ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3035)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20042)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9009)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    BORIK963 Дата: Пятница, 17.08.2018, 10:56 | Сообщение # 4216
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 60
    Награды: 26
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    po_doroge,


    "Пособие для начинающих"
    -Просто начните...
     
    Valerien Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:39 | Сообщение # 4217
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата ИраидаГ ()
    2. Выйдете ли вы с ним в люди этим летом? - 9 Мечей+7 Мечей+Паж Пентаклей=Ответ да, мужчине не хватает романтики, он готов к переменам и переключению внимания.3. Что вам нужно сделать, чтобы он взял вас к себе домой за городом? - СА 19 перев.+СА 11+5 Кубков перев.=Карты могут говорить о том, что вам следует выйти за свои рамки, это повлечет за собой разлад в семье и конфликт интересов, но результат в итоге окажется положительным. Либо карты говорят о ситуации в его жизни и это в его семье разгорается какой-то конфликт, возможно даже из-за вас.
    в люди летом не вышли. тока магазин продукты купить и то он деньги дал и я пошла(он сидел в машине).встречи были в квартире. дом где еще не была-тоже небрал...в семье его никто обо мне не знает
     
    Valerien Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:40 | Сообщение # 4218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата ИраидаГ ()
    3. Что я должна прополоть?-4 Мечей - вам следует забыть свои прошлые обиды и разочарования.4. что еще можно сделать для для достижения желаемой цели?-СА 10 - Вам предоставляется шанс, новая возможность и благоприятные перемены.
    5. Семена, урожай. Ближайшее будущее-5 мечей - Ваши любовные отношения многогранны, но не лучезарны: мужчина будет долго выбирать, что расстроит его спутницу и повеселит соперниц.
    незнаю какой шанс- не было ничего
    урожай хороший.встречи было.все хорошо. соперниц нет -не понятно о чем вы
     
    Iraidy Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:01 | Сообщение # 4219
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Valerien, Благодарю за ОС. Вероятно для раскладов на отношения эта колода не очень подходит, совпадение примерно 50 на 50)
     
    Valerien Дата: Суббота, 25.08.2018, 22:00 | Сообщение # 4220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    ИраидаГ, да наверное так cvetok2
     
    солнце5936 Дата: Среда, 29.08.2018, 06:51 | Сообщение # 4221
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Marusya_Matroskina, ОС дополнение к раскладу http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-280#576736 по 10к.
     
    Виолетта Дата: Пятница, 31.08.2018, 11:58 | Сообщение # 4222
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    Jessy, расклад "Чувства на год"
     
    Лукреция Дата: Пятница, 31.08.2018, 13:22 | Сообщение # 4223
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1572
    Репутация: 18508
    Статус: Offline
    AoiSuzu, ваш расклад на Языческом Таро:

    1)Ситуация в отношения на данный момент    Луна
    Сейчас Вы сами не можете разобраться, какие отношения между Вами на данный момент времени. Луна показывает, что Вы оба испытываете страх перед сближением и не можете пока найти тот рычаг, который даст толчок вперед для развития отношений.
    2)Что чувствует кверент к партнеру?  8 мечей
    Он сковал себя внутренними страхами и эта карта тяжела для отношений на начальном этапе. Я не вижу серьезных чувств, влюбленности. Ему было приятно пообщаться, но сейчас он поставил некий"забор" между Вами, зону препятствий.

    3)Что чувствует партнер к кверенту?  Посвященная пентаклей
    Вы ему нравитесь, но он считает что Вы многое взвешиваете за и против, анализируете и погружены в свои повседневные дела. Не хватает эмоций и чувственности. Так как  в раскладе нет ни одной карты кубковой масти, это и показывает что чувств пока нет.

    4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях?  Старшая пентаклей
    Вы можете проявлять заботу, внимание  к нему и скорее выглядеть как старшая сестра, нежели подруга или девушка. Вы более опытная, мудрая и Вы позже поймете, что он не ваш человек

    5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях?  6 жезлов
    Приятное времяпровождение в его компании, с общими интересами и темами для общения. Но он пользуется популярностью у женского пола и это может вызвать диссонанс в ваших отношениях.

    6)Был ли шанс ранее построить серьезные отношениях?
    7 жезлов

    В целом нет, просто Вам было хорошо рядом друг с другом (как друзья).

    7)Есть ли шанс сейчас?  3 меча
    Шанс маленький, в Вас он вызывает волнение и переживание по поводу отношений. Но чаще это карта показывает любовный треугольник и разочарование в партнере.

    8)Будет ли шанс в будущем?  Туз пентаклей
    Чуть позднее будет повод с ним пересечся, но опять же карта больше материальная и земная, без впадания влюбленность.

    9)Итог отношений. 9 мечей
    Все же не вижу я к сожалению Вас, как пару на данный период расклада и Вы можете перегореть им, главное не впадайте в депрессию, если с ним не выйдет. Вы еще встретите свою любовь.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    AoiSuzu Дата: Пятница, 31.08.2018, 13:48 | Сообщение # 4224
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 5
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Лукреция, спасибо за расклад!  cvetok2 
    
     
    Jessy Дата: Пятница, 31.08.2018, 17:42 | Сообщение # 4225
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Виолетта, вы так точно увидели мою ситуацию.....Даже нет слов .. cry  cry  cry 

    Цитата Виолетта ()
    1. отношения сейчас8 земли и 7 жезлов - Отношения держатся на прошлых воспоминаниях, о том, что когда-то было хорошо. У вас сейчас накопилась естественная усталость от рутины и повседневных забот. Хочется побыть наедине в дали друг от друга.
    Таро Девиантов говорит о том, что вы запутались и ищите выход из сложившейся ситуации. Очень много пройдено вместе и вы оба получили много травм, но выход есть, просвет виден, так что вам не нужно опускать руки и все получится.
    все настолько в точку,что я просто дополнить не могу....Очень сложная у нас ситуация,очень запутанная и болезненная....для нас обоих

    Цитата Виолетта ()
    2. что он думает о васОтшельник и Император - он считает, что вы полностью отдалились от него, причем это ваш сознательный выбор. Вы не хотите быть с ним и молча страдаете. По императору карты говорят, что вы активно проявляете мужскую энергию. Ваш муж думает, что вы пытаетесь доминировать и конкурировать с ним, подчинить себе и продавить его под себя. Вы тащите все на себе, как мужчина, пытаетесь брать на себя ответственность и обязанности, которые должен выполнять муж, а не вы.
    И тут вы настолько подробно и верно описали ситуацию...У меня нет слов  cry  .Все все абсолютно верно...

    Цитата Виолетта ()
    3. что он чувствует к вам6 воздуха и Колесница - у него есть образ и он его любит, наделили вас качествами возможно которых нет, а настоящую вас не видит, возможно и не хочет видеть.
    Колесница - оброс броней и не дает проявляться чувствам, все заблокировал и запечатал. Наглухо закрылся от вас, это его защитный механизм. Чувства может и есть, но он их спрятал глубоко.
     Все опять в самую точку....Настолько в точку,что я не перестаю восхищаться вашему таланту понимать карты....
    Вы мне верите,что вы настолько точно видите ситуацию,что у меня пропал дар речи..

    Цитата Виолетта ()
    4. как будет вести себя с вами9 воздуха и 10 кубков - по 9 он будет пытаться выйти за рамки сложившихся отношений, попытается что-то внести новое в отношения, оживить их.
    10 кубков - он хочет остаться в семье с вами, он будет доказывать вам, что вы одна семья и все у вас будет хорошо, несмотря на сложившиеся трудности, на ваше неверие в него.

    Да,я вижу,что есть желание остаться в семье,но ему тяжело не смотря на все проблемы и боль,что я причинила...
    Вы тут тоже все очень верно описали.

    Цитата Виолетта ()
    5. чего он ждет от этих отношений5 воздуха и Влюбленные - он ждет, что ваши отношения станут легче, появится спонтанность. Появление совместных дел, которые будут интересны обоим, построение новых планов и стремлений.
    Влюбленные - все же он хочет, чтобы вы уже отключили свой разум и отдались чувствам. Больше секса и чувственных наслаждений.
     да ,согласна опять на все 100 процентов..
    И да,он как помешался на сексе и все,что с ним связано sad ,чего и требует от меня...

    Цитата Виолетта ()
    6. как вам следует вести себя с ним10 воздуха и Маг - по 10-ке вам нужно дать больше свободы партнеру и себе, чтобы получать новые впечатления. Это не развод или разлука, это просто новые увлечения или поездки.
    Маг и говорит о том, что вам нужно самой проявлять больше инициативы в отношениях.

    Иногда я просто тупо делаю,что он хочет...скажем так,боясь,что если не соглашусь наткнуться на новый конфликт..
    Вы писали выше,что я правда,как мужик в семье ,тянущий все на себе.....Плюс его напористость в интиме....меня просто выматывает это все..Честно,чаще всего эта инициатива куда-то уходит.......с усталостью,скорее всего...

    Цитата Виолетта ()
    7. отношения в ближайший месяцДьявол и Паж Пентаклей - В отношениях будет нарастать напряжение, партнер будет стараться все больше оказывать давление на вас. Вы будете ощущать зависимое положение от него. Так же в ближайший месяц вы совместно будете решать какие-то бытовые проблемы, возможно, это будет связано с детьми.

    ох,да....И школа сейчас начнется...хотя,скрорее всего ,будут оформления документов..обмена или продления паспортов...Как раз по осень собирались.А так как он работает,то оформление всего происходит по его документам.Отсюда и зависимость моя от него
    Опять вы все увидели.

    Цитата Виолетта ()
    8. отношения через три месяцаМир и 4 пентаклей - Вам захочется освободиться от напряжения и обязательств. Если вы решили уйти от человека вы уйдете, если вы решите остаться и возобновить или улучшить отношения вы этого достигнете. Высшие силы будут на вашей стороне. Если вы захотите остаться в отношениях, то вы сами достигнете гармонии в отношениях и будете управлять ими.
    По 4 пентаклей я не думаю, что вы расстанитесь с партнером, наобарот укрепитесь в своем отношении к нему, что свое не отдам.
    я очень часто ловлю себя на мысли,что как бы было мне спокойно,если бы я жила сама с ребенком...Но я боюсь решиться на этот шаг....очень много проблем,не так это просто...

    Цитата Виолетта ()
    9. отношения через полгодаСуд и Королева кубков - Отношения все же перейдут на другой уровень и принесет это не мало слез и эмоциональных потрясений. Вы или разойдетесь полюбовно, потому что отношения исчерпали себя или же вы отпустите все обиды и претензии и начнете все заново.
    Вы знаете,и тут верно....Как будто,раз в пол года наступает такой сильный кризис в отношениях...,что кажется,что все.....Но потом из последних сил начинаем цепляться за спасательный круг.....Надеюсь,что и в этот раз мы выдержим..

    Цитата Виолетта ()
    10. отношения через годКороль Воздуха, доп.5 воздуха и Король Кубков. доп. Луна - отношения будут, но уже ваш муж будет свободный и вольный мужчина, все же разрыв произойдет, он будет стремится вернуть вас назад. Будут попытки вернуть вас назад при помощи обмана и манипуляции, попытается надавить на чувства.
    ох,не простая ситуация....Честно сказать,я как раз эти манипуляции и его давление и боюсь больше всего....
    Честно скажу Вам,что я очень перед ним виновата,но....с самого начала у нас были не простые отношения,а сейчас еще и эти упреки и укоры....вся эта нервотрепка с его стороны.....
    я его понимаю с одной стороны,но совершенно не понимаю с другой.....
    Чтобы не лилась эта грязь,я даже выбрала жить с ним....терпеть все....Надеюсь,что я смогу сохранить семью,хотя так все сложно...
    Мне кажется,что очень много зависит от моего терпения..Точнее,семья сохранятся будет до тех пор,пока я этого буду хотеть...

    Ой,благодарю Вас ,вы так точно все увидели..

    Благодарю всех !!!
     
    Виолетта Дата: Пятница, 31.08.2018, 20:36 | Сообщение # 4226
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    Jessy
     
    Jessy Дата: Суббота, 01.09.2018, 18:32 | Сообщение # 4227
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Виолеттаcjom  cjom  cjom  cjom  cjom
    Благодарю всех !!!
     
    innocchka Дата: Среда, 05.09.2018, 03:11 | Сообщение # 4228
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    адель cvetok2  Ваш расклад :flowers: 

     
    Greka_Lena Дата: Среда, 05.09.2018, 16:33 | Сообщение # 4229
    1 место конкурс 2020
    Группа: Активные
    Сообщений: 274
    Награды: 97
    Репутация: 824
    Статус: Offline
    Татьяна8029

    
     
    адель Дата: Среда, 05.09.2018, 19:15 | Сообщение # 4230
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    innocchka, благодарю! cjom  cvetok2 

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz