ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3047)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20129)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6200)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17302)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34836)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16539)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    MArgaritka Дата: Среда, 13.11.2013, 10:10 | Сообщение # 9901
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    тигра213
    Спасибо!! flowers cjom
    Она еще работает , но уже подумывает уйти на пенсию по состоянию здоровья,она замужем . Дети выросли,внуки, здоровье только подводит. 
    А в остальных позициях значиT я правильно трактовала?  ah
     
    Кэт86 Дата: Среда, 13.11.2013, 10:23 | Сообщение # 9902
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 135
    Награды: 3
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    # 9897 cvetok2
     
    тигра213 Дата: Среда, 13.11.2013, 10:39 | Сообщение # 9903
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    MArgaritka, на мой взгляд ,да
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    MArgaritka Дата: Среда, 13.11.2013, 13:13 | Сообщение # 9904
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    тигра213  cjom
    Спасибкии!!  А то так хочется   все рассмотреть по позициям   и чтоб ясненько и красивенько было , пока и слов не хватает и силенок маловато.. sad shy
     
    Florensia777 Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:19 | Сообщение # 9905
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 441
    Награды: 121
    Репутация: 551
    Статус: Offline
    Девочки ,дорогие ,помогите пожалуйста разобраться  flowers  .Попросила меня подруга посмотреть на нее и ее сестру ,есть на них  Венец
    безбрачия  и я им сделала  расклад "Естьли на мне венец безбрачия " . Девушкам  одной 35 лет ,другой 30лет , с
    парнями не встречались и сейчас не встречаются ,были влюбленности ,но невзаимно
    .Нормальные девченки ,современные ,а вот с личной жизнью никак не ладится
    . Вот самрасклад- описание  :  
     это расклад для старшей сестры :это расклад  для младшей сестры : Мое видение расклада :  старшая сестра :1. Есть ливенец безбрачия - Сила -на старшей сестры венца безбрачия ,как таковогонет, возможно она сама себя сдерживает от общения с противоположным полом
    ,держит свои чувства под контролем  ? 2.Идет ли онпо ее роду -  Звезда ,я бы тоже здесь засомневалась ,т.к. этаположительная карта ,которая    символизирует яркие и положительные
    перспективы ,когда жизнь начинает налаживаться ,что у человека есть радужные
    надежды ,что его ожидает полноценная жизнь .3.Идет ли онпо моей карме? - Маг - здесь  возможно да ,это идет по кармедевушки ,но здесь у меня сомнения ,как тогда понимать 1-ю позицию ( Сила
     )? 4. Можноли его снять и каким способом?  -Умеренность -я думаю здесь ничего не нужно предпринимать ,все придет ,нужно просто дождаться своего часа .младшаясестра : 1. Есть ливенец безбрачия - Колесо Фортуны -  мнекажется ,что этот аркан указывает ,что на девушке нет венца безбрачия , возможно здесь  еще показано,что человек упустил шанс в своей жизни ,не воспользовался им ,ведь фортуна
    -дама капризная  . 2.Идетли он по ее роду -  Верховная Жрица - скорее нет ,Жрица здесь показывает ,что  человек пассивно воспринимает происходящие  события .3. Идет ли он по моей карме? - Маг - вот эти две позиции у сестеродинаковые .А может эта позиция означать например их мать ,из-за которой не
    сложилась жизнь дочерей ?На сколько мне известно она человек властный ,все
    держит под своим контролем .4. Можно ли его снять и каким способом ?-Дьявол - мне кажется ,чтоничего снимать не нужно ,девушка сама себя запутала и живет именно с таким
    настроем ,что на ней венец безбрачия . Девочки, очень хочется услышать ваше видение расклада ,возможно кто-то
    практиковал  и есть свои наработки ,буду очень признательна .  flowers flowers flowers

    Добавлено (15.11.2013, 15:19)
    ---------------------------------------------
    я не пойму ,почему все буквы распозлись  cry ? вроде нормально писала ,а тут так получилось !Простите модераторы ,если 2-а сообщения подряд .

     
    Lunatik Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:56 | Сообщение # 9906
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Девушки, как вы думаете на вопрос видел ли знакомый мои фотографии в сети выпали Суд Повешенный Солнце Дно Король Мечей (доп Колесница) Я так понимаю что нет или по Суду все таки Да? не могу понять квинт выходит Колесница dumau
     
    тигра213 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:57 | Сообщение # 9907
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Lunatik, А как Вы ставили вопрос.Видел(да или нет)?В этом случае я считаю видел.А сами то Вы как считаете,какая карта должна вам указать на видел не видел?
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Lunatik Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:32 | Сообщение # 9908
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Тигра213,

    Добавлено (16.11.2013, 15:32)
    ---------------------------------------------
    вообще может надо было одну карту достать на Да или Нет dumau просто не всегда у меня тоно карты отвечают по одной карте на такие вопросы

     
    тигра213 Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:16 | Сообщение # 9909
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Lunatik ()
    по Королю мечей не видел мне кажется собой занят уже может забыл меня давно :)
    Да интересное видение у Вас короля мечей,это конечно фигура себялюбивая,но не слепая

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Lunatik Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:19 | Сообщение # 9910
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    Да интересное видение у Вас короля мечей,это конечно фигура себялюбивая,но не слепая
    lol lol lol Нет конечно не слепой, ну просто мечи на вопрос да или нет дают отрицание короче я сама разложила и не поняла видел или нет а вы как понимаете по картам что тут ответ Да?
     
    тигра213 Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:27 | Сообщение # 9911
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Lunatik ()
    ну просто мечи на вопрос да или нет дают отрицание к
    Я бы в этом месте поспорила,не всегда и не во всех положениях.Кроль мечей дословно у Колесова"В прямом положении означает острый, критический взгляд на вещи, привычку не верить никому на слово, но в результате чаще всего — успех.";" Гибкость, разумность, контактность и умение договориться с кем угодно. Высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. Красноречие, обаятельность и умение понимать намеки в общении с коллегами, начальством, партнерами и клиентами. "-в каком мнесте же тут" нет"?

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Lunatik Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:52 | Сообщение # 9912
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    Я бы в этом месте поспорила,не всегда и не во всех положениях.Кроль мечей дословно у Колесова"В прямом положении означает острый, критический взгляд на вещи, привычку не верить никому на слово, но в результате чаще всего — успех.";" Гибкость, разумность, контактность и умение договориться с кем угодно. Высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. Красноречие, обаятельность и умение понимать намеки в общении с коллегами, начальством, партнерами и клиентами. "-в каком мнесте же тут" нет"?
    аа ну тогда я вообще ничего не понимаю cry раньше я думала что мечи это нет значит Да ну тогда все остальные карты тоже говорят что Да кроме повешенного и квинт колесница Да значит я просто еще учууусь
    Спасибо !!! flowers flowers flowers
     
    tashha Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:28 | Сообщение # 9913
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 205
    Награды: 28
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Расклад "Потайной карман" используется ,чтобы узнать тайные мысли
    партнера, а также определяет
    возможность измены.
    __ 1 - цель в отношениях у партнера. 2 пентаклей( то любит то не любит это
    реально так) 2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам. 5 мечей, дама кубков, рыцарь пент, 3
    жезлов( вроде хочет чтоб все было спокойно без эмоций, но я так не могу)
    6,7,8 - внешние действия по отношению к вам. Солнце, туз кубков, 6 кубков
    ( вот тут не пойму может то что открылись глаза и понял что любовь что была
    уже в прошлом либо что?
    9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время. 8 аркан справедливость, 4 мечей и 8 мечей (я так понимаю бездействовать
    собирается) 12 - потайной карман: что скрывает. 3 кубков ( а вот тут не пойму, что ж он
    скрывает?
    13 - что заставляет его скрывать это. 3 пентаклей
     
    Vik Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:48 | Сообщение # 9914
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tashha, Учитывая 3 Кубков в тайне, и еще две тройки, я бы предположила любовный треугольник cvetok2
     
    тигра213 Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:18 | Сообщение # 9915
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата tashha ()
    5 мечей, дама кубков, рыцарь пент, 3 жезлов( вроде хочет чтоб все было спокойно без эмоций, но я так не могу)
    Я бы не сказала,что 5 мечей это спокойствие,скорее он уверен,что вы ни куда от нег не денитесь
    Цитата tashha ()
    6,7,8 - внешние действия по отношению к вам. Солнце, туз кубков, 6 кубков
    Скорее всего да,самые яркие чувства этих отношений уже в прошлом
    Цитата tashha ()
    9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время. 8 аркан справедливость, 4 мечей и 8 мечей (я так понимаю бездействовать
    Он запутался в паутине обмана,устал от вранья и наверно хочет в чем то признаться
    Цитата tashha ()
    12 - потайной карман: что скрывает. 3 кубков ( а вот тут не пойму, что ж он
    Согласна с vik скорее здесь любовный треугольник
    Цитата tashha ()
    13 - что заставляет его скрывать это. 3 пентаклей
    Зависит он в чем то от Вас

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz