог волноваться. Все превратности судьбы он воспринимает естественно, как "дождь пошел" или "ветер поднялся". У него сильный потенциал, но нет цели, поэтому потенциал не расходуется направлено и результатов нет. На этого челдовека нельзя положиться. Его любят животные. И он к ним тоже хорошо относится, но не привязан. Есть так есть, убежал - Шут быстро забудет.
    Этот человек всегда беден. У него могут появляться крупные суммы денег, но все это дело случая. И откуда пришло, туда и ушло.

    В отношениях - никто ни за что не отвечает и не относится серьезно. Начало отношений, когда еще не известно, продляться ли они, состоятся ли вообще.

    В работе - поиск работы, скорее всего у человека нет постоянной работы. Он берет разовые заказы не заботится о карьере. Шут может хорошо выполнять работу, но не может участвовать в длительном проекте. Есть вероятность, что уйдет, как только подует попутный ветер.

    Остается загадкой вопрос детей. Шут - это и есть ребенок. Но можно ли сказать по этой карте, что он будет? Этот вопрос меня сильно интересует.
    Эта карта может показывать слабоумие, рассеянный склероз.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:33 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Личность — неведение и невинность, непосредственность, которая может восприниматься как эгоизм. Все, что происходит из-за этого человека просто не поддается анализу, данные личности действуют по наитию, без плана, без цели, что может частенько идти наперерез планам окружающих. Это очень импульсивные личности - маленькие петарды, любая идея может их воспламенить, правда, ненадолго.
    Профессия ШУТА - практически любая, только не рутинная и рамочная. Коммуникация, социум, театр, цирк, имитация - вот те профессиональные ориентиры на которые реагирует ШУТ. Люди такого типа совершают великие открытия и предлагают супер-рациональные идеи, но не потому что они супер-пупер умные, а потому что они открыты для новых свершений. Их мозг не закрыт на замок, он реагирует на все новое. свежее прямо как бабочка на огонек. И им совершенно наплевать, что это может быть смертельно-опасным. Вот такие они мотыльки!
    Если Шут добирается на вершину социальной лестницы и ему вручают бразды управления - готовьтесь к креативному начальству или, если не повезет, к самодуру и эгоисту. Он может много и знает, но научить или скоординировать ваши действия - это ему не по плечу. Вещать, да, он сможет, а вот руководить, навряд ли....
    В роли Возлюбленного Шут прекрасен, но только на конфетно-букетной стадии отношений. Это да, это горы эмоций, потрясающих ПОСТУПКОВ для прекрасной дамы (помните Дон-Кихота? ), только вот, когда захочется семейного уюта и теплого ужина от жены (мужа) , может и не выйти. Избалованное непосредственное и подрывное существо не совсем может вам подойти в качестве "второй половинки" .

    События:
    Если говорить с точки зрения фактажа - карта ШУТ вам, скорее всего, покажет следующие временные рамки: утро, весну. начало смены сезонов.
    Зачастую в посыле этого СА идет указание на то. что событие только-только начинает набирать обороты. Возможно. это только идея, зародыш - растолковать более подробно вам помогут соседние арканы.
    Будьте готовы к тому, что от вам мало что зависит.
    Если речь идет о здоровье. То СА ШУт может указывать на вирусные инфекции, СПИД - худший вариант. Возможна беременность, особенно если в раскладе присутствуют такие карты как Туз Чаш, Императирица, 3 Чаш.
    В раскладах на финансовую тему Шут указывает на траты, необдуманные сделки, утечка капитала, инфляция, скачки курса.
    Касательно карьеры - планы и мечты, речь идет о "воздушных замках". которые не имеют под собой твердой основы.

    Помните фильм Форрест Гамп? Главный герой - прекрасная иллюстрация к аркану ШУТ.


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Среда, 19.01.2011, 03:43 | Сообщение # 5
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Хар-ка личности
    Этот человек без правил. Делает , что хочет. Он любит не напрягаться и плыть по течению. Еще у него куча идей и хорошее воображение. Если он чего-то не хочет делать, он не будет это делать. А еще он лентяй. Веселый, с хорошим чувством юмора.

    Отношения
    Без обязательств. Часто на юношескую влюбленность показывает. Не серьезные отношения, начало отношений.

    Шут любит показывать на происшествие по-глупости, облом, не обуманный поступок

     
    elitka Дата: Среда, 19.01.2011, 13:22 | Сообщение # 6
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    у меня на геев показывала особенно в купе с о звездой

    Добавлено (19.01.2011, 13:22)
    ---------------------------------------------
    такая карта новаторов...я ее люблю!


    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    gialla Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:02 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    БОМЖ... biggrin


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Lisika Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:28 | Сообщение # 8
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    gialla,

    и это тоже smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juliana Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:22 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    У меня Както подруга попросила посмотреть предстоящее путешествие.В течении какого то времени я дважды просматривала их совместный отдых ,и дважды выходил Шут.Так вот весь отпуск прошел с большим количеством неприятностей.Там были и задержки рейсов почти на сутки,и проблемы с отелем,размещением и обшим самочуствием.К тому же это было первое совместное путешествие подруги со своим новоиспеченным мужем.В медитации у меня было странное ощущение-как бы пустоты.Ему нет никакого дела до того,что происходит вокруг,у него своя реальность,свой мир.Он смотрит не замечая вас.У него своя мудрость.Может я не доросла?
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    data Дата: Среда, 09.11.2011, 01:37 | Сообщение # 10
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Иголочка, спасибо большое за такую подборку значений арканов. Я перенесла их в раздел "Значения карт Таро", а именно в "Старшие Арканы", ждем продолжения tongue happy
     
    Siegfried Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:28 | Сообщение # 11
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    у него своя реальность,свой мир


    Да там и реальности нет, это точка, сингулярность до момента Большого Взрыва (да и сам этот Взрыв, пожалуй).

    У меня достаточно ярко Шут проигрался в качестве совета, когда я никак не мог найти адрес представительства службы доставки. Они расположены на территории старого предприятия с обилием поворотов и закутков. И вот, когда я, не находя их около 20 минут, решил уже поворачивать назад, захотелось вытянуть карту (с собой как раз была колода). Выпал Шут - безоговорочное движение вперед. Я прошел еще сотню шагов и сразу за поворотом нашел искомое smile

    Буквально пару дней назад стукнулся знакомый - велосипедист. Хотел подарить себе новый велосипед на Новый год, но заказ из интернет-магазина был бы доставлен не раньше середины января, а у него накрывается поход в Крыму. Вопрос был - что делать? Выпал шут. Он плюнул на заказ и, поддавшись импульсу, пошел в магазин за велосипедом. Нашел, купил, опробовал на следующий день - доволен как слон.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    Алина Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:55 | Сообщение # 12
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    может кому пригодиться:
    карта дня Шут (3 дня из моей жизни)
    1. Обычный день, никакой, единственно, что на работе у одного из сотрудников родился ребенок и мы бегали за подарком, ну и естественно банкет по поводу.
    2. В этот день носила кота в ветлечебницу - лишать его самого "дорогого" - весь день провела с ним на постеле, ему было плохо от наркоза.
    3. В этот день ничего не произошло до самого вечера. Вечером попались с мужем одному менеджеру турагенства на улице и он нас уговорил пойти на презентацию этой турфирмы. В итоге имеем вип-карту на 25% скидки - придется ехать.
     
    Lisa34 Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:47 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да,у меня шут тоже выпал как неожиданность.Собиралась с другом отдыхать.я хотела поехать в другое место,но в силу обстоятельств друг не мог,в последний день до отъезда,он резко соглашается,все получилось спонтанно.но отдохнули хорошо,без неприятностей
     
    мрия Дата: Среда, 12.06.2013, 16:16 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Как карта дня у меня Шут выпадает на поход по магазинам и неприменно с обновками lol
     
    Jamitte Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:31 | Сообщение # 15
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    РУ. У меня эта карта означает что-то новое, перемены к лучшему, новые возможности. А вот в отношениях скорее негативная, проигрывалось на беспорядочные связи, секс без обязательств, нежелание принимать участие в жизни другого человека, пофигизм. Отсутствие денег, работы
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Шут (Глупцы стремятся туда, куда боятся ступить ангелы (из сети))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz