ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Una Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:07 | Сообщение # 1201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 218
    Награды: 121
    Репутация: 937
    Статус: Offline
    Яблоко, ваш расклад "он и она" cvetok2

     
     
    Яблоко Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:47 | Сообщение # 1202
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Una, cvetok2
     
    Una Дата: Четверг, 12.03.2015, 01:23 | Сообщение # 1203
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 218
    Награды: 121
    Репутация: 937
    Статус: Offline
    Kseniya, ваш расклад "он и она" cvetok2

     
    Олёк Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1204
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Koshka 7388  , ваш расклад  " Прогноз отношений на год " 

    



     
    Una Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:29 | Сообщение # 1205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 218
    Награды: 121
    Репутация: 937
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад "он и она" cvetok2

     
    адель Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:46 | Сообщение # 1206
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Una, Спасибо за расклад! 

     
    Una Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:12 | Сообщение # 1207
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 218
    Награды: 121
    Репутация: 937
    Статус: Offline
    Alevtina, ваш расклад "он и она" cvetok2

     
    Alevtina Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:43 | Сообщение # 1208
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1110
    Репутация: 8610
    Статус: Offline
    Una, моя ОСка  cvetok2
    Благодарю за расклад  cjom

     
    Koshka7388 Дата: Пятница, 13.03.2015, 02:42 | Сообщение # 1209
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    Олёк, ваш расклад " Прогноз отношений на год "

    Добавлено (13.03.2015, 02:02)
    ---------------------------------------------
    

    Добавлено (13.03.2015, 02:42)
    ---------------------------------------------
    Олёк, Моя ОС!  ah
    Спойлер1.Отношения на данный момент ( 10 чаш ) На данный момент проглядывается ситуация  домашнего уюта и спокойствия , узкий семейный круг , воспитание детей  и благополучие . Эта карта говорит что у вас в семье комфорт , взаимная любовь , что вы подходите друг другу , что у вас благоприятная среда для совместного будущего  и есть любовь . 
    Ну в общем пока примирились мы, стараюсь создавать комфорт, атмосферу любви, что бы хотлось к нам возвращаться.

    2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует ( 7 чаш )  Вы полны планов , идей ,  влюблены с своего мужа , на вас надеты розовые очки и кроме него не видите больше ни кого , вы вся в мечтах  на идеальное совместное будущее . Скорее всего я просто решила пожить в своих иллюзиях. Так мне спокойнее.

    3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует ( 6 мечей )  Мне карты показывают что ваш партнер отдаляется от вас , у него в голове тараканы завелись свои и он на другой берег поглядывает , что как то он холоден с вами или недоразумения мешают ему жить спокойно и он нервничает . Эта карта у меня часто выпадает как его работа: сейчас он работает на буксировщике-дозаправщике (не совсем помню как его кораблик называется) кораблей, работает в ночные смены, по реке у нас плавают. А днем на другой работе работает. Видим его очень мало, потому что на этом корабле он фактически и живет. Насчет поглядывания на другие берега...не знаю, раньше были измены с его стороны, сейчас вроде карты говорят, что нет, а там кто знает...

    4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел ( Король мечей )  Вы очень настроены решительно защищать свою семью , свое счастье , свою любовь и просто так не отдадите своего мужчину ни кому , чего бы вам это ни стоило . Я бы сказала, что я просто достаточно решительно настроена в своих решениях, мое терпение на пределе, готова рубануть с плеча.

    5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел  ( Смерть )  Не могу понять , но почему то ваш партнер падает как мужчина который охладел к вам (  дай бог , если я ошибаюсь ) , но у меня на него все карты так идут , что ему хочется перемен , что он так жить и общаться больше не может , карта еще может говорить что у вас родился ребенок и у него идет трансформация через рождение ребенка , что он поменялся стал другим , что он относится не так как раньше , а по другому , что вы перешли на другой этап жизни  и общения . Возможно из-за того, что мы сейчас не живем вместе у него чувства уирают, хотя говорит, что это не так. Вообще он все чаще заводит разговор о том, что бы уйти с ночных работ, что ему это надоело (хотя его прошу об этом уже около года!ищу для него сама хорошую работу ДНЕВНУЮ) - вот и трансформация образа жизни.

    6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца  ( 8 мечей , 2 монет , туз жезлов )  Фаза в отношениях будет не самая легкая и радужная , подавление друг друга , каждый замкнется в себе , забудете о своих интересах и желаниях , ваши отношения будут проходить период испытаний на прочность ,  и этот сложный период вы вынуждены будете пережить . В конце концов пустите всё на самотек и будете проявлять гибкость , иногда уступать , флиртовать , вообщем отнесетесь в этому непростому периоду позитивно и легко , потому что даже при всех невзгодах которые выпадут вам в эти три месяца у вас есть друг к другу притяжение и страсть , а это основа основ в любых отношениях на которых и держится семья , любовь и страсть. Скорее это всего невозможность что-либо изменить из-за материальной связанности, нехватки средств, но туз жезлов меня вдохновляет))) может все же будет положено начало хорошему периоду?))) А может начну готовить дочу к садику?

    9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям  ( 7 мечей , 8 жезлов )  Внешние факторы конечно тоже не совсем радужные , это сплетни за спиной , критика , может быть и обман со стороны ,а может что то ваш партнер и не договаривает вам и ускользает от открытого выяснения отношений с вами , ведет себя не очень искренне , но при всем вы отнесетесь к этому с юмором и будете опускать эти моменты и не заострять на этом внимание . Возможно и не договаривает что-то... Я не все его недоговоры стремлюсь выяснять, а то плохо это кончиться может

    11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям  ( 3 мечей , Мир )  Даже при всем внешнем благополучии и гармонии у вас в семье , видно что накопились обиды  ,  болезненные конфликты , это когда вы спускаетесь с небес снимаете розовые очки и отрезвляетесь  от  иллюзий  и фантазий  на семейную жизнь , но вы с обидами будете справляться искать пути примирения и компромиссы с мужем . Да, обид у меня очень много, в том числе не могу забыть его измены.

    13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев)  ( Король Жезлов , Звезда , Король монет )  Отношения в семье будут хорошими , надежными , устойчивыми , благополучными , даже при всей нервозности с партнером , он вас окружит заботой и помощью , у вас хорошее светлое будущее с ним . Вот на это я все время надюсь и жду!)))

    16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год  ( 10 монет )   Карта для семьи просто великолепная . Она говорит о том , что отношения будут крепкими , что вы заложили хороший фундамент своей семье , что наслаждайтесь полнотой ощущений , которые вам были подарены . Что в вашей любви наступит период цветения , что отношения будут стабильными , богатыми и надежными . Удачи Вам и Вашей семье !!!  Надеюсь, что так и будет)))Очень хочу объединения семьи!!!Спасибо за проделанный труд!!!   

     
    Олёк Дата: Пятница, 13.03.2015, 09:43 | Сообщение # 1210
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Koshka7388, моя ОС  cvetok2 Спасибо за расклад  flowers

    



     
    Koshka7388 Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:17 | Сообщение # 1211
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    Олёк, 
     
    Олёк Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:23 | Сообщение # 1212
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Koshka7388, спасибо вам большое за расклад ! 

    



     
    тигра213 Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:51 | Сообщение # 1213
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Ulitik,  "ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА"   

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Una Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:55 | Сообщение # 1214
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 218
    Награды: 121
    Репутация: 937
    Статус: Offline
    Ольга, ваш расклад "он и она" cvetok2
     
    Ulitik Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:43 | Сообщение # 1215
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    тигра213, оска, спасибо cjom flowers

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz