ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7362)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4330)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (344)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (76)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3100)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4592)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20303)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6275)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9155)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17477)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34886)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16591)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12475)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13878)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13714)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25280)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:53 | Сообщение # 1726
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:55 | Сообщение # 1727
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    S - Сигнификатор. Сила
    Дополню. Но также вы любите управлять ситуацией, причем не напрямую. Это различные женские штучки, которые приводят жесткий мужской механизм в исполнение smile Еще карта часто показывает, что кто-то заставляет быть второго человека в рамках. Зверю нужен выход иногда. Вы это позволяете? Или мужчина, полежавший лицом в салате, уже не мужчина? :))))

    1 - каким образом я сама способствовала возникновению такой ситуации; 6пентаклей
    Quote
    Возможно очень давила на своих партнеров, явно диктовала свои условия. Или ставила себя выше других

    Мне не встречалась такая трактовка. Но читала такой негатив об этой карте. Человек на карте дает, однако не всегда это нужно тому, кому дают. Первый обижается, что второй не ценит, отказывается. У него есть потребность отдавать. Но что поделаешь, нужно давать второму свободу выбора. С другой стороны, вы можете быть в роли постоянно берущего и ожидающего.
    2 - каким образом мое окружение повлияло на сложившуюся ситуацию; 10жезлов
    Для меня тут нужна расшифровка в дополнительных картах. Окружение однозначно повлияло. Может давят на мозги, как это так и т.п. Может вы взяли на себя слишком много чужих забот и обязанностей, особенно с учетом предыдущей карты, и забыли о себе. Это может давить на психику. И вместо цветущей и привлекательной женщины мужчины могут видеть только лошадку, везущую хворосту воз...
    3 - что я должна изменить в себе;Луна
    Ох и сложная карта. Очень нежелательная для женщины, которая ищет свою половинку. Во-первых, она может показывать, что проблема находится в подсознании. Уже отработаны шаблоны и вы автоматически поступаете так, как не нужно. Где это закопано, кем и что именно, пока я не умею определять. Нужна хорошая внутренная работа с какими-то психологическими техниками. Во-вторых, из моего опыта, это женщины, которые предпочитают оставаться в тени, быть вторыми. Они зачастую бывают любовницами вместо законных жен или являются товаром "на любителя", с особенностями характера, своеобразным мышлением.
    4 - что определила судьба, иначе говоря, на что я не имела никакого влияния? 5мечей
    Судьба здесь не влияла. Это младший аркан. Вы позволили быть с парнером в невыгодном положении изначально, либо его держали в таковом положении. Долго в обиженных ходить нельзя.
    5 - что я должна изменить в отношениях с окружением?
    2кубка

    Quote
    Может быть идти на контакты, больше общаться? Или же просто открыть свое сердце чему-то новому.

    Вот она, противоположность Луне. Не нужно слишком много копаться в себе, искать там какие-то комплексы, пытаться до конца понять кто чего хочет. Просто встречайтесь. Искренне радуйтесь близости, откройте сердце для чувств.
    6 - как я должна проводить изменения?
    3кубка

    Quote
    Опять наверное радоваться жизни, развлекаться, больше общаться и выходить в люди.

    Согласна. Забыть о поиске мужа и вести себя как девушка, которая готова знакомиться и просто общаться со всем миром.
    7,8 - что мне удастся изменить самой? 2меча+Император
    Думаю, что больше поможет мужчина. Он вытащит вашу голову из песка и заставит принять решение. Но это - не повод, чтобы вы сидели и ждали этого мужчину. Может я вообще ошибаюсь :)))
    9,10 - на какие благоприятные повороты судьбы я могу рассчитывать? 6мечей+Колесо фортуны
    Quote
    Хочу надеяться, что это поворот к лучшему в моей судьбе, и она еще предоставит мне шанс быть счастливой.

    100% Плохая полоса уходит. Впереди новые шансы, ловите их. Тут от вас мало что зависит. Вам нужно просто посматривать по сторонам и стараться быть в нужном месте в нужное время. На обломы не огорчайтесь. Это же Колесо. Оно то вверх, то вниз. Если что-то не так, снайте, что оно скоро опять пойдет вверх.
    11,12,13 - каким человеком я буду по окончании теперешнего противоборства с судьбой? 4пентакля+10пентаклей+Королева кубков
    4п - замкнутость на себе самой, закрытость, жадность чувств - это вы сейчас. 10 п - семейная карта. Предположу, что кто-то из старших поспособствует тому, что вы станете обаятельной и привлекательной для мужского пола. Может родительская семья, может вы встретите его на работе, может ваши родственники выведут вас как-то не него. Может он сам будет старше. Но не хотелось бы, чтобы был женат. Трудно сказать.
    14 - какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает моя карма? Король мечей
    И я не знаю smile
    По-моему, это не кармическая карта. Видимо мужчина повлиял на то, что вы сейчас идете по жизни с кучей хлама от прошлого. Может отец, может кто-то из бывших. Но думаю, что это никакая не карма.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1728
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    солнышко,
    Quote (солнышко)
    6 п. 3 императрица -как решить проблему в 4 п. (решения проблемы будет зависеть от меня, если я буду хорошей женой)

    я бы не трактовала с позиции жены, так как замуж можно выйти при любом композите, а вот как жить? потом надо смотреть из чего получилась эта Императрица я бы трактовала так, что ваши пути могут опять пересечься и женщина будет инициатором вознаграждения отношений или женщина заинтересована в том чтобы все восстановить

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    _Ирина_ Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:17 | Сообщение # 1729
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Vrenna, Lisika, девочки спасибо за помощь smile
    Lisika, ваши трактовки меня поражают. Вы во всем нашли то, что я боюсь себе сказать и не хочу признавать .
    Quote (Igolka)
    S - Сигнификатор. Сила Дополню. Но также вы любите управлять ситуацией, причем не напрямую. Это различные женские штучки, которые приводят жесткий мужской механизм в исполнение Еще карта часто показывает, что кто-то заставляет быть второго человека в рамках. Зверю нужен выход иногда. Вы это позволяете?

    Да, я завуалированно управляла отношениями, держала все под контролем. и в один момент зверь все-таки вырвался на свободу sad
    Quote (Igolka)
    1 - каким образом я сама способствовала возникновению такой ситуации; 6пентаклей С другой стороны, вы можете быть в роли постоянно берущего и ожидающего.

    Тут вот в точку, что я все делала в своей жизни руками мужчины. О чем очень жалею, потому что без него ощущала себя годовалым ребенком.
    Quote (Lisika)
    3 - что я должна изменить в себе;Луна Ох и сложная карта. Очень нежелательная для женщины, которая ищет свою половинку. Во-первых, она может показывать, что проблема находится в подсознании. Уже отработаны шаблоны и вы автоматически поступаете так, как не нужно. Где это закопано, кем и что именно, пока я не умею определять. Нужна хорошая внутренная работа с какими-то психологическими техниками. Во-вторых, из моего опыта, это женщины, которые предпочитают оставаться в тени, быть вторыми.

    Вот вот..проблема в подсознании..я из раза в раз наступаю на одни и теже грабли. cry какой совет дает карта Луна? что изменить в себе? На вторых ролях я не бывала никогда.
    Quote (Lisika)
    Может родительская семья, может вы встретите его на работе, может ваши родственники выведут вас как-то не него.

    Таролог, к которой ходила год назад лично, тоже сказала что познакомят родственники. Но ждать глупо конечно.
    Спасибо за огромную помощь. flower

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:31 | Сообщение # 1730
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    _Ирина_,

    если бы я знала, что делать с Луной, а еще и со Жрицей, давно бы уже была классически замужем и всем довольна. Если найдете ответ, поделитесь biggrin biggrin biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Rizhik Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:33 | Сообщение # 1731
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    cool
     
    _Ирина_ Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1732
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Lisika, biggrin biggrin biggrin ну думаю жизнь сама подкинет ответ..рано или поздно)) нужно анализировать свои проколы. А Жрица меня тоже постоянно преследует!!!
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:47 | Сообщение # 1733
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    _Ирина_,

    очень волнуюсь, чтобы она совсем не опоздала с ответом smile
    Есть подозрение, что мне самой не сильно хочется найти ответ. Вот в этом можно поковыряться. Поискать, в чем мои выгоды и что боюсь потерять.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    _Ирина_ Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:54 | Сообщение # 1734
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Lisika, я тоже склонна думать, что просто самой значит не хочется менять ситуацию. Или еще не нашелся тот человек, ради которого хотелось бы поменять статус. biggrin
     
    солнышко Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:32 | Сообщение # 1735
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    иголка,спасибо )))
    6п. 3 императрица получилась из 8 правосудие ( это я) + 17 звезда ( он)


    1п 1 = 19(я) + 4(он)
    2п. 13= 6(я) +7 9 (он)
    3п. 20 = 21(я)+ 21 (он)
    4п. 14 = 3 (я-вечно собой не довольна,постоянные работаю над своей внешностью,как сумашедшая )+11(он)
    5п. 11= 5 (я) + 6 (он)
    6п. 3= 8 (я) + 17(он)
    7п. 12= 2 ( я) + 10(он)
    8п. 16 = 14 (я) + 2 (он)

    а вообще что следует из этого композита?
    я сама склоняюсь все же к 0 отношениям,которые в принципе даже не начнутся
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:34 | Сообщение # 1736
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    солнышко, ну вот видите вы хотите законных честных отношений я не говорю о браке , а он больше в мечтах ,натура он волевая и будет так как он хочет- ему трудно что либо навязать
    Quote (солнышко)
    3 (я-вечно собой не довольна,постоянные работаю над своей внешностью,как сумашедшая
    наверное это зря -может уже быть навязчивая идея которая ничего не несет хорошего и результат может быть противоположный +19 это ваш эгоизм может вас довести до крайности, лишь бы было по вашему

    Quote (солнышко)
    )+11(он)
    может быть агрессивным и импульсивным и отношения могут быть такими же он вас может обижать

    Quote (солнышко)
    4п. 14 =
    все будут решать эмоции, через нетерпение, может быть конфликт интересов или не воздержанность в словах и действиях , и как следствие- периоды времени когда вообще общаться не будете из-за сильной обиды

    Quote (солнышко)
    2п. 13= 6(я) +7 9 (он)

    по этой карте придется сильно приспосабливаться к ситуации партнеру менять свое

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    солнышко Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:41 | Сообщение # 1737
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну а вывод что-то возможно или нет? я знаю его,оч жесткий и властный,но все таки справедливый и выдержанный оч))просто так не обидит)) он мужчина,но дело не в этом)))
    какого исхода ожидать,возобновление возможно?
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:01 | Сообщение # 1738
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    солнышко,
    Quote (Igolka)
    так как замуж можно выйти при любом композите, а вот как жить

    Компазит по Хшановской не говорит конкретно выйдете вы замуж за этого человека или нет композит рассказывает о том как будут складываться отношения между людьми

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    солнышко Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:17 | Сообщение # 1739
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я про то в принципе и спрашиваю,чувствую,что уже надоедаю вам((( но для меня это важно
    ( я понимаю,что жить не только с человеком,но и его характером,у него тяжелый характер,у меня собственно тоже,но я плюс еще и ранимая очень),но он живой человек и далеко не монстр
    прост по композиту у нас похоже никаких отношений не будет,даже ни малейших((
    сейчас я могу воспользоваться возможностью и видеться с ним почаще,вот и думаю,а есть ли смысл?потому,что как я поняла чтобы я ни делала,я не в его вкусе,вот...
    я,конечно,навязываться ему не буду,но если ничего не получится,то сделаю себе больнее только((
    вот и думаю зачем биться о стену? если бы была надежда,то да,я считаю,что действовать нужно в любом случае...вот и спрашиваю: сейчас у нас разрыв,велика ли вероятность примирения?
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:27 | Сообщение # 1740
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    солнышко,
    Quote
    сейчас у нас разрыв,велика ли вероятность примирения?


    Я думаю,что саму вероятность премирения нужно выводить никак не из композита,а сделать подходящий расклад для этого.

    Но судя по Вашим 2 раскладам-зачем Вам биться об стену?
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz